Перейти к содержимому
serafimxenon

Подкаст Соника... Русский

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДКАСТА  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????

    • ?????? ?? ???
      31
    • ?????? ???
      21
    • ??????? ?? ???? ?????? ? ? ???? ??????
      32
    • ???????? ?? ???? ?????? ? ??? ; )
      12
    • ??? ? ????????? ??????
      15
    • ???????? ??????(?? ???? ??????)
      19
    • ??????? ?? ????? - ??????? ?????, ?????? ?.?.?
      21
  2. 2. ??????? ?? ?? ??????? REDUX

    • YES
      8
    • NO
      55


Рекомендуемые сообщения

ЗА ВРЕМЯ МОИХ ПОИСКОВ ЧЕГО-ТО ИНТЕРЕСНОГО ПО ТЕМЕ СОНИКА МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ СОНИКОВСКИЙ ПОДКАСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (ИЗ АНГЛИЙСКИХ СТОЯЩИМИ НАШЕЛ REDUX И THE SONIC SHOW (НАШЕЛ В ITUNES))  ПОСЛУШАВ АМЕРИКАНСКИХ СОНИКФЕНОВ И ИХ ПОДКАСТЫ Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ НЕЧТО СВОЕ И ТЕПЕРЬ,ПОКА Я ГОТОВЛЮ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТОВ В ТЕМЕ.

 

Upd:

По просьбе автора: http://narod.ru/disk/4785291000/sonic%20po...20%231.mp3.html . Первый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капс лок отключи сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы интерестно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно послушать, делай, оценим ^^ Лично мне бы хотелось больше мыслей относительно сониковской вселенной в целом - обсуждение витков развития, ввода новых персонажей, основных концепций в конце концов, про фанатских персонажей было бы тоже неплохо послушать, но я не представляю что это конкретно будет :( А также новости - освещение всех свежих событий в соникфанском комунити, вот это будет реально интересно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох что-то не верится мне, что это настоящий проект, а не очередной лулз

 

Ну попробуй, может, и получится что-нибудь. Хотелось бы услышать описание сониковских вселенных, что-нибудь про их развитие и связи. Про персонажей официальных. Вот про фанперсов - не думаю.

И капслоком писать совсем необязательно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОКА Я ГОТОВЛЮ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТОВ В ТЕМЕ.

Во-первых, выруби капс лок.

Во-вторых, какие ещё нафиг мнения? Мнения на тему чего? Ты что-то уже выложил?

Так что либо ты в ближайшее время выкладываешь что-то по теме, либо тема отправляется в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я вижу пустые слова. Раз. Я вижу капслок. Это два. (Это уже ворн + 3 дня молчанки). А в третьих, в баню (вернее, в ридонли) отправляется автор, а тема закрывается, как несостоятельная. Пока. Сделаете - напишите, откроем.

 

Upd: Ладно. Тему оставлю открытой. Но слежу за флудом: пять предупреждений - и закрываю окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понял смысла, и что будет в этом... э....подкасте? О_о (и что это вообще такое?) Чё хочет нам показать аффтар темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну, подкаст в моем понимании - нечто вроде записи радиовыпуска....в теории, оно и должно быть как радио, т.е. в режиме реального времени, но иногда просто записывают... Нечто вроде аудио-газеты. если можно так назвать.

Например, на NiD.com есть сои подкасты, что-то около пяти-шести выпусков где-то по часу. Там есть пара треков фанской или официальной музыки, читка сообщений с форума (в специальной теме, всяки приветы-пожелания), и информация по готовящейся тогда Journey of Dreams. Соотвественно, мнения по этому же самому JoD, ибо фэндом маленький...

Оно было довольно весело, впрочем, слушать болтовню касательно новой инфы...

 

В принципе, у нас уже есть или было наше цисовское радио...

