Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня уже какой день не апдейтит, кто знает в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейтнул, поиграл. Божественно, уже Рукиз 3. Вообще, прожить можно и одним мечём. Storm Bat при раскрутке убивает почти всех рядом.

Лично у меня базовые пистолеты на атаку, Сторм Бэт на самозащиту, Сабмашин Ган на оборону базы, плюс в навыке постройка стены. Прыжок, стрельнул, стена, ударил битой, и никаких хлопот.

Играю в основном в ТачДауны, десматчи максимум раз в неделю. Квесты почти все сделал.

Игра может заменить даже линейку, но больше на любителя жанра. Остальным - отлично, но не является базовой ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто какие скилы вообще любит? Лично у меня сейчас стоит... никакой... коплю на анкор, полезная штука, но каждый раз, когда сумма набирается более-менее близко к нужной, нужно чинить весь инвентарь, так что процес затянулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, анкор да полезная в ТД, или сворд дм\тд. Юзаю хп+30, и шмот весь на хп... вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НР+30 или стенка (для ТД самое оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще для тд, отлично идет Центри которая станит =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только это не скилл)

вроде... Оо

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, забыл сказат ьв комплекте + релса, вообще шикарно... если это не Стейшн 1. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупости моей предела нет, даже забыл логин. Перебровал все возможные, ничего не вышло. Есть какие-нибудь варианты, что делать? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сайте не пробывал? Хоть мыло то помнишь... или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассворд, пассворд, на ежа мне пассворд. Есть логин и пароль - что нужно вводить. Логин не узнать, даже в пароль реквесте пишется на мой ник ( ник отличается у меня от логина). Пароль помню, мыло тоже, а Логин Reset не сушествует. о=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, реквестаешь пароль от акк на алаплайа, а там через акк меняешь пароль\логин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For changing login, i need to enter my account.

For entering my account i need to hnow my login at this time.

I do not know it.

Nobody knows it.

Even password request.

 

Логин - второй пароль.

Никнейм - как ко мне обращаеются все, даже пассворд реквест.

Никнейм мне ничего не даст, логин забыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хм, я смотрю игра намного легче стала да и больше игрков в ней, да и плюс за 4 месяца моего отсутвия столько много семи прошников с 30+ лвлами стало ужас... но как говорил один мой знакомый "rank=/=skill" , так что бабасим потихоньку =Р

 

2. Иногда раздрожает что в комнаты заходят люди которые лагают или же инвизиблы вовсе(т.е. забивать забивают но их не кто ен видет даже имени). Было много ситуаация когда "про" возмущаются почему же все на ст2 юзают анкор(так же кс и релсы), мол это по нубски. Отндь все же знаю что эта карта то и предназначена для него. Так же раздрожают этиже "про" которые нагло спамят КС - мол другими випонами сложнее воркать. Сам приобрел себе ПС - и практикуюсь... выходить щикарно, тела только так летят. А кс, я считаю нубо сворд... им то и уметь не надо тупо спамь хорнами и прочим... он выигрвает только из за того что наносит больше урона. Собрал себе еще 30к, незнаю что потом купить револьвер или рельсу. Может посоветуюете?

 

3. Напомните мне еще одно, когда мы начинали нам же было только 5к дано было и все? А тут я сделал себе нуба, а там нме 35к о_О и так же ПС и смг на 10 часов... ну нет братцы это совсем легко сделали, теперь то я сам себе и ответил на вопрос откуда столько много "про" игроков =\

 

4. Ах, да. Есть еще живые кто играет? Или вы так прост ов подписи вставили именя персонажей?) Может как-нить сойдемся в игре, миссиии там пвп и тд?

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по карте в день играю ^^

желания особого как-то нет.

 

 

а больше всего прусь с тех, кто ноет про читерство сентри Оо

ну стоят 2-3 сентри в одном месте. и что? расстрелял, дальше побежал.

