Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Этот проект мне кажется...трудно с чем либо сравнить...из офф.игр...поэтому в нём своя изюминка...я лично всеми лапами за то..чтоб он таким и оставалася...оригинальным...ну конечно чтоб его закончили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
641202_39726.jpg Благодарю, Justice. Кстати, появились первые сведения про ]lNEOl[ : он в больнице, надолго, перелом позвоночника (первого и третьего по моему). Связь с ним наладилась, как дело пойдёт дальше - неизвестно. Поэтому я беру ответственность за всё его творчество... Очень жалко его :) Пожелаем ему наискорейшего выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования ]lNEOl[...тяжёлый случай...не дай ему бог чтоб он инвалидом вышел...но надеюсь проект из-за этого не остановится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои соболезнования ]lNEOl[...тяжёлый случай...не дай ему бог чтоб он инвалидом вышел...но надеюсь проект из-за этого не остановится...

Передам. Инвалидом он не станет сразу по двум причинам: он уже инвалид (диабет), и хирург сказал что ничего страшного - вправить всё на места и полежать надо с месяц... Судьба проекта в моих пиратских лапах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как всё плохо то....очень надеюсь что твои пиратские руки...не опустятся...до возвращения Нео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую парню...Надо же...кто-бы мог подумать, что это случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь несправедлива - напали вечером возле дома. Всё - конец оффтопу...

По теме: Уже начинаю изменять структуру незавершённых этапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь несправедлива - напали вечером возле дома. Всё - конец оффтопу...

По теме: Уже начинаю изменять структуру незавершённых этапов.

О господи ]lNEOl[ выздоравливай!Соболезную очень!Серьёзная проблема!

\\Напали вечером возле дома?Не Сониктим ли это?\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Напали вечером возле дома?Не Сониктим ли это?\\

Да нет, хотя похожи... Гопники, падлюги какие-то... Их уже повязали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напали вечером возле дома?Не Сониктим ли это?

Скорее Джетикс, они козлее... Они боятся, что после выхода игры больше людей узнает об их глумлении над сериалом... У меня вправду сложилось впечатление, что кто-то открыл охоту на авторов проекта...

Anyway. Long live the fighters!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Практически это могли быть только сониктим или джетикс или ШЕДОУ обиделся что его пока в игре нет!А может Тейлс долл?\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически это могли быть только сониктим или джетикс или ШЕДОУ обиделся что его пока в игре нет!А может Тейлс долл?

Шедоу не дурак, знает,что ему просто рано пока высовываться. А Теилс Долл мог просто взять под контроль разум жалких гопо-людишек и отомстить за свое гарантированное отсутствие в игре. Мало ему, чтоли, СоникРПГ?

Какую музыку будете использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже... я опять все пропустил... хотя не опять... нео, скорейшего выздоровления, я кода палец ушиб трясся весь... но представляю если вдруг сломаю чё... у мя истерика будет... держись чтоль, мы все тебя ждем... а я кстати так и не скачал... надо позыркать :-[

{Horrow} у тебя то как рука кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...многобукв по вариантам нападения... О_о

"фантастическая четвёрка" гопорей - не более... Вот такие уроды у нас обитают! Про бунта против главаря Diadozer - не в курсе, возможно О_о PS:Гляньте на фото у меня в профиле в графе "о себе".

о боже... я опять все пропустил... хотя не опять... нео, скорейшего выздоровления, я кода палец ушиб трясся весь... но представляю если вдруг сломаю чё... у мя истерика будет... держись чтоль, мы все тебя ждем... а я кстати так и не скачал... надо позыркать

{Horrow} у тебя то как рука кстати?

Всё передам Нео! А у меня через 2 недели гипс снимется - сейчас приучился играть во все игры на ПК одной рукой)))

По теме: застрял на небольшом глюке в будущем управлении за Наклза... Хм... Буду делать этап за Теилса лучше :-[ А потом пересмотрю приоритеты.

