Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Ок, теперь все понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,положение рандомное.

 

Кроме Эггманлэнда, в нём ты его не встретишь.

 

Чтоб у него что то купить,то надо с ним сначала правильно разговаривать.

 

Нет, надо с ним вначале 2 раза поговорить. Он настолько стеснительный, что после обоих разов убежит. А когда ты заговоришь с ним в третий раз, то он уже начнёт с тобой разговаривать и предложит свои товары. Далее при обращении к нему он тебе уже всегда будет предлагать товары. Интересно, что только у него можно покупать так любимые Чипом шоколадки. Может, Чип съел все запасы в других магазинах? tl:(

 

А у меня мужик какой-то попросил красный чай в Шамаре вродебы, и желтый в Адабате.(непомню точно)

 

Мужик, который собирает чай, вначале находится под воздействием Дарк Гайи. Поэтому вначале на нём нужно провести экзорцизм, а потом уже болтать с ним. Он находится в Шамаре. После того, как ты дашь ему один из чаев, он уедет в другую страну, в ней тоже ему надо будет отдать чай, но уже другого сорта. И так далее, пока он не соберёт свою коллекцию. Затем он даст тебе, по-моему, кассету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз 2 раза он уже от меня убежал.

И с мужиком да так и было, я его сфоткал, победил гайя-монстров, дал ему чай, сначала в Шамаре, потом вроде в Адабате.

И вот 5 цветов чая вроде осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это продавец,у него можно покупать некоторые предметы,которых ты нигде больше не найдёшь.

Каждый раз,после того,как ты у него что то покупаешь или даже если просто разговариваешь,то при окончании разговора он ищезает,и появляется в другой стране.

Его зовут Wentos(Mentos с разницей в букву).Если не изменяет память то его можно встретить ТОЛЬКО ночью в любой стране кроме Eggmanlandа . А сматывался он у тебя потому что ты скорее всего выбирал 2ой вариант ответа.

Перевод:"Я тебя съем"(как же додумались разработи до этого?)Он пугается и убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, встертил я его 2 раза днем. 1ый раз да выбирал 2-ой варинат ответа))

2-ой раз ласково с ним поговрил он всеравно ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сматывался он у тебя потому что ты скорее всего выбирал 2ой вариант ответа.

Перевод:"Я тебя съем"(как же додумались разработи до этого?)Он пугается и убегает.

 

Да нет же, он просто стесняется, вот и убегает. И что такого в этом варианте ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет же, он просто стесняется, вот и убегает. И что такого в этом варианте ответа?

Рассазываю как было.У меня нет своего бокса поэтому приходится играть у друзей.

Пришли в Америку(не помню как называется уровень)он там стоит.

Решили для прикола отвечать только 2 ответами.А там было как раз это выражение.

Он испугался и убежал.

Хотя скорее ты прав мы над ним "издевались" 2 раза а на 3 раз поговорили нормально и скупили пол-магазина.

Его и днём встретить можно?????? Не знал

Изменено пользователем tailroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а как можно получить кассету с самым первым роликом? Я всю игру обшарила, но не нашла! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на компьютере,на ноутбуке,на SE,на боксе друга. И для SE существует тема вообщето.

 

Сюды

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что в этой версии есть Наклз.

Вопрос:аэто правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Наклза тут нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту байку 2 раза слышал.

1.От одноклассника.

2.На ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ что могу сказать игра устроила меня всем и Gameplay отличный,и графика радует глаз!!!

Не могу не упоминуть противоположность нашего всеми любимого героя Werehog!! Ну с начала как то было не привычно видеть такое^_^ Но потом постепенно привыкаешь,но потом когда врываешься на скоростные уровни Соника вот он кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ что могу сказать игра устроила меня всем и Gameplay отличный,и графика радует глаз!!!

