Перейти к содержимому
selaser

Сладкоежка Чип

Рекомендуемые сообщения

Думаю, после того, как на портале появилась эта новость, не для кого не секрет, что в Sonic Unleashed появится новый перс - сладкоежка чип. вся инфа про него на портале. моё мнение такого - бред. перс странной внешности с крыльями, шариком на груди, чёлкой на голове и совершенно несониковской роже на голове, как минимум, странно... хотя возможно после выхода игры моё мнение изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать тут нечего, игра еще не вышла. На Хроники чуть ли не молились, а получили что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилась очень даже хорошая игра, пусть и на любителя. :-[

 

Что до сабжа, то я уже сказал мнение на портале. Опять в сюжете игры уделяют внимание не важным персам типа Тэйлза и Наклза, а очередным новоиспеченным уродцам со сверх способностями, амнезией и тп. Я не всегда против новых персов, но это уже издевательство.

 

И обсуждать мы можем пока что только внешность и характер, но и на этом можно суп сварить, правда не думаю что кто-то его будет есть. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из характера известны 2 строчки. Внешность... внешность вообще бывает обманчива. Смысла в нем я все равно не вижу - героев придумали уже достаточно, и все с разными способностями и характером. Если им уж так надоел Тейлс в качестве кавайного помощника - могли бы взять Крим. К ней относятся куда спокойней, а уж приписать ей любовь к сладостям и сверхспособности особого труда не составило бы. Но кто знает, во что именно превратят эти 2 строчки характера в описании... Хотелось бы что-то поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще про него первый раз слышу...а он кто кстати...по расе...а то я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурундук наверн... Чип.. а где Дейл??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще про него первый раз слышу...а он кто кстати...по расе...а то я так и не понял...

чиху-хуа или какая-то другая собака из карликовых крысообразных пород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз увидел..подумал что летающие коровы всё-таки существуют :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовые слоники, кстати, в сониках тоже как-то бегали...

 

Дизайн перса разрабы недокурили - ну что это за зеленые крылья, при вишневой-то шерсти? И что вообще за крылья?.. "Типофея"? В данном случае при теле "типапес" не смотрится...

А так... ну существо и существо. Кавайное. Сладости любит. Амнезией страдает (потеря памяти спасет мир!), абилки какие-то есть... с Супер-Соником по силе поспорит вряд ли; а так - будет нам второй Омочао...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если суперсилой у этого куска ***на окажется превращение в сониковского персонажа, я подумаю, уважать его хоть как-то или нет..До сей поры-отстой вообще никак не подходящей сониковским играм. ФТОПКУ

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сей поры-отстой вообще никак не подходящей сониковским играм. ФТОПКУ
А я уже успел соскучился по всяким прочим фликам. И сюжет без него скорее всего просто не взлетит. Амнезия конечно не радует, но вот какую роль сыграет сладкое уже интересно.

А вообще ТУТ было интересное мнение. Хотя кто знает, что там будет на самом деле будет. И думаю врят ли сможет продолжаться долго, как например у Крим и Чиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чип так много сладкого есть...

 

А вообще он живёт ужасной потребительской жизнью, этакий кишечник на ножках. Самое лучшее для него вкусно есть в этом и заключается счастью. Лопать,а ещё спасть любит любая скотина и только человек осознаёт, что жизнь это не только поддержания своего организма в функциональном состоянии. Личность осознаю другие личности и мир вокруг и окружении имеет наивозможнейшую роль. Человек не может без общества других и естественно, что к некоторым людям возникает привязанность и очень сильная. Любовь.

что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?

Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Чувства и отношения это то внимания, которые мы уделеляем друг-другу

 

Так о чём это я? ах да! если чип будет есть много сладкого у него просто-напросто слипнеца попа... А если он так объелся сахара, что слиплась попа, значит у него наверняка диабет, а раз у него диабет, а память он потерял, то и про приём лекарств он тоже забыл... А это значит, что он скоро сдохнет. Довольно трагичный персонаж.

 

А может именно то, что он скоро помрёт дало ему его необычные силы? как в eternal Sonata, где только смертельно больные люди могли пользавоца магией. А раз в анлиште всё как в eternal sonata, то возможно, что Чип щас лежит в коме и всё что происходит вокруг его сон, как это было и у Шопена в ES. Чип был большим Соникофанам и сон его о Сонике. Но поскольку помять он потерял он не знает, что он болен диабетом, что должен принимать лекарства, что он щас в коме и ему это сница и он поэтому может использовать магию.

А когда в конце сна Чипа убьют, то в реальности у него просто распрямица кардиограмма, а врач ветеринар скажет "наконец-то!"

ВСЁ В ТОЧНОСТИ В АБСОЛЮТНОСТИ СХОДИЦА! Ух я жгу!

 

А ещё есть подозрения, что Чип работает на DARPA, но это уже другая история.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вечно вы критикуете Соник Тим и их идеи...

Ладно давайте начнём:

http://sonic-world.ru/gallery/albums/site/chip.jpg

[iMHO]

 

Если это он, то лично мне он нравится. Извините, если вас смущает его раскраска и кто он. Носороги-ежи с двадцатью формами как будто лучше. Он хотя бы стильный. Я видела очень небольшое количество персов, которые не уступают официалам. Может у него и амнезия но… полсотни других персов тоже ей страдают. Уж поверьте, с персами у СоникТИМ проблем не было. И что там дальше… ах да… важные персы – Тэилз/Наклз. Ладно, давайте будут одни только игры с Соником, Наклзом и Тэилзом. Давайте будет выпускать Соник Хироуз под разными названиями. Вот вам и новые игры. Лично я не такая консервативная и Тэилз с Наклзом мне уже немного поднадоели… не могут же они вечно быть с Соником – у них и свои дела\проблемы есть. И вдруг этот Сладкоежка принесет немного свежего сюжета?

 

[/iMHO]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, крылышки и шарик на груди ему совсем не идут, в остальном внешность вполне приемлемая. Хоть какое-то разнообразие по сравнению с бесконечными ежами.

Сладкоежка - это уже отличительная черта характера. Причем для мира Соника новая. Следовательно, серым и безликим перс в какой-то мере не будет... Теперь главное, чтобы он не стал полным клоном Крим или Тейлза по характеру.

 

А тем, кто за традиционных персонажей - Тейлза, Наклза и проч. - этот Чип все равно наверняка нигде больше не появится, а "ветераны" с почти стопроцентной гарантией будут во всех последующих играх. Их характер и история уже достаточно раскрылись в предыдущих играх, и вряд ли будет интересно постоянно слушать про одно и то же, если им будут делать длиннющие сюжетные ветки. А эти персы-однодневки постоянно вносят разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за место крыльев ему подошёл бы бантик)))))))))) а лучше ничего не нацеплять.

кавайные чихуахуа спасают мир с синими ежами. хотя интересно какими способностями он обладает? может расстрел из шоколада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, обсуждение пошло по интересному руслу! )))))

 

А что бы вы изменили в дизайне Чипа?.. Лично меня практически все устраивает (пушистый хвост каваит!); но зеленые крылья и зеленый же шарик на шее как-то не в тему.... Если персонаж должен летать, может, ему бы больше подошли летучемышиные или птичьи крылышки?

*а еще Тайгер в трауре, ибо у нее сдох сканер ;_; а надо делать хэллоуинские пики и того же Чипа в мобианской форме!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах да… важные персы – Тэилз/Наклз. Ладно, давайте будут одни только игры с Соником, Наклзом и Тэилзом. Давайте будет выпускать Соник Хироуз под разными названиями. Вот вам и новые игры. Лично я не такая консервативная и Тэилз с Наклзом мне уже немного поднадоели… не могут же они вечно быть с Соником – у них и свои дела\проблемы есть.
Я НЕ консерватор, я с ними обычно борюсь. =) И новых персов я обычно лублу. Полюбил разных персов, включая совсем новых, и совсем однодневных. Однако, ты говоришь что тебе поднадоели Тэйлз и Наклз. Ты во все игры играла? Я имею представление о всех играх, и поверь мне, что вот как раз-таки Тэйлзу и Наклзу в последние годы уделяли внимания намного меньше чем Элискам, Сшарам, Маринам и прочим прочим многотонным однодневным персам. Таких игр уже слишком много, со времен тех же СХ уже прошло много времени, и важность тех персонажей, которые зародили Соника как такового, упала, а если их и добавляют в сюжет, то только для галки, именно потому что без них нет Соника, и при том роли у таких классических персов бывают просто смехотворными. Я НЕ против новых персонажей, я обычно им рад, однако уже слишком долго центральными персонажами игр становятся персонажи, которых после прохождения все забудут. Я и не против того что бы в сюжете были новые персонажи двигающие сюжет, как например Тикал и прочие в этом духе, но при том что бы у важных и основных многолетних персонажей была достойная роль в сюжете, а не как "Наклз прибежал, помахал кулаками и убежал". Я готов был даже смерится с всякими кавайным Чипами, пусть будут, но делать из них ключевых персонажей со всякими причудами типа тайнами прошлого и амнезией, нет, спасибо, мне и Шеда хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может в этом зелёном шарике что - то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой пост в стиле Квитрона

