Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

xDDD

Поделиться сообщением

xDDD

Без комментариев XD У Шедоу изымают пушку... мол, "дерись честно" xDD

Поделиться сообщением

^_^ Да ты что! И как? Скока FPS выдавал эмуль? Каким билдом пробовал запускать?

Вот http://www.dolphin-emu.com/forum/viewthrea...p?thread_id=824 это чтобы исправить ошибку!

А вот видео

и игра хорошо идёт,на видео просто тормазит из-за камеры,но играть можно,я уже много прошёл и скорость хорошая!

Поделиться сообщением

Хм. На тех же настройках, что в видео - ноль эмоций. А скинь-ка сюда эмуль уже настроенный. Чтобы только файлы заменить... Ну не может быть чудес))

Поделиться сообщением

Мило))) А Ичиго тогда пойдет с автоматом))

Изменено пользователем Psichea

Поделиться сообщением

смешно XDDD

Поделиться сообщением

Вот http://www.dolphin-emu.com/forum/viewthrea...p?thread_id=824 это чтобы исправить ошибку!

А вот видео

и игра хорошо идёт,на видео просто тормазит из-за камеры,но играть можно,я уже много прошёл и скорость хорошая!

ушел скачать 

Поделиться сообщением

Някк, Квитрон, большой спасиб за видеоматериал, запоздал я правда страниц на десять... =)

Разрешите отглаголить. Ну, CG, конечно, хорошо, но какие-то уж слишком серые оттенки, как будто смотришь какое-то сюрреалистическое аниме. Вообще, форма заставок по мне здесь хуже, чем в СР – там видеоролики представляли из себя нарисованные картинки, как в страницы в книге, и никакого экшна. Здесь же картинка все та же рисованная, но при этом двигающаяся. Определились бы уже на чем-нить одном – на полноценных заставках, или (что лучше) – на обычном варианте СР. z

Смотря первый ролик, создается впеатление, что после того, как Соника забрали в книгу прямо из дивана, он уже настолько ко всему привык, что неожиданное появление в сером неуютном месте перед толпой страфффных чудиков и шварцниггером в железной маске на летающем коне не вызывает у него абсолютно никаких вопросов. Я конечно понимаю, что было бы скучно смотреть еще десять минут ролика с прелюдией и лишними разъяснениями на манер _Кто я, где я, куда я попал?_, здесь разрабы решили нас не томить, с одной стороны хорошо – сразу переходим к делу, с другой – слишком уж быстро мы в дело въезжаем.

Калибур какой-то стремный – вообще, жутко напоминает своего двойника из Соул Итера аниме, раздражает, правда, не так сильно, но эта манерность и особенно, постоянным раздраженным _Fool!_ очень напоминает Экскалибура соулитерского со своим занудством и _Дурачье!_м. Спасает от клоноподобного сходства только сдержанная озвучка — спокойствие голоса, кстати, не везде к месту — а так бы создатели запалились с этим ножиком по полной схеме.

И немного стремнит, когда смотришь, как он прыгает, ходит рядом с Соником и умудряется за ним поспевать при беге. Слишком уж живой он получился. Еще мне не нравятся его глазки и рот, но это дело вкуса.

Наконец-то похвалили Гриффитса, отметив его и так неплохую работу еще в СР, но здесь он уже явно переигрывает — слишком уж голос порой экспрессивный. Соника послушать местами и подумаешь - _Меньше надо пить эспрессо…_

Еще о звуках и о роликах — в СР, как мне кажется, было больше казуальных звуков, I mean, треск огня в камине, шелест страниц, топоты, чихи, вздохи — в СР делался напор на разнообразие звуков при однообразии изображений на экране. Здесь опять немного оживили изображение, но вместе с тем и немного _усыпили_ звуки. Немного затянутые диалоги – слишком уж много тянется время между началом фразы, к примеру, Соника, и окончанием фразы Мерлины. Можно подумать, что они обдумывают ответы по полчаса.

