Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Да пружины стоит поменять на чтото более красочное, =) =) а я вообще понять немогу база Эггмана ведь не на какомто корабле находится а спрятана в лесу! ^^*

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убери деревяный пол.Измени текстуры пружин.Соник и новые кольца не сочитаются.

Какой пол тогда поставить? Была вода - она никому не понравилась))

Текстуры пружин (жёлтые) поменять на (красные) ? =)

Другого варианта нет.

sonic hero прав, деревянный пол ни к чему... и меня пружино пугаит

(вот блин как для своего придумать так нифига... зато другим идеи ток подваливают )

Каменный тогда... Что ли? Пружин немного мне доступно (расцветку изменить могу, модель менять не собираюсь...)

(об этом ты прав, как это ни печально...)

Да пружины стоит поменять на чтото более красочное, а я вообще понять немогу база Эггмана ведь не на какомто корабле находится а спрятана в лесу!

Значит на красные ^^*

Хмм... На холме - там она была прикрыта в первой серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что - наподобие починки часов в "В поисках Немо" головоломки Теилсу подойдут лучше всех (Крим не в счёт ^^* ). А вот насчёт починки торнадо... А я сделаю систему обновления самолёта!!! Д_Д

Я сразу подумал о кастомизации Торнадо Х как автомобиля в NFS Underground))

 

 

хм... эми вроде готовить любит?)) может книги с рецептами искать? =)) или тортики)) кстати крим можно и чавиков собирать

Тихонько подошла, взяла камешек, осторожно прицелилась, ТЮК, трупик в корзинку,пошла дальше. А Эми может и просто хавчик собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тихонько подошла, взяла камешек, осторожно прицелилась, ТЮК, трупик в корзинку,пошла дальше. А Эми может и просто хавчик собирать.

LOL ^^* Отжог!))) Крим - из ада =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При упоминании мини-задачек сразу вспомнился ХЛ1)

 

Ещё раз хочется спросить про музыку, какая будет, что-то уже решили? В смысле рок, или просто что-то весёлое, что будет гнать игрока вперед? Только, пожалуйста, без Крашей, они, конечно, рулят, но везде их сувать-это стагнация. В теме про плости Sonic X The Game я уже предлагал Weird Al Yankovic'a, мне не ответили. Предлагаю ещё раз. Включите в плеере или телефоне Dare to be stupid, Horoscope for today или Hardware Shop, и вы точно забегаете быстрее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз хочется спросить про музыку, какая будет, что-то уже решили? В смысле рок, или просто что-то весёлое, что будет гнать игрока вперед? Только, пожалуйста, без Крашей, они, конечно, рулят, но везде их сувать-это стагнация. В теме про плости Sonic X The Game я уже предлагал Weird Al Yankovic'a, мне не ответили. Предлагаю ещё раз. Включите в плеере или телефоне Dare to be stupid, Horoscope for today или Hardware Shop, и вы точно забегаете быстрее.))

Музыка из соникоффских игр, в мидишном исполнении (исключение: титульная японская тема опенинга, в мр3), ибо используя другой вариант мы рискуем ТАК подпортить размер игры, что даже виртуозным безлимитчикам качать будет внемогу... ^^*

Ещё вопрос по сути дела: у кого нибудь есть исходник на GameMaker толковое сохранение по слотам в 3D игре? В моей концепции такое получается, но с неимоверным глюком камеры - она "не видит" объект персонажа, а после перезапуска этапа всё встаёт на свои места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всё же водичку оставить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всем вода нравится, оставлю асфальтовую, серую текстуру. А море куда-нибудь в другое место поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протесутю - мне вода нравится... Хотя ладно - и вправду лучше серый пол на первом этапе, а морэ на пляжик куда-нить засунуть мона... Кстати, по поводу помощи - она всё ещё вам нужна? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь квесты будут в качестве мини игр в игре ну там дополнительный раздел в главной менюшке!Если вы впихнёте в сюжет игры будет не соник икс! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет - в качестве квестов можно выполнить хоть половину сюжета оригинального икса - проблем не возникнет, а зачем их выводить отдельно, в меню? tO_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Прогибаясь в кресле*