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{Horrow} ты единственная надежда проекта.Стой до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно мне кажется что главный разработчик игры не Нео а ты {Horrow}!

Мне кажется ты больше пыхтиш над созданием игры да и ещё и с гипсом на руке!

Ты стойкий человек удачи тебе!

А обновления есть какие нибудь в игре?

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
{Horrow} ты единственная надежда проекта.Стой до конца!

Отнюдь не единственная, и даже не посленяя)) Тут ещё один френд у Нео отыскался - я с ним ещё не знаком, но он тоже имеет годовой опыт в ГаМаке и текстуринге))) Он охотно согласился вступить в состав разрабов. Между тем, Нео уже пережил все круги ада и в скором времени уже встанет с постели! Спасибо врачам, что вернули нам избранного, но до полного выздоровления ждать недели две.

Странно мне кажется что главный разработчик игры не Нео а ты {Horrow}!

Мне кажется ты больше пыхтиш над созданием игры да и ещё и с гипсом на руке!

Ты стойкий человек удачи тебе!

А обновления есть какие нибудь в игре?

Скорей потому что тему создал я, и я (как следствие) больше чем Нео постю тут. Про гипс - это дааа... Я же говорю - во все игры (даже cs source) играю одной правой! :( С нашим проектом сложнее - всё на камеру сводится - одной правой легко не поиграешь. Поэтому отдаю массу времени печатанию скриптов пятью пальцами здоровой руки со скоростью 247 знака в минуту... О_о Обновления: готов Наклз (некоторые спрайты рисовал я =) ), теперь линейка сюжета постепенно разгибается и остались лишь Эми и Крим))) До этапов ещё не добрался - решил сначала продумать геймплей, шоб без глюкафф было. Вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть!А за Тейлза вопрос есть:Вы дадите возможность Тейлзу не только летать на торнадо а и бегать?Или это уже говорилось и я незаметила!

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже говорилось и ты не заметила - ДА!)))))) Милый на вид лисёнок с двумя хвостами будет шугать всех и вся не только ценным мехом своим IQ, но и... пробежалками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже говорилось и ты не заметила - ДА!)))))) Милый на вид лисёнок с двумя хвостами будет шугать всех и вся не только ценным мехом своим IQ, но и... пробежалками! =)

Клас спс респект и уважуха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]lNEOl[ по телефону продиктовал:

Небольшое ревью от ожидаемого и немного восхищения по возможному: В очередной ипостаси ежиной эпопеи мы решили немного изменить стандартную концепцию. И если раньше она заключалась в том, что Соник бежал вперёд со страшной сверхзвуковой скоростью и убивал всех и вся, то теперь к скорости прибавляется качественное использование центрального мозга, но по минимуму (самые простые незатейливые головоломки). Такая специя придётся по вкусу геймерам одновременно любящих и отрицающих синих ежей хотя бы тем, что раньше такого не наблюдалось ни в одной игре (пожалуй оговорку можно отдать Sonic adventure в миссиях за Наклза, где нужно было поворачивать рычаг в зависимости от нахождения изумруда Хаоса на этапе и не более того). Ныне Сонику и ко. всей гурьбой надобно сначала думать, а потом делать. К примеру: пока вы бежите вперёд и видите перед собой врага, нужно убедиться, что он поставлен на данном месте с целью, или просто так. Обычно "целями" являются одинарные проходы для среза этапа, или же бонусы, позволяющие бежать дальше. Другой вариант: если под ногами у Наклза пробит пол, это далеко не значит что туда обязательно нужно прыгать за сюрпризом ака провалиться и начать всё сначала. Прошу {Horrow}'а принимать во внимание каждый комментарий на этот счёт.

