Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• artyfarty

Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ раздела «Хакинг и фанигры» перед тем, как что-то сюда писать!   03.08.2017

Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ раздела «Хакинг и фанигры» перед тем, как что-то сюда писать!
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Голос Теилса очень хорошо озвучивают представительницы прекрасного пола)));

Ну знаешь-ли не всегда.Я например могу озвучивать Соника(90% совместимости голоса)но вполне осилил озвучить и теилза а еще накалза и шеда.

блин я вс

Блин я всё никак первый уровень непройду во второй демке,толи сложнее стало толи я туплю?

Скорее тупишь.

Поделиться сообщением

Ну знаешь-ли не всегда.Я например могу озвучивать Соника(90% совместимости голоса)но вполне осилил озвучить и теилза а еще накалза и шеда.

Скорее тупишь.

Да скорее всего я туплю,Соник как только натыкается на робота без прыжка сразу умирает,ещё управление камерой неудобно,надо сделать так чтобы камера сама крутилась! ^^*

Поделиться сообщением

Блин я всё никак первый уровень непройду во второй демке,толи сложнее стало толи я туплю?

Это легко,если не можешь пройти обычным то есть читерский,только что заметил,подпрыгни Соником и всё время нажимай левую кнопку мышки и им так можно летать))))

Поделиться сообщением

надо сделать так чтобы камера сама крутилась! ^^*

На гм это ОЧЕНЬ сложно сделать

Поделиться сообщением

Это легко,если не можешь пройти обычным то есть читерский,только что заметил,подпрыгни Соником и всё время нажимай левую кнопку мышки и им так можно летать))))

АЙ спалился!! >.<

На гм это ОЧЕНЬ сложно сделать

Согласен))) Чтобы лучше игралось - тренируйтесь на GTA VC - там ситуация схожая)

Поделиться сообщением

Согласен))) Чтобы лучше игралось - тренируйтесь на GTA VC - там ситуация схожая)

Вы еще мою игру не видили там камера вааааабще ужас!

Поделиться сообщением

Вы еще мою игру не видили там камера вааааабще ужас!

Не верю, что хуже чем у меня может быть О_о Выложи))) ^^*

Поделиться сообщением

Не верю, что хуже чем у меня может быть О_о Выложи))) ^^*

Я делал на том-же движке как у вас.Да к тому там стены.А там камера проходит сквозь стены.Видимость ужасная.

Поделиться сообщением

Забыл ещё сказать про управление за Наклза и Теилса,я в нём так и не разобрался,оно какоето очень странное...

Поделиться сообщением

Забыл ещё сказать про управление за Наклза и Теилса,я в нём так и не разобрался,оно какоето очень странное...

Ага. Нормальное пока обрабатывается. Сейчас главное сравнить демку №2 с демкой (бетой?) №1 )))

Вот мой двиг

Хм, а можно поинтересоваться: "многоэтажные" блоки ты сделал исходя из оси zbottom и z? Интересно просто^^*

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением

Винрар не справится. Проверял.

...Других архиваторов пользователи виндоза не знают.

ч.т.д.

// кстати интересно, гамемакер хотя бы DXT-текстуры из файлов грузить умеет?

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением

почему некачает? :/

Поделиться сообщением

...Других архиваторов пользователи виндоза не знают.

ч.т.д.

// кстати интересно, гамемакер хотя бы DXT-текстуры из файлов грузить умеет?

Аксиома! :/

почему некачает? sad.gif

О_о не знаю...

Поделиться сообщением

а хочу играть аааааа:/

Можеш залить на Ifolder?

Поделиться сообщением

Я на сайте не вижу кнопку Загрузить. ее тупо нету...

Поделиться сообщением

А если зарегестрируешся, кнопка появиться волшебным образомм.0_о

Поделиться сообщением

У меня bajklth на массу свыше 10 мег тупит - может кто-нить попробует грузануть? :/ А мы пока над третьей демой биться будем.

Поделиться сообщением

Нашёл баг: при игре за Наклза управление верно ТОЛЬКО при одном лишь положениикамеры. в остальных случаях глючит...

Поделиться сообщением

ребята вы СУПЕР такую игру замутили все я ваш фанат))))))

Изменено пользователем Miles Tails

Поделиться сообщением

Нашёл баг: при игре за Наклза управление верно ТОЛЬКО при одном лишь положениикамеры. в остальных случаях глючит...

Да, для этого мы с НЕОней (:/) придумали два решения: биться в догадках - в чем прокол? Либо создать для каждого персонажа свою камеру... Что есть намного легче))

Ты нам ещё пригодишься))) *пафос - офф*

Поделиться сообщением

ты - не первый ^^

Поделиться сообщением

Игра просто унылая и беспомощно тупая. За что я уважаю создателей, это за то что они всё-таки тратят и тратят своё время на выпуск очередной лолотупой игры.

Поделиться сообщением

Игра просто унылая и беспомощно тупая. За что я уважаю создателей, это за то что они всё-таки тратят и тратят своё время на выпуск очередной лолотупой игры.

Я тоже могу сказать тебе, что ты далеко не идеальный (-ая?). Аргументируй свою точку зрения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу