Перейти к содержимому
Argonavt

Где и как покупать сониковский стафф.

Рекомендуемые сообщения

Прошу Озника или Вериена уделить чуточку времени из своего графика, и чиркнуть пару строк о том, как вам удалось избежать проблем с палкой. Вы много раз покупали на Ebay, имеете кучу стаффа, объясните, пожалуйста, что мы делаем не так?

Ну, лично я не делаю ничего такого особенного, о чём здесь уже не было сказано.

Пейпал зарегал без каких-либо проблем, используя СМС-информирование (ибо ходить в банк и просить выписки неохота :) ), покупал парочку вещей сразу после регистрации, но никаких проблем с пейпалом у меня при этом не было.

При покупках руководствуюсь стандартным методом: "Найти интересующий товар, проверить репутацию продавца, сравнить цены с аналогичными товарами, сравнить их качество и состояние, при доп. вопросах связаться с продавцом и задать интересующие вопросы, если всё тип топ, то выбрать способ доставки и собственно брать товар".

К слову о доставке, если предмет не шибко дорогой, то иногда можно обойтись и без страховки вашей посылки, но если вы реально хотите получить этот предмет, то всегда лучше переплатить лишние 200 рублей, чем потом горевать, что посылка потерялась (украли или фиг знает, что ещё с ней случилось) на почте.

У меня уже была пара случаев, когда посылка банально не дошла. Также лично я бы посоветовал не связываться с продавцами из Хонг Конга, если вы хотите брать у них какие-то приборы или провода (насчёт проводов на них вечно ругаются, что они не подходят, не работают и т.д.).

Бесплатная доставка переодически поппадается и у честных с виду продавцов, в таком случае можно просто их спросить почему они её предоставляют. Я лично брал около трёх предметов в бесплатной доставкой, и все три дошли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, товарищи соникофаны! У меня есть «Хитрый план», такой хитрый-хитрый, далее смотрите под спойлером, думаю, вас это заинтересует =)

Благодаря замечательному человеку Cstyler, который подогнал ссылку на сайт ".prin%20tdir%20ect." (адрес откорректируйте сами, прямых ссылок не даю специально! %20 убираете, в начале дописываете ввв или хттп, в конце - ру) у меня родился хитрый план. Суть его сводится к следующему, я регаюсь на сайте, делаю некоторое количество стаффа, а именно кружек, футболок, значков с изображением сами знаете кого, и выкидываю все это на свою витрину созданную там же. Я нарыл некоторое количество соник-арта персонажей, в очень высоком разрешении (от 1024х1024 до 3380х5550), этого разрешения достаточно, чтобы свободно печатать на футболках, кружках, постерах. Зачем такая конспирация, во-первых, мы не имеем права делать стафф с изображением Соника даже для себя. (Копирастические законы) Во-вторых, копания «прынте-директэ» явно намекает, что если пропалит чужие дизайн работы – все грохнет нафик. Но перед тем как она сама пропалит, или ей кто-то стукнет, (крыс надеюсь, на форуме нет) пройдет некоторое время, и вы успеете заказать себе эксклюзивную вещицу по вполне демократичной цене от 400 до 600 рублей. (Подробнее луркайте на сайте) Согласитесь не дорого (а по меркам моего замкадья так вообще отпад)! Так вот, я создаю витрину с Соником, Наклзом, Теилсом, Шедоу, кем-нибудь из хаотиксов и кидаю вам в эту тему ссылочку, далее вы щемитесь туда и заказываете. Наценку я ставить не буду, мне профиту на год вперед не надо, по независящим от меня обстоятельствам. А архив с артом, за год, может уплыть безвозвратно! Короче я вам предложил, где-то до 17 апреля, я постараюсь замутить это дело, и выкинуть ссылки. Потом, что-либо изменить или связаться со мною будет не реально. Те, кто наткнутся на этот пост, расскажите друзьям, но сильно громко не распространяйтесь. К стати на счёт архива, если хорошо попросите, упакую и залью готовые хай-резы на какой-нибудь файлообменник. Возможно, я приложу к архиву гайд, как использовать этот арт, чтобы вы смогли сами намутить стаффа. В единственном экземпляре, фирма сделает, что угодно – деньги в кризис всем нужны. Кто нифига не понял идут СЮДА, или идут лесом. На этом всё!

