Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

извините,но стоит ли анлишед закачки или нет ,в смысле пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понимаю,что он говорит...Ты спросил :"Стоит ли мне закачавать Анлишед на пс2 или нет?"

Да,думаю стоит.Но Вии версия почти ничем не отличается от пс2.На вии уровни слегка подлиннее,а в остальном один в один.

P.S. Вии версия меня впечатлила больше,чем Боксовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эмуляция ? ,его (вии версию анлишела) нормально потянет двух ядерный атлон ,плюс гиг оперативки ,и гиг видио памяти ?

ой оффтоп

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вии версия меня впечатлила больше,чем Боксовская.

И это говорит человек которы только играл в демо версию Анлишеда на Xbox 360...

Aslan, вот эмуль пс2 под SU

Без лагов но с меньшим FPS Тык

С лагами но с большим FPS Тык

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это говорит человек которы только играл в демо версию Анлишеда на Xbox 360...

Aslan, вот эмуль пс2 под SU

Без лагов но с меньшим FPS Тык

С лагами но с большим FPS Тык

(troll)

Сказал человек,который очень не грамотно пишет.

Может вы перестаните-с меня этим потыкать?Да,нету у меня убогого Анлишеда на Бокс,ну и?Убиться что ли?

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это говорит человек которы только играл в демо версию Анлишеда на Xbox 360...

 

Зато я прошел обе версии, и младшую, и старшую. Младшая версия в самом деле впечатляет больше. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я прошел обе версии, и младшую, и старшую. Младшая версия в самом деле впечатляет больше. (troll)

Я тоже все прошёл. Но чёрт возьми! Xbox360/ps3 уровни "умнее" построены. =)

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С личными пикировками - в личку. Обоим по устному предупреждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв еще, я хотел бы добавить:

 

1. Анлишту серьезно надо переделать технологию Рестарта в Сюжете (в свободной игре это не так заметно) - Серьезно, если я помер (полностью), то, чтобы продолжить сюжет, мне Придется выйти в мир, выбрать уровень, подождать пока загрузится заставка, вырубить ее, по тому, что я ее уже видел (данные два шага повторить пока ВСЕ заставки не кончатся), подождать пока загрузится уровень и заново потратить все 5 жизней. Это... Надоедает, в отличии от СА, в котором ты тупо начинал с начала уровня с дефалтом жизней.

А в битве с последним боссом, это вобще мясо - Надо выйти в мир, выбрать уровень, просидеть через 3-4 заставки, Побить Egg Dragon'a (не тяжело, но занимает минут... 4-5) потом, я должен пролететь вперед за голема, и после этого, я могу Наконец играть за Соника и убится ап стену тентакль, который лежит сразу передо мной.Опять же - если бы это автоматом начинало с дефалтом жизней, пусть даже на месте с Големом, я был бы не против, но блиин XD

 

2. Анлишт это моя Вторая игра на Xbox, но LOL WUT?! Я понимаю, что это (пред)последний уровень, он тяжелый и интересный, но ПОЛТОРА ЧАСА на С (ПОЛ ЧАСА на S), это (лично для меня) как-то слишком Хардкорно. Тоесть, я не говорю что это Плохо, нет, они явно приложили Тучу работы на создание этого уровня, и это Хорошо... Но кажется они немного переборщили...

 

Вот, где-то так.a3ba339a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно, если я помер (полностью), то, чтобы продолжить сюжет, мне Придется выйти в мир...

Чтобы такого не происходило, нужно иметь привычку поддерживать уровень жизней где-то на 99-и.

 

LOL WUT?! Я понимаю, что это (пред)последний уровень, он тяжелый и интересный, но ПОЛТОРА ЧАСА на С (ПОЛ ЧАСА на S)

Это последний уровень. Он тяжелый и без_мата_не_пройдешь. Время роли не играет (я прохожу за 20 мин, можно за 8 на, S), главное - не сдохнуть ближе к концу и набить счетчик очков за Верхога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ,а если я прошью xbox 360 будет анлишед идти ,а то говорят без лайва в игру не попасть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без лайва в игру не попасть :(

Кто сказал? Если запускать игру с болванки, лайв не нужен

 

UPD: а вообще если не хочешь лишаться лайва и у тебя есть флешка на 8 ГБ, то качай так называемые GOD-версии игр. Например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549103 инструкция по ссылке

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: а вообще если не хочешь лишаться лайва и у тебя есть флешка на 8 ГБ, то качай так называемые GOD-версии игр. Например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549103

 

ок,спс

Изменено пользователем соник хедгеног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ГОД игры малёк прикрыли этим грёбанным (уж извените) майским обновлением. Только они начали восстанавливаться, так сразу Школота пошла гадить профили, повторно их модифицируя, тем самым банив их.

