Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Юмористические передачи


Рекомендуемые сообщения

Ну как вам такие передачи? Голосуем и объясняем своё мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Надо бы голосование сделать чтобы не один вариант а несколько)

А так я за Хорошие Шутки и КВН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и голосование... Где Убойная Лига? Где Наша Раша? Где Комеди Клаб, в конце концов(хоть я и не люблю его)? Вообще мне больше всего нравится КВН, поскольку в этой передачи собрались талантливые молодые люди, и они покупают лучшие шутки страны. На втором месте Убойная Лига, поскольку там лучшие импровизации. А на третьем... Сам не знаю. А вообще я проголосовал за вариант "другое", поскольку, как мне кажется, за КВН проголосует большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Надо бы голосование сделать чтобы не один вариант а несколько)

А так я за Хорошие Шутки и КВН

 

Из выбраного: Шесть кадров и Саша + Маша (слава богу, фигли-мигли нет)

А так еще и Наша Раша улыбает )

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем :-D ... Shift + Ins

Аншлаг - когда-то я любил эту передачу. Всегда надеялся наткнуться на нее, переключая телеканалы, но так и не запомнил время, когда она идет. Достаточно интересная телепрограмма, составленная из обрезанных концертных номеров, которая, к сожалению, постепенно скатилась, превратившись в бесконечный повтор старых номеров, новых, порой бездарных, артистов, "разговоры с Региной", поездки по местам рождения "старожилов" Аншлага. Не думаю, что смесь чего-то из биографии и монологов хорошо сказывается на "юморе" передачи...

 

Кривое зеркало - воспринялось как более смешная альтернатива вышеупомянутой передачи. И, пожалуй, некоторые "сюжетные" выпуски очень хорошие. Но после того как состав артистов стал постоянным, ровно как и их роли, шутки же стали скатываться толи в бред, толи в "ниже пояса" (особенно "смешно" они слышатся от Петросяна), толи в "а это уже я где-то слышал", мое мнение об этой передаче стало отрицательным. Оно же и закрепилось после бесчисленных повторов первым каналом.

Отдельное слово стоит сказать о том, как совмещают концерты и юмористические передачи. На мой взгляд это вещи друг друга убивающие, т.к. юмористам не суждено создать атмосферу, а певцам несуждено добится того, чтобы их песни прочувствовали (т.е. восприняли серьезно).

 

Камеди Клаб - передача в которой убираются границы запрещенных тем. Это значительно расширило круг возможностей для составления шуток. На сцену вышло много новых нестандартных личностей, со своими нестандартными монологами. Первые выпуски были действительно интересны. Да вот только не стоило им забывать о том, что и патанциал "новых" тем тоже ограничен, особенно тогда, когда само шоу достаточно шаблонно, а жанры выступающих загнаны в узкие рамки. В настоящее время эта программа изжила себя, потеряв еще одну очень важную составляющую: оригинальность (+ некая часть бесшабашности) ибо, чтобы стать снова интересными придется опускаться все ниже (см. мой пост). Да и заповторяли вдобавок...

 

Бла-бла шоу - при просмотре одного из выпусков показалось мне пародией на вышестоящую передачу, причем не смешной пародией...

 

КВН - достаточно интересный пример, и тоже оригинальный. Это все очень хорошо, что команды молодых людей соревнуются в остроумности и актерском мастерестве. Но, все-же, большинство шуток не очень интересны. Я думаю, что шаблон соревнования вобще не подходит для юмористических передач, ибо шутки должны быть продуманы, или спонтанны, но не ограниченные сюжетом и временем.

 

Другая - в качестве этого "слота" я вспоминаю передачу "Слава Богу, ты пришел". Хорошая задумка, хорошо осуществленная. Причем юмор в ней, пожалуй, не главная составляющая (в отличии от других юмористических) - в первую очередь это сопереживание главному герою, и оценка уровня его таланта. Посему мне не понятно зачем в этой передаче такой шаблонный формат, да и шутки, "про дверь", придуманные до передачи. Стоит сделать больше импровизации: какие-нибудь спецвыпуски: другой ведущий, разные декорации, смена актерского состава, декораций, случайные зрители становятся участниками, или же вопросы со стороны участников и т.п.

 

Городок - не буду говорить, что эта самая смешная передача, но у ней есть сюжет, два запоминающихся актера, да и длина ее, и частота выпусков позволяют оставаться передаче ненадоедающей и достаточно оригинальной. Мой голос за нее.

 

В заключение хочется сказать, что популярность испортила юмористические передачи. Такое промышленное производство шуток не оставляет им возможности быть лабораторно-смешными. Да и сами затягивающиеся передачи дают нам больше чем мы можем обработать: эфир переначыщен - нам все пытаются преподнести как развлекательную программу. Да и тот факт, что на сцену приходят смешить нас порой только чтобы заработать, а не талантливые люди. Да и повторяемость тоже заставляет надоедать. Это проблема и радио и ТВ, когда, чтобы лишь бы не тратить средства, нам крутят определенный набор произведений. Но это уже для другой темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что "КВН" более менее нормальная передача, потому что там очень мало мата и пошлятины :)

"Аншлаг" вообще "гениален", блин, "Кривое зеркало" - тоже самое ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из списка самое нормальное это КВН,но я голосовал за другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Камеди Клаб, Смех без правил, Убойную Лигу, Нашу Рашу. И вообще ТНТ рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВН - самый лучший. Аншлаг и всякие зеркала - в БОЛЬШУЮ топку, особенно со всякими петросянами...