Не могу не упоминуть противоположность нашего всеми любимого героя Werehog!! Ну с начала как то было не привычно видеть такое^_^ Но потом постепенно привыкаешь,но потом когда врываешься на скоростные уровни Соника вот он кайф!!!

werho'ga не в тему всунули(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
werho'ga не в тему всунули(

Эмм...чем же не в тему? 0__о

По сюжету там как раз таки всё в тему.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм...чем же не в тему? 0__о

По сюжету там как раз таки всё в тему.

за соника, красивие играть)

а верехог, драки, бежит долго, к сонику эть не совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
werho'ga не в тему всунули(

Ну когда играешь за Werehog он скажем так промежуток между скоростными уровнями,когда играешь за это чудище,мысли только о том по быстрей бы по бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за соника, красивие играть)

а верехог, драки, бежит долго, к сонику эть не совсем!

Однако после долгого задротства за Соника,смена геймплея помагает задротствовать дальше.

Потом не знаю почему все говорят,что у Верехога медленный бег,как по мне,то вполне нормальный.

Да и вообще геймплей за Верехога очень даже не плох ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за соника, красивие играть)

а верехог, драки, бежит долго, к сонику эть не совсем!

Красивее играть... Может 'приятнее'? о_0

 

Верхог - это не_сониковский геймплей, который не редко есть в играх после СА.

С твоими рассуждениями тогда и Геймплей Наклаз в СА и СА2, Сонику не идёт. Геймплей Гаммы(СА)/Тейлза-Эггмана(СА2) тоже... О геймплее Бига вообще молчу, не говоря уже о спиноффах типа Райдерсов и тому подобного. Так что подумай над этим.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивее играть... Может 'приятнее'? о_0

 

Верхог - это не_сониковский геймплей, который не редко есть в играх после СА.

С твоими рассуждениями тогда и Геймплей Наклаз в СА и СА2, Сонику не идёт. Геймплей Гаммы(СА)/Тейлза-Эггмана(СА2) тоже... О геймплее Бига вообще молчу, не говоря уже о спиноффах типа Райдерсов и тому подобного. Так что подумай над этим.

и то и то ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за соника, красивие играть)

а верехог, драки, бежит долго, к сонику эть не совсем!

 

Вот я ну никак не врубаюсь. SA2 все боготворят, постоянно её ставят в пример всем вышедшим после неё играм, а сравнение с нею считают святотатством, но в тот же момент в ней нескоростного геймплея больше, чем в SU. Причём в SU геймплей за Верхога проработан очень хорошо, куча возможностей и разнообразия, если учитывать возможности новых приставок, но тут он вдруг стал не к месту. Так что же недовольны-то я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто большинство людей сравнивают геймплей Соника и Верехога,а это 2 вещи между которыми практически нет общего (кроме того что это Соник и есть колечеки). В СА это все прикрывает большое количество персонажей, т.е. можно сказать пристутствует градация скорости и геймплея, например Тейлз также быстр как и Соник, только уровни перестроены,от Тейлза переходим к Наклзу, дальше Эми, Гамма,Биг, т.е у каждого есть своя история в игре, и она не такая продолжительная как в СУ, мы же не играем, допустим пол игры за Эми, 1\4 за Соник и еще 1\4 за всех остальных персонажей. В СУ же такого нет, 3\4 игры составляет игра за Верехога, тогда можно было называть игру "Werehog Unleashed"

И вот снова вернусь к слову "градация" в СУ ее нету т.к. мы от скоростного бега, сшибания роботов и т.д. переходим к "замочи всех, найди ключ, попрыгай над пропастью, и снова замочи всех"

А вот представьте если б в САДХ был бы только Соник и Биг, причем уровней за Бига было бы больше и они длились бы от 15 минут?

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я ну никак не врубаюсь. SA2 все боготворят, постоянно её ставят в пример всем вышедшим после неё играм, а сравнение с нею считают святотатством, но в тот же момент в ней нескоростного геймплея больше, чем в SU. Причём в SU геймплей за Верхога проработан очень хорошо, куча возможностей и разнообразия, если учитывать возможности новых приставок, но тут он вдруг стал не к месту. Так что же недовольны-то я не понимаю?