 

Хотя вообще, не вижу смысла. Мнения касательно игр, персов и их взаимодействий все и так преотлично обсуждают на форуме. Анонсы сообщают на портале. Музыку можно скачать у Озника. Про фанперсов мало кому интересно кроме их авторов. И смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИ РАЗУ НЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ СОНИКОВСКИЙ ПОДКАСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЕМНИП, несколькими разделами выше есть такая строчка - Портал SonicCIS.

Внутри этого раздела есть такая тема - CIS.FM.

А внутри темы - записи эфиров этого самого радио - т.е. подкасты.

 

Олсо, да, не используй больше круизконтрол, он тебя не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В строку голосования надо добавить "Хотите-ли Вы вообще, что-бы этот подкаст был?"

 

By Celeroctos: а вот это действительно нужно. Добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот запилит себе Симка интернеты, соберутся они с Синкой и будут вам подкасты же.

Имейте терпение, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же. Все почему-то забыли про Симку с Синкой. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не, питерцис решает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sinnie:

Ну это еще не доказано. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я могу сказать по этому поводу - facepalm.jpg

 

31. CAPSLOCK — ЭТО АВТОПИЛОТ ДЛЯ ВИНА!

32. ДАЖЕ С АВТОПИЛОТОМ НУЖНО СООБРАЖАТЬ, КУДА ЕДЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, текущее состояние Сониковского фэндома не ведёт к тому, что-бы делать подкасты. Да и о чём говорить? О неудаче анлишеда? О том, что было раньше? О тёмном рыцаре? Все юзеры ЦИСа и так об этом знают, к тому-же об этом не раз скажут на том-же канале или радио... Не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе автора добавлена в головной пост темы ссылка на первый подкаст. . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 2\3 подкаста занимает музыка, i wonder i wonder?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор провел тщательный и кропотливый соцопрос, а также проанализировал текущие веяния слушателей и остановил свой выбор на этом без сомнения уже классическом, но в то же время модерническом хите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... скачало уже 6 человек,а отзывов маловато...хоть бы написал кто что(знаю,что апаю тему,но что-ж я зря старалсо???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор явно читал какие-то анонсы про Соников на русских сайтах. ИМХО, это неприемлимо, лучше уж брать отфильтрованные от всякого бреда с этого форума tO.o

Опять-таки ИМХО, читать фанфики это бред. Лично я эту часть просто промотал.

Дальше замечу, что в случае с классической музыкой логичнее было бы пускать различные ремиксы музона, чем оригиналы с мегадрайва.

К слову, с каких пор Соник Эндин - это графический движок. Мне казалось, что он наоборот физический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор отключил капс - это несомненно прогресс.

Второе, 8-ми битная музыка из старых соников идет первые семь минут. (простите у вас все в порядке с головой?)

Третье, дикция - отвратительна! Я это говорила, говорю и буду говорить. и не только вам...

Четвертое, периодически звук становится тише.

Пятое, ваше мнение и нытье на тему, "ААА хочу консоль" никому не интересны

Шестое, если уж читаете информацию с каких-то сайтов, читайте хотя бы с выражением.

Седьмое, прежде чем начинать писать подкаст было бы не плохо написать все что вы собираетесь говорит на бумажке.

Восьмое, подбор музыки - ну да... Сониковская музыка. tO.o

( блин, надо дойти до десяточки )))

Девятое, если вы не хотите навязывать кому-то свое мнение, лучше вобще о нем не говорить.

Десятое, полезные ссылки по радио?! перестаньте издеваться над людьми. ( тем более так криво диктовать) ТЕМ БОЛЕЕ нифига не собрать материала.

 

дальше слушать нету сил.

Я уже указала вам на 10 ошибок.

Исправляйтесь.

 

// взяли, оторвали от радио воруй убивай... ТТ_ТТ

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое подкаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкаст нужен только тогда, когда он нужен (К.О.)

Я не могу представить себе человека, которому вместо прочтения уже давно пишущего новости соник-ворлддотру будет приятнее внимательно слушать запинающийся голос. К тому же - известно же - вслух читаеться медленней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу!