Извините за неудобный формат, так надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый план в действии! Я не знаю как долго просуществует витрина и её лоты, так что поторопитесь! Наценка нулевая как и обещал t:.

Витрина находится тут: SpEdForSTHFans.

Пока доступны 8 видов футболок, с изображением на всю переднюю часть, с героями (Sonic, Knuckles, Shadow, Tails) и одна кружка, примерно восстановленная по фотографии, и сделанная специально для Mephiles the hedgehog, подробности смотрите тут. У меня готовы варианты еще по три вида изображения на каждого героя, но я пока их не буду публиковать, так как велик риск того, что запалят. (Если нужно выложить остальное - стучите сегодня в личку!) Короче поторопитесь посмотреть и выбрать если что приглянулось! Скрин витрины лежит во вложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нить можно купить "Sonic X Trading Cards"(эти:shopB_scoreentertainment_1.jpg ),и вообще: если они продаются,то все сразу или по несколько и нужно все собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрый план в действии! Я не знаю как долго просуществует витрина и её лоты, так что поторопитесь!

 

А почему люди сами не могут там заказать кружку?

К тому же, я думаю, что почти в каждом городе есть место, где можно на заказ сделать кружку/майку/коврик/акриловый брелок значительно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему люди сами не могут там заказать кружку?

Могут и сами, почему нет. Для того чтобы это сделать нужно, зарегистрироваться на сайте, создать новый предмет, подготовить изображение в фотошопе по специальному шаблону, наложить его на предмет, оформить заказ, оплатить, и ждать когда привезут.

Ах да, сущая мелочь, люди должны знать, как всё это сделать, ну и быть, по крайней мере, 18 летними.

 

К тому же, я думаю, что почти в каждом городе есть место, где можно на заказ сделать кружку/майку/коврик/акриловый брелок

Спору нет, даже не смотря на кризис и резкое падение спроса на сувениры, во многих крупных городах и райцентрах есть подобные конторы, в которых, несомненно, можно заказать подобную продукцию. А есть ли у людей арт необходимого разрешения, и делают ли это конторы предметы в единственном экземпляре,

 

значительно дешевле

и по приемлемым ценам!?

Вот мы и подошли, наконец - Mister_X, пруфы в студию, хотя бы на крупные региональные города, и можно даже ссылками через Яндекс.

 

Закончим этот бессмысленный обмен контраргументами. Перед тем как начать новый обзор, я хочу сказать следующее: Ни в одном из своих предыдущих обзоров этой ветки форума, не делал и не стремился делать рекламу кому-либо. Короче: «Автор (Argonavt) ветки форума “Где и как покупать сониковский стафф”, не сотрудничает с рекламодателями, посредниками, и Интернет магазинами. Обзоры пишутся при собственной финансовой поддержке и исключительно в интересах соникофанов!» (плагиат с «Контрольной закупки» 1 канала, ага)

Обзор.

Итак, представляю вашему вниманию, обзор сервиса “Printdirect”www.printdirect.ru. Если вам лень луркать, но интересны подробности, пройдите по этой ссылке.

 

А я перехожу к регистрации, которая очень проста – придумайте логин, введите мыло, подтвердите ввод мыла, придумайте и введите пароль, подтвердите ввод пароля. Все это вы можете проделать здесь.

 

После регистрации, зайдите в свой профиль и введите контактную информацию: фамилия, имя, улица, дом, квартира, город, индекс, страна, регион, а также контактный телефон на случай уточнения заказа. Компания высылает готовые заказы курьером по Москве, почтой по России и за рубеж.

