Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Мда...)

Делаете игру по Sonic X, а получается какая-то каша из фанфиков, первого сезона и чего-то ещё (не из индейки случайно?).

С этим я согласен,но может всё таки чтото нормальное выйдет

Судя по новым скринам графика стала значительно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: по Sonic X сюжет делаю я, и я пока не вижу ничего, что можно поменять (пока делаю по прямой, не отрываясь от сценария первой серии:yahoo:, хотя уже начал делать дом Криса Торндайка)..

Во-вторых: клянусь щупальцами Дэви Джонса - плохого ничего не выйдет, всё равно получится так, что второй и третий варианты развития истории станут "побочными" из оригинала. Хмм... Нео упоминал про пасхалки... Первую я нашёл (не-а, не скажу какую :yahoo:), а эта "развилочка" в сюжете, очевидно, тоже часть пасхалки - к тому, чтобы сменить ракурс пути со сценария SonicX к другой линейке ещё и вход нужный найти надо :), но Нео ещё не подтвердил это.

Ну и в-третьих: в истории by ]lNEOl[ будут убийства О_О, но зацензуренные насмерть >_<, короче - типичная трагедия с элементами боевика и драмы... Дааа... Сказались 3 недели прохождения Max Payne 1,2, Doom 3, CS:source (против меня причем), American McGee's Alice, FEAR и... Sonic heroes (причем за Соника, Шедоу и Эми одновременно). Ах да, он же ещё пересматривал геймплей ShTh от начала до конца по ютубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказались 3 недели прохождения Max Payne 1,2, Doom 3, CS:source (против меня причем), American McGee's Alice, FEAR и... Sonic heroes (причем за Соника, Шедоу и Эми одновременно). Ах да, он же ещё пересматривал геймплей ShTh от начала до конца по ютубу...

 

4kids были бы в шоке. Да и Sonic Project тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо в игре то, что нету Сильвера и Ашуры (цитата от одного товарища по Аське. Не скажу от кого, а то разбежитесь все отсюда...)

Во-первых, как я уже говорил (или Хорроу? О_о ) страницами 40 назад (мдя:)) в игре всего получается не меньше 10-ти персонажей. теперь по квотам:

Делаете игру по Sonic X, а получается какая-то каша из фанфиков, первого сезона и чего-то ещё (не из индейки случайно?).

Теоретчески "каша" может выйти в двух случаях: плюнем на сюжет и упрёмся в проблемы геймплея, либо просто станет не до того, вследствии чего мы опять забьём на сюжет и... упрёмся в проблемы геймплея...

лучше запутанно))

+1, я давненько славлюсь тем, что "клубки" вопросов по развитию сюжета распутываются ПОЛНОСТЬЮ! Это и интересно, и... интригующе. Во.

С этим я согласен,но может всё таки чтото нормальное выйдет

Безусловно.

Судя по новым скринам графика стала значительно лучше

Безусловно)))

...Хмм... Нео упоминал про пасхалки... Первую я нашёл (не-а, не скажу какую ), а эта "развилочка" в сюжете, очевидно, тоже часть пасхалки - к тому, чтобы сменить ракурс пути со сценария SonicX к другой линейке ещё и вход нужный найти надо , но Нео ещё не подтвердил это.

Ну и в-третьих: в истории by ]lNEOl[ будут убийства О_О, но зацензуренные насмерть >_<, короче - типичная трагедия с элементами боевика и драмы... Дааа... Сказались 3 недели прохождения Max Payne 1,2, Doom 3, CS:source (против меня причем), American McGee's Alice, FEAR и... Sonic heroes (причем за Соника, Шедоу и Эми одновременно). Ах да, он же ещё пересматривал геймплей ShTh от начала до конца по ютубу...

Ну конечно - всё станет ясно тогда, когда клиент спросит))) Ты на клиента не смахиваешь... :yahoo: Ни капельки.

