Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Вот я думаю, может, если дополнений к Unleashed'у будет много, то, может, их тоже отдельным диском выпустят. Особенно если подтвердятся предположения на счёт выпусков римейков классических уровней.

Не будет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет этого.

+1

Те два аддона для ГТА4 полностью меняют сюжет и концепцию игры, изменяя её главные фишки и ГГ.

Для Анлишеда, пока что, вышли только мелкие бонус-миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет этого.

 

Посмотрим, время покажет.

 

+1

Те два аддона для ГТА4 полностью меняют сюжет и концепцию игры, изменяя её главные фишки и ГГ.

Для Анлишеда, пока что, вышли только мелкие бонус-миссии.

 

Не мелкие, а полноценные. И весят они в сумме близко к двухслойному диску. И сюжет здесь не причём.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мелкие, а полноценные. И весят они в сумме близко к двухслойному диску. И сюжет здесь не причём.

Не полноценные, а мельче некуда. Парочка миссий в паке, так ещё и занимающие больше диска - кому это нужно? Если только задротам, которым не хватило плноценной игры в Анлу.

PS. Аддоны для ГТА4 создают новую историю с новыми персонажами. И как после этого можно сказать "сюжет здесь не причём"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, время покажет.

Время покажет, этого не будет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время покажет, этого не будет.

:)

 

Посмотрим, что там будет. Пока ждём новых дополнений.

 

Не полноценные, а мельче некуда. Парочка миссий в паке, так ещё и занимающие больше диска - кому это нужно? Если только задротам, которым не хватило плноценной игры в Анлу.

 

Я же говорю, полноценные. Это не парочка миссий, а полностью новые либо имеющиеся усложнённые миссии, и не парочка, а по 6 для страны. Кому это нужно? Странный вопрос. Если человеку понравился Анлишед, неужели он откажется сыграть в новых уровнях?

В общем, не хочу больше спорить, я лишь высказал предположение. Сейчас подумал, отдельно выпускать, я думаю, вряд ли будут (разве что вместе с игрой сделают какую-нибудь отдельную партию), потому что эти уровни в самом деле больше подходят как дополнение, а не самостоятельная игра (здесь соглашусь), а на Боксе, по-моему, не ведётся практики ставить дополнение с диска поверх игры. Хотя, кто его знает, что там будет в будущем, вариантов много.

 

PS. Аддоны для ГТА4 создают новую историю с новыми персонажами. И как после этого можно сказать "сюжет здесь не причём"???

 

Я говорил про Анлишед. В общем, я всё уже сказал выше.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не полноценные, а мельче некуда. Парочка миссий в паке, так ещё и занимающие больше диска - кому это нужно? Если только задротам, которым не хватило плноценной игры в Анлу.

PS. Аддоны для ГТА4 создают новую историю с новыми персонажами. И как после этого можно сказать "сюжет здесь не причём"???

+1.

Аддоны к СНГ даже гораздо интереснее - Хард Миссии выглядят увлекательно, а Тим Атак Амиго очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как смотреть арт книги и видео? в докоментации сказано в лабе у пикля а где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а как смотреть арт книги и видео? в докоментации сказано в лабе у пикля а где??

