Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Я еще хотел добавить.Сделайте текстуры города темнее.А кажется на улице день.

 

Несколько спрайтов для вашей игры(ну надеюсь вам понадобятся).Спрайты Эми в 3d+другие персонажи.Спрайты полицейских и других людей можете взять на 17 стр. sonic x-the game.Всякие предметы.И какие то бомба и пушки.

post-7852-1226227660_thumb.png

post-7852-1226227683_thumb.png

post-7852-1226227749_thumb.png

post-7852-1226227805_thumb.png

post-7852-1226227819_thumb.png

post-7852-1226227827_thumb.png

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще хотел добавить.Сделайте текстуры города темнее.А кажется на улице день.

Подправим! :( Кстати, уже приступил к расширению этапа. Теперь ищу метод решения проблемы "захода" камеры за другие объекты. Вроде бы успешно sv:drop:

Несколько спрайтов для вашей игры(ну надеюсь вам понадобятся).Спрайты Эми в 3d+другие персонажи.Спрайты полицейских и других людей можете взять на 17 стр. sonic x-the game.Всякие предметы.И какие то бомба и пушки.

Ты не представляешь, насколько я тебе благодарен!!! :shout: :)

ЗЫ: ]lNEOl[ снова всё пропустил... Посочувствуем и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не представляешь, насколько я тебе благодарен!!! :) sv:drop:

Не представляю.И наврятли представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорров, Дэви Джонс твою жемчужину, ты меня уже хоронишь?? О_о Эхх... Ну ничего, вот познакомлю я тебя со Смитом... sv:drop:

Итак, вновь я воскрес (5-ый раз на неделе) и возникло маниакально-вызывающее предложение: кто-нибудь сможет написать музыку в миди-формате? Ну хорошо, wma, но с условием малого размера? Проект портит музыка! Крайне НЕОбходимо её заменить на альтернативу, или новую, хорошо звучящую. Софт по написанию музыки не предлагать :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возникло маниакально-вызывающее предложение: кто-нибудь сможет написать музыку в миди-формате? Ну хорошо, wma, но с условием малого размера? Проект портит музыка! Крайне НЕОбходимо её заменить на альтернативу, или новую, хорошо звучящую. Софт по написанию музыки не предлагать :В

Я могу конвертировать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ]lNEOl[!! Я не говорил, что насовсем о тебе забыл... (странно звучит, да?) Но по поводу музыки согласен... Давненько подумывал об этом-же поговоритьsv:drop:

Я могу конвертировать музыку.

Из wma/mp3 в midi сможешь? Это, естесственно, реализуемо, если кто-то сомневается Jack_Sparrow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, ]lNEOl[!! Я не говорил, что насовсем о тебе забыл... (странно звучит, да?) Но по поводу музыки согласен... Давненько подумывал об этом-же поговорить sv:drop:

 

Из wma/mp3 в midi сможешь? Это, естесственно, реализуемо, если кто-то сомневается Jack_Sparrow.jpg

 

если он не сможет - я смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если и Selaser не сможет, то я ,а если какой нибуть бэгсаунд нужен,могу написать )))(ну очень маленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-[ Вот это поддержка! Мы с Нео пришли к единогласному решению:

Этап: Музыка:

Первый у Соника; Похожая на Kingdom valley, но только не настолько ироничная (без высоких нот);

Второй у Соника (башня Эгги); Тема босса в SADX (первый эггман у Соника);

Третий у Соника (город); Escape from the city из SA2;

Четвёртый у Соника (Night race act_1); Тема Speed highway из SADX;

Пятый у Соника (Night race act_2); Тема Metal city из Sonic riders;

Шестой у Соника (Спасение Крим); "Техническая зона" акт 2 из Sonic advance 3 (оригинальное название не помню ^^*)

И пока последний в будущей деме, седьмой у Соника (City defence); Open your heart (SADX main theme)///

 

Этого хватит, на остальных персов такие же мелодии распространю. Всё что привёл выше - в миди формате, в противном случае игра превысит размер в 80 мегабайт... :)

 

ЗЫ: уже больше постов чем в Sonic rpg)))

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше вынести настройки музыки в отдельный текстовый документ - тогда можно будет каждому настраивать музыку по вкусу, в том числе и заменять мидишки на MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я же выкладывал ссылку на конвертер музыки в миди. В теме "Sonic mobile". Правда, потом я ступил... или до этого... или всё ещё...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны midi? Вам сюда: http://vgmusic.com/

Музыка из разнообразных видеоигр, 26331 midi-файл. Я уверен, что вы найдёте там то, что ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, "what you need, when you need it"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я же выкладывал ссылку на конвертер музыки в миди. В теме "Sonic mobile". Правда, потом я ступил... или до этого... или всё ещё...)

О_о*

Нужны midi? Вам сюда: http://vgmusic.com/

Музыка из разнообразных видеоигр, 26331 midi-файл. Я уверен, что вы найдёте там то, что ищете.

