Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Для эмуляции лучше всего 64-битная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это ты взял? У меня была 32 битная, сейчас 86 битная и всё эмулируется прекрасно.

У меня вопрос: почему у меня комп не читает формат пнг скриншотов, сделанных эмулем (не ПринтСкрин)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это ты взял? У меня была 32 битная, сейчас 86 битная и всё эмулируется прекрасно.

32 и 86 бит - это одно и то же.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, но мне кажется, что ничего особого в 64 битной системе нет. Эмулироваться должно всё одинаково. Скорость игры и графика зависят от железок внутри, а не от системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преимущество 64-битной системы в том, что она позволяет использовать более четырех гигабайт оперативной памяти, что в принципе должно ускорить эмуляцию.

Ну и капитан подсказывает, что для этого у тебя должно быть более 4 гб оперативки. Иначе разницы не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я установив 64-битную систему разницу не заметил, хотя есть 4 гига и проц. мощный, но некоторые игры чуток тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудевительно что ты разецы не заметил. =) ведь всего 4 гига! после переустановки ты просто получишь на эмуляцию еще чуть больше чем половина гига (32х дает тебе возможность использовать не более 3 с копейками гигов памяти). разнецы не заметишь. хотя эмулятор(на тех играх что я пробовал) даже и трех гигов не использует. ему три ни к чему. я тоже когда поставил себе 4ый гиг и 64х на эмуляции разницы не заметил. вот если бы у тебя было 8 гигов, и ты занимался рендерингом сложных 3д фильмов то на 64х ты разницу сильно почувствовал бы.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, что делать, если эмуль выдаёт ошибку Unknow pointer adress prefix 02, report this to the devs: 0x024000E0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,как нормально сэмулировать NiGHTS: Journey of Dreams?

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маилз на 2.0 Пробовал?

 

Всё уже, разобрался...

 

Подскажите,как нормально сэмулировать NiGHTS: Journey of Dreams?

 

С 10-15 фпс можно сэмулировать, но так неиграбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлз, скажи пожалуйста что ты делал что бы избавиться от чёрного экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майлз, скажи пожалуйста что ты делал что бы избавиться от чёрного экрана?

Для начала в какой игре? xD *Я не могу просто* xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут вроде всё что могли разжевали, прсото надо почитать и убить на это от силы 20-30 минут своего драгоценного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая-то непонятная вещь!

Запустил я Соника 4, а он не работает! Картинка сдвинута влево, ровно на половину!

Вот скрин!

wsne8p2.png

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ещё нуб, но может ты разрешение не поменял на своё или в опциях вии не поставил свой размер экрана, извените если не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно ещё нуб

А смысл тогда отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл тогда отвечать?

А смысл провоцировать в ответ? Следите за собой лучше, а не за другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, родненькие, выручите пожалуйста. "Колечки" у меня слушаться перестали. Secret Rings то есть.

В общем сменила эмулятор и засунула куда-то свою волшебную инструкцию по настройке управления. Проблема только в одном: Соник у меня в игре перестал двигаться влево и вправо. Что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй посмотреть в настройках к эмулятору, так как передвижения в игре осуществляются с помощью наклона вии-моута вправо/влево.

опять же, смотря на какой эмулировала. попробуй настройки на тех же ютьюбах поискать. там бывают видюшки с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играть на новых ревизиях то, там всё даже проще, у меня вот полностью управление настроилось, я даже быкстып на кнопку назад сделал, и не тупое дёрганье вперёд-назад, а именно бэкстэп, просто в настройках виимоута постать галочки slideways и upright, и настрой тилт на стрелки не подгоняя под повёрнутый виимоут, а ну справа там ещё какие-то Dpad насторй так-же по своему усматению, ну доустим на нумпад, Dpad нужен для Speedbreak и Timebreak тобиш вперёд-назад на Dpad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну slideways и upright я нашла, а вот остальные настройки - без понятия где там их искать именно. Как говорится, в танке.

