Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Шутер,короче вот The_Conduit_Wii.jpg.

 

Люди, кто нибудь играл в The Conduit на эмуляторе? Если же играл кто нибудь,отпишитесь пожалуйста какая ревизия эмуля,и какова сама эмуляция?

Уже не надо.*удивляется хорошей эмуляций игры*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, на долфине пускаю черного рыцаря.

В меню 16FPS.

А когда начну играть 2FPS. Почему такая маленькая скорость?

И кстати во время игры работают только кнопки (+) и (А)???????

Кто может помочь пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос, на долфине пускаю черного рыцаря.

В меню 16FPS.

А когда начну играть 2FPS. Почему такая маленькая скорость?

И кстати во время игры работают только кнопки (+) и (А)???????

Кто может помочь пишите.

Это очевидно, что в меню FPS выше, чем во время самой игры :) В меню же объектов меньше и они почти не двигаются...поэтому FPS и выше. Так и должно быть в эмуле.

Про кнопки - работают практически все....почитайте несколькими постами выше....там я и Буги-Вуги выкладывали скрин по настройке управления =)

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!С управлением я разобрался, могу играть, ну почти.

А ускорить игровой процесс никак нельзя. А то с такой скоростью желание играть пропадает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!С управлением я разобрался, могу играть, ну почти.

А ускорить игровой процесс никак нельзя. А то с такой скоростью желание играть пропадает. =)

Ускорить игровой процесс можно двумя способами - поставить галочку в Options - Configure - General - Enable Dual Core....и можно выбрать в Plugins - Graphics - Direct3D9. Если не помогло - другой выход - апгрейдить комп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимая скорость эмуляции зависит от ОЗУ компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимая скорость эмуляции зависит от ОЗУ компа?

И от операционки и от процессора, от видео адаптера тоже, это тебе не хухры мухры, тут все сложно, и машинка нужна разогнаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую роль играет конечно же процессор....чем больше частота его - тем лучше, а остальное не сильно играет роль,т.к. вся нагрузка эмулятора ложится именно на процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и оно у меня все на высоте кроме ОЗУ и процесора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большую роль играет конечно же процессор....чем больше частота его - тем лучше, а остальное не сильно играет роль,т.к. вся нагрузка эмулятора ложится именно на процессор.

Только частота?о_О Да будь у тебя хоть 4Ггц этой частоты,но какая нибудь очень старая видео карта на 128мб озу,с быстрым нагреванием и прочими проблемами и недостатками тут то для тебя эта самая "частота" не прокатит...

Так что не только от частоты дело зависит.Чтобы игры эмулировать(ну или вообще в новинки какие нибудь играть)Не только частота нужна.Но и видюха современная... -_-

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только частота?о_О Да будь у тебя хоть 4Ггц этой частоты,но какая нибудь очень старая видео карта на 128мб озу,с быстрым нагреванием и прочими проблемами и недостатками тут то для тебя эта самая "частота" не прокатит...

Так что не только от частоты дело зависит.Чтобы игры эмулировать(ну или вообще в новинки какие нибудь играть)Не только частота нужна.Но и видюха современная... -_-

Прости, но в данном случае процессор играет решающую роль именно для эмулятора )) Видяха тоже играет роль, но не настолько большую, чем таже оперативка, которой нужно как минимум 1-2 Гб :) Ладно...не будем оффтопить.

Изменено пользователем Sylver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти "полосы" убрать можно?

post-11201-1304066753_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти "полосы" убрать можно?

post-11201-1304066753_thumb.png

Увы....эти полосы пока не устраняются на плагине Direct3D9.....ждём по новее версию....а может это дело фиксится где то по глубже в настройках.... t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы....эти полосы пока не устраняются на плагине Direct3D9.....ждём по новее версию....а может это дело фиксится где то по глубже в настройках.... :)

А, как их убрать на другим плагинах?

Они даже там х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите резвию котороя подойдёт для мощного компа плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫК! Скачиваем любую, они все одинаково подходят для компов. Как вариант - скачать последний релиз 2.0.

 

З.Ы. Прошу, учите орфографию и пунктуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, как их убрать на другим плагинах?

Они даже там х)

Белых полос нет на плагине OpenGL. А вообще лучше играй в PS2 версию - она быстрее работает (со спидхаками) и полос нет t:>_>

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белых полос нет на плагине OpenGL.

У меня они и там!

