Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

И снова. Появляется что-то - сразу по новой ритуальный крг на карусели "я надеюсь это будет то, а не се". t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог что-бы был новый сторибук, даже от одного этого слова настроение поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуемся, Sonic & SEGA All-Stars Racing, добавили на Xbox Live - Sonic & SEGA All-Stars Racing (Games On Demand).

Стоимость: 30$

Так-что, кто не мог купить ее на Xbox 360, может свободно взять пиратский аккаунт и скачать. Как сделаю, Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может свободно взять пиратский аккаунт и скачать. Как сделаю, Я.

Вообще-то на новом дашборде, который появился на днях это не катит. Надо покупать честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то на новом дашборде, который появился на днях это не катит. Надо покупать честно.

Не знаю, я вот два дня назад качал, все нормально было. Ок.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуемся, Sonic & SEGA All-Stars Racing, добавили на Xbox Live - Sonic & SEGA All-Stars Racing (Games On Demand).

Стоимость: 30$

Так-что, кто не мог купить ее на Xbox 360, может свободно взять пиратский аккаунт и скачать. Как сделаю, Я.

 

А зачем запятая перед "я"?

Не знаю, чему тут радоваться. По моему все давно себе игру записали на болванки, кто не желал покупать лицензию. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем запятая перед "я"?

Не знаю, чему тут радоваться. По моему все давно себе игру записали на болванки, кто не желал покупать лицензию. )

У меня не прошитый Xbox 360, много у кого сейчас не прошитый из-за кинекта, и много другого. Я эту игру хотел только из-за DLC, вот и хочу скачать, опробовать.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GhostSeven, убеждают что это официальные бокс арты:

sonicgener.th.jpg

sonicolimpics2012.th.jpg

Выглядит весьма убедительно.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostSeven, убеждают что это официальные бокс арты:

sonicgener-173x200.jpgsonicolimpics2012-144x200.jpg

Выглядит весьма убедительно.

 

Ахах, да конечно. Не смеши меня - тем более в арт-боксах не будет использоваться белый фон. И уже тем более для игр, представляющих Юбилей. А ещё никто не знает названия игры. И откуда тогда "протечка"? Уж Сега таким материалам не позволит "просочится" в сеть.

Фейк такой фейк. Я не могу.

И даже если предположим, что это не фейк, то тоже лого SG выглядит весьма страшноватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, да конечно. Не смеши меня - тем более в арт-боксах не будет использоваться белый фон. И уже тем более для игр, представляющих Юбилей. А ещё никто не знает названия игры. И откуда тогда "протечка"? Уж Сега таким материалам не позволит "просочится" в сеть.

Фейк такой фейк. Я не могу.

И даже если предположим, что это не фейк, то тоже лого SG выглядит весьма страшноватым.

Это не полные бокс-арты, Сега, всегда в начале использовала не полные бокс-арты.

Я согласен с тем, что там на руке Соника выскакивает синяя полоска, попахивает плохим выделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не полные бокс-арты, Сега, всегда в начале использовала не полные бокс-арты.

Я согласен с тем, что там на руке Соника выскакивает синяя полоска, попахивает плохим выделением.

 

Только в случае Фри Райдерс.

Поверь, сейчас технологии позволяют сделать запросто такие фейки. Если фанаты уже такое делают, то я не знаю.

Хотя с другой стороны, казалось бы, зачем выставлять сканы? Да-да, эти обложки скан.

Ну чтож, глянем, что дальше будет.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в случае Фри Райдерс.

Not, обычно во всех, когда они только недавно, сделали анонс игры. Они показывают только лого на бокс арте.

Поверь, сейчас технологии позволяют сделать запросто такие фейки. Если фанаты уже такое делают, то я не знаю.
В это я могу поверить, но на бокс арте, выглядит более по Сега стиле. Хотя кто его знает, все возможно. Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял какого примерно числа будут новости о игре в честь 20 летия??

 

У меня не прошитый Xbox 360, много у кого сейчас не прошитый из-за кинекта, и много другого. Я эту игру хотел только из-за DLC, вот и хочу скачать, опробовать.

Вообщто для слима вышла прошивка и ещё...

На обычный иксбокс есть переходник чтобы играл кинект

Всё конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщто для слима вышла прошивка и ещё...

На обычный иксбокс есть переходник чтобы играл кинект

Всё конец оффтопа

lolwut? так ты прошей слимку, если такой умный. Посмотрим, как ты будешь сидеть в Xbox Live и т.п.