Данное ревью подтверждено началом доработки этапов. Мной:) и вскоре всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]lNEOl[ по телефону продиктовал:

Небольшое ревью от ожидаемого и немного восхищения по возможному: В очередной ипостаси ежиной эпопеи мы решили немного изменить стандартную концепцию. И если раньше она заключалась в том, что Соник бежал вперёд со страшной сверхзвуковой скоростью и убивал всех и вся, то теперь к скорости прибавляется качественное использование центрального мозга, но по минимуму (самые простые незатейливые головоломки). Такая специя придётся по вкусу геймерам одновременно любящих и отрицающих синих ежей хотя бы тем, что раньше такого не наблюдалось ни в одной игре (пожалуй оговорку можно отдать Sonic adventure в миссиях за Наклза, где нужно было поворачивать рычаг в зависимости от нахождения изумруда Хаоса на этапе и не более того). Ныне Сонику и ко. всей гурьбой надобно сначала думать, а потом делать. К примеру: пока вы бежите вперёд и видите перед собой врага, нужно убедиться, что он поставлен на данном месте с целью, или просто так. Обычно "целями" являются одинарные проходы для среза этапа, или же бонусы, позволяющие бежать дальше. Другой вариант: если под ногами у Наклза пробит пол, это далеко не значит что туда обязательно нужно прыгать за сюрпризом ака провалиться и начать всё сначала. Прошу {Horrow}'а принимать во внимание каждый комментарий на этот счёт.

Данное ревью подтверждено началом доработки этапов. Мной=) и вскоре всеми остальными.

Да головоломки это вещь!Молодцы не всегда же нам просто бежать!А Тейлзу как самому умному персу дайте головоломки чтото типо электро системы на торнадо икс! :) Я давно мечтала подумать головой в играх соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что - наподобие починки часов в "В поисках Немо" головоломки Теилсу подойдут лучше всех (Крим не в счёт :) ). А вот насчёт починки торнадо... А я сделаю систему обновления самолёта!!! Д_Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на эггкариере в садх есть такая комнатка за соника, там бесконечно роботы прут, вот бы такое же с наклзом)) убойное убоище)) :) кстати как насчет типо эм... как в моём старом приключении пятачка собрать надо из осколочков чайник)) возможно что нить тейлсу так же сделать собирание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет имхо он же электромеханик =) ему электро схемы нужны вот! :)

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Убойное убоище" будет 100%, вот только чтобы попасть на него придётся вовсю смекалить (не от моего любимого слова "смекать", смекаешь? =) ), а собирательные миссии будут периодически у каждого перса: Соник - изумруды Хаоса, Наклз - осколки М.Е. (только по сюжету), Теилсу предстоит порыскать на этапах ключевые части для модификации Торнадо, у Эми - поиск... гм... Что можно поискать за Эми? Валентинки с надписью "I4U SONICY!" :) что ли... Надо подумать. За крим есть вариант - еда для чао-гардена... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... эми вроде готовить любит?)) может книги с рецептами искать? :)) или тортики)) кстати крим можно и чавиков собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... эми вроде готовить любит?)) может книги с рецептами искать? ) или тортики))

А это ОЧЕНЬ интересная задумка!!! У Эми большинство миссий будут представлены квестами!!!!! WhEE!! :)

кстати крим можно и чавиков собирать

Chao eggs тогда уж =) Для последующего выращивания в садике))

************************

Вопрос жизни: ЧТО тут НУЖНО изменить, чтоб получилось гуд?))

953712577.jpg

587558203.jpg

980462359.jpg

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это ОЧЕНЬ интересная задумка!!! У Эми большинство миссий будут представлены квестами!!!!! WhEE!! ^^*

 

Chao eggs тогда уж =) Для последующего выращивания в садике))

************************

Вопрос жизни: ЧТО тут НУЖНО изменить, чтоб получилось гуд?))

953712577.jpg

587558203.jpg

980462359.jpg

Убери деревяный пол.Измени текстуры пружин.Соник и новые кольца не сочитаются.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic hero прав, деревянный пол ни к чему... и меня пружино пугаит ^^* =)

(вот блин как для своего придумать так нифига... зато другим идеи ток подваливают sv]_].gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×