Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Почему так грубо? Никакой он не засранец.

Думаю, с тем что он засранец согласяться больше людей, чем тех, кто за его "творчество".

Его стиль не сочитаем с стилями этих прекрастных композиторов, как сказал Клонк - дружная, сплачённая команда, которая дружно сделала свой великолепный саундтрек.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, у Охтани совершенно другой стиль, не подходящий БК, но идеально сочитающийся с Рашем и Анлишдом. И если тебе не нравится этот стиль - не значит, что он не нравится другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рома, у Охтани совершенно другой стиль, не подходящий БК, но идеально сочитающийся с Рашем и Анлишдом. И если тебе не нравится этот стиль - не значит, что он не нравится другим.

Именно поэтому я рад, что он не сунул свой нос в БК.

PS. C Рашем сочитаеться отлично, и даже с СНГ, но никак не с Анлишедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому я рад, что он не сунул свой нос в БК.

а я наоборот, Охтани великолепно пишет музыку под игры

 

PS. C Рашем сочитаеться отлично, и даже с СНГ, но никак не с Анлишедом.

не путай вещи "для отдельного прослушивания" и "для игры", это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наоборот, Охтани великолепно пишет музыку под игры

...

Я промолчу...

....хотя нет -

"Вот оно, молодое поколение фанатов" - (с) Квитрон

 

не путай вещи "для отдельного прослушивания" и "для игры", это разные вещи

Хорошо писать музыку - писать тогда, когда её приятно слушать, а не только "для фона". Тогда и смысла нет писать музыку, можно звон погримушки для фона поставить.

К слову, у Охтани звонкий стиль, как у погримушки...

*удивляеться своим точным сравнением*

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы щас сказал одну вещь, но естественно ты поймёшь неправильно

Вот оно, молодое поколение фанатов

перед этой фразой можно было прочитать пост внимательнее, для игры Охтани пишет идеально, для отдельного прослушивания - всё отлично, кроме Анлишда, тут я согласен, музыка для отдельного прослушивания мягкоговоря "не очень". и в дополнение к "молодому поколению" хочу сказать, что лучше собрать меньше стаффа и игр, но всё пройти, что есть и хотя бы знать сюжеты всех игр

 

можно звон погримушки для фона поставить.

 

*представил звон погримушки, вместо саунда БК* а получится неплохо

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем согласен, кроме этого:

лучше собрать меньше стаффа и игр, но всё пройти, что есть и хотя бы знать сюжеты всех игр

Это уже кому как. В зависимости от того, что нужно соникфану от игры.

 

*представил звон погримушки, вместо саунда БК* а получится неплохо

Не-не, вместо саундтрека Анлишеда!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже кому как. В зависимости от того, что нужно соникфану от игры.

я имел ввиду, если есть возможность, но если больше хочется просто знать и нет возможности играть, то конечно лучше узнавать всё по источникам

 

 

Не-не, вместо саундтрека Анлишеда!

 

в кате с Ешшманлэндом - согласен

 

ЗЫ end of offtop

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут встреваю я..Вынужден обломать хейтеров Охтани. Хороший композитор, который, самое главное, справляется со своей задачей. Саунд к раш эдвенчер выполнен вполне достойно, саунд к СНГ выше всяких похвал, саунд анлишда..Хм. Как я уже сказал, со своей задачей он справился-треки подходят тематике игры и уровней. Это хуже всего, что было, на мой вкус..Но на вкус и цвет..Да,саунд анлишда однозначно CRAP, но полным крепом его нельзя назвать хотя бы из-за "Jungle Joyride - Day" и "Cool Edge - Day". И это касательно Охтани. +в анлишде очень даже недурная музыка из большинства катсцен и уровней, вроде вот "Jungle Joyride - Night" или "Dragon Road - Day". Посему, Охтани с задачей справился, мы можем оспаривать ОСТ(мне он не нравится в любом случае), но не надо ругаться на композитора. А если уж прям все треки его из анлишда не нравятся, то уважать надо его хотя бы за "His world", "Crisis City ~The Flame ~ Skyscraper ~ Whirlwind ~ Tornado" и "Flame Core ~Volcano" из СНГ. Или будем ругать его после того, как он поработал и над СНГ?

По теме. ОСТ Блек найта отличный, но местами однообразный. Вот так-то))Как ни странно, не могу назвать его лучше ОСТа СНГ))). Наверное из-за треков вроде музыки из Kingdom valley или вышеназванных.))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Я промолчу...

....хотя нет -

"Вот оно, молодое поколение фанатов" - (с) Квитрон

 

Тут дело не в том, сколько ты лет фанат, а это дело вкуса, о которых, как известно, не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут дело не в том, сколько ты лет фанат, а это дело вкуса, о которых, как известно, не спорят.

Спорят, в зависимости от качества композиции. Истенном качестве, она всегда есть.

Всё, удаляюсь...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Не подскажете, как атаковать второго Артура? Недавно эмуль более-менее пофиксили, работает теперь не только на реликтовом билде. Но не пойму как нанести удар. Отражаю мечом шарики, затем пытаюсь Soul Gauge'ом догнать его, далее когда стою перед ним, удар меча отразить не получается. Что я делаю не так?

