Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете где версию для пс3 скачать?

Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете где версию для пс3 скачать?

 

А как ты собрался играть? о__о

ПС3 не взломана, посему записанные диски не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин... я вродь слышал что её научились чиповать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дрима у егга это намек на новую консоль от сеги :)

 

эх.. мечты, мечты :)

 

О-о.Насколько я помню мечты на английском Dream...(надеюсь намек понят)

 

Сегодня я окончательно убедился, что Wii\PS2 версия всего лишь жалкое подобие великой игры.

Ну...это сильно сказано.

 С медальками правда переборщили.

А вот это меня в игре часто бесило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

Лучшая.Сониковская.Игра.Когда.Либо.Созданная.

Хотя нет, даже так.

Лучшая.ВООБЩЕ.Игра.Когда.Либо.Созданная.

Геймплей, сюжет, красота роликов, управление,даже Чип - всё идеально. Играть за Верхога весело, бегать по уровню ещё интереснее. Скорость, драйв и яркость - залог успешной игры про Соника. Часть фанатов жалуются на "корявый сюжет, детсадовская атмосфера, Чип-эгоист". Часть фанатов не смотрят на минусы, а просто играют. Именно вторая группа приносит Сонику прибыль. Именно вторая группа по-настоящему получают от Соника удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже начал играть, и мне пока что всё нравится. Атмосфера всё-таки к МегаДрайвовой близка. Несмотря на кучу городов, которые я как-то не люблю, они в сочетании с растительностью смотрятся красиво и не вызывают рвоты. Что не нравится (но терпимо), так это частые загрузки, частично внешность Тейлза (когда ему уже уберут этот живот???) и лишние диалоги с местным населением, которые я почти никогда не читаю.

А вот Соник тут получился красивым.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл.

Лучшая.Сониковская.Игра.Когда.Либо.Созданная.

Хотя нет, даже так.

Лучшая.ВООБЩЕ.Игра.Когда.Либо.Созданная.

Геймплей, сюжет, красота роликов, управление,даже Чип - всё идеально. Играть за Верхога весело, бегать по уровню ещё интереснее. Скорость, драйв и яркость - залог успешной игры про Соника. Часть фанатов жалуются на "корявый сюжет, детсадовская атмосфера, Чип-эгоист". Часть фанатов не смотрят на минусы, а просто играют. Именно вторая группа приносит Сонику прибыль. Именно вторая группа по-настоящему получают от Соника удовольствие.

 

Я тоже начал играть, и мне пока что всё нравится. Атмосфера всё-таки к МегаДрайвовой близка. Несмотря на кучу городов, которые я как-то не люблю, они в сочетании с растительностью смотрятся красиво и не вызывают рвоты. Что не нравится (но терпимо), так это частые загрузки, частично внешность Тейлза (когда ему уже уберут этот живот???) и лишние диалоги с местным населением, которые я почти никогда не читаю.

А вот Соник тут получился красивым.

 

Неужеди есть люди, которым кроме меня понравился Анлишид? Ну слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
частые загрузки

Ну пять секунд, это же немного.

Неужеди есть люди, которым кроме меня понравился Анлишид? Ну слава богу!

Я считаю Анлишед шедевром.Мне даже Чип нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООооуу.... Великодушно молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужеди есть люди, которым кроме меня понравился Анлишид? Ну слава богу!
А что, он только трём человекам понравился?

Пока что уровни за верехога мне не мешают, не знаю, как будет дальше. Не помешала бы спин-атака, или как она там называется, в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что уровни за верехога мне не мешают, не знаю, как будет дальше. Не помешала бы спин-атака, или как она там называется, в игре.

Я думаю её убрали из-за того что есть boost. Я тоже думал что нужен Спин по началу, но как прошел игру понял, ему там просто нечего делать. sh:rolleyes:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООооуу.... Великодушно молчу.

Я вчера хотел написать, но передумал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А играть за верехога оказалось не так скучно, как я думал.

И ещё он смешно воет, когда начинается уровень и орёт, когда теряет жизнь.

Я думаю её убрали из-за того что есть boost. Я тоже думал что нужен Спин по началу, но как прошел игру понял, ему там просто нечего делать.
Да, это точно, тоже прихожу к такому выводу.

 

Не, реально верехог прикольный и не злой.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня этой игры к большому сожалению нет, но я видел видео на YOUTOBE. все отлично, но люди там уж больно мултяшные.

