Перейти к содержимому
Argonavt

Где и как покупать сониковский стафф.

Рекомендуемые сообщения

http://ebaytoday.ru/catalog/Toys_and_Hobbies/TV,_Movie_and_Character_Toys/Sonic. Лучше здесь. По-русски. Тоже еВау. Инструкция внизу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eBayToday? Приходилось мне сталкиваться с этим сервисом, брал через него Sonic'06 и SU. Но иногда покупать через этого посредника не очень выгодно, т.к. если покупаешь на аукционе/магазине не сам, то он берёт комиссию 10% от стоимости товара (но не менее 10$ для США и 7£ для Англии). За хранение на складе более определённого времени тоже берёт комиссию. Можно конечно использовать услугу "Мой адрес в ...", там комиссия не столь высока, но потребуется аккаунт в PayPal (только Беларусь в пролёте, а так все страны поддерживаются) или банковская карта (для магазинов типа Amazon и пр.), и срок бесплатного хранения товаров поменьше.

 

Плюсы сервиса: большое число способов пополнения счёта, хорошо упаковывают посылки (а если попросить упаковать ещё получше - сделают, но придётся заплатить), небольшая комиссия для сервиса "Мой адрес в ...", возможность выбора способа доставки.

Минусы сервиса: немалая комиссия при несамостоятельной покупке (т.е. когда eBayToday сам покупает на аукционе или в магазине), иногда долгие сроки обработки и упаковки посылок, комиссия за хранение посылки на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня-это нормально. У нас в городе где-то я видел мягкие игрушки-соники продаются...



почему фигурки стоят так дорого?!

Так они же редкие, а ты что хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера натолкнулась в магазине и купила вот это
Откуда узнала? Просто когда-то давно читала на другом сониковском форуме, что одна соникфанка купила такой, посему знала, где искать, но до нынешнего момента не попадалось.
Что это? Это вот такая weird 3D закладка. Теилс сватает мышей х) Да, дизайнеры закладки что-то уж конечно немного того...
Но всё лучше чем ничего, верно? У нас в городе ну очень редко удается найти даже подобное, хоть как-то связанное с Соником.
Найти закладки легче лёгкого-они продаются во многих книжных, возле касс лежат, бывают в игрушечных, сувенирных и т.д. Просто пролистайте их там и найдете такую. Одно но-эта серия закладок с кисточкой сверху, так что ищите среди них. В среднем рублей 50-60 стоят.
Сайт издателя-производителя: http://www.3dgood.ru. Там закладка под номером 244, если кому интересно.)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера натолкнулась в магазине и купила вот это

Когда-то подобным интересовался :) Забыл что-то, так бы уже наверняка попробовал сделать. Нужен только линзовый растр и умение совместить в одном изображении сразу несколько кадров.

А покупать мне неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные забавные вещицы можно было навалом найти не у нас, а на Украине. Не знаю почему, но там любят много чего клепать с ежом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на Украине

В последнее время правда реже. к сожалению. За Донецк могу сказать, что тут уж роль сыграла, наверное, большая популярность консолей SEGA, таких как Mega Drive и Dreamcast. Поэтому так Соника любят юзать в рекламках, на блокнотах, закладках и прочем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои фигурки вообще в "Монетке" покупал. 50 рублей каждая...но качество оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои фигурки вообще в "Монетке" покупал. 50 рублей каждая...но качество оставляет желать лучшего.

 

 

Ну так китайский Китай, что вы хотели. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я смотрю магазин H&M "любит" Соника и Марио, часто встречаю там какие-нибудь вещи с ежом и Марио (футболки, шапки, "толстовки"), но с Соником всегда всё для малышей (рост 92-128).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ebaytoday.ru/catalog/Video_Games_and_Consoles/Video_Games//130869078465-item.html

10$ за коллекционку СА2. Я полагаю, там в последний момент цена вырастет раз в 30 из-за того, что люди делают ставки с помощью программ? И как выглядит СА2шный артбук, фотки его где-то посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ebaytoday.ru/catalog/Video_Games_and_Consoles/Video_Games//130869078465-item.html

 

10$ за коллекционку СА2. Я полагаю, там в последний момент цена вырастет раз в 30 из-за того, что люди делают ставки с помощью программ? И как выглядит СА2шный артбук, фотки его где-то посмотреть можно?

 

 

Приходи ко мне, могу всё показать. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приходи ко мне, могу всё показать. (:


Меня Меф побьёт :)
Можно где-то получить общее представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня Меф побьёт :)

Можно где-то получить общее представление?

 

 

Да вроде как сканов нет, по крайней мере - я не встречала.

Меф не побьёт, можно показать и в Скайпе (:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меф не побьёт, можно показать и в Скайпе (:.