Значит так.

 

1). В СА2 проработанно ВСЁ - сюжет, геймплей, озвучка, музыка, атмосфера. В Анле - только геймплей

2). В СА2 не 2 вида геймплея, а 3 - и продуман геймплей Наклза\Теилза немного (!) лучше, чем геймплей Верхога.

3). В миссиях за Наклза куда приятней дизайн левелов и музыка на заднем фоне

4). Наклза\Теилза в СА2 меньше, чем Соника. В СУ Верхога почти столькаже, сколько и Соника. Даже больше.

 

А вот представьте если б в САДХ был бы только Соник и Биг, причем уровней за Бига было бы больше и они длились бы от 15 минут?

Гениальное сравнение О_о Странно, что я раньше не мог привести подобное сравнение. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так.

 

1). В СА2 проработанно ВСЁ - сюжет, геймплей, озвучка, музыка, атмосфера. В Анле - только геймплей

2). В СА2 не 2 вида геймплея, а 3 - и продуман геймплей Наклза\Теилза немного (!) лучше, чем геймплей Верхога.

3). В миссиях за Наклза куда приятней дизайн левелов и музыка на заднем фоне

Вот тут согласен, а еще в СА2 появляется персонаж получивший многомиллионную толпу фанатов, заработавший(и зарабатывающий до сих) приличную сумму денег для СЕГи, и получивший очень хорошую предисторию появления и цель в игре(чего не скажешь о Верехоге). Вобщем могу без сомнений сказать, что Шедоу сильно повлиял на СА2. И неизвестно была бы так удачна игра без его участия.

 

4). Наклза\Теилза в СА2 меньше, чем Соника. В СУ Верхога почти столькаже, сколько и Соника. Даже больше.

Точно.

Хотелось бы еще добавить, что в версии Х360\ПС3 Верехога намного больше, чем на младших консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно.

Хотелось бы еще добавить, что в версии Х360\ПС3 Верехога намного больше, чем на младших консолях.

 

Это где это его там больше? Абсолютно столько же, а если считать по уровням, то вообще меньше.

 

В миссиях за Наклза куда приятней дизайн левелов и музыка на заднем фоне

 

Это уже дело вкуса.

 

Наклза\Теилза в СА2 меньше, чем Соника. В СУ Верхога почти столькаже, сколько и Соника. Даже больше.

 

Считаем. За Соника: City Escape, Metal Harbor, Green Forest, Pyramid Cave, Crazy Gadget, Final Rush - 6 уровней. За Тейлза: Prison Lane, Mission Street, Hidden Base, Eternal Engine + Route 101 - 4 уровня + 1 как бонусный. За Наклза: Wild Canyon, Pumpkin Hill, Aquatic Mine, Death Chamber, Meteor Herd - 5 уровней. В итоге имеем 40% за Соника не считая бонусного уровня.

Ты можешь сказать, что за Верхога уровни длятся дольше. Но за Наклза уровни также отнимают немало времени при первом прохождении.

 

В СА2 не 2 вида геймплея, а 3 - и продуман геймплей Наклза\Теилза немного (!) лучше, чем геймплей Верхога.

 

А по-моему проработан также хорошо, если учесть, что за Верхога тоже есть дополнительные миссии.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не сможешь пройти чё нибуть скинь мне я тебе Эггман Ленд легко на S пройду!))

 

Теперь и Эггманленд мой накрылся....карта памяти пишет,что файлы испорчены...Заново вообще придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дано: Пройденные полностью Вии и иксбокс версии анлишеда. (не все медали)

Сравнить: Вии и Иксбокс версии анлишеда (По своему вкусу). Выделить основные плюсы и минусы (так же по своему мнению)

 

Итак.

 

Главным плюсом Иксбокс версии является сложность игры. К примеру Вии версию я прошёл за часа три. А иксбокс версию обрабатывал почти три дня. В иксбокс удленнены уровни, больше врагов ночью, и больше скорости днем, чем на Вии соответственно.