Сейчас сам жду пока какой-нибудь добрый человек не выложит ГоД игру под новый Дашборд. В общем жду супер-героя |D

Когда выйдет ГОД версия Анлишеда или хотябы СНГ, будте добры написать мне в личку и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то ГОД игры малёк прикрыли этим грёбанным (уж извените) майским обновлением. Только они начали восстанавливаться, так сразу Школота пошла гадить профили, повторно их модифицируя, тем самым банив их.

Сейчас сам жду пока какой-нибудь добрый человек не выложит ГоД игру под новый Дашборд. В общем жду супер-героя |D

Когда выйдет ГОД версия Анлишеда или хотябы СНГ, будте добры написать мне в личку и тут.

Да я уже знаю :p Кстати как школота приводит к бану профилей?

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо. Школота берёт и заного модифицирует профили через Модио и убирает галочку с "Modded Profile". Лайв палит что профиль был Модифицированный и банит его. Ток ты так не делай ;Ъ

Надеюсь скоро ГОД игры восстановятся, Анлишед ещё можно купить в Европейском лайве, но вот СНГ я нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто круто я побил своq рекорд по прохождению апотоса!!!(только что)---1:51:73 было 2:03:01!!!!

Поздравьте меня!!

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рекордов есть другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в PS2 версию. Сначала был просто в восторге от такой игры, уровни имеют большую скорость (я про дневные). Но когда увидел версию Xbox 360... Я очень сильно удивился. На Xbox 360 уровни раз в 10 круче, быстрее. Но меня интересовал только один уровень: Spagonia day stage. Сравнил обе версии. Теперь уговариваю родителей купить Xbox 360 (простите за оффтоп, и покупаю не только из-за этого уровня, а вообще хочу эту приставку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад ознакомился с ПС2 версией Sonic Unleashed. В целом игрой остался доволен, по своим меркам поставлю игре "хорошо".

Скорость на дневных этапах просто сносит голову, путей на уровнях несколько - что еще для счастья надо? Отсутствие глюков, да и чтоб управление осечек не давало. Всю игру кажется, что все ок, но на двух последних уровнях (Эггманлэнд и тот, с китайской тематикой отчасти водный), почему-то всплывают вышеупомянутые косяки=( А еще что реально раздражает - так это долгие загрузки :)

К уровням за Ежеоборотня отношусь нейтрально - могло быть и получше. На копипаст элементов GoW и PoP вообще пофиг.

Боссы в игре вообще не запомнились - разве что за Werehog'a припоминаю бой то ли с драконом, то ли с фениксом.

Из локаций полюбил Эггманлэнд и Холоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить, версии PS2 и Wii отличаются только графикой, или чем-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотел спросить, версии PS2 и Wii отличаются только графикой, или чем-то ещё?

Управлением (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управлением (=

На Wii оно очень кривое (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотел спросить, версии PS2 и Wii отличаются только графикой, или чем-то ещё?

В младших версиях отсутствует Empire City, в Mazuri только босс, Adventure Fieldы проходят в текстовом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В младших версиях отсутствует Empire City, в Mazuri только босс, Adventure Fieldы проходят в текстовом режиме.

А он и спрашивал различия между младшими версиями,а не между старшими и младшими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотел спросить, версии PS2 и Wii отличаются только графикой, или чем-то ещё?

 

А разве они отличаются графикой? Вроде бы этим консолям попалась одинаково урезанная версия игры.

Среди отличий, по-моему только то, что при создании сейва, играя на Wii, можно самому выбрать изображение (в версии для PS2 картинка ставится рандомно). Да и управление на вии, действительно некое корявое (ИМХО).

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве они отличаются графикой?

Отличия PS2 от Wii:

  • в версии PS2 текстуры худшего качества
  • в версии PS2 используются более простые шейдеры
  • в версии PS2 используются модели с меньшим числом полигонов
  • в версии PS2 урезана анимация колючек Соника
  • в версии PS2 задники менее детализированы

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс, даже не знал, как-то не замечалось :) спасибо за инфу

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за ответы. :)

Я просто пытался понять, правда ли-это:

 

Но Вии версия почти ничем не отличается от пс2.На вии уровни слегка подлиннее,а в остальном один в один.
Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не Wii хейтер,но мне не очень нравится моделькеа Сонега в этой версии.Уж очень она "пластмассовая" на вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×