Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

Как это ,,почистить реестр?''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя 64х или 32х система??? Если 64 и ты юзаешь 32х эмулятор, то неудивительно.... Скачай 64х эмуль и проверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. На 64 битной, 32 битная ревизия дельфина пашет, только медленнее. Так что, тут дело не в этом.

Кстати прошу еще раз. Напиши конфиг компа и разрядность винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... Тогда не знаю... А типо вирусня и проч. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет - идти должен... игнор - значит чаще всего несовместимость.

Вообщем, жди здесь парней-профессионалов, они помогут тебе. =З

Про несовместимость просто у меня на диске C: Файловая Система FAT32 а на D: NTFS может в этом проблема? ах да вот конфиг компа:Microsoft ZverDVD 2009 Intel®CPU 2.2ГГц 512МБ ОЗУ Видюха-GeForce 6600

Думаю это то что ты хотел (Хочу запустить Sonic And Secret Of The Rings)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про файловые системы ничего не знаю...И не могу сказать влияет ли это, но скажу, зачем фат32? Закинь папку с эмулем на диск D(с нтфс), попробуй там, хотя я еще раз повторюсь, скажу что не знаю изменит ли это что-либо.

Если не поможет то у меня ест пара экстримальных советов.

1) Снести все, все отформатировать, установить винду. Начать все с "чистого листа". Установить директХ, дрова видео-аудио, всякие там вижуал Си++ и НЕТ.Фреймворк

2) Обратись на форум эму-ленда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается FAT32 от NTFS.. Кстати комп, как у меня... только проц. другой, а мощность таже... А ты на какой запускал?? У меня везде NTFS и запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про несовместимость просто у меня на диске C: Файловая Система FAT32 а на D: NTFS может в этом проблема? ах да вот конфиг компа:Microsoft ZverDVD 2009 Intel®CPU 2.2ГГц 512МБ ОЗУ Видюха-GeForce 6600

Думаю это то что ты хотел (Хочу запустить Sonic And Secret Of The Rings)

С таким компьютером ты поиграть не сможешь, даже если запустишь эмулятор.

Так что не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускал я на D: (NTFS)Окей попробую винду переустановить и ц форматнуть спасибо за совет!И темболее Illuminor Я хочу попробывать как будет а не сидеть днями за этой игрой))

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И темболее Illuminor Я хочу попробывать как будет а не сидеть днями за этой игрой))

Да никак не будет. Или будет 1-2 фпс. И то вряд ли.

Кстати, попробовать пишется через о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так у тебя 1 ядро? Покупай Вии... Можешь даже не пытаться эмулировать. Хотя, ты можешь посмотреть меню и даже, наверно, запустишь игру с 1-5 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно но уже поздно покупать))) PS2 не давно купил и зря наверн.Лана спасибо вам за советы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проц слабее, а оперативы гиг и Сикрет Рингс запскался под 13-20 фпс.... PS2 зря??? Я хочу себе её купить и думаю, что это самая современно-доступная приставка... =))

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тут я занялся зимними играми и разочаровался..... Я смог более-менее нормально поиграть (и даже побить мировой рекорд!) только в бобслее и фигурном катании.... Как управлять в остальных видах спорта я не разобрался и вообще написано 40 фпс, а на самом деле как будто 16. Щас ещё попробую свежую версию эмулятора... А вообще кто-нибудь знает сколько стоит виимоут и нунчак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для остальных видов спорта нужен нунчак. Я его купил за 2к, но думаю можно найти китайский или б/у'шный подешевле. Нунчак за 1200 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по эмуляции никак... =( ? Надо будет порыскать.... А чё лучше брать нунчак или вимоут? (Если можно только одно.) сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы эмулировать надо записывать много движений.

Ой тьфу перепутал, я брал не нунчак, а моут.

С моутом можно играть нормально во все кроме анлишда и блек найта(насчет тенниса не знаю), для них нужен еще и нунчак. А остальное все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)) Как раз блек найт и анлишд можно спокойно на эмуляции пройти.... Я их со стандартным управлением прошёл.... На анлишд вообще джостик от GC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышла наконец-то вторая полноценная версия эмулятора Dolphin :D

вот ссылка на сами эмуляторы: http://www.dolphin-emu.com/downloads.php?cat_id=9

 

P.S. я проверил - сам эмулятор с видеографикой вроде рабочий, но есть неполадки с управлением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimidim, не хочу тебя обижать, но ты слоупок... Эта версия вышла ещё месяц назад

P.S.: для эмуляции все ещё лучше R3200, у меня на этой версии такие тормозища, что аж страшно

P.P.S.: обновлённая версия ничем не отличается от старой 2.0

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimidim, не хочу тебя обижать, но ты слоупок... Эта версия вышла ещё месяц назад

P.S.: для эмуляции все ещё лучше R3200, у меня на этой версии такие тормозища, что аж страшно

P.P.S.: обновлённая версия ничем не отличается от старой 2.0

Ох... я не говорю, какая тут лучше... прочитал новость - поведал другим... :)

и еще: тогда месяц назад была версия реализ-кандидат (то есть недополненая)... а сейчас уже полноценная так что прошу не ехидничать..

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хорошо работает :)

Но разницы от 4525 (кроме настроек управления) не вижу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею этот эмулятор.У меня работает лутше чем на эмуляторе Ps2

Значит ты не умеешь настраивать. Рcsx2 с фрапсом, даже при высоком разрешении держит стабильные 60фпс. А дельфин сам, далеко не всегда держит стабильно фреймрейт, с фрапсом так вообще лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает насчёт wii Remote,просто игры без него пройти сложно

Изменено пользователем Дмитрий Евгениевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает насчёт wii Remote,просто игры без него пройти сложно

Касаемо Анлишеда - выставь в настройках игры (в самой игре, не эмуляторе) средством управления GameCube контроллер.

Касаемо Wii Remote - требуется Bluetooth адаптер и конечно же сам ремоут. С подключением проблем возникнуть не должно.

Вообще, он фактически нужен разве что для Олимпиков. Sonic and the Secret Rings, Sonic and the Black Knight, Sonic Unleashed, Sonic Riders: Zero Gravity спокойно без него проходятся.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можно купить как оригиналы, так и китайские копии Виимоута, нунчака, классика, кубовского джойстика, моушен +, также есть разные цветовые исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, читую карту А на Куб, а то у меня некоторые игры не запускаются, а карта битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×