Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Как настраивать... Я сам настраиваю и очень хорошо, а вот эмулятор отсутствует в закачке.

 

Все, уже нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично пользуюсь 3283, слышал, что 3367 тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с ревизии 5541 (и неизвестно до какой именно ревизии, поэтому самые последние использовать не рекомендуется) пофиксен Д3Д плагин, теперь в СА2Б нет падения фпс и графических багов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, такой вопрос - в Secret Rings для выполнения хоминг атаки нужно же виимоут резко вперед дернуть? У меня на эмуле если скорость 100%(r3200), то для атаки нужно его интенсивно потрясти вперед-назад(если вперед дергать, то не всегда срабатывает). Если ставлю другую ревизию эмуля(5152 например), или меняю граф.настройки в 3200, то скорость уже становится не 100% и атака совершается при движении моута вперед. Аналогично с летающими горшками - на 100% скорости как только не тряс, еле-еле поднимается. При "тормозах" все нормально - вверх-вниз и полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. В некоторые игры Вии нужно играть только с помощью виимоута и нунчака, но на Ютубе я видел, как на компе с помощью джоя от Бокса играли в эти игры. Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, повесить "записанные" движения виимоута на кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема. Скачал Хироуз для куба, но когда нажимаю прыжок, персонажи делают эйр дэш, из-за чего не могу высоко прыгнуть. Плюс когда запрыгиваю на вертикальную тройную пружину, не могу продвинуться дальше. Как исправить?

З.Ы. Всеми командами застрял на первом уровне, а командой Роуз вообще на тренинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes [NTSC-u] or Sonic Heroes [PAL] (чтобы в архиве весила больше гигабайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЛ. Сама весит больше гига. В архиве ужата до 900мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы. скачал с портала эмуль вии. попытался поиграть в зего гравити, но эмуль не реагирует на управление с клавиатуры, и единственная робящая кнопка - кнопка вызова системного меню? че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя есть все настройки? У меня лично всё работает. Попробуй новые версии эмуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, настройки? управления? ну да я настраивал, в чем разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такая проблема. Скачал Хироуз для куба, но когда нажимаю прыжок, персонажи делают эйр дэш, из-за чего не могу высоко прыгнуть. Плюс когда запрыгиваю на вертикальную тройную пружину, не могу продвинуться дальше. Как исправить?

З.Ы. Всеми командами застрял на первом уровне, а командой Роуз вообще на тренинге.

 

 

Sonic Heroes [NTSC-u] or Sonic Heroes [PAL] (чтобы в архиве весила больше гигабайта)

 

 

ПАЛ. Сама весит больше гига. В архиве ужата до 900мб.

 

Может кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь поможет?

Попробуй скачать ревизию r3200, в ней запустить игру, зайти в опции, переставить управление на контроллер GameCube. Потом в этой же ревизии зайти в список игр, в нем нажать на Zero Gravity правой кнопкой, выбрать "Open Wii save folder" и из появившейся папки скопировать все файлы в аналогичную папку в той ревизии, которой ты пользуешься. У меня в новых ревизиях тоже не работает эмулированный моут в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй скачать ревизию r3200, в ней запустить игру, зайти в опции, переставить управление на контроллер GameCube. Потом в этой же ревизии зайти в список игр, в нем нажать на Zero Gravity правой кнопкой, выбрать "Open Wii save folder" и из появившейся папки скопировать все файлы в аналогичную папку в той ревизии, которой ты пользуешься. У меня в новых ревизиях тоже не работает эмулированный моут в этой игре.

 

ээ. понять трудно, но я попытаюсь :)

 

зы: ты ответил на пост в котором не было написано обо мне, но все равно спасибо

 

ее, работает на ура! графа кул, звук кул, есть лишь один трабл - все происодит как в замедленной съемке, но анимация очень плавная. но в принципе играть мона. Пасибо еще раз :nyam:

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ. понять трудно, но я попытаюсь r:.

 

зы: ты ответил на пост в котором не было написано обо мне, но все равно спасибо

 

ее, работает на ура! графа кул, звук кул, есть лишь один трабл - все происодит как в замедленной съемке, но анимация очень плавная. но в принципе играть мона. Пасибо еще раз r:.

