Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну пингвины дают!

"Что это еще за танцы-шманцы?"Буух! и бабуля вылетает через лобовое стекло!

Изменено пользователем RIDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глория и Мелман не поженились! Это пингвин с этой куклой поженились типо))) И детей им ещё никто не делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин с куклой вообще жгут-_-

меня поразило то, что когда они типо сбили пингвина они все испугались что сбили пингвина, но никто на задумался "А какого чёрта пингвин делает в Африке?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично порадовало продолжение). Было довольно много ржачных моментов, хотя вот с "дружескими разборками" переборщили Оо. Слишком много откровенных разговоров) В восторге от Жулиана (или как его там Оо). Помоему, самый классный персонаж) Пингвины всегда были интересные, хотя они слишком явные. Почему-то не понравилась шутка с бабкой. Как прикол она нормально смотрится, но когда её делают каким-то киборгом О___о". В общем, мне продолжение понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно рассматривать данный мультфильм с двух сторон. В качестве юмора он немного уступает первой части, однако он более серьёзный и затрагивает более взрослые темы. А так как меня в последнее время на романтику тянет, то любовная линия между Глорией Мелманом мне очень понравилась, поэтому вторая часть мне понравилась определённо больше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря весьма и весьма неоднозначное впечатление от данного мульта. По крайней мере восторгов он вызвал лично у меня намного меньше чем первая часть (сиквел в 99 процентах случаев - хуже оригинала). Попытки поговорить о высоком, о более взрослых темах, выглядят очень надуманно и натянуто.

Шутки в весьма немалой части также натянуты, а многие так просто заставляют недоуменно пожать плечами - "что хотел сказать автор".

 

Вобщем мое мнение - порядка 6/10, вряд ли более. Даже "Вольта" и то я котирую на полбалла выше :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хорош, хотя с первой частью не сравнить... Юмор, однако, не ахти.

Не запомнил, к сожалению, многие моменты, посему оценка примерна: 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший юмор, местами.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно нравяться пингвины!

Ну например, тут:

http://vision.rambler.ru/users/chobit4/1/11/

Ну и как прикажете не смеяться над ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. И тупо.

Коонечно, пошлось всегла смешно, особенно если сказана не в твой адрес...

Но если всё танет пошлым, что смотреть?

И что со страной будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличается от первой части в лучшую сторону, помимо шуток здесь также есть такая редкость как сюжет. А также рядом душещипательным моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Душещипательные моменты" - это ты про Мелмана и Глорию? Или про Алекса и его семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... что - то не помню там ничего.

Конечно, если взять вариант "Про Мелмана и Глорию", то там пошлость, это явно.. один Мото - Мото чего стоит...

А что со львами? Алекс просто вер!нулся в семью... так бывает =).

Но это опять же "Lion King". Плагиат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это опять же "Lion King". Плагиат..

Вообще ничего общего не вижу, кроме разве что непосредственно львов. А сюжеты разные совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходство или пародию на "Король лев" совершенно не увидела, это люди что-то придумывают. Но продолжение или третью часть делать не вижу смысла, вот тогда точно бред выйдет, по-моему отличный вышел конец в Африке.

Конечно же, без "Короля льва" здесь не обошлось. Те же лев-отец, лев-сын и лев-злой дядя, желающий избавиться от первых двух. И там, и там лев-дядя подбивает племянника на необдуманные поступки и добивается его изгнания.

А третья часть "Мадагаскара", по-моему, действительно не нужна. Каждый из нашей четвёрки нашёл своё место в тамошнем мире, и на этом, я думаю, можно закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А третья часть "Мадагаскара", по-моему, действительно не нужна. Каждый из нашей четвёрки нашёл своё место в тамошнем мире, и на этом, я думаю, можно закончить.

По такой же логике нужно было бы и Шрека с Ледниковым периодом закончить. Но после приключений неумолимо следует семейная жизнь, это уже традиция, думаю здесь будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история, что и со Шрэком.

Первая часть ПМСМ была классной, а вторая - удачная выкачка из "мальчишек и девчонок, а также их родителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть ПМСМ была классной, а вторая - удачная выкачка из "мальчишек и девчонок, а также их родителей".

Согласен. Вторая часть была прикольной, но первая всё равно лучше, мне больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю вообще глупым сравнивать два абсолютно разных мультфильма TLK и Madagascar, как классику и второсортный продукт, про который практически забыли. Лично по мне "Мадагаскар 2" куда более глубокий, нежели крутяково-попсовая первая часть от выпендрёжей героев которых просто вымораживает... Хотя вот такие шутки со старушкой и львом ИМХО они уж слишком загнули палку - старушка выходит чуть ли не воплощение зла в Африке, а те такие белые и пушистые (хотя я животных очень люблю), при том, что лев её буквально избивает в одном (да и кажись не в одном) моменте. Смахивает на пропаганду... остально вроде ничего, а особенно момент с признанием в любви жирафа гиппопотамихе)))...

А в целом к Мадагаскару прохладно отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×