Я уже с год веб-камеру не подключал... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ebaytoday.ru/catalog/Video_Games_and_Consoles/Video_Games//130869078465-item.html

 

10$ за коллекционку СА2. Я полагаю, там в последний момент цена вырастет раз в 30 из-за того, что люди делают ставки с помощью программ? И как выглядит СА2шный артбук, фотки его где-то посмотреть можно?

Под конец скорее всего действительно вырастет, мало того - так как это ebaytoday то цену за доставку они могут весьма немалую заломить. (были уже преценденты) Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Под конец скорее всего действительно вырастет, мало того - так как это ebaytoday то цену за доставку они могут весьма немалую заломить. (были уже преценденты)


Небольшая истерика. :)
Эту фигню купили за СЕМНАДЦАТЬ с половиной долларов. За семнадцать. При том, что я ставил четырнадцать (сколько мне смог дать мой экспериментальный косарь), а некоторые экземпляры такой коллекционки начинают торги с 300$.
Блин, да даже самая дешёвая, поцарапанная копия СА2 для Дримы стоит на Амазоне 23$, а тут тебе вместе с новым диском предлагают кожаную раскладушку, красивую упаковку, монетку, и артбук. Хотя, конечно, я бы не отдал за коллекционку СА2 2000р., которые бы набежали, если бы я выиграл аукцион, но удивляет сам контраст между этой ценой в 18 и остальными ценами в 50-300 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая истерика. :)

Эту фигню купили за СЕМНАДЦАТЬ с половиной долларов. За семнадцать. При том, что я ставил четырнадцать (сколько мне смог дать мой экспериментальный косарь), а некоторые экземпляры такой коллекционки начинают торги с 300$.

Блин, да даже самая дешёвая, поцарапанная копия СА2 для Дримы стоит на Амазоне 23$, а тут тебе вместе с новым диском предлагают кожаную раскладушку, красивую упаковку, монетку, и артбук. Хотя, конечно, я бы не отдал за коллекционку СА2 2000р., которые бы набежали, если бы я выиграл аукцион, но удивляет сам контраст между этой ценой в 18 и остальными ценами в 50-300 долларов.

Я такими причудами выиграл на аукционе немало музыкальных дисков (часть из которых еще 80-х годов, а значит, имеют большую ценность) и даже кеды отвоевал практически за четверть их стоимости (1200 вместо четырех тысяч). Так что там главное удачно наткнуться на лот, поглядывать за ним и никому не отдавать. И время подбирать поудачнее, ибо иногда народ как тараканы кидается, а порой для полноты картины не хватает лишь перекати-поля. :)

Ах, да. Гениальная Тактика Люкса. Ставить цифры суммы лучше в последние секунды, чтобы не набивать лишние сотни или даже тысячи рублей. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая истерика. :)

Эту фигню купили за СЕМНАДЦАТЬ с половиной долларов. За семнадцать. При том, что я ставил четырнадцать (сколько мне смог дать мой экспериментальный косарь), а некоторые экземпляры такой коллекционки начинают торги с 300$.

Блин, да даже самая дешёвая, поцарапанная копия СА2 для Дримы стоит на Амазоне 23$, а тут тебе вместе с новым диском предлагают кожаную раскладушку, красивую упаковку, монетку, и артбук. Хотя, конечно, я бы не отдал за коллекционку СА2 2000р., которые бы набежали, если бы я выиграл аукцион, но удивляет сам контраст между этой ценой в 18 и остальными ценами в 50-300 долларов.

 

 

Я точно так же в свое время часы сониковские профукал. Ставил 112 баксов, а ушли за 130.

 

А вообще я свой birthday pack отхватил за 50 баксов. Причем это не аукцион был, а чисто продажа за фиксированную цену. У продавца штук 5 их было. Считаю что повезло так что-то в последнее время birthday pack исчез с глобального ebay, а те что есть на региональных - без доставки в россию. Ну и я предпочитаю не покупать не у top-rated продавцов. Так как хрен их знает как они себя поведут в случае проблем, да и насколько добросовестно они запаковывают товар тоже неизвестно.

 

P.S. Твоя коллекционка ушла за 31 бакс, а не за семнадцадь. Вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/130869078465. Причем последняя ставка даже не автоматическая.

Ах, да. Гениальная Тактика Люкса. Ставить цифры суммы лучше в последние секунды, чтобы не набивать лишние сотни или даже тысячи рублей. (:

А толку то? Все-равно все ставки ebay автоматом повышает (так называемая гонка ставок, по сути ты делаешь не ставку, а просто указываешь максимальную сумму, которую ты готов отдать за вещь) и ты не увидишь реальной суммы за которую кто-то готов купить вещь вплоть до окончания торгов или пока стоимость не превысит его максимум. Так что время ставки мало что меняет.