А вообще лучше играй в PS2 версию - она быстрее работает (со спидхаками) и полос нет :)

Хм... Стоит попробовать ради интереса. Но, ладно, не буду отходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По случаю покупки нового компьютера решила постетить СА2:Б. Сама игра просто летает: никаких тормозов, глюков, музыка, звук и графика в полном порядке. Только вот время от времени совершенно рандомно вылезает ошибка, в начале, середине или конце уровня (причём одного и того же, если пробовать перезапускать эмулятор и тестировать дальше). Скриншот ниже. Директ Х обновлен. Что делать?

post-3513-1306013917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По случаю покупки нового компьютера решила постетить СА2:Б. Сама игра просто летает: никаких тормозов, глюков, музыка, звук и графика в полном порядке. Только вот время от времени совершенно рандомно вылезает ошибка, в начале, середине или конце уровня (причём одного и того же, если пробовать перезапускать эмулятор и тестировать дальше). Скриншот ниже. Директ Х обновлен. Что делать?

Кажется, была подобная проблема с Mario & Sonic at the Olympic Games. Вечно вылезала ошибка, а если ее быстро закрывать (т.к. если закрыть первую,появляется еще одна), то где-то на 1 сек. будет работать прогресс игры xD. Помогло убирание галочки с Показывать panic-уведомления в настройках эмуля. Попробуй, может поможет.

P.S. Мою ошибку в Mario & Sonic at the Olympic Games сложно описать xD

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, была подобная проблема с Mario & Sonic at the Olympic Games. Вечно вылезала ошибка, а если ее быстро закрывать (т.к. если закрыть первую,появляется еще одна), то где-то на 1 сек. будет работать прогресс игры xD. Помогло убирание галочки с Показывать panic-уведомления в настройках эмуля. Попробуй, может поможет.

P.S. Мою ошибку в Mario & Sonic at the Olympic Games сложно описать xD

Теперь только сами сообщения не показываются, но эмулятор всё так же зависает и закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь только сами сообщения не показываются, но эмулятор всё так же зависает и закрывается.

Можно поинтересоваться, какой версией ревизии эмулятора пользуетесь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По случаю покупки нового компьютера решила постетить СА2:Б. Сама игра просто летает: никаких тормозов, глюков, музыка, звук и графика в полном порядке. Только вот время от времени совершенно рандомно вылезает ошибка, в начале, середине или конце уровня (причём одного и того же, если пробовать перезапускать эмулятор и тестировать дальше). Скриншот ниже. Директ Х обновлен. Что делать?

post-3513-1306013917_thumb.jpg

Могу предложить другую ревизию эмулятора, пользуюсь 6801 ревизией, Бэттл летает без всяких ошибок, за все время игры ни одной не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почему-то ФПС на уровнях Наклса и, вроде, Руж не такой, какой должен быть и именно на уровнях этого самого Наки по одному разу на уровень игра вылетает. Забавно, но не всегда смешно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться, какой версией ревизии эмулятора пользуетесь? :(

Тот, что в графе релизов здесь: http://www.dolphin-emulator.com/download.html

Пара последних ревизий почему-то вообще не запускалась.

Могу предложить другую ревизию эмулятора, пользуюсь 6801 ревизией, Бэттл летает без всяких ошибок, за все время игры ни одной не обнаружил

Спасибо, попробую.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайрик, а у тебяWindows 64х (64 Bit) или 86х (32 Bit)?

Если 64 - лучше брать именно эту версию. Она, по слухам, в разы лучше переваривает игры.

Если 32 - то тут почти для каждой игры лучше брать свой эмулятор, а для SA2B идеально подходят ревизии между 3100-3300. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6801 ревизия показывает ошибку ещё раньше, чем предыдущие ):

Спайрик, а у тебяWindows 64х (64 Bit) или 86х (32 Bit)?

Если 64 - лучше брать именно эту версию. Она, по слухам, в разы лучше переваривает игры.

Если 32 - то тут почти для каждой игры лучше брать свой эмулятор, а для SA2B идеально подходят ревизии между 3100-3300. :(

Вроде бы 64, хотя и та и та показывают ошибки.

А на сайте эмулятора ревизии только до 4000 где-то, или немного меньше... но 3000-х там нету.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 32 - то тут почти для каждой игры лучше брать свой эмулятор, а для SA2B идеально подходят ревизии между 3100-3300. :(
А на сайте эмулятора ревизии только до 4000 где-то, или немного меньше... но 3000-х там нету.

Dolphin r3101

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×