Ха-ха, песенки из Сашек в роликах с Наксом, Шедом и Эми – прикольно, но не к месту, что хотите, говорите. При учете справедливо расхваленной работе композиторов — было бы несправедливо сказать, что они отдохнули на тематических треках, но вот эти вот _Trow it all_ и _Uknown_ы совсем здесь не к месту, ностальгии не вызывает.

Конечно, приятно, что СТ всем звукорежиссерским составом поиграли в первую САшку, но, ссылаясь на вышесказанное, тоже на олимпийский подвиг не тянет.

План Кто-Играл-Сами-Знаете-Кто насчет мира и прочего — оригинальнее, чем предыдущие поводы к захвату/уничтожению/порабощению мира, но все равно уничтожать мир чтобы его увековечить звучит нигилистически.

Ну, Суперформа у Соника в этот раз красивая, ничего не скажешь) И Эми была на пике своей неотвратительности — слышать в конце привычный писк было разочаровательно) Но та же Мерлина, опять-таки, от Шары ну ничем не отличается — такая же замкнутая, вечно задумчивая и удрученная натура с маленьким секретом в конце — у Шары был тоже какой-то смутный намек на предательство в последний момент, не помню суть дела.

Поделиться сообщением

Эподемус, а теперь всё в спойлер! =)

d79decec0d2f.jpg

ОЛОЛОЛ

Поделиться сообщением

Класс! ^____^ А ещё что-нибудь в таком роде есть?

п.с. а какая у Блейз в игре музыкальная тема? До сих пор не знаю...

Поделиться сообщением

А ссыль на неё можно? И заодно за все остальные темы

Поделиться сообщением

люди дайте плз мне palуную версию SABK не в торрентах 

Поделиться сообщением

люди дайте плз мне palуную версию SABK не в торрентах

Если мне память не изменяет, то такой нет. Качай торрентом, я не жалуюсь, практически.

Поделиться сообщением

Эподемус, а теперь всё в спойлер!

Э-Э... ;) Я бы рад, но... *шепотом* я не умею... =)

Поделиться сообщением

смеялась. не над тем что ты не умеешь спойлеры делать, но почему - то меня убило это "шёпотом"

напоминает на "и теперь я исчезаю!"

Поделиться сообщением

Ставишь spoiler с квадратными скобками в начале предложения и /spoiler с квадратными скобками в конце.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением

смеялась. не над тем что ты не умеешь спойлеры делать, но почему - то меня убило это "шёпотом"

напоминает на "и теперь я исчезаю!"

Не понял. =)  Здесь надо типа смеяться?  :( Мне все равно, кто и о чем подумал своей задней мыслью. Подумаешь, спойлеры ежак не умеет ставить, знатоки тут сидят, смешно им. Sucks. 

HTF & Sonic FAN, спасиб ^^* V.

;)

Поделиться сообщением

Если мне память не изменяет, то такой нет. Качай торрентом, я не жалуюсь, практически.

тогда можешите дать торрент а то я в тему уже потярялся ;)

Поделиться сообщением

Меня игра очень заинтересовала... Тоже за торрентом охочусь!)))

Поделиться сообщением

А из данных кусков потом собирается образ, или как?...))

Поделиться сообщением

На Sonic Channel новые обои с Blacksmith. Думаю, тема Кнайта станет основой для этой серии обоев, так что ждём Леди Озера и остальных рыцарей.

wp77.gif

Поделиться сообщением

Не понял. ;)  Здесь надо типа смеяться?  =) Мне все равно, кто и о чем подумал своей задней мыслью. Подумаешь, спойлеры ежак не умеет ставить, знатоки тут сидят, смешно им. Sucks. 

нет, не надо. просто я представила как ты это говоришь. и всё. ^^ ещё раз повторяю: я смеялась не над тем, что спойлеры вы не умеете делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу