Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Чип ещё на снимках в титрах держал какие то сладости из Эггманленда, хотя такая возможность у него появляется только после ластстори. Вполне неплохой ход, жаль НекстГен в этом плане не доделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты представь что это не Соник, а отдельный персонаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно купил! Поиграл.. послушал саундтрек..

Какая гадость!

Ахаха, лол, насмешил. Не проще было Planetary Pieces купить? Раз уж только саундтрек слушал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял, но неужели нельзя было сделать доступным для повторного прохожденя ласт-стори, слегка изменив модель карты после его прохождения... Ведь в Вии версии так сделать можно...

 

Если бы её изменили, то это означало бы уже конец истории, в Wii/PS2 версии это как раз можно считать маленькой недоработкой, но в ней она незаметна, так как там не нужно бегать по полю приключений после прохождения, так как на нём выполнялись только основные истории, а в X360/PS3 версии на поле приключений полно дополнительных миссий.

 

Чип ещё на снимках в титрах держал какие то сладости из Эггманленда, хотя такая возможность у него появляется только после ластстори. Вполне неплохой ход, жаль НекстГен в этом плане не доделан.

 

Не после, а перед. Магазин со сладостями в Эггменленде как раз находится перед входом.

В НГ всё остаётся как раз перед последним моментом, но не Последней Истории, а истории персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для тех у кого прошитый x-box 360.Кто-нибудь качал русскую версию анлишеда?просто у меня почему-то в чун-нане после разговора с чуваком который загромождает проход к уровням,игра зависает((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я только что прошёл феникса в китае , на карте показано мне надо в спагонию а там уровень не открыт по медалям 4 уровень . Что мне делать. 2. Где боты для бега по кольцам. Я прочитал что в шамаре , где эта шамара.

 

 

 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ . =) ;) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я только что прошёл феникса в китае , на карте показано мне надо в спагонию а там уровень не открыт по медалям 4 уровень . Что мне делать. 2. Где боты для бега по кольцам. Я прочитал что в шамаре , где эта шамара.

 

1. Собирать медали, пока их уровень не достигнет нужного.

2. Ещё не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я копил медали на ночной уровень в китае над порталом было показан какой уровень медалей мне нужен , а теперь нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я копил медали на ночной уровень в китае над порталом было показан какой уровень медалей мне нужен , а теперь нету .

 

Значит повышай уровень, пока не откроется вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб ;)

 

И ещё электрик когда выйдет гайд холоски =)

 

Ещё один вопрос после дневного уровня в китае мне говорят что мне в спаргонию а там когда я подхожу к дневному уровню тот который за забором мне чип говорит что ещё не время что делать. ХЕЛП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб :)

 

И ещё электрик когда выйдет гайд холоски :D

 

Ещё один вопрос после дневного уровня в китае мне говорят что мне в спаргонию а там когда я подхожу к дневному уровню тот который за забором мне чип говорит что ещё не время что делать. ХЕЛП 0_o

 

Наверное, нужно взять ботинки для прыжков по стенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть , и ещё там есть один уровень на крыше на него можно попасть только прыгая по стенам может его надо пройти там надо чавиков искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть , и ещё там есть один уровень на крыше на него можно попасть только прыгая по стенам может его надо пройти там надо чавиков искать.

Это какбы доп.уровень, он никак не влияет на игру, ну если там только медали собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял , его уже прошел на S , а тот портал куда мне надо выглядит как будто это босс и я его прошел но я его не проходил. ХЕЛП 0_o

 

И мне ещё чип раньше говорил что там нужен дневной ключ ,а после китая днём , говорит ещё не время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что тебе нужно делать после того, как ты победишь Dark Gaia Феникса:

 

Return to Spagonia and talk to Prof Pickle

Here’s what you have to do next:

- If you don’t already have the Wall Jump Shoes from the Spagonia Entrance

Stage and the Air Boost Shoes from the Chun-nan Entrance Stage, get them now.

- clear Rooftop Run Day Act 1

- clear Dragon Road Day Act 1

 

После этого уже идёшь на битву с боссом. Скорее всего ты не прошёл основной дневной акт в Спагонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, лол, насмешил. Не проще было Planetary Pieces купить? Раз уж только саундтрек слушал? 0_o
Недавно купил! Поиграл.. послушал саундтрек..

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тот к которуму надо подниматся по рейлам , то прошёл. А у пикла что надо делать ? И все ботинки собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда стоишь там за забором это босс, а дневной уровень он в другом месте, надо там прыгать по стине,потом тебя пружины на потолке отталкивают и те едешь по рельсам(надо доехать до конца!) там потом тебя опять оттолкнет пружина вверх потом нажимаешь на В и все там уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прошел я его , потом мне чип говорит отправлятся в китай и там я прошел уровень , потом следуя инструкции надо идти к боссу в спагонии . У меня переход к нему не открыт (если к нему надо идти по переходу) ? 0_o

 

УРРРРА Я ПРОШЕЛ! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че гадость то? да, не идеал, но и не плохая игра... её до конца пройти надо, чтоб её понять... и особенности некст-геновской графики там присутствуют.... хотя я был бы непротив полной версии игры для Wii/Ps2. пусть 8 гигов,пусть надвухслойку надо записывать, но зато с улучшенной графикой, Mazuri, Empire city, Adventure Fields, и улучшеным ускорением Соника...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сказал что прошел . Я на первовом акте ночью в EC . 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че гадость то? да, не идеал, но и не плохая игра... её до конца пройти надо, чтоб её понять... и особенности некст-геновской графики там присутствуют.... хотя я был бы непротив полной версии игры для Wii/Ps2. пусть 8 гигов,пусть надвухслойку надо записывать, но зато с улучшенной графикой, Mazuri, Empire city, Adventure Fields, и улучшеным ускорением Соника...))))