О_Л я тоже где-то слышал про то, что у меня в моём сюжете будут зацензуренные убийства... Молчу обо всём - а то сюрприза не выйдет V_v

Из всего списка игр ты ошибся на 0,04 % - я в американ МаКгии'c Алису не играл... Откуда ты её взял??...

 

4kids были бы в шоке. Да и Sonic Project тоже.

Наши соотечественники из MTV тож...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всего списка игр ты ошибся на 0,04 % - я в американ МаКгии'c Алису не играл... Откуда ты её взял??...

О________о

Да ну?? А что же висело у тебя, когда я втупую пялился в 3-ий монитор??? о_О

По сути дела: Действительно. Информатор обманул - убийств... Не знаю - будут не будут. Черт их знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О________о

Да ну?? А что же висело у тебя, когда я втупую пялился в 3-ий монитор??? о_О

ЭТО ОКНО!! Заглючило тебя, морская болезнь одолела... Завязывай с морем))

...

Как считаете - как лучше левел придумать за Соника после гонки с Сэмом? - "падение в бассейн" не катит как этап, а следующее действие - спасение Крим... Не далековато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может между этапами делать вставки , ну комикс с пояснением ситуации? Надеюсь доступно мысль выразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может между этапами делать вставки , ну комикс с пояснением ситуации? Надеюсь доступно мысль выразил.

Угу, самое главное - внятно. Тогда будет длиннннная вставочка из кат-сцен... Хм... Мини игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, самое главное - внятно. Тогда будет длиннннная вставочка из кат-сцен... Хм... Мини игры? :)

Мини игры.. ,было бы шикарно! Наверное, глупая и сырая идея , но все же.. Помню во 2рой деме была фитча , соник умел летать ,при нажатии мышки , может это надо не исправлять , а развить , ну он по мульту мог с кольцом летать.. в уровне сделать части , где надо врагов в полете убивать... или босса , но это так... просто полет понравился очень..

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"падение в бассейн" не катит как этап

Как это не катит?! Сделайте падение вопящего соника с собиранием колец, уворачиванием от птичек и самолётов и прицельным падением в басейн и последующей госпетализацией вследствие убиения об воду при падении на огромной скорости с километровой высоты, да-да, йа сирьёздна!!

Пусть будит треш :)

 

Ладн, если серьёзно, то... краткое описание событий до начала спасения крим.. А как насчёт adventure fields? помоему это подошло бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падение в бассейн - это от силы кат-сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мини игры.. ,было бы шикарно! Наверное, глупая и сырая идея , но все же.. Помню во 2рой деме была фитча , соник умел летать ,при нажатии мышки , может это надо не исправлять , а развить , ну он по мульту мог с кольцом летать.. в уровне сделать части , где надо врагов в полете убивать... или босса , но это так... просто полет понравился очень..

О___О на каждом этапе по 120 колец где-ть... И если с КАЖДЫМ можно будет летать О___о*** Насчёт полёта самого я согласен, но в умеренном количестве и вместо homing attack тогда))

Как это не катит?! Сделайте падение вопящего соника с собиранием колец, уворачиванием от птичек и самолётов и прицельным падением в басейн и последующей госпетализацией вследствие убиения об воду при падении на огромной скорости с километровой высоты, да-да, йа сирьёздна!!

Пусть будит треш nyam.gif

ЛоЛище! :)

Ладн, если серьёзно, то... краткое описание событий до начала спасения крим.. А как насчёт adventure fields? помоему это подошло бы)

Тоже идея) Поразмыслю...

Падение в бассейн - это от силы кат-сцена.

