Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение такое!

Соник Спинболл тоже имел Американский стиль, делали его в Америке и были в Бонусах персы из Сатама! Даже Скретч из АоСТХ был (Ну тот питух который)! Но из-за этой игры ничего не изменилось! Также было бы и с Икстримом! Может быть Соник Икстрим мог бы быть таким же популярным как СА2 например! Но это игра бы ничего бы не изменила бы и Стиль персов всё равно бы пошёл бы в новый! Только игр больше было бы на один раз!

 

Спинболл - спинофф, а Икстрим - продолжение основнйо сюжетной линии, как Sonic The Hedgehog 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Вообще-то STH4 сейчас делают на SonicRetro под кодовым названием "Project Sonic Retro".[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спинболл - спинофф, а Икстрим - продолжение основнйо сюжетной линии, как Sonic The Hedgehog 4.

Ващет Соник зе хеджхог 4 должен был быть Соник Кракерс (Наклс Хаотикс)! И плюс я могу назвать любую игру Соник 4 хоть тот же Соник 3Д бласт! Соник икстрим всё таки является спиноффом как и Соник спинболл! Американские задумки не оригинал! Так-как Соник 1, Соник 2 , Соник 3 является проектом Японской сеги!

 

2Svyatoslav это фан проект........

Изменено пользователем koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был не полноценный Американский проект, и Икстрим должен был быть следуюшем в списке основного сюжета.

ЗЫ. А Спинболл в Японии вышел!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и оффтоп, но мне понравилось мнение, высказаное в комментариях на ютубе к видео на первой странице:

Sounds life the reverse of what Sega would do now. Infact, companies are so scared of making big mistakes, they to the reverse.

 

Sega makes Sonic Extreme

Game is canceled

They realize it was a bad thing to cancel it.

Now, they rush games to finish no matter what.

 

Nintendo makes Zelda II.

Game is too hard.

They realize games should be beatable.

Now, they make games that are too easy.

 

Примерный перевод и основная мысль:

Сега создала Sonic Extreme. Игра была недоделана. Они поняли, что это было большой ошибкой. Теперь Сега старается закончить и выпустить все игры, нисмотря ни на что.

 

Я также считаю, что, если бы игра вышла, что-то бы да изменилось, возможно даже в лучшую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatoslav это фан проект........
[offtop]Я это знаю, просто создатели проэкта делают его логическим продолжением предыдущих оригинальных частей(создавать тему или нет?) и т.д. и т.п., и вроде как у них это получается.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то тут нужна была музыка из Экстрима.... у меня есть 4 трека.

 

Очень жаль данный проект ...по моим наблюдениям он ведь был последнем в ретро стиле к которому всё больше возвращаюсь из современного Соника... Возможно если игра былаб выпущена, мы бы нелишились некоторых ретро персонажей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТ как раз ни в чём не виновата (надеюсь =) ). На них всё время давит всякие //censored// из Sega. как раз из-за них в своё время и свалил Юджи.

собенно из-за 4kids

и американских мамаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не могу поверить, что Райна Драммонда отстранили от озвучивания всего лишь из-за прописки не в Нью-Йорке. Всё же в Sega есть крот, котрый весьма успешно копает под Соника.

 

Sega makes Sonic Extreme

Game is canceled

They realize it was a bad thing to cancel it.

Now, they rush games to finish no matter what.

 

Nintendo makes Zelda II.

Game is too hard.

They realize games should be beatable.

Now, they make games that are too easy.

 

*Всхлипывает* Золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не оттуда, просто модно добовлять букву "Х" и "Z" в названия, + всякие сокрощения с этими буквами: "DX" "XL" "DZ" "XZ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]МАЙТИ, название "Megaman ZX" не из-за моды появилось.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё в икстриме должен был быть меха соник, а не метал

2майти DX означает "режиссёрская версия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режиссёрская версия...

не из-за моды появилось...

 

Тогда почему они на прямую, не напишут что "режиссёрская версия", итп. Делать сокрашение большими буквами это типа Модно и красиво.

Конец офтопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему они на прямую, не напишут что "режиссёрская версия", итп. Делать сокрашение большими буквами это типа Модно и красиво.

Вообще-то они и написали Director's Cut tO.o

В случае с эктримом, я думаю, что тут просто прикол со звучанием слова. У них "Х" часто читается как "экс", поэтому что extreme, что xtreme читается одинаково. А среди этих двух, Xtreme выглядит понтовее t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставкой tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эмулятором Sega Сатурна получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё работало стабильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два новых видео из X-treme здесь, внизу поста Твикера. Слева хорошее качество, а справа на Youtube.

Надо сказать, красиво.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два новых видео из X-treme здесь, внизу поста Твикера. Слева хорошее качество, а справа на Youtube.

