Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Не получается ходьбу токо настроить остальное работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там стандартно повороты уже есть, pitch left и pitch right, и они установлены на цифры 3 и 4(не нум пад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, но они не действуют

Дайте просто работоспособный эмуль для игры

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не могут не работать, потому что у всех работают. Переставь с 3 и 4(или на что там у тебя стоят питчи) на другие клаваши, допустим "нум 4" и "нум 6". Рабочий эмуль лежит на портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, но они не действуют

Дайте просто работоспособный эмуль для игры

Ох... Для кого sonic-world.ru? Качаешь работо способный эмуль, и узнаешь настройки. Вот: 

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252166525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых настрой нормально. В конфиге включи Idle skip, отключи lock threads to cores. В Wii включи use EuRGB60 мод. Остальное можешь оставить как было, а можешь в граф плагине покрутить чегонить. Почему в паде выбран плагин Нджой? Ты на джое играешь чтоли? Если да, то не знаю как на него, но для клавы скажу. Заходишь в виимоут, ставишь галку sideways d-pad, в roll and pitch ставишь keyboard, и в графе pitch ставишь 50.

И надо было сначала зайти сюда прежде чем задавать такие вопросы.

И нафига ехе'шник переименовывать было? Кстати если 32 бита винда, то вроде через "IL" быстрее идет

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с Sonic and SEGA all-stars Racing:

На эмуляторе игра запускается, походят " СЕЕЕЕЕГААААА" и проч. Проходит заставка, а тут тебе и косяк текстуры букв и Соника - чёрным цветом, пофиг идём дальше, создаётся учётная запись, далее нам предлагают выбрать один из 4 видов лицензии ОГМ... Причём текстур картинок нет.... Клацаем на любое. Далее нам предлагают выбрать имя и тут подлянка от которой я не смогу избавится. Текстур букв нет, и вообще не видно куда нажимать.... Я по--всякому пытался нажимать не помогало, и разные эмуляторы пробовал и в настройках ковырял, мне не помогло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы с Sonic and SEGA all-stars Racing:

На эмуляторе игра запускается, походят " СЕЕЕЕЕГААААА" и проч. Проходит заставка, а тут тебе и косяк текстуры букв и Соника - чёрным цветом, пофиг идём дальше, создаётся учётная запись, далее нам предлагают выбрать один из 4 видов лицензии ОГМ... Причём текстур картинок нет.... Клацаем на любое. Далее нам предлагают выбрать имя и тут подлянка от которой я не смогу избавится. Текстур букв нет, и вообще не видно куда нажимать.... Я по--всякому пытался нажимать не помогало, и разные эмуляторы пробовал и в настройках ковырял, мне не помогло....

Черт! Вот чего я боялся, двиг как Супер Стар Тенис, Черт! Скрин еще можешь в студию?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал, когда кто-нить выложит подобное. Теперь самые интерессующие вопросы.

1. "Walalalalalalalalal" всё время появляется или же это просто эмуль рандомно заглючил?(или из-за фрепса при загрузочных экранах?)

2. Работает ли функция Free look в эмуляторе?

3. Убирается ли HUD с помощью вышеуказанной функции?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждал, когда кто-нить выложит подобное. Теперь самые интерессующие вопросы.

1. "Walalalalalalalalal" всё время появляется или же это просто эмуль рандомно заглючил?(или из-за фрепса при загрузочных экранах?)

2. Работает ли функция Free look в эмуляторе?

3. Убирается ли HUD с помощью вышеуказанной функции?

1) Из за фрепса, уверен на 99%

2) Можно сказать нет. Работает но очень хреново, почти всегда черный экран, точнее модельки

3) Нет. Хотя не нет, а не "немного и то не всегда" а если и убирается то видим какую нить черную полосу, или чтото подобное

Я сам очень огорчен, а вель я так хотел Супер Шеда на авик *всплакнул*

dolphin2010022520111892.th.pngdolphin2010022520081026.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ну что ж..Придётся как-нибудь выкручиваться или смирится с тем, что нифига не работает xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Нет. Хотя не нет, а не "немного и то не всегда" а если и убирается то видим какую нить черную полосу, или чтото подобное

 

У меня подобная проблема, может позже скрин выложу. Там от модельки персов какие то корявые линии идут.. В общем, прохожу за Мии ( его ж в ПК-версии нету) кубки, когда в магазинах появится линцензионка, сразу куплю её и поиграю нормально без глюков. Да и графа на Вии не слишком радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! У меня глюк после битвы с Марио/Кирби(где касцена с Zero Suit Samus повторяется бесконечно).

Какую ревизию эмуля использовать? Или я один такой "счастливчик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна помощь! У меня глюк после битвы с Марио/Кирби(где касцена с Zero Suit Samus повторяется бесконечно).

Какую ревизию эмуля использовать? Или я один такой "счастливчик"?

 

Все такие "счастливлики". Это не исправить.

 

Хм... ты скопировал и изменил мой пост?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу! Спасибо, что разъяснил. Теперь я их с Ютуба скачаю, раз не я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите плиз!Я скачал уже много эмуляторов Wii(Dolphin) и в результате я нажимаю на значок эмуля и он игнорируя не включается!Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят помогите плиз!Я скачал уже много эмуляторов Wii(Dolphin) и в результате я нажимаю на значок эмуля и он игнорируя не включается!Что делать?

Не один из скаченных тобою эмуляторов Dolphin не желает запускаться? О.о

Попробуй этот.

http://narod.ru/disk/15578687000/Dolphin_SVN_R_3283.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже этот! НИ вкакую.Может я что-то неправильно делаю?

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже этот! НИ вкакую.

...просто хотелось бы узнать, какой у тебя Windows стоит.

Было у меня таких парочку случаев, когда программы тоже игнорировали мой вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Xp Service Park 2 2002года может нада на 3 пак обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй! У меня сейчас СП 3 - всё отлично ( хотя вообще-то не совсем ) идёт. Особенно на последних ревизиях эмуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows Xp Service Park 2 2002года может нада на 3 пак обновить?

Да нет - идти должен... игнор - значит чаще всего несовместимость.

Вообщем, жди здесь парней-профессионалов, они помогут тебе. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СП2 он работает. Для начала попробуй поделать стандартные процедуры, типа обновить ДиректХ и установить Вижуал Си++. Хотя я еще ни разу не встречал, чтобы эмуль вообще не запускался.

И напиши заранее конфиг компа и разрядность винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожайлуста дай ссыль на дайрекс который у тебя плиз а то не знаю который нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё обновил и всё равно не включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят помогите плиз!Я скачал уже много эмуляторов Wii(Dolphin) и в результате я нажимаю на значок эмуля и он игнорируя не включается!Что делать?

А раньше запускался? Если да, то удали все версии эмуля и почисти реестр, затем попробуй ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×