Перейти к содержимому
selaser

Сладкоежка Чип

Рекомендуемые сообщения

Чип лапочка, Чип прикольный!

На любителя, от 3 до 5.

Жалко, что в игру идиотку Эми

Если сравнивать IQ Чипа c IQ Эми, то Чипу даже термин идиот, будет слишком мягким определением.

меховую шапку с писклявым бабьим голосом Теила засунули

Не всем нравится ходячий кавай, но казнить перса из-за кривой озвучки это бред, казнить Соник Тиам, звукорежиссера и нанятого актера.

(( они все портят!

OBJECTION! Они дополняют сониковскую вселенную.

Сонег и Чип прикольная компашка.

См. первую строку =)

Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На любителя, от 3 до 5.

Если сравнивать IQ Чипа c IQ Эми, то Чипу даже термин идиот, будет слишком мягким определением.

Не всем нравится ходячий кавай, но казнить перса из-за кривой озвучки это бред, казнить Соник Тиам, звукорежиссера и нанятого актера.

OBJECTION! Они дополняют сониковскую вселенную.

См. первую строку =)

Ну, йа, конечно, поспешил с выводами, но все равно все сводится к тому, что на вкус и цвет... от 3 до 5 - какая шкала? Цельсий? Рихтер?) Все это субъективно, мне Чип нравился и будет нравиться, большинству нет, и это нормально. Просто он тоже дополняет, если хотите, соник ворлд) Во всяком случае, в Анлишде он не смотрится инородным телом, имхень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин.......я игруху эту всю посмотрела,заценила....Если мне Чип до этого был симпотичен,то сейчас и вообще НЯ-НЯ!!!)))Конечно у всех разные мнения о нем,что он урод,тупой,маленький.Да ну и ладно!В конце игры я вообще

ПЛАКАЛААААА!!!!!!!ЧИП NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!Такой лапа исчез!(или умер)оставив Сонику на память свой омулет......

У меня сложилось впечатление что Чип внешне Совсем не был похож на остальный Сониковских персов только лишь из-за

того что ОН был иным существом.....откуда то из под земли.Когда земля растрекалась Соник его то и встретил.И в конце на том же самом месте их первой встречи Чип исчез (((

От части Чип был одним из главных персов в Анлиште)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] Незаболуйка, и в следующие разы, пожалуйста, не забывай BBCode, а то я уже успел прочитать неотредактированное сообщение(хотя Чип мне по барабану).[/offtop]

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп

Че?Че то не нравится?Я отбила желание видать только у тебя......

И все таки Чип прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ.

 

Вы считаете что Чип ужасный урод?

Посмотрите первые наброски этого персонажа, и скажите какой вариант лучше:

 

090215_chip02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот надеюсь на обратное. И чего вы правда так на него взъелись...

Ибо он абсолютно не подходит под атмосферу, стелистику, внешний вид Соника. Он писклявый жрун с убогим юмором для америкосов, пурпуровый цвет в сочетании зелёных крыльев - этож уродство! Невыносимая Американская озвучка, его поведение, серьёзность (а точнее отсутствие) в трудную минуту убивает, я ещё никогда не видел чтоб меня так разачаровывал персонаж. Это худший перс в мире соника, самый тупой и уродлевый, абсолютно не нужный однодневный персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ.

 

Вы считаете что Чип ужасный урод?

Посмотрите первые наброски этого персонажа, и скажите какой вариант лучше:

 

090215_chip02.jpg

Мои глаза! Я ослеп!!!

Ибо он абсолютно не подходит под атмосферу, стелистику, внешний вид Соника. Он писклявый жрун с убогим юмором для америкосов, пурпуровый цвет в сочетании зелёных крыльев - этож уродство! Невыносимая Американская озвучка, его поведение, серьёзность (а точнее отсутствие) в трудную минуту убивает, я ещё никогда не видел чтоб меня так разачаровывал персонаж. Это худший перс в мире соника, самый тупой и уродлевый, абсолютно не нужный однодневный персонаж...

Не могу согласиться со всем, но то что его перлы отдают американщиной (притом баянистой) отвергать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шапки Чипа!Sonic Team верните Соника в духе первых частей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На шапки Чипа!Sonic Team верните Соника в духе первых частей!

НЕТ! НЕТ! НЕТ! >_< Никаких духов "Соника из 2D"! Мы уже увидели что получилось из этого в Анле, там нет НИЧЕГО из 2Д, кроме геймплея из Ривался и чуть попузатевшего Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие персы только портят атмосферу игры!

 

НЕТ! НЕТ! НЕТ! >_< Никаких духов "Соника из 2D"! Мы уже увидели что получилось из этого в Анле, там нет НИЧЕГО из 2Д, кроме геймплея из Ривался и чуть попузатевшего Соника.