Добавлено: Всё таки получилось нанести удар. Попробую пройти.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Не подскажете, как атаковать второго Артура? Недавно эмуль более-менее пофиксили, работает теперь не только на реликтовом билде. Но не пойму как нанести удар. Отражаю мечом шарики, затем пытаюсь Soul Gauge'ом догнать его, далее когда стою перед ним, удар меча отразить не получается. Что я делаю не так?

Добавлено: Всё таки получилось нанести удар. Попробую пройти.

 

для тех у кого эмуль тык

 

 

и надо ждать пока загорится мечь артура и жать кнопку шейка и удерживать

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. C Рашем сочитаеться отлично, и даже с СНГ.

 

Это уже говорит о том, что его творчество не нужно ставить в кавычки, так как оно у него абсолютно нормальное.

 

Хорошо писать музыку - писать тогда, когда её приятно слушать, а не только "для фона". Тогда и смысла нет писать музыку, можно звон погримушки для фона поставить.

К слову, у Охтани звонкий стиль, как у погримушки...

*удивляеться своим точным сравнением*

 

А её и так приятно слушать.

 

для игры Охтани пишет идеально, для отдельного прослушивания - всё отлично, кроме Анлишда, тут я согласен, музыка для отдельного прослушивания мягкоговоря "не очень".

 

А мне нравится, даже очень.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Охтани.

 

1) Он отлично сработался с Джуном в коллективе СА2 и ШЗХ.

2) У Охтани действительно есть хорошие треки, не судите по одному случаю.

3) Большинство так называемых ненавистных треков из Анлишда писали Фуми Куматани и Кеничи Токое.

4) Большинство хороших и драйвовых треков в Анлишде, которые выделяются из прочих написал как раз Охтани.

5) Квитрон не отрицает что у Охтани есть ужасные треки.

6) Квитрон всунулся сюда только из-за того что его имя упомянули в ходе спора.

 

На этом я хочу поставить жирную точку в оффтопе, если хотите продолжайте, но я все равно в наглую поставил точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4) Большинство хороших и драйвовых треков в Анлишде, которые выделяются из прочих написал как раз Охтани.

 

Вот-вот, я об этом же.

Все, давайте уже правда перейдем к сабжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разьве что Сул Эдж, а так - Мазури, Торнадо и другие хорошие треки от Фуми, а её творчество я всегда уважал.

Вот теперь точка, я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разьве что Сул Эдж, а так - Мазури, Торнадо и другие хорошие треки от Фуми, а её творчество я всегда уважал.

Вот теперь точка, я всё сказал.

офф: ром, пойми одну простую вещь - всё что тебе нравится не всегда может нравиться другим и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ругаю Охтани в первую очередь, и пытаюсь доказать то, что его рожа будет мешать чудестному саунду БК.

И это не моё мнение. То, что его стиль - не БКэшный это правда.

 

PS. Что вы пытаетесь мне доказать? Яж написал, что он хорошо написал саунды к СРа и СНГ, а Анлишед... все со мной согласились, все разошлись, но приходят ещё юзеры, и ещё, и продолжают базар дальше Х_х Это, извените, не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ругаю Охтани в первую очередь, и пытаюсь доказать то, что его рожа будет мешать чудестному саунду БК.

И это не моё мнение. То, что его стиль - не БКэшный это правда.

 

PS. Что вы пытаетесь мне доказать? Яж написал, что он хорошо написал саунды к СРа и СНГ, а Анлишед... все со мной согласились, все разошлись, но приходят ещё юзеры, и ещё, и продолжают базар дальше Х_х Это, извените, не моя вина.

 

Ты как раз ругал Охтани в общем, вот тут и начался спор. А на счёт Анлишеда согласились не все. Учись уже дифференцированно смотреть на вещи. Если согласились многие, причём яростно, это не значит, что согласились все. Если тебе не понравился OST к одной игре, то это не значит, что он плохой ко всем играм, к которым писал Охтани, а ты сразу начал обзывать всё его творчество. Куда это годно? Никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первую очередь принемал в счёт саундтрек Анлы, ибо почти все, кто его слышали - слышали именно его.

Мне всё равно - многие, или все.

Я отстал, но ко мне опять начинают лезть, а потом меня опять будет ругать, говорить что я виноват и продолжил базар в теме Х_Х

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ребят, брейк, а то ещё опять начнёте переходить на личности.

Лучше придерживайтесь темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эмуляторе тормозит или что то может быть ещё t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... ребят я понимаю все здесь застряли если да скажите как выбратся??

 

IfULS63711.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот момент пройти никак и не могу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел ответ 

но как так делать хз

как поянл жмем B и прыжок около этой шняпы у меня невыходит >_<

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня =\ Даже на Вии.

Озник, ты у нас спец - как ПРАВИЛЬНО пройти этот этап, делая такой прыжёк, как в видео? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь B удар мечом и прыжок нечего озник помоги t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не совсем врубаюсь в чём ваша проблема, на видео всё также как я проходил с самого начала. Может вы тот синий шар, который до пещеры не отбиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Оз, как вообще их отбивать? Махаю мечём - меня откидывает назад с потерей колец, нормально получилось тока пару раз по шарам ударить t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×