После завершения регистрации, ознакомьтесь с правилами подготовки и загрузки изображений в систему, скачайте шаблоны и приступайте к творчеству. После того как вы подготовите изображение, загрузите его в медиа-корзину своего профиля.

 

Далее вы можете приступать к созданию предметов. Система автоматически определит, пригодно ли загруженное вами изображение для печати на предмете и отобразит миниатюру готового предмета. После того как предмет создан, вы можете заказать его.

В общем, преимущества сервиса очевидны: все очень просто быстро, удобно, а главное интерактивно и он-лайн – не выходя из дома, делаете эксклюзивную вещь.

 

Не забудьте полазить по сайту, посмотреть работы других пользователей, среди них встречаются очень интересные, прикольные и шикарные вещи.

Вся необходимая информация по использованию сервиса лежит тут.

Напомню, что мною была создана пробная галерея, из которой я сделал контрольную закупку.

 

Контрольная закупка.

16.04.09 мною был оформлен заказ на два предмета, а именно: мужскую футболку с цифровым термотрансфером и кружку с сублимацией. Доставка производилась почтой России первого класса, оплата – полной предоплатой банковским переводом. Заказ был выполнен полностью и в сроки, оговоренные компанией. Была правда восьмидневная задержка, но исключительно по вине почты России, а ещё почта «первого класса» называется. Заказ был оплачен 20.04.09 готов и отправлен 13.05.09, получен 26.05.09.

Футболка стоила мне 400 руб. кружка 425 руб. доставка до моего замкадья стоила 170 руб. Итого: 995 рублей.

 

Футболка сделана из качественного 100% хлопка, печать четкая, яркая – короче выглядит ни чуть не хуже чем на мониторе. Кружка обыкновенная, керамическая, удобно держится в руке, объёмом 200 мл. Сублимация, выполнена очень качественно. В общем, я очень доволен t:D , компания делает качественно и по адекватным ценам.

 

Отдельно хочется отметить, качество работы тех поддержки, которые быстро, вежливо и конкретно отвечали на возникшие вопросы. Приятно иметь с ними дело.

 

Прувпики рилейтед:

Посылка в сборе, хорошо упакована, чтобы ничего не разбилось, футболка под кружкой снизу.

prpack.th.jpg

 

Кружка вид спереди.

prcupface.th.jpg

 

Кружка вид сзади.

prcupback.th.jpg

 

Футболка общий вид.

prshirtfull.th.jpg

 

Печать на футболке крупным планом.

prshirtimg.th.jpg

 

Для сравнения, выкладываю в RARJPG готовый файл-шаблон проекта кружки и футболки.

sourcel.jpg

 

Подводя итог.

Компания “Printdirect” - это отличный вариант для производства сониковского стаффа, промышленного качества, но с хенд-мейк идеей. Такого вы не купите на eBay :(

 

Mister_X – Развернуто отвечаю на поставленные тобою вопросы: Люди сами могут заказать любой стафф где угодно и по каким угодно ценам, если у них есть графический материал, и контора которая возьмется это делать. А что делать тем, кто живет в далеком замкадье и у кого нет хайрезных картинок!? Значительно дешевле – хорошо, может и так, а что насчет качества!? sv:drop:

 

На этом откланиваюсь :) 300 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mister_X – Развернуто отвечаю на поставленные тобою вопросы: Люди сами могут заказать любой стафф где угодно и по каким угодно ценам, если у них есть графический материал, и контора которая возьмется это делать. А что делать тем, кто живет в далеком замкадье и у кого нет хайрезных картинок!? Значительно дешевле – хорошо, может и так, а что насчет качества!? :)

Спасибо за развёрнутый ответ, не буду спорить, да и особого желания нет.