но нет. им же надо вы...ся. они вытаскивают плазму и в лоб (тоесть напролом через зону поражения) атакуют сентри. причём некоторые не только атакуют, но и под обстрелом сентри, стоя на месте, меняют райфл на плазму Оо

 

нытьё про каунтер - я мечи почти не использую. а в случае чего - квест у меня. так что не нойте ^^

 

а ещё очень понравилось, когда за полтора тура, в туннеле, с одной семи райфл, набил 200+ очков, вообще не трогая мяча, и противник стал орать, что семи райфл читерство ))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноут и играть на нем нереально. Дата починки компа отдаляется все больше и больше Т_Т

Как починю - сразу поиграю. Много быдла стало, последний раз когда с Райсом играли - я чуть не взвыл от ужаса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переставлял систему, поэтому довольно долго не играл.

Вот сегодня клиент скачаю — завтра планирую освежить память =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sigs.gamona.de/s4-league - забавный сайтец, хотя, судя по всему,о нём все уже знают..

Join us! And you will get pretty userbar!

Вообще забросил игру, надо бы выбраться туда как-нибудь...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4L: NEW EASTER PATCH!

The new Easter Patch at 02.04.2009 brings loads of fun to you and starts the spring. To celebrate this event, we offer you some very cool items!

 

Easterbunnies: Find three little easter bunnies in your inventory. These cute and funny pets will attend you in each match for the next 15 days. Which one is your favourite?

 

Temple: Indeed this has nothing directly to do with Easter but the new Touchdown Map "Temple" gives you lots of fun and more strategical opportunities.

 

New Items: With the new "Pirate Set" for Him and the "Easter Girl Set" for Her you will always make a good figure in your next matches. You will find them in the shop and can upgrade them with cool skills. Furthermore you will find a lot of new colour variations of custume items in the Fumbi- and AP-Shop.

 

Hand Gun: With the support of the community we have optimized the balancing of the Hand Gun. This weapon is available in the shop from now on.

Reload Speed: The reload speed of the Submachine Gun, Semi Rifle and Gauss Rifle has been changed from 3 to 2 seconds.

 

New Free channel: Because of the constant growing community of S4 League we have set up a second Free Channel (Speed).

Fumbi as Easteregg: Fumbi has been dressed up with a funny Easteregg costume. Can you find him? O_O

 

 

Скажу что патч, стоящий очень море фана!!! Новая мапа просто отпад, кстати каждую неделю алаплая провдит турниры, и на эти состязаняи можно регестрироватся за первые 3 места очень хорошие призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кролики забавны)) жаль всего на 2 недели

 

а вот новая карта...пока ещё не оценил. вечера подожду. побольше народу.

но расстраивает что карта для ТД. а ДМ обделили...

 

да и костюмов новых что-то не нашёл Оо

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмы новые за АР все, т.е. новые цвета для Валентина и Валентины + Пират и Пасхальный для девшуек =Р все за АР. Новая мап и мало народу о_О Бред... штук 7-8 комнат и все по фулу зобиты, уже нашел много прыжков халявных атк же карта легкая... главнео в поддержки команды и все... чисто теоретически мапа для свордс онли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммдэээ... сильнее чем ТД я не люблю только ТД сворд онли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая карта кирютая, по-крайней мере увидеть электостены врагов в моей башне было забавно t:.

 

А зайчики рулят, несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. не катит новая карта. мои фавориты по прежнему стэйшн 1 и олд скул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю встретиться в определённый день в игре всем цисовским составом S4 Лигеров и поиграть. Сервер, конечно, будет запаролленый и чисто для цисовцев. Можно будет пару десматчей и тачдаунов устроить. В какой день, определим позже, но точно не на буднях. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем согласившиеся на пока-что :

Chaos Control (CoDIEexe)

Neji THe Hedgehog (какой-там у него персонаж)

 

И ещё, пишите свои ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, но меня не будет. Хотя попробую на ноут поставить, кто знает, вдруг смогу погонять нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду рад, если это наконец произойдёт, а то пока только предлагается и предлагается...

Из нового патча пока ничего не увидел, но натерпелся немало, лаги такие были, что перезагружать комп пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то за, но тут проблема со временем будет учтите, что я живу +7 по МСК...

P.S. А зря не любить ТД онли сворд, именно в этмо режиме легче всего зарабатывать экспу и деньги от 1к+

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×