 

----

 

А теперь насчет ebaytoday, я просто оставлю это тут (возможно не все статьи доступны без регистрации, скажите если что):

Так ли выгодно делать покупки за рубежом (на примере ebaytoday.ru)

Ebaytoday + EMS: молотком по кошельку

Ebaytoday + EMS: молотком по кошельку (часть 2)

Где отрицательные отзывы на ebaytoday.ru?

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Твоя коллекционка ушла за 31 бакс, а не за семнадцадь. Вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/130869078465. Причем последняя ставка даже не автоматическая.

Я конечно слабо пока разбираюсь в механизме, но мне писали:

Следующая минимально возможная ставка (17.53$) больше Вашей ставки (14.00$).

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 бакс - всё равно жутко неплохая сделка. Даже если доставка стоит баксов 20, это всё равно дешевле, чем где либо еще.

 

Вообще, забавно вспоминать, как в "тёмные века" (где-то 4 года назад) такое издание считалось супер-редким, и его в глаза видели лишь единицы - отчаянные коллекционеры. А сейчас можно при желании даже заказать в качестве сувенира. И я до сих пор в непонятках, хорошо это, или плохо. Создалось впечатление, что  SA2 Birthday Pack свой статус "раритетности" уже потерял :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно слабо пока разбираюсь в механизме, но мне писали:

Следующая минимально возможная ставка (17.53$) больше Вашей ставки (14.00$).

 

Ну так эти 17.53$ уже успели кучу раз перебить после этого момента.

Вообще, забавно вспоминать, как в "тёмные века" (где-то 4 года назад) такое издание считалось супер-редким, и его в глаза видели лишь единицы - отчаянные коллекционеры. А сейчас можно при желании даже заказать в качестве сувенира. И я до сих пор в непонятках, хорошо это, или плохо. Создалось впечатление, что SA2 Birthday Pack свой статус "раритетности" уже потерял :с

Ну не то чтобы потерял, но в последнее время частенько на ebay всплывает. Из всех коллекционных сониковских вещей, которые мне известны, самыми редкими сейчас являются First4Figures Sonic 20th Anniversary Statue (особенно версия с американским артом на мониторе, их вообще всего 100 штук было, с европейским/японским артом было 900 штук) и Crystal Cube'ы, которые были на 10 и 20 лет. Вот эти вещи найти дешевле 850$ уже большая удача. Хотя если уж говорить по серьезному то их вообще найти большая удача.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так эти 17.53$ уже успели кучу раз перебить после этого момента.

Ну не то чтобы потерял, но в последнее время частенько на ebay всплывает. Из всех коллекционных сониковских вещей, которые мне известны, самыми редкими сейчас являются First4Figures Sonic 20th Anniversary Statue (особенно версия с американским артом на мониторе, их вообще всего 100 штук было, с европейским/японским артом было 900 штук) и Crystal Cube'ы, которые были на 10 и 20 лет. Вот эти вещи найти дешевле 850$ уже большая удача. Хотя если уж говорить по серьезному то их вообще найти большая удача.

 

Ну да.....куб кристаллический - большая редкость :)

Но не меньше редкостью является фигурка на 15 летие, которых вышло то всего 2500 штук.

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она не особо нравится если честно. Поза дурацкая. Да и вообще она как-то странно выглядит. Да и мало у кого я эту фигурку видел. Видимо не мне одному она не особо нравится.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я до сих пор в непонятках, хорошо это, или плохо. Создалось впечатление, что  SA2 Birthday Pack свой статус "раритетности" уже потерял :с

Ещё в те далёкие 2002-ые годы гуляла легенда, что их было чуть ли не 200 штук, издание было очень ограниченным и было только исключительно в Японии. Теперь непонятно, то ли китайцы их клипают, то ли начали позже издавать дополнительный тираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к варианту что это все же легенда. Мне кажется тут как раз вся фишка в том что единственное его ограничение было именно в том что оно продавалось всего 2 дня. А по количеству скорее всего ограничений не было. Ну и начали всплывать копии, которые так и не продали. Уже прошло достаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать Дримкаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать Дримкаст?

 

 

Совершенно новый трудно где-либо достать да и стоит он сейчас наверняка многовато. Если у кого-то на руках искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать Дримкаст?

 

А вы осознаёте, что он вам действительно необходим? Может, вас всё-таки больше устроит эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать Дримкаст?

Посмотри на Молотке, Авито, например. На зарубежных наверняка дешевле, но я не проверял. У нас в городе в среднем за 2500 рублей продают б/у.

 

А вы осознаёте, что он вам действительно необходим? Может, вас всё-таки больше устроит эмулятор?

Не котёнок, есть не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×