Проще говоря Вии версия, это совсем другая игра, нежели иксбокс версия. Совершенно другая атмосфера, возможности, способности. Также полеты на торнадо в иксбокс версии. Также прогулки в городе на иксбокс версии, разговоры с людьми, дополнительные задания. И Эмпаир сити.

 

1:0 В пользу иксбокс.

 

Про графические данные тут и говорить, собственно, нечего. В Иксбокс более проработаны текстуры, Бэкграунд немного смазан, что тоже хорошо, и как эта штука называется когда на большой скорости тоже смазывается экран? Тоже крутая вещь. Атмосферность-то чего нет у Вии но есть у Иксбокс. Это дает еще очко в пользу иксбокс.

 

2:0

 

Музыка в обех версиях одинакова. Многие треки хороши но не все.

 

Дополнительные материалы и видео я пока не сравнивал. Как сравню, отпишусь.

 

Вывод: 2:0 в пользу иксбокс.

Думаю многие согласятся что Вии ничто по сравнению с икбокс версией. Играешь в иксбокс после того как пройдешь вии- И это словно прозрение. Резкое "похорошение"

Если играешь в вии после иксбокс, ощущается деградация. Разочарование.

 

На этом закончим. Спасибо что выделили частичку своего времени для прочтения этой моей статьи ^_^

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дано: Пройденные полностью Вии и иксбокс версии анлишеда. (не все медали)

Сравнить: Вии и Иксбокс версии анлишеда (По своему вкусу). Выделить основные плюсы и минусы (так же по своему мнению)

 

Итак.

 

Главным плюсом Иксбокс версии является сложность игры. К примеру Вии версию я прошёл за часа три. А иксбокс версию обрабатывал почти три дня. В иксбокс удленнены уровни, больше врагов ночью, и больше скорости днем, чем на Вии соответственно.

Проще говоря Вии версия, это совсем другая игра, нежели иксбокс версия. Совершенно другая атмосфера, возможности, способности. Также полеты на торнадо в иксбокс версии. Также прогулки в городе на иксбокс версии, разговоры с людьми, дополнительные задания. И Эмпаир сити.

 

1:0 В пользу иксбокс.

 

Про графические данные тут и говорить, собственно, нечего. В Иксбокс более проработаны текстуры, Бэкграунд немного смазан, что тоже хорошо, и как эта штука называется когда на большой скорости тоже смазывается экран? Тоже крутая вещь. Атмосферность-то чего нет у Вии но есть у Иксбокс. Это дает еще очко в пользу иксбокс.

 

2:0

 

Музыка в обех версиях одинакова. Многие треки хороши но не все.

 

Дополнительные материалы и видео я пока не сравнивал. Как сравню, отпишусь.

 

Вывод: 2:0 в пользу иксбокс.

Думаю многие согласятся что Вии ничто по сравнению с икбокс версией. Играешь в иксбокс после того как пройдешь вии- И это словно прозрение. Резкое "похорошение"

Если играешь в вии после иксбокс, ощущается деградация. Разочарование.

 

На этом закончим. Спасибо что выделили частичку своего времени для прочтения этой моей статьи ^_^

мне бокс больше понравилось, но вии версия тож, не плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно PS3\XBOX360 версии намного интереснее...

Я на этом накололся... У меня нет ни той, ни другой консоли, я отыскал видеопрохождение на Ютубе (PS3) и посмотрел его до конца... Затем я узнал, что Анлишд есть на PS2. Побежал в ближайший магазин, купил, прибежал домой... И обнаружил, что версия PS2 НУ ООЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от версии PS3...(((((( Я очень расстроился, PS2-версия намного скучнее, чем версия более новых консолей... Почти что другая игра... Да и финальный Дарк Гайа проходится куда легче, и вообще финальная битва - сильно разниться с версией старших консолей...((

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×