 

Из "новых" - только Камеди клаб, и то в старом составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулит КВН.Ибо юмор в нем подчас свеж,довольно остроумен и неизбит,плюс он,в отличие от всего прочего вышеперечисленного, несет с экрана некий позитифф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квн умер уже,причём довольно давно. Лучший его период с 2001 по 2005 годы - сильные команды (думаю,все помнят Уездный Город,Утомлённых Солнцем,Пятигорск,ЧП,Уральские Пельмени,Нарты из Абхазии,ЛУНА и РУДН,Прима и прочие) ,талантливые и харизматичные люди,эта радостная атмосфера...Сейчас команды одна быстрее другой сменяются,шутки плоские и несмешные.Кривое Зеркало раньше любила посмотреть,щас как-то разонравилось...Так что я за Хорошие Шутки -один Апож чего стоит. :) Другие передачи либо скучные,либо пошлые.

 

ЗЫ. Но больше всего мне нравятся концерты Задорнова =D

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХШ и ПрожекторПерисХилтон.

По поводу последних - не дуал, что наши смогут так достойно переделать концепцию Saturday Night Live. Но тут, разумеется, самое главное - это сами обсуждающие) Не могу даже представить кого-то более подходящего на эти роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Но больше всего мне нравятся концерты Задорнова =D

+1 концерты Задорнова рулят их бы тоже в голосование включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без юмора ни одному человеку не прожить.Аншлаг я понимал раньше,но он себя исчерпал.Остальные пока держаться ) и посмеяться можно хоть в Хороших шутках,хоть в смехе без правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится Счастливы Вместе, поэтому я проголосовал за другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Задорнова. Действительно хороший юморист.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю смотреть 6 кадров,Женскую Лигу,КВН,Нашу Рашу и Камеди Клаб.лучшее выбрать к сожалению не могу sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся все - достали уже смешить по всем каналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за Задорнова, так как шутки он берёт не откуда-то из воздуха, а из реальной жизни, что только добавляет интерес. Я и сама в последнее время делаю "наблюдашки", как он это называет.)))

 

Что касается КВН - это с детства моя любимая передача, и поэтому я её редко пропускаю. Эти ребята поистине весёлые и находчивые, они могут творить шедевры, не то, что какой-то там "Смех без правил", где промах участника или очередная несмешная шутка заставляет меня переключить на другой канал. Ведь такие передачи я смотрю, чтобы поднять себе настроение, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнов. И смешно и познавательно, чем другие варианты не всегда блещут, особенно по второму пункту. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом месте КВН, Высшая лига (Премьер-лигу редко смотрю - рожица у сыночка раздражающая). На втором - Задорнов, после него парочка других юмористов. Собственно, это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за КВН. Юмор иногда не понятен, но в отдельных случаях можно свалиться под диван и уже не встать =)

Ещё хотелось проголосовать за Задорного, но не стала этого делать во-первых, потому что невозможно, а во-вторых... <оставлю это при себе>

Изменено пользователем DamnThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за задорнова проголосовал. почему то мыльные оперы в юмористических сериалах не люблю.

а тем более ненавижу,когда нас держат за даунов и показывают,где надо смеяться смехом за кадром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за Задорнова

хотя КВН тоже люблю, особенно выпуски начала 2000-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала за КВН. Юмор иногда не понятен, но в отдельных случаях можно свалиться под диван и уже не встать =)

 

С этим я полностью согласен))) Особенно конкурс, где нужно сделать клип))) Мы однажды с мамой посмотрели и ржали потом минут 10 xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнов-самый лучший юморист в России :yes: ,и я естесно проголосовала за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнов рулит :yes:

КВН, тоже ничего, но, как уже справедливо заметили - рулит он уже не так как раньше =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы б еще добавили в голосование выступления Жириновскогоt]_].png. Что тут Задорнов забыл? Его концерты не являются юмористическими передачами, (а тема именно про них) и вообще, если его концерты не уберут из списка, то победитель ясен. И на каком основании в голосовании отсутствуют "Убойная Лига", "Городок", "ОСП студия", "33 квадратных метра"?

И говорю я все это при том, что являюсь большим фанатом Задорнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Задорнова. Вот его шутки мне действительно нравятся все. Тем более многие из них реальные. До сих пор вспоминаю историю про два 9-ых вагона или где американский авианосец пытался заставить испанский маяк уйти с его курса <_< , я 15 минут под столом валялся! :) 2-е место- Наша Раша, но там в бочку мёда подливают ведро дёгтя(ложкой это назвать язык не поворачивается) в виде сифона и бороды, славика и димона, ну, и конечно-же дулина t:} Лично я ничего смешного там не вижу. Остальные мне вообще не нравятся, да и раздражают :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×