Купи граммофон, шкаф и телевизор и смотри у него в лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно где они прадаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unleashed и Chronicles - лучшее, что случилось с ежом в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть - Black Knight не повезло, да? А по моему игра тоже вышла на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Knight не играл, потому как нет Вии - поэтому не могу судить. Но саунд там потрясный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк Найт на любителя, ИМХО. Непривычно всё же, играя в первый раз видеть Соника с говорящим мечом, реплик которого, порой кажется, что больше чем у Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать пожалуйста - в Анлишд лучше играть через эмулятор Вии или ПС2? тоесть где будет больше ФПС и меньше глюков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я вообще полагаю, что Sonic Unleashed - это самое большое разочарование в Sonic Team. Не самая плохая игра про Соника (самой плохой я считаю Sonic Heroes), а именно самая разочаровывающая. Посудите сами: у игры были все задатки стать самой лучшей игрой про Соника - отличная графика, высокие скорости, отличный саундтрек - всё, что нужно. НО НЕТЪ, БЛДЖАД!- сказали Соник Тим. Нам нужно изъе*нуться! Добавим... ЕЖОБОРОТНЯ! И всё. Игра стала отказом. ЗАЧЕМ?! Зачем, спрашивается, вообще нужен был этот ежоборотень? Добавить "новую фишку"? хе... щас. Унылый beat'em'up ещё никогда не был хорошим, а, как известно, при объединении килограмма дерьма и килограмма варенья получится ТОЛЬКО два килограмма дерьма и никак иначе. Так что, видимо, ежоборотень был добавлен исключительно для того, чтобы испортить геймплей. Ибо не Соник же! И Чип. Ну на хоа он вообще в такой игре? Блин, когда СТ поймут, что своими "улучшениями" они делают геймплей только хуже? САРСОМу хватило Megaman X7, чтобы в следующей части вернуть геймплей обратно и сделать всё так, как должно быть. А Sonic Team на ошибках, видать, не учатся. Это печально, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Я вообще полагаю, что Sonic Unleashed - это самое большое разочарование в Sonic Team. Не самая плохая игра про Соника (самой плохой я считаю Sonic Heroes), а именно самая разочаровывающая. Посудите сами: у игры были все задатки стать самой лучшей игрой про Соника - отличная графика, высокие скорости, отличный саундтрек - всё, что нужно. НО НЕТЪ, БЛДЖАД!- сказали Соник Тим. Нам нужно изъе*нуться! Добавим... ЕЖОБОРОТНЯ! И всё. Игра стала отказом. ЗАЧЕМ?! Зачем, спрашивается, вообще нужен был этот ежоборотень? Добавить "новую фишку"? хе... щас. Унылый beat'em'up ещё никогда не был хорошим, а, как известно, при объединении килограмма дерьма и килограмма варенья получится ТОЛЬКО два килограмма дерьма и никак иначе. Так что, видимо, ежоборотень был добавлен исключительно для того, чтобы испортить геймплей. Ибо не Соник же! И Чип. Ну на хоа он вообще в такой игре? Блин, когда СТ поймут, что своими "улучшениями" они делают геймплей только хуже? САРСОМу хватило Megaman X7, чтобы в следующей части вернуть геймплей обратно и сделать всё так, как должно быть. А Sonic Team на ошибках, видать, не учатся. Это печально, если честно.

 

Очень мудрые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Sonic Team на ошибках, видать, не учатся. Это печально, если честно.

Да нет почему, учатся, они хотели из снг сделать нечно очень очень похожее на са2, только вот не получилось, были новые ошибки... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только на этих ошибках они могут новое придумать, если они все поймут то будет самая офигеная игра Са3-на учете всех ошибок предыдущих игр(Чего я очень жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И только на этих ошибках они могут новое придумать, если они все поймут то будет самая офигеная игра Са3-на учете всех ошибок предыдущих игр(Чего я очень жду)

Да не будет никогда такого, не игры "похожей на СА2", не СА3! Никогда не будет! В дальнейшем все игры будут похожи на сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха..они учтут и впихнут их всех разом! Дооо, СА3 будет щикарен.

 

( Кстати, Мэф, кроме долбаных эмуляторов есть ещё консоли, которые работают в разы лучше. Вообще Дельфинчик намного лучше задрыпанного PCSX2. )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет никогда такого, не игры "похожей на СА2", не СА3! Никогда не будет! В дальнейшем все игры будут похожи на сабж.

Я оброзно выразился что примерно как Са3, само сабой будет другая игра...

Вообще Дельфинчик намного лучше задрыпанного PCSX2

Спорим я быстрей чем ты пробигу ЕшшмайЛенд на обоих Версиях(Ps2/Xbox)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wii

Pcsx2 60 и точка.

 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, IGN дали Вии версии оценку выше, чем ПС3\Бокс версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам оценил обе версии и мало дал бокс вере, КСТАТИ что нельзя сделать в Xbox Это свернутся и сделать Sprin Dash(вроде так пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам оценил обе версии и мало дал бокс вере

Я сам люблю больше Вии версию (Сониковский геймплей), т.к. в ней геймплей более классический для ежа, нет этого Ежиного Двигла, и есть множество фичь из СА1\2, которые совсем незаметны в Бокс\ПС3 версии. В старшой версии просто атракцион с припятствиями, "иследований" на миссиях минимум, и 2Д геймплей только всё портит. Камера при геймплее в 3Д глючит сильно (либо мне это показалось с непривычки).

Верхог лучше в ПС3\Бокс версии. В Вии версии он уныл и слишком однообразен.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"иследований" на миссиях минимум

 

Как раз наоборот. Ты все медали и бонусы нашёл без подсказок?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×