Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Ололо-ололошеньки. При игре в 3101 ревизию ошибок нету, но сам игровой процесс ощутимо подтормаживает, хотя играть можно. Думаю, это можно решить настойкой плагинов. Спасибо большое всем! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6801 ревизия показывает ошибку ещё раньше, чем предыдущие ):

Я играю отлично, значит конфиг ПК влияет на работу, ну раз ты все сделала, то я уже ничего и предлагать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос "А как рипнуть модели из Zero Gravity"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос "А как рипнуть модели из Zero Gravity"?

Этот вопрос не для этой темы. Прямая дорога в Хакинг :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, дельфин будет хорошо работать, если получилось запустить в фулспиде, например, PCSX2? Мне лень качать образы ради мазохистской игры в "артефакты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши какой у тебя проц, тогда думаю можно будет сказать. Если пксх2 по полной идет, то са2б и сикрет рингс точно на фул спиде буду, еще наверно бк и зиро гравити тоже будут на фулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мои выходные будут дома, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, Стил! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел хорошенько погулять в эти выходные, и буду постоянно взывать к силе воли =/

/offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос не для этой темы. Прямая дорога в Хакинг :butcher:

Разве? Разве нельзя через Dolphin рипнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Разве нельзя через Dolphin рипнуть?

 

Можно, наверное, вот только тема про эмулирование, а не про хакинг.

 

А никто не знает, как хорошо идёт на двухядерном проце Блэк Найт? На фулспид будет?

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает, как хорошо идёт на двухядерном проце Блэк Найт? На фулспид будет?

Будет! Во всяком случае у меня 2-х ядерный проц и работает с отличной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, тоже 2х ядерка и тоже хорошо идёт Блэк Найт, хотя графика там не такая уж и говянная плохая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, наверное, вот только тема про эмулирование, а не про хакинг.

 

А никто не знает, как хорошо идёт на двухядерном проце Блэк Найт? На фулспид будет?

Будет у меня fullspeed на 2ух ядерном проце.

P.S.100ый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает можно поиграть на эмуле с джойстиком?Если да скажите как пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает можно поиграть на эмуле с джойстиком?Если да скажите как пожалуйста.
d4Y8FUVZ.jpg

Дальше, думаю, сам разберёшься.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как в Анлишеде звук настроить? У меня короче с музыкой проблема. Она так звучит, будто комп завис, но на самом деле комп не завис и сама игра идёт нормально. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает можно поиграть на эмуле с джойстиком?Если да скажите как пожалуйста.

Я спокойно играю, Эмуль идеально работает с джойстиками без лагов, Салем сказал, что делать

 

Кстати, как в Анлишеде звук настроить? У меня короче с музыкой проблема. Она так звучит, будто комп завис, но на самом деле комп не завис и сама игра идёт нормально. Что делать?

Могу тебя необрадовать, решения проблемы пока нет Я читал про это, говорили, что из-за неполной совместимости эмулятора такая проблема, он не на фуллспиде эмулирует СУ, а музыка должна быть синхронна с процессом игры, поэтому она очень некрасиво звучит, проблема решаема только очень мощным компом, у меня лично звук идеальный, когда играю за Верхога, видимо этот феномен из-за текстур, они темные и меньше обрабатываються, а дневной уровень >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 3х ядерный комп помогите настроить под анлишид у меня приходится комп перезагружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу тебя необрадовать, решения проблемы пока нет Я читал про это, говорили, что из-за неполной совместимости эмулятора такая проблема, он не на фуллспиде эмулирует СУ, а музыка должна быть синхронна с процессом игры, поэтому она очень некрасиво звучит, проблема решаема только очень мощным компом, у меня лично звук идеальный, когда играю за Верхога, видимо этот феномен из-за текстур, они темные и меньше обрабатываються, а дневной уровень >_<

У меня комп достаточно мощный для эмуляции, Калорс например очень хорошо эмулируется . Не тормозит, да и с музыкой порядок. Наверное опять всё Виндовс 7. Эх, придётся либо терпеть, либо играть без звука (yay)

А и ещё, у меня Анлишед нельзя запускать несколько раз подряд. Надо 10 минут ждать. Это тоже нормально?

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d4Y8FUVZ.jpg

Дальше, думаю, сам разберёшься.

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А и ещё, у меня Анлишед нельзя запускать несколько раз подряд. Надо 10 минут ждать. Это тоже нормально?

Это уже не нормально! У меня на среднем компе 2.80 GHz такого нет, можно хоть через минуту запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже не нормально! У меня на среднем компе 2.80 GHz такого нет, можно хоть через минуту запускать.

Ну, может на счёт 10 я переборщила. Её можно запустить сразу после того, когда запустишь другую игру, после Анлишеда. Я просто часто в игры не играю и поэтому я даже не сразу это заметила.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 3х ядерный комп помогите настроить под анлишид у меня приходится комп перезагружать

Сначала дай подробную конфигурацию своего компа, тут не ясновидящие сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня комп достаточно мощный для эмуляции, Калорс например очень хорошо эмулируется . Не тормозит, да и с музыкой порядок. Наверное опять всё Виндовс 7. Эх, придётся либо терпеть, либо играть без звука t:>_>

А и ещё, у меня Анлишед нельзя запускать несколько раз подряд. Надо 10 минут ждать. Это тоже нормально?

Нет нет, у меня тже СК на фуллспид, это под СУ эмулятор плохо подстраиваеться, у меня ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет нет, у меня тже СК на фуллспид, это под СУ эмулятор плохо подстраиваеться, у меня ХР

СУ на старых ревах идёт под полные 60 FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СУ на старых ревах идёт под полные 60 FPS

Вполне такое может быть, я не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и у меня ещё проблема с Блэк Найтом. Игра сначала идёт хоршо. Там заставочка, вступительный ролик. В общем начинается первый уровень. Соник не может двигаться не вперёд ни назад. Передвигаться можно только прыжками. В общем через 3 минуты игра зависает. И да, опять такие же косяки с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и у меня ещё проблема с Блэк Найтом. Игра сначала идёт хоршо. Там заставочка, вступительный ролик. В общем начинается первый уровень. Соник не может двигаться не вперёд ни назад. Передвигаться можно только прыжками. В общем через 3 минуты игра зависает. И да, опять такие же косяки с музыкой.

Рева какая? Roll and Pitch на вимоуте настроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×