 

Пфф, да забей, он ко всему прибавляет эту фразу, даже к SA2. Скорее всего это просто тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я наконец прошел Sonic Unleased XBox360/Ps3 ver. И у меня стали еще хуже мысли про Анлишед… и я даю оценку 2 версиям

Для начала мне понравились чисто ролики с фокусом и тд, хоть не просто тупые видео на Ps2

Как я только начал осваивать управление меня взбесило А Х почему просто нельзя было сделать А А? это везде стандарт и в вроде на Ps2 вере одна кнопка это Cross. Ладно вошел во вкус когда нашел Аир Боты.

Так а теперь о Day уровнях Xbox и Ps2 версии:

Apotos : В обоих версиях все мило и хорошо, НО на Xbox версии Соник не бегал вокруг мельницы!

Spagonia : Да, тут все просто как 1:1, только немного по другому.

В СУ и надо играть ради Шпанголии)

Mazuri : А вот тут господа «Шнип-Шняп-Шняпи…» Но прикольно, Да зато есть уровень)

Holoska : Даю 5 Xbox версии и точка.

Chun-Nan : Знаете, что-то мне больше понравилось в Ps2, но Ракеты, Драконы, Движущие диски мне тоже понравились

Shamar : Мне НРАВИТСЯ Ps2 уровень он весь в писке и я даю уровню Ps2 4баллов, XBox 2

Adabat : Вот тут есть и хорошие места и плохие…

1. Где лианы из ps2 вер?

2. + Xbox за основу уровня

3. ЧТОБ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ дибильный уровень я собирал 27 Sun медаль…

Так а теперь о Медведе, ой, о Верехоге и ночных уровнях:

Сразу даю минус за звуки атак, на PS2 вер Cоник издает звуки, когда руками машет а на боксе если комбо сделаешь 0_o

Знаток Ps2 версии пошел в Apotos и сразу набил 138 хит-комбо :notooth: Сам удивился.

НО больше меня поразило Этот а конце уровня с дубинкой «Бугай»

Я конечно включил анлишед, начал его бить…. А МОЖНО было сказать что он еще прыгать умеет? и нехилая волна идет… Ладно этот уровень намного круче Ps2

-Полетели!

Я бы сказал «Поехали» :) Ну нет народ, я себе приставку купил неделю назад и я должен запомнить все кнопки?

Ладно, дальше Spagonia : Ну тут хорошо и спокойно в обоих версиях, но Биг Бен понравился.

Mazuri : Ой как я долго втыкал что нужно ящик ставить на лифт и крутить рычаг….

Holoska : Наконец Роботами Ешшмая можно Дарк существ пожарить!!!

Chun-Nan : Мне сказали что этот уровень тяжелый, но он очень похож на уровень из Ps2 «за все цыпляй за все хватай» и прошел на А

Shamar :Здесь в одном месте есть чистая подстава XDD но обе версии уровня хороши

Adabat : На ps2 вот чисто просто слизан уровень Shamar и все… А на Бокс все отлично но похоже на Chun-Nan…

Ладно, наконец я выучил все кнопки и Торнадо 2 мне понравилось “B”

ЕшшмайЛенд: Ps2 Лажет, ибо на Xbox Уровень загружен весь такой от начала до конца «5 балов»

Боссы на обоих Версиях похожы, но Епт Дарк Гайя за Чипа это тупость… на ps2 хоть ей сам в морду даешь… а не нажимаешь в нужный момент кнопки :) (Минус)

Перфект Дарк Гайя у меня 3 буквы - «WTF»?

Вот скажите неужели Cупер Соник сам не может одолеть такое существо? Если Солярис в 100 раз круче… Даю больше балов за Гайю на ps2 версию там Соник бьет а не Shit.

А что Соник Имеет в виду Chip you rock? А неважно…

Мда на Ps2 мир хоть собранный а на боксе еще «шняпи» и на ps2 есть Гайя Темпел а на Боксе нет…

Итак.

Интересней конечно Xbox версия но если хотите гимарой с медалями….

В ps2 много других элементы которых нет в бокс вере.

Result:

Ps2/Wii

8.2 из 10 А чистое.

Xbox360/Ps3

8.1,2 из 10 А с Натягом, много что не хватает из ps2, увы…

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японском сайте Night of the Werehog опубликована версия мультфильма с японской озвучкой!

Можете скачать по по этой ссылке.

Хочу заметить, что файл расположен на хостинге в виде Flash-видео, формально это MPEG-4 видео.

Качество отличное. Звук, разумеется, стерео. И конечно же, вечно молодой и любимый вами (надеюсь, что так) голос Junichi Kanemaru :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mental, жжёшь неподэцки. В Night of the Werehog вообще нет ни одной фразы, слова, и вообще чего-либо, кроме оханья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, сборники дополнительных уровней больше не выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде как для всех уровней выпустили... не припоминаю только Эггманленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так они были тематические... А если пойти по второму кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что дополнения для ГТАIV на Бокс, которые скачиваются только с интернета, выпустят на дисках. Вот я думаю, может, если дополнений к Unleashed'у будет много, то, может, их тоже отдельным диском выпустят. Особенно если подтвердятся предположения на счёт выпусков римейков классических уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×