А то, что эмуль новый (качала специально для С4 когда), это ты угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем настроить Tilt и Dpad надо в настройках виимоута, как я и сказал не надо подстраиваться под наколнность виимоута. Вообщем сделаю скрин

post-9997-1290588647_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем настроить Tilt и Dpad надо в настройках виимоута, как я и сказал не надо подстраиваться под наколнность виимоута. Вообщем сделаю скрин

 

Хмф. У меня вообще всё не так.

Давайте лучше в личку перейдём.

 

Всё же попрошу тех, кто знает ответ - отписаться, буду примного благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите в Sonic Colors доходит до надписи Sega и чёрный экран. Помогите.

Изменено пользователем aS_Su-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly

 

http://s56.radikal.ru/i151/1011/49/bbac34f5e46b.png

Я лично просто поставил roll and pitch 50 на 50. Как по мануалу. Ещё забиндил их и всё.

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна небольшая помощь по настройке эмулятора, думаю тут мне кто-нибудь поможет)

 

В общем хотел поиграть в Secret Rings и надеялся, что будет более менее нормальный FPS, но он слииишком мал, и игра идёт очень медленно.

Смотрел в этой теме настройки, но от них толку ноль. Может кто-нибудь подскажет на какой ревизии лучше запускать игру и с какими настройками.

Вот конфиг компа:

 

Процессор: AMD Athlon II Dual-Core M320 2.10 GHz

Оперативная память: 2 ГБ

Тип системы: 32-разрядная операционная система

Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5470 512 МБ

ОС: Windows 7 Домашняя базовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы наверное используете плагин openGL, а DX 11 быстрее. и выберите dual-core в настройках. это главное. остоальное поищите сами.

да и процессор слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна небольшая помощь по настройке эмулятора, думаю тут мне кто-нибудь поможет)

 

В общем хотел поиграть в Secret Rings и надеялся, что будет более менее нормальный FPS, но он слииишком мал, и игра идёт очень медленно.

Смотрел в этой теме настройки, но от них толку ноль. Может кто-нибудь подскажет на какой ревизии лучше запускать игру и с какими настройками.

Вот конфиг компа:

 

Процессор: AMD Athlon II Dual-Core M320 2.10 GHz

Оперативная память: 2 ГБ

Тип системы: 32-разрядная операционная система

Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5470 512 МБ

ОС: Windows 7 Домашняя базовая

Юзай реву 3200. Сноси 7ку и ставь ХР, по возможности гони проц. А в конфиге там ничего особенного нет(кроме управления, для него файлик скачать нужно) все как обычно, ну там дуал кор и т.п.(обязательно ставь хак SatBKb), только сглаживание не не нужно, а то во время спидбрейка и некоторых штук типа лавы будет всякая фигня на экране. А и в настройках виимоута поставь галку на Sideways D-pad(это чтобы кнопки вверх-вниз-влево-вправо не были перепутаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сноси 7ку и ставь ХР

для чего? это ничего не даст. только уберет возможность использования плагина direct3d 11.

Юзай реву 3200.

юзание ревы 3200 не обасновано. уже 2.0 вышла. она намного лучше. а лучше вообще качать время от времени последние ревы. они сикрет рингс тоже запускают. и намного быстрее.

а с остальным полностью соглашусь.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы наверное используете плагин openGL, а DX 11 быстрее. и выберите dual-core в настройках. это главное. остоальное поищите сами.

да и процессор слабоват.

 

 

Юзай реву 3200. Сноси 7ку и ставь ХР, по возможности гони проц. А в конфиге там ничего особенного нет(кроме управления, для него файлик скачать нужно) все как обычно, ну там дуал кор и т.п.(обязательно ставь хак SatBKb), только сглаживание не не нужно, а то во время спидбрейка и некоторых штук типа лавы будет всякая фигня на экране. А и в настройках виимоута поставь галку на Sideways D-pad(это чтобы кнопки вверх-вниз-влево-вправо не были перепутаны)

Чтож, это я всё знал, думал что-нибудь новое скажете...Всё равно спасибо, буду качать новые ревизии может улучшится FPS)

Кстати насчёт разгона процессора, как можно это сделать? Если можете в личку напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×