 

Я не говорю что Соника в 2d надо делать.Можно как в Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб не отказался от сиквела ХЕРоуза :-)

Ладно, конец оффтопа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На шапки Чипа!Sonic Team верните Соника в духе первых частей!

Самое прикольное, что анлишд именно так и задумывался. Откуда и зачем попёрли гениальные идеи - загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне,так Чип намного лучше, чем всякие там Омочао. Да и чего вы все так на него взъелись?Нормальный он перс...Лучше бы убрали этого омочао и поставили Чипа вместо него.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так в принципе и сделали. Но тот же Омочао никогда не крал экранного времени у других персонажей и не заменял лучших друзей главного героя, как это сделал Чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно Чип нравится наравне с другими персами. У меня вообще собака - любимая раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что Чип не собака. -_о Ты хоть в игру играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто же он тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а кто же он тогда?

Ну я проходил Анлишд на Вии. Там как то по ходу игры так и не сказали кто такой Чип(по расе). Может в каком то документе или диалоге, но этого я уже не припомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы...

Чип это Лайт Гайя - древнее божество Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне,так Чип намного лучше, чем всякие там Омочао. Да и чего вы все так на него взъелись?Нормальный он перс...Лучше бы убрали этого омочао и поставили Чипа вместо него.

Действительно, чего все так на него накинулись? Ну я игру ещё не заценил, но ролики видел, и вот что заметил:

1. Чип не выпендривается.

2. Чип не имеет своей супер-формы, это уже хорошо.

3. Чипу не нужно быть сильным, крутым, обладать сверхестественными способностями.

4. Чип всё равно неиграбельный.

5. Чип не страшный.

6. Чип прикольный.

 

И это плюсы.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто бы не был против этого Чипа, если бы он не заграбастал себе 70% экранного времени, затмив своей персоной отношения Соника и Тэйлза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё дизайн Чипу придумывал нанюхавшийся, бухой пиндос-бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт отношений Соника и Тейлза согласен. Но он разве первый? А Крис из "Соник Икс"? А говорящий меч из БК, что ещё ужаснее? А Элис? (почему-то про них все молчат... 0_o ) И ещё куча персонажей...

Дизайн по-моему обычный. Ну только что перчаток и кроссовок нет.

 

А вот если в следующей игре будет что-то подобное, то тут я уже буду против.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чип это Лайт Гайя - древнее божество Земли.

 

Воплощённое в собаке Чихуахуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт отношений Соника и Тейлза согласен. Но он разве первый? А Крис из "Соник Икс"? А говорящий меч из БК, что ещё ужаснее? А Элис? (почему-то про них все молчат... 0_o ) И ещё куча персонажей...

Дизайн по-моему обычный. Ну только что перчаток и кроссовок нет.

Элис и Крис - люди. Крис был в мультике, а не в игре основного сюжета. Притом, многих Элис бесит.

А БК - это спинофф. В БК вообще нету Теилза, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Крис из "Соник Икс"?
Несмотря на то что Крис перевел на себя много моментов, и Соник был для него лучшим другом, но отношения Соника и Тэйлза и их дружба так же были раскрыты в сериале. Хотя бы в серии про Африку к примеру.
А говорящий меч из БК, что ещё ужаснее?
Там дело другое - Тэйлза как такогого небыло никогда в игре, так что сам факт того что еж сблизился со своим тамошним союзником не создает такого ощущения как в Анлишде. КУЗНЕЦ и тэйлз не один и тот же персонаж.
А Элис?
Элис это скорее персонаж созданный для романтических отношениях с ежом. Хоть и не полноценных и неоднозначных. Да и Тэйлзу там тоже была уделена роль получше чем в Анле.
И ещё куча персонажей...
СТ давно пора забыть про этих однодневок, и развивать имеющихся персонажей... это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на то что Крис перевел на себя много моментов, и Соник был для него лучшим другом, но отношения Соника и Тэйлза и их дружба так же были раскрыты в сериале. Хотя бы в серии про Африку к примеру.
А вот у меня почему-то вспоминается только 28 серия, где Соник и Тейлз пошли вместе искать изумруд. И всё. В основном у них отношения на уровне "Соник, лови кольцо!"

Вообще, отношения Соника и Тейлза реально как лучших друзей не были раскрыты нигде (чтобы так же сильно как Соник и Крис). И я уже сомневаюсь, что они лучшие друзья.

СТ давно пора забыть про этих однодневок, и развивать имеющихся персонажей... это точно...
Да. И некоторых других тоже. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×