Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Да нет Ps2 както больше получила оценку И как бы она "болие Сониковская"

блин, я так и не врубился, в чем она "более сониковская"? у нее есть преимущества перед другой версией, но их не так и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сдезь, можно найти сикретные, миссии.

post-9216-1254143132_thumb.jpg

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а секретные миссии (ключики), можно найти в Gaia Gate и в уровнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а секретные миссии (ключики), можно найти в Gaia Gate и в уровнях?

Их дают за выполнение определённых миссий. (и некоторые есть в закрытых дверях Гайя Гейт)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их дают за выполнение определённых миссий.

У меня всё на S выполнено, а не хватает так где-то 3 ночных и сколько Дневных, а где их искать понятие не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё на S выполнено, а не хватает так где-то 3 ночных и сколько Дневных, а где их искать понятие не имею

Я так понимаю, у тебя сейчас 68 лунных и 100 солнечных? Если да, надо собирать айтамы(items), до тех пор пока не появится ключ. Айтамы - это такие баночки с "?" внутри, они открывают концепт арт/кат-сцену/подсказку/музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TwisterTH, там будит говорить, в каждой двери чип, сколька тебе мидалей, нужно, вот-так.

а если ты собрал сколько надо для ондной двери, то она будит светиться!

Spyhedg, не тока подсказки, но и ключи...

Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди кто может, дать ролик из Апотос вне уровня, как он бегает по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди дайте пожалуйста 100 сейф на соник анлишт а то мой эмулятор сестра удалила а заного проходить не охота((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У форумчанина woun(который писал выше) в профиле дана ссылка на сейвы анлишеда и бк. Надеюсь он будет не против если я ее опубликую.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agasil the Hedge... ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы уж простите меня за мою наглость но у меня сейв был по лучше и мне нужен 100% сейв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, я не мог проверить, но у него вроде история на 100% пройдена. И для сейвов вроде есть тема, затерянная где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят вы уж простите меня за мою наглость но у меня сейв был по лучше и мне нужен 100% сейв =)
чувак всем, влом доходить до 100% луче-бы, сам прошол, если уж на то пошло) Изменено пользователем woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак всем, влом доходить до 100% луче-бы, сам прошол, если уж на то пошло)

Всё на S-ки проходить, ты что смеёшься? Проходить дневные уровни на S-ки - замучаешься уровень запоминать (кстати удачи с эггманлендом =))

А по какому принципу S-ки дают в ночных уровнях я вообще не пойму. Один раз я прошел ночной уровень очень быстро и без единой осечки, но мне дали B-шку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я один раз проходил ночной уровень очень долго, умудрился потерять обе жизни и мне дали S-ку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в конце уровня, когда подсчитываются очки: написано за сколько вы должны пройти уровень, сколько набрать очков(убитые враги, найденные банки с птс. т.д.) и количество колец. Если время раньше, чем нужно, колец и очков достаточно - то дают S. Медали дают за тоже самое. Время, очки и кольца. Потому их в ночных уровнях по три.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё на S-ки проходить, ты что смеёшься? Проходить дневные уровни на S-ки - замучаешься уровень запоминать (кстати удачи с эггманлендом :))

А по какому принципу S-ки дают в ночных уровнях я вообще не пойму. Один раз я прошел ночной уровень очень быстро и без единой осечки, но мне дали B-шку.

1) Получить S ранги в Вии/ПС2 версии полная ерунда, я 100%-тил игру за 3 дня непостоянной игры.

2) S-ки в ночных уровнях получаются по принципу пройти как можно быстрее и набить как можно больше очков, если просто очень быстро пройти это ничего не даст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были все дневные уровни на S-ки всё легко а вот с верхогом я мучился долго)) тан на все S-ки и не прошёл.Народ по возможности выложите 100 % сейф =)

 

ну или ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были все дневные уровни на S-ки всё легко а вот с верхогом я мучился долго)) тан на все S-ки и не прошёл.Народ по возможности выложите 100 % сейф =)

 

ну или ссылку)

2 в одном: ShTH + Unleashed (уже в КП для PCSX2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то я смог приобрести Unleashed.

Уже третий день не могу оторваться =)

Конечно, сразу впечатляют скорости, дизайн уровней и их динамичность, это самый безумный Соник в которого мне доводилось играть.

Сюжет самый обычный, не доставил.

Но самое вкусное, на мой взгляд - это новый движок. Я надеюсь всё таки Сега не бросит его и будет дальше клепать Соника на таком движке.

Ну и музыка - волшебно :)

Щас заморачиваюсь со сбором солнечных медалей, надо набрать ещё 6 для 7-го уровня Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла всю тему, все точки зрения =)

Я несказанно рада, что многим здесь игра пришлась по вкусу, как и мне. Играю на ПС2.

Игра - прелесть=)

За Соника конечно хотелось бегать больше, но и за Верехога мочить монстров было здоровски)

Сейчас правда не могу пройти Eggmanland несчастный, падаю вечно там ближе к концу...Но всё, что происходило в игре до этого меня очень порадовалоt^_^ Ролики очень приятные, Соник красивый=) tl:(

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сможешь пройти чё нибуть скинь мне я тебе Эггман Ленд легко на S пройду!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а зачем нужны банки с чаем?

 

На поле приключений есть один чувак, который коллекционирует чай. Ему они и нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мужик какой-то попросил красный чай в Шамаре вродебы, и желтый в Адабате.(непомню точно)

А кстати хотел спросить, встретил в Мазури парня с куклой чао, сказал я ему что-то, он обиделся и ушел, и вот сегодня тоже встретил его в Холоске, тоже что-то сказал, он снова обиделся. Что мне ему сказать в следующий раз чтоб он не обиделся? И кто он вообще такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати хотел спросить, встретил в Мазури парня с куклой чао, сказал я ему что-то, он обиделся и ушел, и вот сегодня тоже встретил его в Холоске, тоже что-то сказал, он снова обиделся. Что мне ему сказать в следующий раз чтоб он не обиделся? И кто он вообще такой?

Это продавец,у него можно покупать некоторые предметы,которых ты нигде больше не найдёшь.

Каждый раз,после того,как ты у него что то покупаешь или даже если просто разговариваешь,то при окончании разговора он ищезает,и появляется в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у него что-то купить? Просто я помню он нес какой-то бред, но насчет что-то купить не было. С какого раз он тебе продавал? И его появление рандомное или как. Просто у меня Мазури-Холоска... больше его пока не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как у него что-то купить? Просто я помню он нес какой-то бред, но насчет что-то купить не было. С какого раз он тебе продавал? И его появление рандомное или как. Просто у меня Мазури-Холоска... больше его пока не видел

Да,положение рандомное.

Чтоб у него что то купить,то надо с ним сначала правильно разговаривать.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×