Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

О, да...(( Эггманленд - унижение и издевательство над игроками...

А вообще в ПС2 версии особым издевательством яляется то, что у Соника на каждый уровень всего по три жизни...((( Не уложился в три жизни - будь добр начать весь уровень сначала. Собрал 200-300 колец? А вот фиг тебе, а не 2-3 жизни за это!((

Ну не хватает мне на Эггманленд трёх жизней. Не хватает. Я ближе к концу уровня всё время вниз падаю с этой искривлённой дорожки, где ускорители стоят... Она же в некоторых местах отвесная как стена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ближе к концу уровня всё время вниз падаю с этой искривлённой дорожки, где ускорители стоят...

Может скорость лучше сбавить ? (В SA2 помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может скорость лучше сбавить ? (В SA2 помогало)

Да чего я только не делал...

Бежал с обычной скоростью - наворачивался...

Бежал с ускорениями разнообразными - слишком быстро, ёж управления не слушается - тоже наворачивался.

Чуть ли не пешком шёл - наворачивался - Соник просто с этой дорожки соскальзывает в пропасть тогда...

Я уж и не знаю как пройти это место...((( было бы жизней не три, а 6 хотя бы ещё можно было бы...) А так мне уже начинает надоедать в 123-й раз весь уровень сначала начинать... Я уже первую половину уровня на автомате прохожу...

 

Ты вот попробуй на своей Вии версии пройди Эггманленд :haha:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал 200-300 колец? А вот фиг тебе, а не 2-3 жизни за это!((

Вообще и в боксовской версии не дают за это жизней.И тем более в анлишеде СТОЛЬКО колец,что хватило бы на жизней 5-9,а кому такая халява нужна?

 

Ты вот попробуй на своей Вии версии пройди Эггманленд :haha:

 

Чет все проходят,и не жалуются на эту тропу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет все проходят,и не жалуются на эту тропу.

Я вообще Анлишд не прохожу - сегодня начну проходить по полной, карантин всё-таки в Донецке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет все проходят,и не жалуются на эту тропу.

 

Жалуются, просто не уточняют. А я уточнил. Больше ничего сложного во всём Эггманленде для версии ПС2 нету. Однако многие на этот уровень жалуются. Так на что же как не на эту тропу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да...(( Эггманленд - унижение и издевательство над игроками...

А вообще в ПС2 версии особым издевательством яляется то, что у Соника на каждый уровень всего по три жизни...((( Не уложился в три жизни - будь добр начать весь уровень сначала. Собрал 200-300 колец? А вот фиг тебе, а не 2-3 жизни за это!((

Ну не хватает мне на Эггманленд трёх жизней. Не хватает. Я ближе к концу уровня всё время вниз падаю с этой искривлённой дорожки, где ускорители стоят... Она же в некоторых местах отвесная как стена!

В ПС2/Вии версии Эггменленд лёгкий.

Если хочешь,чтоб было больше жизней,то проходи головоломки в Гайя Гейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПС2/Вии версии Эггменленд лёгкий.

Если хочешь,чтоб было больше жизней,то проходи головоломки в Гайя Гейт.

А я то думал как жизни зарабатывать... Спасиб, за подсказку)

 

З.ы. Может, мы о разных тропах говорим? Я застрял на той, которая показана в отрезках времени от 3:19 до до 3:25 вот

Да всё просто и быстро... Но я никак не могу понять как её так пройти? Уже больше ста раз пытался - и каждый раз обязательно улетаю в пропасть...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааа!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я прошёл!!!!)))))) Весь дневной Эггманленд прошёл!!!!)))) Все три уровня!))))))))

Кстати, третий дневной уровень, где как и в первом надо добежать до конца, но ещё и за время я прошёл с первой попытки!!!))))) о_0 Да!! Я смог!!)))))))) Самому не верится, но у меня всё получилось!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал-искал, Нашел! Русскую версию анла, для Xbox360.

Закачка-торрент! Фото для докозательства-

638189__foto061.jpg

_megashara.com_.Sonic_Unleashed_RUS.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искал-искал, Нашел! Русскую версию анла, для Xbox360.