Пожалуй оно так и есть... Чтож. Точка. О)) Сделаю как спрайт-сценку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и имел ввиду полет в умеренных пределах или мини игру... А может как в анлише , сила колец? Ну собрал 30 шт. и полная полоска ,дающая Х сек. полета , ну это вам с Нео решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень хорошая, принимается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы использовать Бассейн как завершение уровня гонка с Сэмом. Типа Сэм останавливается на дороге, а игрок пробегает дальше и вылетает с дороги(которая как в мульте немного под наклоном) на огромной скорости, оставляя за собой синию полосу...пока летит собирает колечки и в конце падает в бассейн с большим концом, где сразу можно включить заставку с Крисом который просыпается от шлепка в бассейн...ну вообще это всеголишь мои соображения по этому поводу, так что навазывать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было бы использовать Бассейн как завершение уровня гонка с Сэмом. Типа Сэм останавливается на дороге, а игрок пробегает дальше и вылетает с дороги(которая как в мульте немного под наклоном) на огромной скорости, оставляя за собой синию полосу...пока летит собирает колечки и в конце падает в бассейн с большим концом, где сразу можно включить заставку с Крисом который просыпается от шлепка в бассейн...ну вообще это всеголишь мои соображения по этому поводу, так что навазывать не буду)

Отличная мысль!!!! Респект тебе, Skval, идея принята!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял все веселиль тут без меня?А ладно.Думаю вам чем-нибудь помочь.Так соник в стиле Са2(только с боку но кросы взять можно)Сегодня наверное предложу новое меню(ну хотя-бы посмотреть) и арт+ иконка.С историей-не буду вас нагружать информацией.Еще Супер Соник.Ну все.

post-7852-1226909884_thumb.png

post-7852-1226909936_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная мысль!!!! Респект тебе, Skval, идея принята!!! :D

 

Ух ты, спасибо, неожидал!!)) А когда товарисчи демку новую наметили?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял все веселиль тут без меня?А ладно.Думаю вам чем-нибудь помочь.Так соник в стиле Са2(только с боку но кросы взять можно)Сегодня наверное предложу новое меню(ну хотя-бы посмотреть) и арт+ иконка.С историей-не буду вас нагружать информацией.Еще Супер Соник.Ну все.

Эскизы прикрепленных изображений

О_О вот теперь ты точно не представишь - НаСкОлЬкО я тебе благодарен!! А о Нео я вообще не говорю - у него всё ещё челюсть в районе пяток от удивления волочется xD Благодарствую!

Ух ты, спасибо, неожидал!!)) А когда товарисчи демку новую наметили?? t6_6.png

:D Ещё не знаю, но факт - дата релиза "тройки" будет в режиме ожидания раза в 2 либо короче (прогресс на лицо - за неделю и движок, и графику, и музыку, и левелы построить на "ровень" сумели :)), либо же время останется прежним (как в промежутке от 1-ой до 2-ой), но тогда выполняется производительность чуть ли не на всю игру ПОЛНОСТЬЮ!! О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О вот теперь ты точно не представишь - НаСкОлЬкО я тебе благодарен!!

 

Уважаемый, вы только не забывайте, что юзеры, которые находят и выкладывают спрайты в этой теме не являются их создателями.

 

Поэтому прошу, благодарите в первую очередь тех, кто возможно не спал ночами, рисуя спрайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, вы только не забывайте, что юзеры, которые находят и выкладывают спрайты в этой теме не являются их создателями.

 

Поэтому прошу, благодарите в первую очередь тех, кто возможно не спал ночами, рисуя спрайты.

Я и благодарю за то что выложили :D Авторам спрайтов я говорю "спасибо" в отдельном окне :) У меня на двух компах (+ у ]lNEOl[ ещё...) свыше 83408 спрайтщитов, по сему каждый спрайт, которого у нас нет - большая редкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свыше 83408 спрайтщитов

А у меня всего на 730 метров в одной из 3-х папок.

 

Уважаемый, вы только не забывайте, что юзеры, которые находят и выкладывают спрайты в этой теме не являются их создателями.

Не строй из нас дебилов.Думаешь мы не знаем этого?

