Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

мм..чем же легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, в ТД за твою смерть потери никакой, чем больше же мяч трогаешь, отбираешь, подбераешь дают очки праильно? За одну игру с не нубами, у каждого игркока может набратся по 100 очков (плюс, минус), ну у активных и до 400 доходит. Вот, а в ДМ умер потреял очко, и там лимит до 100 убийств, а в ТД 60 минут... повторсюь если команды не нубы ровно час то и пройдет борьбы...ну или если соперники милосердные, то фарм позволят доскорив в первой половине до 4 очков, а там уже как получится.

 

P.S. К тому же, практика мили вепон. Я по крайней мере уже неплохо обращаюсь с ПС, хотя симпотизировал КС из за его так сказать "быстроубийственности", но как посомтреть КС тоже надо уметь играть, однако, у меня не получается. А к Мышке(Бат или Бита), солидарен едиснтвенный достойный противник ПС. Есть такая мысль, может они в скором времени добавят какойнить новый мили випон, аля в две руки(по обе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и что с идеей на поиграть составом циса?

сегодня, завтра, послезавтра? (а зачем тянуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо, я за

 

фору потерял, по скиллам я нуб, но просто из-за того, что с цисовцами t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем согласившиеся на пока-что :

Chaos Control (CoDIEexe)

Neji THe Hedgehog (какой-там у него персонаж)

 

И ещё, пишите свои ники.

 

У меня перс в С4 Killeworm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заходе в любую комнату появляется мессага обрыва коннекта с сервером. Выход ищз игры осуществляется только убийством процесса. Не поиграть мне с вами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со временем. Сервак как я понимаю будет называться CIS. А может и по другому t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм. замечательно. на 13-14.00 завтра моё отсутствие имеет возможность 99,9% )

(возможность поиграть имею в любой день. но чем ближе к вечеру - тем шансы выше)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринцыпе меня такое время устраивает, но зайду на игру 2-3, договоримся давайте об пароле... ибо я бы не хотел с буржуями играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот любопытно.

у кого нибудь при игре с буржуями пинг ниже 100 был?

просто это смешно. я вплотную к противнику стою, махаю мечом...ЕМУ ПО БАРАБАНУ!

а когда на меня с мечом прыгают - можно даже не пытаться отпрыгивать. даже если промахиваются. не поможет. по мне попадут, даже если расстояние в один прыжок и более. сегодня в Туннеле меня два раза плазмой НА РЕСПАВНЕ доставали

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще из лагов не вылазию после апдейта D: И сам по полминуты палю по одному противнику, и меня убивает мечом за две секунды до того, как противник вообще сделал атаку... Мне казалось, что создание большего количества серверов уберёт лаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я сразу как против меня пингующие люди играют выхожу(500+) потмоучто они не убиваемы, хотя странно но и по мне не попадают тоже. бесят когда инвизиблы играют, забивают, убивают фих откуда. Но ниже сотни это не реал так и так ибо Англицкий сервер(ну для меня не как, а ближе живущим может). У меня миниму пинг был 140-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что насчет пароля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас всего пока двое,нужно больше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довае довае народ, подгоняйте все :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. похоже не успел)

а даже если бы успел... не представляю что с интернетом происходит...дисконнектит рандомно, без причины, и потом от 2 минут до часа не пускает Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, миссия Avoid by fainting совсем не сложная, суть заключается в том, чтобы сделать додж когда тебя оглушили мечом (желтая хрень вокруг тебя и двигаться нельзя) жмешь D или A + пробел и готово) Можно даже зайти в комнату специально с кем-то и выполнить, я так прошел ее)

 

Кста мой ник там Marshmellow, правда фиговенько играю, обычно в TD. ДМ както не оч прет)

Если будете еще совместно играть, меня припишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, миссия Avoid by fainting совсем не сложная, суть заключается в том, чтобы сделать додж когда тебя оглушили мечом (желтая хрень вокруг тебя и двигаться нельзя) жмешь D или A + пробел и готово) Можно даже зайти в комнату специально с кем-то и выполнить, я так прошел ее)

Капитан очевидность, вы как всегда великолепны :3

Можно завтра опять комнату цыса сделать, предлагаю снова в 13.30

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я — за, всеми конечностями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, если опять будет такая игра 3на2, то смысла играть я не вижу... хоть и получим 1к+ экспы и пенов, но 30 минут тратить на однотипность действий, как-то не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...*длинная матерная тирада*

5 часов в оффлайне + полное форматирование компа... есть предложение вечером, часов в 19 ещё раз

тьфу...тьфу...тьфу. надеюсь связь не оборвётся...

 

ап. очень надеюсь на это, ибо скорость хоть и есть...но в 30 раз медленней, чем должна быть... даже сайты смотреть тяжело

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я задолбал службу поддержки и (повторно плюётся)

через час уже игра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трич, отрубайся от стрима нахрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сорри, не смог в 13, не был дома) в 19 если по мск то буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай ещё раз напишу - комната на английском сервере, в Free, называется Enjoy S4 Legue!, пароль:sonic. Уже создана.

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему было неплохо)

не считая дисконнекта в середине начала и...ну в конце, если не считать мячики, первый результат ^^

(я скромный))

 

кстати вовремя играть закончили... уже второй... нет... пока писал, уже третий раз дисконнектит...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×