Я не понял какого примерно числа будут новости о игре в честь 20 летия??
Примерно, никакого. А точно будут через несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен на 85%, что Бокс Арты - настоящие. ТАКИЕ... эм... "достоверные" арты классического Соника НИКТО не сможет сделать, кроме арт директоров Сеги.

Так что думаю, уже есть смысл создать тему для "Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games". Лого восхитительное t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен на 85%, что Бокс Арты - настоящие. ТАКИЕ... эм... "достоверные" арты классического Соника НИКТО не сможет сделать, кроме арт директоров Сеги.

Так что думаю, уже есть смысл создать тему для "Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games". Лого восхитительное t:D

Создано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я думаю, вы поторопились с созданием темы...

Официального подтверждения все же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....обложки выглядят заманчиво. На 60% уверен, что это официальные, хоть и не финальная версия t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент это обещает быть самый унылый юбилей из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОГЛАСЕН

если выпусккать то доделанные бокс арты!!

Изменено пользователем Shadow and Mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да балин, что вы все на самом деле. Да еще с октября все это было известно. Вся инфа которую мы сейчас получаем, это не более чем подтверждение Октябрской утечки. Такие Арты ни один фан не сделает, ибо даже если сравнить фанарт выложенный Слай, и эти обложки, невооруженным взглядом видно что на вторых четкий Сеговский CG, а не дешевая поделка в 3Д Максе, как на первом. Про Марио и Соника известно давным-давно, если конечно следить за новостями и сопоставлять факты. Так что какая разница, ну подождем мы месяц, пока Сега это все "официально" анонсирует - какая разница?

 

На данный момент это обещает быть самый унылый юбилей из всех.
Мыслим на одной волне, товарищ по несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..зато если в этом "Дженерейшене" или как-там-его не будет почти никого, кроме двух ежей разных эпох, то на других любимых персонажей хоть в олимпиках полюбуемся. Это, конечно, стрёмно, но на безрыбье..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..зато если в этом "Дженерейшене" или как-там-его не будет почти никого, кроме двух ежей разных эпох, то на других любимых персонажей хоть в олимпиках полюбуемся. Это, конечно, стрёмно, но на безрыбьи..

О да. Полюбуемся на кучку персонажей в убогом Углишедовском дизайне, от которого уже тошнит 4 года t:D

Нафиг оно вообще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую, что если меня заставят съесть хотя бы еще одну раковую кость, меня стошнит...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да. Полюбуемся на кучку персонажей в убогом Углишедовском дизайне, от которого уже тошнит 4 года -_-

Нафиг оно вообще надо?

Вообще-то в Олимпиках дизайн персонажей разрабатывался под коррекцией Юджи Уекавы, так что я уж лучше на них полюбуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что сейчас все старые дизайны перелапачивают под Анловский стиль. Вспомните третьих Райдерсов, где оригинальный дизайн той серии заменили на Анловских уродцев. Нет гарантий, что третьих Олимпиков не постигнет та же судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу согласиться. Анлишдовский дизайн, конечно, хуже остальных [хотя дизайн райдерс кое-где вообще отвратителен. я про руки], но он далеко не блевотный. И в основном все претензии идут к Сонику. Остальные меньше подверглись изменениям. Почти вся критика идёт либо на мордашки героев, либо на длину ног. И я, кстати, уже несколько раз вспоминал CG Соника из ШЗХ. По мне, так вылитый анлишд Соник.

openingmp4snapshot00542.jpg

Вот, например, Сильвер из зимних олимпиков. Чем плох? Красавец, я считаю.

958083_20090819_790screen003.jpg

P.S. Что-то все сразу про Сильвера вспомнили xD.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в Олимпиках дизайн персонажей разрабатывался под коррекцией Юджи Уекавы, так что я уж лучше на них полюбуюсь.

oaw007.jpg

 

Если это уродство - дело рук Юджи... -_- ...то я очень даже рад, что его сняли с поста главного арт-директора СТ.

 

Вот, например, Сильвер из зимних олимпиков. Чем плох? Красавец, я считаю.

Тёма, да ты мыслишь в точности как я, только АБСОЛЮТНО наоборот! t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oaw007.jpg

 

Если это уродство - дело рук Юджи... -_- ...то я очень даже рад, что его сняли с поста главного арт-директора СТ.

Да ладно тебе, рвотного рефлекса, вроде, не вызывает, так что в компании и под пиво вполне можно поиграть и даже получить удовольствие, возможно даже групповое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, например, Сильвер из зимних олимпиков. Чем плох? Красавец, я считаю.

958083_20090819_790screen003.jpg

Да он с НГ ни чем не поменялся, правда побелел, в СНГ он был более "серебристый" но точно не такой Альбинос -_-

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×