Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ты бы еще через год этот вопрос задал :)

Ход мыслей изложен выше - потому что Соник совершеннолетний, Эми уже недалеко, а Тейлс на грани =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы еще через год этот вопрос задал :)

Ход мыслей изложен выше - потому что Соник совершеннолетний, Эми уже недалеко, а Тейлс на грани =)

А что, с июня, вполне нормальный период.

Ты хочешь сказать, что просто основывался на их поведении? Сколько у них там в крови гормонов, никто же ведь не знает. Ну хорошо, с Эми более-менее понятно, она клеится к Сонику, будем считать это зацепкой для определения её возраста. Но почему тогда Соник ни к кому не клеится, если ему уже 18? Это вина сценаристов? А Тейлз - как отличить поведение в 8 лет от поведения в 12? Или при вычислении поправки он не принимался во внимание, и поправка просто применяется к нему в одностороннем порядке?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимал во внимание поведение самих персонажей, поведение по отношению к ним других персонажей, социальное и профессиональное положение и т.д. и т.п. и др. А вот как раз вопрос гормонов и "кто к кому клеится" к теме вообще не относится, т.к. имеет очень общую связь с возрастными периодами. Другими словами определять возраст по сексуальному поведению глупо =)

Тема посвящена Эми, так что если хочешь подробностей по вопросу возраста, пиши в соответствующую тему или личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю этого перса, без неё не было бы того юмора в SA 1 и SA2. s=)

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то Эми очень даже симпатичный персонаж, но ее вот эта беготня за Соником... Да и потом, она дважды перепутала ежа с другими представителями этой расы. Неужели Эми дальтоник? Если бы ни эта ее привязанность к Колючке, то она была бы очень даже ничего, как персонаж второго плана. Почему второго? Мне сложно представить игру, главным героем которой была бы Эми х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то Эми очень даже симпатичный персонаж, но ее вот эта беготня за Соником... Да и потом, она дважды перепутала ежа с другими представителями этой расы. Неужели Эми дальтоник? Если бы ни эта ее привязанность к Колючке, то она была бы очень даже ничего, как персонаж второго плана. Почему второго? Мне сложно представить игру, главным героем которой была бы Эми х)

Просто она его любит настолько, что он ей везде мерещится. t^_^

Есть мод Sonic 2 с Эми.

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мод Sonic 2 с Эми.

Мод - это мод. Это не официальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то Эми очень даже симпатичный персонаж, но ее вот эта беготня за Соником... Да и потом, она дважды перепутала ежа с другими представителями этой расы. Неужели Эми дальтоник? Если бы ни эта ее привязанность к Колючке, то она была бы очень даже ничего, как персонаж второго плана. Почему второго? Мне сложно представить игру, главным героем которой была бы Эми х)

Хм, слыщал о такой фразе: Любовь бывает слепа? (: Вот и путает с другими. И кстати, не дважды, а трижды, если считать случай Sonic Unleashed, она же подумала, что опять перепутала и убежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, слыщал о такой фразе: Любовь бывает слепа?


Ну, это говорят про человека, который не замечает у своего объекта обожания недостатки, а не отличительные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, это говорят про человека, который не замечает у своего объекта обожания недостатки, а не отличительные черты.

Ну, по крайней мере у Соника она вроде не видит недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере у Соника она вроде не видит недостатки

Соник настолько безликий и шаблонный персонаж, что недостатков в нём лично я тоже не вижу =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере у Соника она вроде не видит недостатки

 

Мы же начали не с недостатков, а с отличительных черт как раз. Эми не видит, чем её любимый отличается от остальных ежей. Она просто бросается обниматься с каждым колючим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эми не видит, чем её любимый отличается от остальных ежей. Она просто бросается обниматься с каждым колючим.

 

Обнимашки от Эми давно перешли в разряд гэгов. Не стоит искать в них смысл или приписывать ёжичке дальтонизм или устраивать копание в достоинствах/недостатках. Это что-то вроде назойливых шуточек про чилидоги, только обнимашки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере у Соника она вроде не видит недостатки

Видит же. (: Во всяком случае, когда она гоняется за ним с молотом, крича: "Этого я тебе не прощу!" (вспомним тот же "Райдерс") Не думаю, что в такие моменты она считает его идеальным. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнимашки от Эми давно перешли в разряд гэгов. Не стоит искать в них смысл или приписывать ёжичке дальтонизм или устраивать копание в достоинствах/недостатках. Это что-то вроде назойливых шуточек про чилидоги, только обнимашки =)

 

У меня как раз был когда-то анекдот про дальтонизм Эми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмка..... ну она мне как то никак. немного недолюбливаю ее за ее неприязнь к наклсу ну и конечно беготня за соником раздражает.