Ох, сколько ж я пропустил-то... {Horrow}, как там к тебе обращаться... Цыпа? Короче, беру всё в свои руки, а на тебе будут этапы и текстуры. Движок продолжу я. Хмм... Деревянный пол... Оригинально, но всё же не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хорошо... =) Кстати, может бселнёшь своим огненным потенциалом после двухнедельной отлучки? (проверено - чем дольше без компа - тем лучше творчество на нём после...) =) PS асфальт поменял с деревянного на нормальный. Два дня назад. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую. Итак, задача:

Дано:

время - 4 мин.

"огненный потенциал" - 99999....9999,999 %

малярная масса вдохновения - 5 ню

График функции f(=)=y+43

Графики:

340464089.jpg

подтверждаю - действительно серый...

118314954.jpg

сделал в попыхах...

681839505.jpg

...изголодавшись без компа с его радиактивными лучами...

36064267.jpg

...и с большим рвением в мир Соника!

 

Найти: за сколько же минут я сделаю всю игру целиком? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След от Соника-ТРУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААА!!! ОН ВЕРНУЛСО!!!

пол радует больше деревянного, даже подходит (или это совсем не то я запуталсо...)

след от соника жжет, а чем сделал? :))))))

{Horrow} дерево устарело, уж поверь нео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео рады видеть тебя снова!

Обновления в игре судя по скриншотам колоссальны,след от Соника замечателен,нормальный асфальт замечателен! :) :)

Ребята вы молодцы!! :)

Кстати по поводу опена для игры я нашла кое где качественные серии икса,если что могу сделать по графике замечательный опен и кинуть тебе Нео по аське!

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да изменения радуют.(Если считать изменениями и то, что ты вернулся)новая земля радует.А след от соника где-то я уже видел, выглядит прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай, НЕО, я в шоке!!! Ты просто крассавчик!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След прикольно выглядит, но я надеюсь, он будет только при солидном разгоне? А то глаза замозолит)

А вообще желаю ]lNEOl[ и {Horrow} удачи с проектом, и чтобы больше не попадали в неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож желаю!! След прям как в старом добром САДХ))))))))))) ток красивей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wow, как отреагировали то))) Приятно, но на поставленный вопрос о том, когда я закончу игру ещё не прозвучал)) И Правильно!!!

Всё, господа, держитесь! Меня такой медленный прогресс доконал! Сейчас разорву в клочья (в good смысле) проект своими фантазиями и заморочками (тож в гуд смысле) !!! :)

ADDED: Опсь, забыл ответить на

След прикольно выглядит, но я надеюсь, он будет только при солидном разгоне? А то глаза замозолит)

Разумеется))) и благодарю за соболезнования :)

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, не ставьет мой вопрос в игнор: помощь то всё ещё нужна? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй, не ставьет мой вопрос в игнор: помощь то всё ещё нужна? О_о

Судя по всему нужно ответить так:

Судя по инерции после сумасшедшего разгона продолжительности полёта на крыльях вдохновения не без помощи недельного пребывания вне зоны сети у Нео - нет, но лишней не будет :)

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что делать опенинг в хорошем качестве? :) Разумеется никаких уклонов от первого сезона небудет только фрагменты первого сезона!

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Ну а... Ахм... Гм... Может всё-таки наподобие... Хотя нет - сооружай! :) Очень острая нужда в хорошем качестве))) (а примерно сколько это будет весить? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, мог скинуть шестимеговый английский опенинг, в отличном качестве.. но тогда у нас будут одинаковые опенинги, что не есть гуд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы, конечно, мог скинуть шестимеговый английский опенинг, в отличном качестве.. но тогда у нас будут одинаковые опенинги, что не есть гуд)))

Подтверждаю... Ждёмс ещё одной версии БЕЗЗВУЧНОГО (!!!) видео в хорошем качестве. А я тем временем уже сделал Наклза и обработал Торнадо... Приступаю к чао-саду :) Скриншоты придут сами, потом. Товарищ цыпа... э... Хорров, конечно, принесёт их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой чао сад то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×