Перейти к содержимому
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играю в 東方非想天則 ~ 超弩級ギニョルの謎を追え и в 妖精大戦争 ~ 東方三月精.

*умир*

А можно перевод на английский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Hoyle Board Games - во всё остальное неинтересно (и некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно перевод на английский?

На английский хм...

Первая - Touhou Hisoutensoku ~ Choudoukyuu Guignol no Nazo wo Oe // Touhou Hisoutensoku ~ Chasing the Enigma of the Superdreadnought Guignol.

Вторая - Yousei Daisensou ~ Touhou Sangessei // The Great Fairy War ~ Eastern Three Fairies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure DX , Sonic Heroes , Sonic The Hedgehog 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На английский хм...

Первая - Touhou Hisoutensoku ~ Choudoukyuu Guignol no Nazo wo Oe // Touhou Hisoutensoku ~ Chasing the Enigma of the Superdreadnought Guignol.

Вторая - Yousei Daisensou ~ Touhou Sangessei // The Great Fairy War ~ Eastern Three Fairies.

Не ожидал, но мне действительно стало понятнее |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ожидал, но мне действительно стало понятнее |D

Если нажать ссылку "ze wiki" в моей подписи, станет еще понятнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время достаточно много играю в Disgaea DS.

Иногда запускаю S4 League, Emperor:Battle For Dune, Command & Conquer: Red Alert 2 и Механоиды 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уходите от ответа.Совсем совесть потеряли новички.

А вы прям такой мастер, что ли? хе-хе.

 

У самого времени на игры мало, но когда оно собственно есть, то играю в следующее:

 

Dragon Age : Origin

Need for Speed - Underground 2

Age of Mythology: The Titan's

 

Периодически в S4League и League of Legends с согильдцами из Вахи. Но тем не менее, висит проплаченный аккаунт Warhammer Online, но в него только что бы пообщаться, т.к. в игре полностью разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти весь год ни во что серьезно не играл, за исключением всяких аддонов, модов для любимых игр, но это несерьезно.

 

С появлением консолей какой то черт потянул меня начать играть в Resident evil 4. Наверное это первая игра за весь год, которая меня затянула. Я играю в нее с интересом, и добираясь до последней главы играл на одном дыхании. Также можно добавить забытую Killing time, которую я прошел довольно быстро, но получил много удовольствия.

 

В планах - Halo 3. Хочется взглянуть, за что ее так хвалят. Тем более любимый жанр.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Rising 2, Fallout 3 GOTY, RE4 PC с аддонами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, пытаюсь пройти robot storm за дарков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различные игры по ЗВ. (они у меня почти все есть но N штук не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Rising 2, Fallout 3 GOTY, RE4 PC с аддонами :)

 

Dead Rising 2? Уже на PC? Оо Или ты на XBox ее купил?

 

по сабжу: Gothic 1, Halo, Battlefield Bad Company 2,DarkSiders,Halo 1.

В планах: Halo 3,Halo Reach и Dead Rising 2 на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на компе остались только логические игры - в них и играю...

все другие игры на доброй PS2 :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал ПС Мув,10 октября привезут,буду гамать в демки х).Сейчас дротюсь в L4D 2,да в Тим Фотресс 2 порой.

Недавно на Вии приобрел No More Heroes 2,очередная игра,которая нагло доказывает-на Вии есть по настоящему жестокие и хардкорные игры.Плюс там миниигры в стиле восьмибиток,очень ностальгия пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid Meier's Civilization V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoW (коллекционка, все дополнения, онлайн-игрища, нуп), CoD (сингл глючит, так что только онлайн, редко, средненуп), SWR&UNL (стори пройдены, играю онлайн, редко, почти не нуп, иногда маньяк). Изредка попинываю ММО. А вообще, играю редко, бугога Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, зря я из подписи убрала про "It's not called UNL, faggot."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Английское название игры - Unthinkable Natural Law, так что, вполне себе зовется. Мало ли, что кто-то там из фанатов постановил "Звать это Сокой", мне нравится "УНЛ", хотя бы потому что это название УНыЛо и вгоняет меня в отчаяние Х)))[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Английское название игры - Unthinkable Natural Law, так что, вполне себе зовется. Мало ли, что кто-то там из фанатов постановил "Звать это Сокой", мне нравится "УНЛ", хотя бы потому что это название УНыЛо и вгоняет меня в отчаяние Х)))[/offtop]

Официального английского названия игры не существует.

Цитирую.

Touhou Hisoutensoku (soku, 12.3, TH12.3) is an expansion for Scarlet Weather Rhapsody. It was released on August 15th at Comiket 76. The game adds five new characters: Sanae Kotiya, Cirno, Hong Meiling, Suwako Moriya, and Utsuho Reiuji. Numerous changes and tweaks were also applied to the rest of the cast. Please note: Touhou Hisoutensoku has no English subtitle as opposed to Touhou Hisouten ~ Scarlet Weather Rhapsody; the original subtitle is 超弩級ギニョルの謎を追え, roughly meaning "chase the enigma of the superdreadnought guignol". Please do not call this game "Unthinkable Natural Law" (or UNL), because it's just an incorrect machine translation of hisoutensoku.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Oh, *shield.jpg*

Ладно, каюсь, не видал сего опуса, ладно, постараюсь привыкнуть называть игру Сокой. Хотя, "УНыЛ" мне все равно нравится Х)[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На волне ненависти к ребуту франшизы, играю в Devil may cry на эмуляторе PS2, и по мере прохождения ненависть только возрастает! =3

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На волне ненависти к ребуту франшизы, играю в Devil may cry на эмуляторе PS2, и по мере прохождения ненависть только возрастает! =3

аналогично, но с 3-ей частью на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam and Max Season 2, Just Cause 2, King's Bounty: Перекрёстки миров, Mafia II, Rocket Knight, Spider-Man: Web of Shadows, Dead Rising 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрываю в PC-шных Соников. Идлю в TF2. Учу няшку Touhou 8. Балую глаза в AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA (это название такое, если что). Бью Соду Попински в Punch Out!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Rising 2? Уже на PC? Оо Или ты на XBox ее купил?

На ПК уже давно есть :) Оптимизация хорошая, вот и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×