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так задумано... я вообще думал игра серьезного карахтера будет... дааа, серьезной игрой остался SNG)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спиндэшить можно до начала уровня, пока идёт отсчёт - очень полезно в быстром наборе спиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто незнает.Для этого надо нажать кнопку буста когда сразу появляется "GO"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,да,да.... я думал это все знали... когда Соник говорит "Go!" нажать кнопку ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично знал это х)

Хех, ещё раз это напоминает как игра похоже на Сикрет Рингс. Там тоже при старте под "GO!" дергаешь римоут вперёд и Соник уже не старте делает рывок :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кажется в Анлшеде на днище Эггмобиля написано SonicTeam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла на PS3. Очень радует! Классная графика, приятная камера, интересный сюжет, и скорость, скорость, СКОРОСТЬ!!! Особенно круто было с последним боссом сражаться: столько адреналина вылилось в кровь! Супер-игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра-отпад,такая скорость-зашибись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошла до dark Gaia но убить птицу не получается, подскажите что можно сделать, я кидаю в неё кувшином, а потом пытаюсь ударить пока она замерзает, но уровень её жизни время от времени восполняется, может есть какая то хитрость??? играю на PS3

 

Какие удары нужно использовать и может щитом как то (с щитом у меня что то вообще никак)

Изменено пользователем Superlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо несколько раз ударить птицу, пока её уровень здоровья не дойдёт до определённого лимита. Тогда начнут всплывать знаки кнопок, на которые надо вовремя нажать, чтобы ещё сократить здоровье. Эту процедуру надо сделать три раза. Если не успеешь, или нажмёшь не ту, птица тебя отбросит и придётся начинать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо несколько раз ударить птицу, пока её уровень здоровья не дойдёт до определённого лимита. Тогда начнут всплывать знаки кнопок, на которые надо вовремя нажать, чтобы ещё сократить здоровье. Эту процедуру надо сделать три раза. Если не успеешь, или нажмёшь не ту, птица тебя отбросит и придётся начинать снова.

 

 

а где и когда знаки кнопок будут возникать? на линии жизни птицы есть красная полоса- мне удавалось до неё добить птицу но потом она меня цепляла во время очередного удара и восстанавливала уровень её жизни до 3/4

 

какие удары эффективнее??? против птицы

Изменено пользователем Superlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приобрела ps3 а сегодня Sonic Unleashed..как на первом уровне за оборотня замочить босса? Хватает 3 атак или применять анлишед? если да то как? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала его мочишь как хочешь , потом над ним появится кнопка , нажми эту кнопку , потом нажимай кнопки которые на экране появляются. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера приобрела ps3 а сегодня Sonic Unleashed..как на первом уровне за оборотня замочить босса? Хватает 3 атак или применять анлишед? если да то как?

 

Анлишед лучше применить(хоть я мочил без него). Бей его пока не появится кнопка критикал атак. Потом два выбора: мочить дальше простыми атаками, или замочить критикал атакой. Критикал атакой опаснее. Так как на нём кнопки надо очень быстро нажимать. Не ту нажмёшь или не успеешь нажать - он тебя ударит и восстановит свои жизни полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Spyne с TSS нашел еще одну пасхалку в Анлишде, помимо Дримкаста в Эггмобиле и улиц названных в честь персонажей.

 

А пасхалка заключается в именах трех роботов Эггмана. Для примера даем расшифровку.

 

Первого робота зовут EF-DC1998.

DC - аббревиатура Дримкаста.

1998 - дата выхода Sonic Adventure на эту консоль.

 

Второго робота зовут EF-MD1991

MD - Mega Drive

1991 - дата выхода самой первой игры про ежа.

 

Третьего робота зовут EF-XB2006

XB - Xbox 360

2006 - Дата выхода STH '06.

 

Вот такие вот пироги. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователь Spyne с TSS нашел еще одну пасхалку в Анлишде, помимо Дримкаста в Эггмобиле и улиц названных в честь персонажей.

 

А пасхалка заключается в именах трех роботов Эггмана. Для примера даем расшифровку.

 

Первого робота зовут EF-DC1998.

DC - аббревиатура Дримкаста.

1998 - дата выхода Sonic Adventure на эту консоль.

 

Второго робота зовут EF-MD1991

MD - Mega Drive

1991 - дата выхода самой первой игры про ежа.

 

Третьего робота зовут EF-XB2006

XB - Xbox 360

2006 - Дата выхода STH '06.

 

Вот такие вот пироги. =)

Заметка конечно интересная, (простите за то что торможу) но о каких роботах именно идёт речь? о__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×