Закачка-торрент! Фото для докозательства-

638189__foto061.jpg

Русская версия уже давно доступна.

Есть у меня эта версия,из за кривости перевода игра в некоторых моментах зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько эмоций :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Даа... мне понравилась эта игра! :yes: Имею только на PS2! Тоже класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько эмоций :yes:

Угу)) Осталось только купить Xbox 360 и пройти игру ещё и там ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то на этом уровне нам показывают всю тупость разработчиков.

 

В каком месте именно эта тупость возникает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего ещё я не понимаю. На мой взгляд - глупость со стороны разработчиков - не смогли сделать самого босса сложным для победы, так они решили отыграться на Супер Сонике и сделать его чувствительным к атакам босса. Я говорю конечно же о Дарк Гайа... В чём состоит промах разработчиков. А в том, что Супер Соник задумывался как персонаж неуязвимый для вражеских атак. Но почему то что Солярис, что Дарк Гайа на это попросту плюют и раны ежу нанести могут. Спрашивается - почему? Да потому, что ни тот, ни другой босс трудным для прохождения не является. Но надо же как то схватку усложнить? Вот и усложнили...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чего ещё я не понимаю. На мой взгляд - глупость со стороны разработчиков - не смогли сделать самого босса сложным для победы, так они решили отыграться на Супер Сонике и сделать его чувствительным к атакам босса. Я говорю конечно же о Дарк Гайа... В чём состоит промах разработчиков. А в том, что Супер Соник задумывался как персонаж неуязвимый для вражеских атак. Но почему то что Солярис, что Дарк Гайа на это попросту плюют и раны ежу нанести могут. Спрашивается - почему? Да потому, что ни тот, ни другой босс трудным для прохождения не является. Но надо же как то схватку усложнить? Вот и усложнили...

 

Поверь мне, Perfect Dark Gaia на Боксе довольно сложен. По-моему, самый сложный босс на Супер битвах во всех 3D играх, если не во всех играх вообще.

А то, что Супер Соник теряет кольца - да, по-моему, это промах, несоответствие основной идее.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, Perfect Dark Gaia на Боксе довольно сложен. По-моему, самый сложный босс на Супер битвах во всех 3D играх, если не во всех играх вообще.

А то, что Супер Соник теряет кольца - да, по-моему, это промах, несоответствие основной идее.

А ничего, что Солярис и Дарк Гайя, как никак, боги? Естественно они будут весьма сильными и возможно настолько, чтобы ранить Супер форму. Ладно, Хаос тоже бог, но по сравнению с Солярисом и Гайей весьма унылый, Биолизард просто большая хрень со станцией в заднице, Метал Оверлорд просто деформированное жалкое подобие Метала, Девил Дум по факту тот же Пёрфект Хаос. Может в реале это конечно и простой просчёт Сеги, но всё же его по крайней мере можно разумно объяснить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что Солярис и Дарк Гайя, как никак, боги? Естественно они будут весьма сильными и возможно настолько, чтобы ранить Супер форму. Ладно, Хаос тоже бог, но по сравнению с Солярисом и Гайей весьма унылый, Биолизард просто большая хрень со станцией в заднице, Метал Оверлорд просто деформированное жалкое подобие Метала, Девил Дум по факту тот же Пёрфект Хаос. Может в реале это конечно и простой просчёт Сеги, но всё же его по крайней мере можно разумно объяснить :yes:

Ну да... Дарк Гайа и Солярис - боги. Но тогда объясните мне - что делает у богов полоска жизни. Боги вроде как бессмертны. Нет, понятно, что ни Соляриса, ни Дарк Гайа Соник не убил. Но полоса жизни в случае с богами неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааааааааа!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я прошёл!!!!)))))) Весь дневной Эггманленд прошёл!!!!)))) Все три уровня!))))))))

Кстати, третий дневной уровень, где как и в первом надо добежать до конца, но ещё и за время я прошёл с первой попытки!!!))))) о_0 Да!! Я смог!!)))))))) Самому не верится, но у меня всё получилось!!!))))))))

