Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

графика конечно жутковатая покамись, но всёже лучше соник робо бласт

 

незнаю как вы лвл строите,было бы хорошо если бы он был цельной моделькой а не отдельными кусочками

 

если там модельки в формате х или б3д принимает я бы вам мои модельки города дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Uzumaki Naruto: нет, такие спрайты не подойдут - качество будет ещё хуже...

2Mails Tails: Да ладно тебе - сейчас всё в порядке ит работа кипит без недостатков! ^^* Чао сделаем всякими - сам игрок будет решать - какого цвета будет чавик, кто по характеру итп. Насчёт кормёшки и "погладить" ещё не уверен...

2Gold: Покамись Робобласт мы переплюнули ещё на странице где-ть 15, поэтому всё прочее - ересь во всех смыслах отношений переменных по возможностям и по желаемому)) - вон гляди какое управление, и без заносов на ровном месте! :)

А модельки-кревелки мы строим на гмл - тут тебе не раз-два и готово, как на блитзе - тут думу думать надо и работать не поклодая ни плеч и рук с кистями, долбя клавиши бедные с прописью кодов и скриптов. Никакие модели не возьмём - всё что хотим - сами сотворим-с))) А за предложение - великое "СПС" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Uzumaki Naruto: нет, такие спрайты не подойдут - качество будет ещё хуже...

2Mails Tails: Да ладно тебе - сейчас всё в порядке ит работа кипит без недостатков! :shout: Чао сделаем всякими - сам игрок будет решать - какого цвета будет чавик, кто по характеру итп. Насчёт кормёшки и "погладить" ещё не уверен...

2Gold: Покамись Робобласт мы переплюнули ещё на странице где-ть 15, поэтому всё прочее - ересь во всех смыслах отношений переменных по возможностям и по желаемому)) - вон гляди какое управление, и без заносов на ровном месте! :)

А модельки-кревелки мы строим на гмл - тут тебе не раз-два и готово, как на блитзе - тут думу думать надо и работать не поклодая ни плеч и рук с кистями, долбя клавиши бедные с прописью кодов и скриптов. Никакие модели не возьмём - всё что хотим - сами сотворим-с))) А за предложение - великое "СПС" ))

К сожалению других полицейских нету! :) ^^* Я зла за это на инет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Gold: Покамись Робобласт мы переплюнули ещё на странице где-ть 15

Поржал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поржал, спасибо.

На здоровье =)

Что то всё чаще стал замечать смех без причины...

А вот теперь по сути дела - GameMaker вернулся опять в режим демки, т.к. антивирус обнаружил кряк как трояна (макафии, не поддаётся исключениям - у меня сейчас у самого Виста на ноутбуке, а нормальный комп перегорел О_о) => нужно: а) серийный код (именно код, не кряк) на ГМ 7.0, или б) ответ на: "как в макафии поставить программу в исключение??"

Помогите, люди добрые... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, а может лучше гм 6.1? =)) помоему к нему у тебя есть все что нужно... да и особых отличий то нет... главное что гм на месте =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чекпоинты будут?

После каждого пройденного этапа (ну или суб-миссии) предлагается сохранить игру... Вот только с загрузкой мааааленькая запара - чтобы увидеть игрока нужно перезапустить его (умереть и восстать О_о) - сейчас над етим {Horrow} бьётся. Кстати, что-то давненько тут его не видел... А! У него же днюха был! Это всё объясняет :)

Нео, а может лучше гм 6.1? ) помоему к нему у тебя есть все что нужно... да и особых отличий то нет... главное что гм на месте )))

Я начал делать игру на GM 7.0 pro, на ней и закончить хочу (если скоро не выйдет восьмой, конечно:) ), да и притом ГМ ранних версий не поддерживает формат gmk => только седьмой... Но я нашёл один способ для его запуска... Удалил антивирусник О_о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передай хоррову нео,с прошёдшим днём рождения! :) :)
Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передам, разумеется)))

Кстати, тут запустил ту самую первую дему... О господи - как я понимаю геймеров, которые ждут следующую версию!!!! *начинаю разгонять темп работы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол... зачем удалять если можно выключить... sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его фиг выключишь - такая зараза редкостная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я нашёл один способ для его запуска... Удалил антивирусник О_о*

Ха.Надеюсь ты не будешь удалять игру если она глюканет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на этот случай я припас несколько вариантов решения:

1) Бэкап всегда есть у {Horrow};

2) Не-а, не получится у неё глюкнуть - она меня боится >:)

3) Договорюсь с Виндой чтоб вернуться на место появления глюка и решить его проблему;

4) Ещё раз удалю и без того удалённый антивирь...