Позволь мне тоже помочь российским соникфенам и предложить им точно такиеже кружки, но по цене 250 руб./шт., достака будет стоить столько же, сколько написанно в предыдущем посте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argonavt! Суперска идея, спасибо за находку! Отличная идея для подарка как кому-то, так и себе любимому! Заказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я непонел самому можно заказать или нет,и что если да,то меня меня арестуют? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игрушку соника случайно увидела в анимешно готишном магазине ))) хотя там теперь затишье с этим, а стоила всего то 150р

Да и сейчас например линейки могу спокойно покупать в книжном =) Хотя вот как бы их все не раскупили = (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://planetanime.ru/e-store/accessoires/...ELEMENT_ID=4381

 

Случайно наткнулся. Кому интересно...

не нет нет....эту сумку покупать низя..у меня она через пару дней сломалася...

Вот лучше посмотрите на ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не знаете, где можно достать плюшевого Тэйлздолла? Весь инет обыскала-не нашла, а очень уж хочется tO.o =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на заказ шить, найти людей на DeviantArt и попросить их сшить. Я например так заказывал для себя. Стоимость в районе 20-40 евро. Плюс необходимо владение английским языком и конечно же самому или через посредника возможность оплаты через PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, английский-это не проблема =) но все равно не получится-для оплаты паспорт наверное надо иметь?..

Изменено пользователем Blaze кошечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, английский-это не проблема s=) но все равно не получится-для оплаты паспорт наверное надо иметь?..

Ну если ты будешь оплачивать людям их работу через банк, то да, думаю, несомненно нужно. Но у тебя есть мама. Она может помочь тебе в твоих делах.

 

Хотите "Соника"? Прошу. Возможно, этот сайт многие знают уже. Вот вам пример на Шедоу. А теперь введите в поисковике слово "Sonic" и офигивайте, друзья мои. Магазин наш, русский, работает честно и стабильно.

http://diskomir.ru/catalog/figures/detail.php?ID=3305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить подскажите, плиз, инет-магазины игрушек, работающие с Россией. Хочу приобрести подборку з-х дюймовых фигурок от Jazwares, но Амазон отказывается высылать их в Рашку, а всякие Тойвизы и Тойглобы делают охренительную наценку, не говоря уже о заказе через посредников. К Е-бэю особого доверия в этом плане нет, поскольку там частенько случаются продажи брака и подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слишком дорого, тут http://mrfox.ru/ можно заказать кружку за 350 рублей + 200 рублей доставка в любую точку страны, итого 550 руб. А в принтдиректе только одна кружка 530 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком дорого, тут http://mrfox.ru/ можно заказать кружку за 350 рублей + 200 рублей доставка в любую точку страны, итого 550 руб. А в принтдиректе только одна кружка 530 рублей.

Ну вы сравните качество. 530 рублей стоит двухцветная кружка с двумя изображениями. Я думаю что она соответствует своей цене. Доставка на принтдиректе дейстивительно дорогая, но возможно отправить товар за пределы России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы сравните качество. 530 рублей стоит двухцветная кружка с двумя изображениями. Я думаю что она соответствует своей цене. Доставка на принтдиректе дейстивительно дорогая, но возможно отправить товар за пределы России.

Это качество фотографии такое, а качество кружки абсолютно одинаковое, ибо технология нанесения одна и таже. Изображение на кружках только одно, просто оно размером 9х19, т.е. по всей кружке, а по середине белая заливка. Можно изготовить кружку что бы она была полностью покрыта рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я непонел самому можно заказать или нет,и что если да,то меня меня арестуют? t>:[

Разумеется можно самому, если возраст не позволяет (нет паспорта и тп) - проси родителей.

 

не нет нет....эту сумку покупать низя..у меня она через пару дней сломалася...

Вот лучше посмотрите на ЭТО

Прежде чем давать информацию о плохом качестве товара - предоставьте пруфы самого товара и доказательства того, что вы купили его именно в этом интернет магазине!

 

А вы не знаете, где можно достать плюшевого Тэйлздолла? Весь инет обыскала-не нашла, а очень уж хочется :) :)

Заказать пошив в ателье по эскизам и выкройкам (при наличии оных) купить у тех, кто шьет...

 

Только на заказ шить, найти людей на DeviantArt и попросить их сшить. Я например так заказывал для себя. Стоимость в районе 20-40 евро. Плюс необходимо владение английским языком и конечно же самому или через посредника возможность оплаты через PayPal

...да да, именно у них, стоит правда дороговато, и запарки с палкой. Все равно других вариантов нет. Пробуйте сшить сами t>:[

 

Хотите "Соника"? Прошу. Возможно, этот сайт многие знают уже. Вот вам пример на Шедоу. А теперь введите в поисковике слово "Sonic" и офигивайте, друзья мои. Магазин наш, русский, работает честно и стабильно.

http://diskomir.ru/catalog/figures/detail.php?ID=3305

А сайт-то преобразился и ассортимент вырос. Надо бы довести до конца проверку этого посредника и сделать контрольную закупку, второй попыткой. Первая попытка была здесь.

 

Кто-нить подскажите, плиз, инет-магазины игрушек, работающие с Россией. Хочу приобрести подборку з-х дюймовых фигурок от Jazwares, но Амазон отказывается высылать их в Рашку, а всякие Тойвизы и Тойглобы делают охренительную наценку, не говоря уже о заказе через посредников. К Е-бэю особого доверия в этом плане нет, поскольку там частенько случаются продажи брака и подделок.

Таковых либо нет, либо они сами являются посредниками и затариваются с еБея или напрямую с Китая. На счет брака и подделок - они сплошь и рядом, внимательно смотрите фото изделий, требуйте дополнительную информацию с продавцов и ЛУРКАЙТЕ, ЛУРКАЙТЕ WWW.SONICGEAR.ORG и особенно внимательно раздел SONIC MUTANT GEAR Обо всем этом, к стати уже писалось тут.

 

Весьма ни хило...

...получит создатель странички за нарушения авторских и смежных прав на сониковский арт использованный им без копирайтов с целью наживы.

З.Ы. Я придумал это год назад, но сидеть за мизер прибыли мне не охота (на моей страничке,- наценка т.е. моя прибыль - нулевая). Заметьте, принтдирект предупреждает о том, что авторские права - нарушать не стоит, и могут быть последствия.

Если кто закажет что-нибудь из их ассортимента - отпишитесь плиз в этой теме по поводу соотношения - цена/качество.

 

Слишком дорого, тут http://mrfox.ru/ можно заказать кружку за 350 рублей + 200 рублей доставка в любую точку страны, итого 550 руб. А в принтдиректе только одна кружка 530 рублей.

Ну вы сравните качество. 530 рублей стоит двухцветная кружка с двумя изображениями. Я думаю что она соответствует своей цене. Доставка на принтдиректе дейстивительно дорогая, но возможно отправить товар за пределы России.
Это качество фотографии такое, а качество кружки абсолютно одинаковое, ибо технология нанесения одна и таже. Изображение на кружках только одно, просто оно размером 9х19, т.е. по всей кружке, а по середине белая заливка. Можно изготовить кружку что бы она была полностью покрыта рисунком.

Товарищи, спор о качестве, наценках и т.п. в ЭТОЙ теме, без ПРУФОВ - НЕ УМЕСТЕН! :)

По этому, прежде чем начинать дискуссию, сделайте по контрольной закупке в обоих местах, выложите фотки, цены, и мы с вами предметно поговорим.

 

Спасибо всем, что не забываете эту ветку, искренне ваш Argonavt.

t>:[ Я ВЕРНУЛСЯ! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет брака и подделок - они сплошь и рядом, внимательно смотрите фото изделий, требуйте дополнительную информацию с продавцов и ЛУРКАЙТЕ, ЛУРКАЙТЕ WWW.SONICGEAR.ORG и особенно внимательно раздел SONIC MUTANT GEAR

 

Собственно, с этого сайта я и начинал в свое время. Отсюда же и пошли все эти вопросы. :)

Ладно, попробую совершить пробную закупку первых двух волн через eBay. В свете последнего интервью с представителем Jazwares (о выпуске фигурок Блейз, Хаотиксов и пр.) сама серия кажется мне крайне перспективной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть очень подробный FAQ по работе с интернет-магазинами. Поробно со скринами описываются регистрация, заказ и подробности при работе с Ebay, Game.co.uk, Play-Asia и другими зарубежными масштабными интернет-магазинами, даже есть российский. Может помочь многим.