молодец, кричать, то зачем, тут все его прошли надеюс О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но полоса жизни в случае с богами неуместна

А может это и не полоска жизни, а "уровень_энергии_который_используется_для_нахождения_на_

Земле" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего, что Солярис и Дарк Гайя, как никак, боги? Естественно они будут весьма сильными и возможно настолько, чтобы ранить Супер форму. Ладно, Хаос тоже бог, но по сравнению с Солярисом и Гайей весьма унылый, Биолизард просто большая хрень со станцией в заднице, Метал Оверлорд просто деформированное жалкое подобие Метала, Девил Дум по факту тот же Пёрфект Хаос. Может в реале это конечно и простой просчёт Сеги, но всё же его по крайней мере можно разумно объяснить :yes:

Ну вообще согласен во многом. И всё таки, не стоит приравнивать Блэк Дума к Хаосу. Всё же Дум инопланетянин ^_^ (хотя я мог тебя не так понять х))

P.s. Знаешь, из-за Сеги, фанатам приходится разумно объяснять практически все ляпы х)

 

Ну да... Дарк Гайа и Солярис - боги. Но тогда объясните мне - что делает у богов полоска жизни. Боги вроде как бессмертны. Нет, понятно, что ни Соляриса, ни Дарк Гайа Соник не убил. Но полоса жизни в случае с богами неуместна.

А что же тогда, предлагаешь сердечки? х)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же тогда, предлагаешь сердечки? х)

Какие ещё сердечки? xDD Я не про вид, а про начинку :yes:

Вон, Razor_ua предложил замечательный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.s. Знаешь, из-за Сеги, фанатам приходится разумно объяснять практически все ляпы х)

Просто в "Сега" не слишком заморачиваются сюжетом. Мне интересно, кто вбил им в голову после SA2, что смысл Соника только в скорости ?

 

[Хотя я никогда особо не вникал в сюжет игр о Соника (кроме серии адвенчуров) - мне нравится Соник из-за особенного геймплея - платформера, где можно ещё и бистро побегать, но эта скорость не особо навязывается.]

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, кто вбил им в голову после SA2, что смысл Соника только в скорости ?

 

Журналисты, конечно, авторы игровых обзоров и им подобные - законодатели моды.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналисты, конечно, авторы игровых обзоров и им подобные.

 

Sonic is all about speed - эта фраза меня бесит больше всего

Да, плохо, что Анлишд не стал гостем из 90-х, где скорость была не самоцель, а просто "фишка" игры ....... :yes:

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналисты, конечно, авторы игровых обзоров и им подобные - законодатели моды.

А можешь дать ссылочки на игровые обзоры, где прямо пишут, что "Соник - это только скорость!!!"? Просто интересно почитать и посмотреть на "моду".

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но на геймспоте это точно говорили в видео "History of Sonic the hedgehog"

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут думал, думал и додумался до того, что в Анлишде Дарк Гайа является ни кем иным как аватарой Лицифера о_0

Сейчас попробую объяснить... Он был заключён под землёй в ядре планеты, он является тёмным богом. У большинства людей подземное зло чаще всего вызывает ассоциации с Преисподней, а следовательно - и с Дьяволом.

А кто у нас был сброшен с небес в Геену Огненую (то бишь скован под землёй?) - вот то-то и оно...

Потом, после того как Соник (обычный, не Супер) выбьет три глаза Дарк Гайа начинается ряд видеосцен в одной из которых профессор Пикл произносит следующую фразу по отношению к Дарк Гайа: "The beast is complete"

Что можно перевести как "Зверь набрал силу"

У нас уже есть ассоциация с Преисподней. Теперь ещё и упоминание о Звере. Число 666 - число Зверя, Дьявола. Да число не фигурирует в игре, но это тот случай, когда причина и следствие поменялись местами :yes:

Вот и выходит, что Дарк Гайа есть Дьявол в Sonic Unleashed

 

Всё это моё больное ИМХО!

 

Прочитал, что написал... Может, мне вредно думать? xDD

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×