Посмотрим, поищемсь))

Ага, "what you need, when you need it"

Нет, "Who u've killed and for what))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о*

[joke]Хорров настолько суров, что, когда все думают "блин...", и у них по затылку сползает капелька, у него она успевает заледенеть в звездочку![/joke]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В морскую звёздочку!

Музыка есть, но качество... Ок, тогда пойдём на сравнение оригинальных мидишек с переписанными из mp3/wma. Осталось подождать, пока вышеуказанные симфонии кто-нибудь перепишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про TS-Widi, то там же есть настройки качества.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про TS-Widi, то там же есть настройки качества.

Нет, я про http://vgmusic.com/

вот eckape from city

Это же мидишная с нуля)) Меня больше интересует переформатированная из мр3/вма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о проекте когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сегодня к вечеру обновления ожидаются. От ]lNEOl[. А я, насколько понял, придётся всё-таки продолжать использовать midi мелодии... Ну хотя бы заменю их на менее режущие произведения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сегодня к вечеру обновления ожидаются. От ]lNEOl[. А я, насколько понял, придётся всё-таки продолжать использовать midi мелодии... Ну хотя бы заменю их на менее режущие произведения))

Ждем обнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости вечера:

Структура этапа "город" достроена, этап увеличился на 34%, больше не могу позволить ни по сложности прохождения, ни по сюжету ch8D

Ещё появилась идея сделать "развилочку" в сюжете как раз после "города", то есть у игрока будет выбор - куда ему дальше идти, и это будет зависеть от направления дороги, по которой пройдёт Соник t^_^ Одна линия - 99% от Sonic X, вторая - Фанфикшенская, от меня лично. Так, думаю, устроит всех. Далее, обновил спрайты копов (всё же оставил прежних, просто ободок контура добавил:) - теперь смотрятся отлично), правда на скринах они ещё сырые - я пока жду загрузки скринов (уже минут 30) - продолжаю работу.

*Сейчас скриншоты закину...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, нео, дал фанатам право выбора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чертовщина - в пост все не скрины не умещаются О_о Сёдня что-то с инетом и с сайтами... Вот тут они все: "Залил на рингсы"

- там на "следующий" кликайте...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода была безвкусной, без вкуса, без цвета, без запаха-а-а...

"Sonic at Black Mesa". Текстуры нормальные, они, кстати, какого размера?

 

И ещё, как вам такая идея: оформить меню выбора персонажа в виде большого медленно(это если управление не трогать, а кнопками-быстро) вращающегося горизонтального колеса, находящегося на уровне камеры. По краям его равномерно поставить персов, каждый из которых выполняет анимацию "когда нечего делать", типа того, как Соник в Стх1 стучал ногой, если его не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины понравились...видимо надпись во второй деме о том что работа кипит..себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины прикольные.(вы как строили здания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода была безвкусной, без вкуса, без цвета, без запаха-а-а...

"Sonic at Black Mesa". Текстуры нормальные, они, кстати, какого размера?

 

И ещё, как вам такая идея: оформить меню выбора персонажа в виде большого медленно(это если управление не трогать, а кнопками-быстро) вращающегося горизонтального колеса, находящегося на уровне камеры. По краям его равномерно поставить персов, каждый из которых выполняет анимацию "когда нечего делать", типа того, как Соник в Стх1 стучал ногой, если его не трогать.

Вода - не простая мёртвая текстура, а анимационный спрайт из Heroes))) В этом месте её плохо видно потому что ночь - на пляжах такого не увидишь)) Вернее, как раз таки увидишь правильный вариант)))

Многие из низ (пардон: з=х) 256x256, но ГМ подло пытается их урезать до 32x32, но я уже с ним договорился об этом - 128x128 =)

Меню ака SADX нам ещё рановато делать (но про анимацию идея настолько прикольная, что пожалуй так оно и будет, благо аниматор из меня со стажен в 3 года =))

Скрины понравились...видимо надпись во второй деме о том что работа кипит..себя оправдывает.

Спасибо, Justice! =) Автор текста ]lNEOl[. Я ещё в жизни ни разу не видел его в таком припадке вдохновения на создание игры О_о - отсюда и правдивость развития проекта)))

Скрины прикольные.(вы как строили здания?)

Из плоских стенок, плотно-плотно прижав объекты друг к другу. Строятся вот таким кодом: d3d_draw_wall(x,y,0,x+32,y,32,background_get_texture(TeXtUrE

=)),1,1);

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из плоских стенок, плотно-плотно прижав объекты друг к другу. Строятся вот таким кодом: d3d_draw_wall(x,y,0,x+32,y,32,background_get_texture(TeXtUrE

=) ),1,1);

 

WTF? Я видимо ооочень далёк от этого...но вы всё равно молодцы....раз эту фигню понимаете и знаете как ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×