Надо сказать, красиво.

Просто потрясающе, жаль что игра не увидела свет. Хотя, скорее всего, критики всё равно бы обругали игру за непонятную камеру и неудобное управление sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потрясающе, жаль что игра не увидела свет. Хотя, скорее всего, критики всё равно бы обругали игру за непонятную камеру и неудобное управление :p

+1

Согласен, красиво. У меня такое ощущение возникло, будто Соник не спрайтовый, а 3-мерный

ЗЫ хотя скорее это из-за плохого качества.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай в Архиве. Там есть эта...кхм....демка t^_^ Ток это Билд\Тест-Двиг.

ЗЫ. Два последних видео потрясающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что игра не вышла. Многие говорили, что игра была способна спасти приставку SEGA Saturn. Кто-то говорил, что психоделизм излишен для игр серии STH.

Но эта игра не похожа ни на одну другую. Она уникальна, я за всю свою жизнь такой игры не видел. Такие приёмы никому из нас не встречались. Такой стиль никакой сониковской игре не свойственен. Гравитация, распределённая по стенам, камера, смотрящая на уровень с эффектом "рыбий глаз", сферический мир игры - это что-то революционное, нестандартное даже по нынешним меркам.

Взгляните на demo видео X-Treme, а затем попробуйте поиграть в Sonic Adventure. Вы почувствуете, что это совсем другая игра со своим геймплеем, своим стилем и канонами. Sonic X-Treme могла стать шедевром и изменить серию (а может и игровой мир в целом). Если бы она вышла, то сейчас, возможно бы мы не играли в Sonic Adventure 2.

Мне после просмотра demo видео игры SonicTeam кажутся чем другим, абсолютно не связанным с тем, что готовилось Senntient. Они меркнут в моих глазах как что-то заурядное, что-то, из чего уже выжат весь сок и остаётся одна кожура. То, что надоело.

Вообще, мне кажется, что Юджи Нака специально душил Senntient, не хотя, чтобы серия Sonic The Hedgehog развивалась в этом направлении, считая его ненужным Сонику. Я уверен, что SonicTeam ещё тогда нарочно вгоняла серию в рамки ширпотрепа-мейнстрима, делая её дойной коровой, надеясь срубить побольше денег. А появившийся Sonic X-Treme они считали убыточным и не приносящим прибыли, боялись, что его нестандартность массы не поймут и отвернут от неё взгляд.

А зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно. Не спорю что игра имела оригинальность, но я рад что Соник не пошел по тому руслу и вышли Адвенчеры, мне такой путь нравится куда больше. Если бы я поиграл в Экстрим, то я бы не вернул свое Соникфанство, как это вышло с СА2. Если бы вышел Экстрим, то Адвенчеры были бы другими, или вообще не вышли, и тогда Соник лишился бы тонны вещей, которые мне в нем дороги. Да и имхо мы об игре не можем судить точно, мы видели только отрывки, не более, о полной игре мы не имеем представление, и говорить как бы она перевернула мир не стоит. Одно возможное присутствие Салли в Экстриме вызывает у меня радость закрытия проекта, поскольку я чистый приверженец японского мира игр, и не хочу что бы американские идеи туда вползли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео - что-то геймплей не очень скоростной, и чем-то напоминает Три-Дэ Бласт. Музыку как-то чуть скачивал с архива Озника - не понравилась (это случайно не Спэнсер Нильсен писал?). Может игра действительно бы вышла хорошей, но не думаю, что на Сатурне она бы имела большую популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Квитрон ты так думаешь. Я тоже жутко расстроен, что игра не вышла.

И выход игры НУ НИКАК-бы не повлиял на Адвенчуров. Это два разных мира - Японский и Американский.

И да. Об игре мы знаем многое. Очень. Но не всё, сюжета почти не расскрывали (это даже плюс).

 

Главный БРЕД проекта - это то, что Крис разделил Экс-Трим на два проекта - ПК версию и Сатурн версию. Игра имела два разных названия, однако, после того, как Юджи это узнал - он попросил Криса бросить проект. Тот, оказываеться, всё по началу и разрабатывал на ПК, и только в дальнейшем планировал портировать игру на Сатурн. СЕГЕ это ессно не понравилось. Раньше они все игры делали на свои консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И выход игры НУ НИКАК-бы не повлиял на Адвенчуров.
Не скажи. Простой принцип изменения истории - раздави в прошлом букашку, и в америке будет другой президент. Такой важный проект как Экстрим не мог не повлияет на весь мир Соника в целом, и если бы вышел, то на все дальнейшие проекты это повлияло бы, может совсем чуть-чуть, может в корне, но развитие пошло бы по другой ветке, и мы не знаем было бы лучше или хуже, но было бы по-другому по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра 3д, но г качества, но поиграю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×