 

Последние новости: перепросмотрел логику развития игры... Сделал вывод, что легче будет сначала сделать движок для пятерых героев, затм структуру первых 2-3 этапов и только потом приложить остаток усилий на сюжетные вставки, озвучку итп. Но думаю что озвучка будет присутствовать редко, как в Sonic heroes видеоролики (именно видеоролики, а не те, что из моделек состроены). Прогресс ускорился на ~35%. Полёт нормальный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[off]15 лет на сундук мертвеца... Йо-хо-хо т бутылка кефира О_О*** [/off]

Ну вот - меняемся ролями... Я из "запоя" вышел, теперь я буду игру продолжать, пока Нео в отключке после бурного праздника :? (Офигеть что разница всего в 2 дня, а эффект на всю неделю :D ) Итак, сейчас скрины дам, где что-то показано... Ждёмс.

Ах, да:

Ну на этот случай я припас несколько вариантов решения:

1) Бэкап всегда есть у {Horrow};

2) Не-а, не получится у неё глюкнуть - она меня боится >e:[

3) Договорюсь с Виндой чтоб вернуться на место появления глюка и решить его проблему;

4) Ещё раз удалю и без того удалённый антивирь...

 

Последние новости: перепросмотрел логику развития игры... Сделал вывод, что легче будет сначала сделать движок для пятерых героев, затм структуру первых 2-3 этапов и только потом приложить остаток усилий на сюжетные вставки, озвучку итп. Но думаю что озвучка будет присутствовать редко, как в Sonic heroes видеоролики (именно видеоролики, а не те, что из моделек состроены). Прогресс ускорился на ~35%. Полёт нормальный. smile3.gif

1) Подтверждаю *ик*...

2) И меня!!!!! >)

3) Ужо, разве не помнишь? Ну конечно не помнишь! После ТАКОГО то... Ооох...

4) В пятидесятый раз?! Ну ты садист...

 

А вот с этого места и надо было начинать!!! :D

 

ДоБавлеНо чуть пожже:

872735828.jpg

100627118.jpg

21604850.jpg

811894143.jpg

29865309.jpg

96107882.jpg

716705026.jpg

48964594.jpg

759732669.jpg

318422253.jpg

 

Из комментов: у колец тень, у Соника улучшенный эффект блюро-подобного следа в прыжке, у Наклза прототип первого этапа, у Теилса свежий геймплей (на землю садиться может :) ) и у Эми и Крим (чьи скрины ещё не сКоро будут) появились первые спрайты... Пардон что долго тянется разработка, но праздники же)))

 

дОБавлено ещё позже: D\oh! Я совсем забыл фичу с эмблемой Соника исправить - она у Теилсе и Наклзе тож есть T_T

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект, хорроу! жду демо, поиграть охото ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме тоже :? Парадокс: первая версия названа ДЕМОй, хотя на самом деле по сути это БЕТА :D поскольку в нынешнем варианте изменено практически ВСЁ!!! e:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это альфа... или прототип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что кличится demo 0.1 по сути является beta 0.5, а вот то, что сейчас прорабатывается уже demo )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькие новости,скрины новые и всё такое!Респект вам чуваки вы рулите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько это приятно - иметь поклонников :D Спасибо!!!

Напоследок несколько обновлений: усложнил жизнь игроку на втором этапе за Соника - роботы стали шустрее и умнее в том плане, что некоторые стали "уворачиваться" от атак Соника о_Р

Далее: в чао саде теперь можно кормить чао фруктами за кольцаe:[ До ума не доведено - меню косячее, но это мелочи. И ещё - ни у кого случаем нету переделки адвансовских спрайтов Соника на примере тех, что расположены в конце (added: такую страницу темы я не запомнил... Пардон.) страницы? (там где он от пружинки вверх взлетает :?)

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усложнил жизнь игроку на втором этапе за Соника - роботы стали шустрее и умнее в том плане, что некоторые стали "уворачиваться" от атак Соника о_Р

Вы "садисты"

 

Далее: в чао саде теперь можно кормить чао фруктами за кольца

Так всю зарплату можно истратить.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы "садисты"

О да)))

Так всю зарплату можно истратить.

Ага :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

след от соника шикарный :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас будет мультиплеер или чит коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
след от соника шикарный nyam.gif

Спасиииибо)))

У вас будет мультиплеер или чит коды?

Всмысле "или"? Разве это можно сравнивать? О_о Будут и те и другие, но поближе к полной версии)) 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое чит коды?

А вы Ружку посадили на верх?

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пароли, которые вводятся во время игры для получения бонусов/новых способностей/выбора этапов. [off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,спс за разяснение![off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×