Перейти к содержимому
Sound

Shadow the Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Его характер сочитает в себе добро и зло, поэтому он мне и нравится. Не люблю на 100% добрых персонажей, они все такие скучные, такие одинаковые.

хм... но Соник то это 100% добрый персонаж, разве нет? ;D ну у меня не поворачиваются пальцы назвать его скучным. просто офигенный персонаж. действительно, мне кажется нужно стремиться быть таким как он =)

 

 

Landstalker87

мне бы было именно ваши точки зрения по поводу Шэдоу выслушать, он же вам больше нравится чем мне, вот я и хочу установить, почему он вам нравится.

ты говоришь что хочешь меня слушать... хм, ну а что я тебе вообще могу рассказать? ;D

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему его авторы хотят убить, и потом чудесно воскресить. И не только в серии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе он немного какой-то злой.. ;D иль мне кажецца?Мне Икс не нравицца потому шо там персы сами на себя по характеру не похожи.. =) В СА2 и Соник Хироус мне оооооооооооооочень нравицца Шэдик!!! =) ;DОн такой загадочный!! ;D Просто ня-я-я-я-я-яшка!! ;D ;D ;D И он БЕССМЕРТЕН!!!В Хироусе Шэд не КЛОН!!! ;D SHADOW FOREVER!!!! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему его авторы хотят убить, и потом чудесно воскресить. И не только в серии игр.

Ну, началось-то всё с игр. И по сюжету он должен был погибнуть. Но т.к. фэны ОЧЕНЬ попросили его вернуть, в Sega вернули. С одной стороны хорошо, любимый перс вернулся, но с другой... Они испортили всё впечатление от SA2.

А почему я его полюбила... А уже писала, что он стал у меня любимым до того, как я о нём хоть что-нибудь узнала. Почему? Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоу самый умный самый сильный самай ловкий и самый самый....Да он такой.загадочныйи неуловимый....Тень в ночи!!! =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за то,что он УЛФ его любить просто глупо...Вы посмотрите на него!Он отличается от Соника всем...В Шэдоу есть что-то загадочное,красивое,да и характер у него просто идеальный для отличного перса(и не только)!

А Соник-он скучный,в нём нет нечего такого,чтобы притягивало...Он такой,какого мы его видим...В нем нет нечего загадочного и интересного...

Вообщем поменьше помидоров на мой счёт =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Тален! ;D Соник не сровнится с Шадоу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнится... С виду он действительно 100% добрый перс, даже туповатый, но если смотреть глубже, то оказывается, что он не менее интересен, чем Шэд. Правда, он многим приелся. Оттуда и заблуждение, что Шэд круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NanoShadow X,спасибо,я рада что ты со мной согласен,но я Тэалэн...Лучше Тэл,оки? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cоглашусь c Tyom'ой насчет Соника. Когда я говорила, что не люблю на 100% добрых персов, я не имела ввиду его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не 100 % добрый перс :) он же не такой святоша как например Крис ЫЫ Да иногда он выпендриваецца. И еще Соник побеждает Эггмэна даже ради веселухи а не ради спасти мир,так шо он не 100% добрый перс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will, полностью согласна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, он многим приелся. Оттуда и заблуждение, что Шэд круче.

true :)

-------------------------------------

Хмм.... Притягательность Шедоу в его загадочности, в движениях.... в голосе %) Я так считаю по крайней мере.

Колоритный персонаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэрь,именно в них! =3 В этом самом голосе,движениях X3 Ах,чудо ёж X3

Лмао,Вилл!Крис святоша XDDDD Надо ж такое ляпнуть XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, он вроде пока не был замечен уходящим по уши в религию или удаляющимся в монастырь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...а шо,не святоша шо ли? ;D Икса глянь,он там весь обревелся! ;D И сам какой-то тупой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл,лмао,никто и не спрорил,сто он тупой XDDDD

Ладно,давайте забудем о нём в такой прекрасной теме X3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Ти! :) В такой теме не должно быть этого. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед лапа,как и Наклз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне оба нрава! :) Просто Накс уже святое... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rouge_the_Bat, какие знакомые слова я читаю ;D респект! :)

 

вообще, я соглашусь с тем что Соник это далеко не такой простой персонаж, как к примеру, многие привыкли считать. но совсем не соглашусь с тем, что он спасает мир ради того чтобы повеселиться! я сколько не смотрю не могу не видеть что он это делает ради других людей, делает это потому что это доброе дело. да и относится к другим он действильно добро. искренне улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,ага,может и вправду Накса в святые записать? ;D Прикинь,на уроке Религии:

-Вот один из святых,святой Наклз ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ... без шуток, я его записал в святые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f_490997.jpg

Типо так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед форевер вот и все ))) а святой тут Я ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед форевер вот и все ))) а святой тут Я  ))))

=) , Батюшка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×