 

=) Ещё не знаю, но факт - дата релиза "тройки" будет в режиме ожидания раза в 2 либо короче (прогресс на лицо - за неделю и движок, и графику, и музыку, и левелы построить на "ровень" сумели :shout: ), либо же время останется прежним (как в промежутке от 1-ой до 2-ой), но тогда выполняется производительность чуть ли не на всю игру ПОЛНОСТЬЮ!! О__о

Еще долго придется ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще долго придется ждать?

Всё зависит от того - что будет воплощено в \\\"тройке\\\" - сюжетные линии (1, 2 или все 3?) за пятерых героев (бонусные включить или нет?) с навороченными (или простецкими до боли) этапами :shout: Можно прям по пунктикам отметить - что нужно поскорее, а что и оставить можно :shout:

 

/ADDED\\\\

Новый прогресс качества графики - лёгкий блюр вокруг спрайта героя - немножко сливается с фоном, что есть очень хорошо))

>>>Адрес скриншота<<<

Вот только конструкцию этапа \\\"канализация\\\" я ещё не сварил =)

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зависит от того - что будет воплощено в \\\"тройке\\\" - сюжетные линии (1, 2 или все 3?) за пятерых героев (бонусные включить или нет?) с навороченными (или простецкими до боли) этапами :shout: Можно прям по пунктикам отметить - что нужно поскорее, а что и оставить можно :shout:

Я хотел-бы увидить смесь и быстрого(как всегда хочется быстрее-быстрее) и большего не хочу вторую версию с новой графикой).

 

/ADDED\\\\

Новый прогресс качества графики - лёгкий блюр вокруг спрайта героя - немножко сливается с фоном, что есть очень хорошо))

>>>Адрес скриншота<<<

Вот только конструкцию этапа \\\"канализация\\\" я ещё не сварил =)

Скин не удивил меня абсолютно ничем(не хватает в этом городе горящих фонарей и окон) да полицейские который все время смотрят по сторонам а не на Соника тоже не очень прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел-бы увидить смесь и быстрого(как всегда хочется быстрее-быстрее) и большего не хочу вторую версию с новой графикой).

=) Я тебя очень понимаю)) Но одно без третьего не бывает, увы... Закон "фосте"... эм... Жизни, конечно. Тогда построим всё по максимуму возможностей))

Скрин не удивил меня абсолютно ничем(не хватает в этом городе горящих фонарей и окон) да полицейские который все время смотрят по сторонам а не на Соника тоже не очень прикольно.

Фонарики - есть, но не в этом квартале (далее будет совершенно другой этап, с совершенно другой атмосферой)

Окна - тоже есть, но на домах они не сильно выделяются)))

Насчёт ментов - согласен. Была мысль - поставить 3-х мерных, но поверь - эти лучше во всех отношениях по сравнению с 3d аналогами... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт ментов - согласен. Была мысль - поставить 3-х мерных, но поверь - эти лучше во всех отношениях по сравнению с 3d аналогами... :shout:

Я верю но потом сделаю спрайты чтоб они на соника смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лапам! :shout:

-----

Вопрос на зысыпку: помните в sonic battle перед первым боем с Шедоу предлагался вариант ответа на: "Отдай мне этого робота!", где был выбор между "да" и "нет", но события никак не менялись (только диалог слегка отличался в зависимости от выбора, но не следующий левел), а я решил таким же методом развязать зачатки (хыхы=)) трёх сюжетов, то есть перед тем, как взорвётся Хаос Контроль, у игрока появится выбор действия (одно из трёх), после принятия которого, персонаж попадёт в начало одного из трёх (таффтология кажись) сценариев. Банально, но разумно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бы сразу и сказали, что делаете Хроники 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как это будет-"Щас все взарвется-ваши действия

1.Стоять и удивленно смотреть.

2.Бежать отсюды

3.Вытащить изумруды"

 

Таааак... повозился я с вашими спрайтами.

post-7852-1227014080.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×