Перейти к содержимому
Argonavt

Где и как покупать сониковский стафф.

Рекомендуемые сообщения

Нуу... 1 950~ рублей за фигурку... В принципе взять можно, в будущем в два раза больше будет стоить, если не больше.

Сомневаюсь. Качество у нее далеко не самое лучшее, насколько я знаю она не особо то и редкая, да и достать ее без проблем можно раза в 2 дешевле при желании.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. Качество у нее далеко не самое лучшее, насколько я знаю она не особо то и редкая, да и достать ее без проблем можно раза в 2 дешевле при желании.

Сейчас наверняка да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Донецк (а точнее в магазин Pulsar на Маяке) завезли вот такие штуки:

 

639424183bef.jpg

 

Удивился, каково же ужасное качество у Соника эти ужасные швы за такие деньги 0_о Просят 500 гривен за 20-летне юбилейную фигурку. За плюшку хотят 95 грн.

 

Ну там хотя бы завезли... Я бы даже такую плюшку купила бы, если нашла бы у нас в Киеве... Эх, надеюсь, что наши производы посмотрят на бедных Соникофанов и зделают хотя бы мини-статуетки... Куплю на столько, сколько карманные деньги позволят... То есть потрачу около 2 тисяч грн... Но это уже у меня пошёл оффтоп, но надежда остаеться надеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, надеюсь, что наши производы посмотрят на бедных Соникофанов и зделают хотя бы мини-статуетки...

 

Ну дык, это хозяйство не украинского производства. Надейся, чтобы завезли, а не сделали.

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, это хозяйство не украинского производства. Надейся, чтобы завезли, а не сделали.

 

Надеюсь на всё, что только можно. Но ладно, это уже поный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там хотя бы завезли... Я бы даже такую плюшку купила бы, если нашла бы у нас в Киеве... Эх, надеюсь, что наши производы посмотрят на бедных Соникофанов и зделают хотя бы мини-статуетки... Куплю на столько, сколько карманные деньги позволят... То есть потрачу около 2 тисяч грн... Но это уже у меня пошёл оффтоп, но надежда остаеться надеждой...

Если сильно хочется - всегда найдутся желающие помочь что-то заказать с Ebay, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли где-то с русского сайта (не ebay и прочего) купить этого Шэдоу?

http://8bitshop.ru/products/3883517

 

Я нашла несколько, но нигде нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли где-то с русского сайта (не ebay и прочего) купить этого Шэдоу?

http://8bitshop.ru/products/3883517

Я нашла несколько, но нигде нет в наличии.

Уже нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за даблпост.

 

Вот здесь меного всякого добра по Сонику, вдруг кому пригодится:

http://diskomir.ru/catalog/?q=Sonic&s=%CF%EE%E8%F1%EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×