Я послушал целиком. Правда в два прохода, т.к. в метро нужно было страшно напрягаться, чтобы разобрать слова.

 

Во первых, респект и увага тебе, оп, хотя бы за сам факт, что захотел и сделал. Но очень много над чем надо работать.

Пройдусь по ходу эфира подкаста, kay.

 

"Ремикс". Зачем с такими ошибками играть на синтезаторе? :<

 

Дальше, первый голос. Начал интересно (по сравнению со всем остальным), начал говорить что-то своё. Только говорить надо громче и четче, а результат нормализовать по громкости.

 

Поверь, всем глубоко пофигу, купил ли ты ipod, или коробейники-плейер, есть ли у тебя XBOX. На этом не нужно заострять внимание, делать паузы, несколько раз повторять про "пэкаверсию", жаловаться на отсутствие консоли.

 

Самая большая твоя ошибка - ты не в теме. Ты бодренько, но без всякого интереса, скучно, монотонно зачитываешь цитаты с русских сайтов про анлишед, про "черного властелина рыцаря" - и после этого куча запинок, мычаний и подобного стаффа. Это не прямой эфир, как у нас на радиво, тут так халтурить некошерно. Ты дома, в спокойной обстановке, мог подготовиться, составить текст, или хотя бы сделать побольше наметок, и прочитать всё нормально. Это не 2 + 3 часа нонстоп радио CIS.FM, где мы с Фаргусом и Эйсом трепались об истории SonicCIS (кстати, ждите новости на сайте, где мы выложим текстовую версию этого действа). Мне после этого было сложно себя разобрать, фиговато получилось в плане качества. =) Но нас слушало 20-30 человек в довольно позднее время, значит было интересно.

 

Т.е. побольше своего материала. А как можно вообще что-то говорить, не играв в саму игру, я не понимаю - но ты ошибался в фактах много. Если ты не в теме - я бы не стал называть себя партнером человека, который между прочим довольно активно ведет официальный европейский блог SEGA.

 

Музыка не нужна, иначе это не подкаст, а радио. Хочешь вести радио - веди радио, могу дать логине-пароле, думаю можешь попробовать. И аудитория у тебя там будет живая. ;]

 

Давайте называть вещи своими именами. Фанфик в конце (если не считать того, что он имхо представляет из себя картинку "янихренанепонял.jpg") - это конечно интересно, идея прочтения фанфиков в онлайне уже давно у нас в голове, вот только прочитан он плохо. Послушай "Модель для сборки", сравни.

 

Такие дела. Исправляйся, а если не хочешь, то лучше не продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж блин, забыл упомянуть про ссылки.

 

Запомни, если ты хочешь голосом произнести, к примеру, ссылку "http://ru.wikipedia.org/wiki/sonic_the_hedgehog_(персонаж)" ты должен говорить так, чтобы все смогли воспроизвести:

 

эр как я наоборот, у как русская и, точечка

 

дубльвэ как две галочки, и с точечкой, ка русская, и с точечкой, пэ как русская эр, е, дэ, и с точечкой, a как русская, снова точечка, о кружочком, еще эр как я наоборот, гэ как русская д, косая черточка вправо, снова две галочки, и с точечкой, опять ка русская, и с точечкой, косая черточка вправо, эс как доллар, снова о, эн как русская пэ, и с точечкой, эс как русская эс, нижнее подчеркивание, тэ, аш как стульчик такой, опять е, нижнее подчеркивание, аш как стульчик такой, снова е, снова дэ, снова гэ как русская д, е, аш как стульчик такой, опять о, гэ как русская д, нижнее подчеркивание, левая скобочка, Петр, Елена, Руслан, Сергей, Олег, Николай, Александр, Жанна, правая скобочка

 

Или просто написать в аннотации их как текст. Но мы заботимся о тех, кто будет это слушать, так что полезно повторить и голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел каким был наивным два года назад,прослезился...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×