Да они мне поднадоели. И чисто не тем как они мелькают на экранах, а как люди по ним ноют. Не могут же они всю жизнь быть при Сонике. Ну, вот ладно представьте. Если сейчас мы дорожим моментами с Тэилзом и Наклзом. А что будет, если они будут появляться всегда... даже чаше Соника? Они нас достанут, как и Шэдоу. ИМХО уж лучше немного, но хорошо. А не так как вышло с Шэдоу... + если у персонажа амнезия это не значит что это еще один Шэдоу. Чип по идеи... маленький помощник. Да может у него и важная сюжетная роль но...

Иногда он помогает Сонику с помощью какой-то странной силы.

Да это кричит что у него какая то важная роль. не исключено что он связан с тем монстром что вылез или что там... не важно.

Вполне вероятно, что в утерянной памяти Чипа таится какой-то большой секрет.

Самое главное тут - вполне вероятно. Может быть СТ сделает бочку и вообще сделает его как омочао. Ведь сказано что сюжет тут чисто о Сонике на... не помню сколько процентов. Так что СТ вполне может так сделать. Точнее они могут что угодно сделать.

//Оффтоп - что то на посты подлиннее потянуло.//

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но делать из них ключевых персонажей со всякими причудами типа тайнами прошлого и амнезией, нет, спасибо, мне и Шеда хватило.
на самом деле чип это один из клонов шэда. Дело в том что эггман решил скрестить шэда и чао чтоб получить чипа.

 

А если по теме , то ты прав, надоели эти однодневки, а так-же надоели эти однодневные локации, и однодневные баззы эгга.

 

когда я смотрел соникХ я очень обрадовался когда увидел во втором сезоне баззы эгга из первого. Я щитаю что в играх должно быть примерно так-же, и появление старых персонажей тоже всегда радует.

 

Обидно не то что они однодневки, а то-что эти персанажи почти не раскрыты, они нигде не смогли проявить себя.

Шэдоу и Тикал задумывались как однодневки, но этих персонажей хорошо раскрыли.

Шэда раскрыли лучше остальных, и по этому его решили вернуть. Вернули не удачно лучше бы он и остался однодневкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот персонаж так и обещает быть тем же любиелем пожрать, который страдает провалами памяти от маразма, то моё мнение - бред, если это ещё будет кавайным, то можно будет запросто сравнить анлишд с супер марио гэлэкси

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега не может понять одной вещи: что бы Соник выглядел по новому, к нему не нужно что либо добавлять, достаточно изменить старое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега не может понять одной вещи: что бы Соник выглядел по новому, к нему не нужно что либо добавлять, достаточно изменить старое....

хех мне кажется что "АМЕРИКАНЦЫ" думают иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотря на хвост этого обжоры мне показалось, что он шиншила!!! О________О кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне жутко мышонка из Том и Джерри напоминает. А так прикольное создание. Самое главное - новое...

Изменено пользователем Asuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте это красно-бело-бирюзовое ******. Он больше похож на чёртика. Меня пугает его огромная пасть. Мне режет глаза от его раскраски. С такой внешностью ему, я думаю, подойдет характер циника.и бабника Помните, в Ледниковом периоде 2 были два шкодливых мангуста, или суслики, или кто они там были... Вот такого поведения я от Чипа и ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип - чао-мутант, имхо.

Он рос в Чао-гардене на Эгг Керриере.

Посмотрим, как он впишется в Сониковскую вселенную. Пока про него больше ничего вразумительного сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип это вражеский диверсант, компьютерный вирус, посланный агентом Смитом, чтобы собрать информацию и во время слабости планеты напасть. Не даром у него имя Чип. И даже возможно, что это - реинкарнация Тейлс Долла. МЫ ВСЕ УМРЕЕЕМ!!!111

 

Ненавижу эту Чих**ни***

 

By Celeroctos: хотя бы окончание матерного корня убирайте. А то ж ведь читается всё равно, как не прикрывай середину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё откуда такие познания? Мне этот перс нравиться. Такой миленький, хоть и тёмно - розового цвета. И чё это вам он не нравиться? Его же не на солёное тянет, а на сладкое. Он ещ вообще малыш, вроде как! Хотя, я о нём её мало что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×