Спасибо. Я помню, что на предыдущей странице кто-то просил помочь, не заглянул и не уточнил.

 

Сам сколько раз так делал с SatSR,SatBK из-за таких вот чудес:

538cada85c25t.jpg

a6c4cc5b1f9at.jpg

В SatBK например, в Molten Mine при приближении лавы весь экран становился будто замазанным этой лавой, только серого цвета. Через недели полторы будут скрины.

Описанные мной проблемы вызваны недоработанностью Projection Hack'a "Sonic and the Black Knight" в r3200, насколько я понял. Потому что в поздних версиях все исправилось при включении хака на SatBK со старыми граф.плагинами.

Изменено пользователем Render

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анизотропию и сглаживание убери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыы. подскажите плиз, что в зего гравити, дает нажатие на R/L ? все просто подлетает вокруг, а скорость падает r:. и что делает 3 повер ап, на самых первых досках? (значок типа диска с шипами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R/L надо зажимать! Тогда можно будет нехило всех обогнать. А насчёт второго не понял - опиши конкретней, что за значок.

 

З.Ы. Может повторюсь, но что мне делать с Хироуз? Скачал на комп полную англ. версию - не открывается. Скачал Кубовкую - тоже проблемы (их я описал несколько постов назад). Помогите!

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R/L надо зажимать! Тогда можно будет нехило всех обогнать. А насчёт второго не понял - опиши конкретней, что за значок.

 

З.Ы. Может повторюсь, но что мне делать с Хироуз? Скачал на комп полную англ. версию - не открывается. Скачал Кубовкую - тоже проблемы (их я описал несколько постов назад). Помогите!

На кубе должно открываться это 100%.

На PC тоже.

Ты вот эту версию скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, такой вопрос: кто-нибудь собирал Sensor bar сам, из ИК-светодиодов? Если да, то какие диоды взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? С реальным моутом можно играть и без сенсор бара. Или это не для эмулятора тебе надо?

blide, сказали же попробуй ntsc, если и там так будет то играй в прототипы, там все нормально. А вообще мне помниться я играл в обычный хироуз на эмуле и на какой то ревизии и там было нрмальное кправление, но что за рева была не помню, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мог бы выложить с русскими субтитрами на ПК на летбит пойдет? а насчет повер апа выложу скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? С реальным моутом можно играть и без сенсор бара. Или это не для эмулятора тебе надо?

Я знаю, у меня есть реальный моут. Для сониковских игр действительно бар не нужен.

Просто на Ви есть еще довольно много игр, которым нужен сенсор бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

03ba49b095bb.gif

вот - третий повер ап что дает?

 

зы: r/l я зажимаю, но толку нет, он иногда ваабще останавливается полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ungobo, набери немного Гравити поинтс (такая полоска внизу) зажми R/L и когда персонаж взлетит отпускай

Изменено пользователем SonAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, дошло, в чем фигня. спс

 

ЗЫ: SonAl, Ungobo, а не Unbogo s=)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кубе должно открываться это 100%.

На PC тоже.

Ты вот эту версию скачал?

1.На Эмуле открывается, но нормально прыжок сделать не могу. А ПКашная версия даже разархивироваться не хочет.

2.Да эту, и ПКашную тоже оттуда.

 

blide, сказали же попробуй ntsc, если и там так будет то играй в прототипы, там все нормально. А вообще мне помниться я играл в обычный хироуз на эмуле и на какой то ревизии и там было нрмальное кправление, но что за рева была не помню, жаль.

Я пробовал - тоже самое. В прототипы не хочу, да и лень искать их. Хочется в обычный Хироуз поиграть, со всеми катсценами и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blide, я ж предлагал тебе выложить пкшный хироус и русскими субтитрами, вот ток на каком файлообменнике? могу на летбит

 

заморачиваться или нет?

 

зы: ну так кто нить знает, что делает 3-й повер ап в зеро гравити? (скрин см. на 80-й странице)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×