 

правда я мог бы изменить свое мнение о ней, если бы замутили что-нибудь между ней и шэдоу. почему то очень нравится эта пара. в смысле могла бы понравиться.ну типа надоело ей за синим бегать, вот она и решила отомстить ежу таким образом, а потом раз - и втюрилась. снова. возможно даже, что взаимно. чем черт не шутит =)

 

именно отношения между ней и шэдоу меня бы зацепили. а все эти фанфики и фанарты на тему "SonAmy" вызывают в лучшем случае просто недоумение. на мой взгляд, синему все эти отношения на фиг не нужны. всю жизнь бобылем проходит.

 

(хотя есть один персонаж, отношения которого с соником меня бы очень заинтриговали, но это уже совсем другая история)

Изменено пользователем nik159
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда я мог бы изменить свое мнение о ней, если бы замутили что-нибудь между ней и шэдоу. почему то очень нравится эта пара. в смысле могла бы понравиться.ну типа надоело ей за синим бегать, вот она и решила отомстить ежу таким образом, а потом раз - и втюрилась. снова. возможно даже, что взаимно. чем черт не шутит

 

В этом нет смысла. Эми для Шеда значит куда меньше, чем даже для Соника. И какая разница? Бегала за синим ежом, теперь будет за черным, который не так терпелив, как Соник, и сразу же выскажет ей все в лицо. Где изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом нет смысла. Эми для Шеда значит куда меньше, чем даже для Соника. И какая разница? Бегала за синим ежом, теперь будет за черным, который не так терпелив, как Соник, и сразу же выскажет ей все в лицо. Где изменения?

 

b:rolleyes: эх, да при чем тут это, и так ведь ясно......

 

романтика! вот что главное. брутальный шэд и няшка эми - они настолько разные, что просто не могут не быть клевой парой

Изменено пользователем nik159
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как, такие отношения, как у Соника и Эми (она гоняется за ним, он убегает) типичны в аниме, и вообще в японском? (В последнее время появляется и в западных мультиках, не исключаю, что под влиянием японского, а то и Соника конкретно; ладно, может, мне кажется, не буду это утверждать за неимением достаточно обширной статистики.)

А вот в чём первоисточник этого клише?

Я тут читаю роман Эйдзи Ёсикавы, "японского Дюма", и там такая история... Может, конечно, в Японии это уже тогда было расхожим клише, но если и так, то общая суть этого клише скорее всего была такой же, как здесь. А может, никак это и не связано с типажом СонЭми, это только предположение, но предположение выскажу.

Роман "Десять меченосцев". Там вообще сложная история с комплексными мотивациями как парня, так и девушки, и для полноты картины лучше было бы пересказать всю фабулу, но я постараюсь коснуться только того, что непосредственно касается. Молодого самурая, которому, хоть он и хотел как лучше, волей-неволей пришлось позверствовать и поубивать кучу людей, поймали, и в качестве испытания посадили на три года в прОклятую комнату, где с ним никто не разговаривал, были только книги. Спустя три года он вышел из комнаты духовно обновлённым и стремился начать новую жизнь, идти только вперёд, навстречу самосовершенствованиям (самосовершенствования - важная часть японской философии).

И тут оказалось, что девушка, которая три года назад бежала вместе с ним за неимением никого близкого и видя в нём новый пример настоящего мужчины (она тогда и спасла его), до сих пор ждала его, как и обещала три года назад, и теперь была готова идти дальше вместе с ним. Но он считал, что путь воина нельзя проходить вместе с женщиной. Он колеблется (всё-таки, она не то что бы не нравилась ему, да и он давал ей какое-то обещание), но всё-таки сбегает от неё.

Получается, возможно, первоисточник убеганий Соника от Эми - тяжёлый путь самурая, путь самосовершенствований, который нельзя проходить с женщиной? (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел серию Prime поймет

Соник стал более взрослый по отношению к ней ,  и она тоже не такая как например в иксе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми - хороший персонаж, она смешная, весёлая. Я считаю, что Эми лучшая девушка для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×