 

Кто-нить подскажите, плиз, инет-магазины игрушек, работающие с Россией. Хочу приобрести подборку з-х дюймовых фигурок от Jazwares, но Амазон отказывается высылать их в Рашку, а всякие Тойвизы и Тойглобы делают охренительную наценку, не говоря уже о заказе через посредников. К Е-бэю особого доверия в этом плане нет, поскольку там частенько случаются продажи брака и подделок.

 

На Play-asia есть куча игрушек, они доставляют в Россию.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет =) , кому-то нравится реклама, кому-то нет. Если говорить о рекламе на форуме, то многих она откровенно бесит, кто-то относится к ней нейтрально, кому-то на нее пофиг, админам она дает средства на поддержание портала, я же обратил на неё пристальное внимание:

reclv.png

И обнаружил следующее: animescreen.th.png - о нём сегодня и поговорим.

 

Обзор.

Интернет магазин - ”a-nime” - www.a-nime.ru - ”самый позитивный магазин на просторах рунета!”:

 

- Обобщенная характеристика Интернет магазина: сайт полностью на русском языке, приятно оформлен, навигация проста и удобна, компания занимается продажей аниме сериалов и сборников из собственного каталога и по предварительному заказу. На сайте очень удобная система поиска по названию аниме, жанрам и алфавиту. Все необходимые служебные разделы на виду, а именно как сделать заказ и цены.

Если собрались заказывать, то зарегистрироваться желательно, но не обязательно, так как заказ можно оформить и без регистрации, сообщив все необходимые данные на стадии оформления.

 

!!! – ВНИМАНИЕ: минимальная сумма заказа составляет 600руб, стоимость доставки составляет 200руб! Об этом, сказано здесь.

 

Я не буду подробно описывать процедуру регистрации, так как она стандартна и очень проста. Оформление заказа сводится к следующему: ищите интересующее вас аниме в каталоге (или как я переходите по готовой ссылке), изучаете описание товара, если понравился, добавляете его в корзину. После того как все понравившееся найдено и добавлено, переходите в ”корзину”, где проверяете добавленные товары (если что-то по цене не сошлось, жмете кнопочку "пересчитать"). После этого, если вы небыли зарегистрированы (или не вошли под своим аккаунтом) заполняете все необходимые поля (у зарегистрированных и вошедших пользователей, поля заполняются автоматически), и жмете ”оформить заказ”.

После оформления заказа, на ваше мыло должно прийти письмо, в котором будет дан номер вашего заказа, описаны заказанные вами товары, цены и полная калькуляция, с учетом доставки, скидок и прочего. Указаны, сообщенные вами личные данные. Также в письме будет ссылка по которой необходимо перейти для подтверждения вашего заказа. После перехода, по ней вы попадете обратно на сайт и получите сообщение с подтверждением вашего заказа.

 

Контрольная закупка.

23.06.10 мною был оформлен заказ на два аниме сериала, ”Sonic [rus]” (7 DVD дисков) и ”Guyver [rus]” (3 DVD диска) итого 10 DVD дисков (Второй сериал был заказан, для того чтобы добрать необходимый ценовой минимум в 600 рублей). Доставка производилась почтой России, оплата – наложенным платежом. Заказ был получен 16.07.10, исходя из почтового штампа на описи бандероли, заказ был отправлен 09.07.10. С момента заказа, до его выполнения (исключая день заказа, и день получения) прошло 22 дня. Заказ обошелся мне: 420 руб. (”Sonic [rus]”) + 180 руб. (”Guyver [rus]”) + 200 руб. (Доставка до моего замкадья) + 65 руб. (% Почты за наложенный платеж) = 865 руб. Итого: 865 рублей.

 

Результаты закупки.

В бандероли получил тубу, с 10 DVD+R 16X дисками фирмы Verbatim, упакованную в пакет из воздушно-пузырчатой пленки, 5 конвертов под диски (приятно удивило, lol), опись бандероли. Каждый диск подписан. Все диски нормально читаются, состав 7 дисков ”Sonic [rus]”: 78 эпизодов Sonic-X, Японский опенинг и эндинг икса, 1 Sonic The Hedgehog полнометражка 1999 года, 24 эпизодов SatAm (lol, еще 2 не хватает, а именно ”Heads or Tails” и ”The Doomsday Project”), бонусная реклама прочих кодомо аниме. Описанию на сайте соответствует. Подробный состав 3 дисков ”Guyver [rus]” описывать не буду, так как полностью не знаю сабжа сериала, но отмечу, что он соответствует описанию на сайте.

 

Характеристики видеоматериала:

Формат: AVI

Кодек: DivX® 5.X/6.X

Скорость передачи данных: 207 Kbit/s

Разрешение: 640x480 pix

Частота кадров: 25 fps

Аудио кодек: MPEG-1 Layer 3

Аудио: 48000Hz 192 kb/s tot, Joint Stereo

 

Пара слов о видеоматериале:

ЗЫ: Примерно половина Sonic-X видео - DVD рипы (спалились через ”GSpot Codec Information”, скачаны были отсюда: хттп:D/kinozal.тв и хттп:)/kinozal.тв/mytorrents.пхп), остальные - SAT рипы «радуют» водяными знаками (proof) каналов ”JETIX” и ”FOX-KIDS” сразу, LOL (скачаны были оттуда же). ЗАМЕТЬТЕ: всё это не в ущерб качеству, которое приведено выше и соответствует заявленному продавцом!

Подводя итог.

Интернет магазин - www.a-nime.ru - был успешно проверен. Как заказчик: претензий по оплате, доставке, качеству и составу дисков и записанной на них информации – не имею.

 

Результаты общей оценки Интернет магазина ”a-nime”:

 

+ Простой и понятный сайт.

+ Разветвлённая система поиска.

+ Исчерпывающее описание товара.

+ Описание товара соответствует действительности.

+ Возможность сделать заказ на аниме отсутствующее в каталоге магазина.

+ Возможность доставки с оплатой наложенным платежом.

+ Продуманная упаковка товара.

 

- Недостатки мною не обнаружены.

 

* Возможность сделать заказ без регистрации на сайте.

* Возможность сделать заказ на аниме отсутствующее в каталоге магазина.

* Возможность доставки с оплатой наложенным платежом.

* В магазине действует система бонусов и скидок.

 

Олсо: если вы пользовались этим Интернет магазином и вам есть что добавить, прошу отписаться в этом топике!

 

Пруфы.

Диски в тубе, в противоударной упаковке, опись прилогается: packeddisks.th.jpg

 

Хорошие болванки, пакетики к ним - как приятный бонус: unpackeddisks.th.jpg

 

ЗЫ:

Как видите, не всякая реклама плоха, а тематическая, иногда даже полезна!

До встречи в топике :(

 

*Исправлены опечатки, верстка - старею блин

Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много букоф про ”a-nime”

 

Единственное что печалит - не дают накатку, чтобы можно было распечатать и хранить в DVD боксе...

Разве трудно прилепить что-то вроде этого ?

cabff8e9fdedt.jpg 3e8c0b59cf91t.jpg

 

Думаю заказывать "на болванках" стоит лишь тем, кто не может выкачать это из интернетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу офромить себе дополнительную карту MasterCard Standard ( основную не смогу, т.к. мне только 15) : http://www.sbrf.ru/udmurtia/ru/person/bank...rcard_standard/ Можно ли этой картой будет оплачивать на EBay? На сайте написано: "Credit or debit card through PayPal Accepted" Но если и можно будет, встает ещё одна проблема: на PayPal можно регаться только с 18. Можно ли зарегаться в нем на имя родителя, но ввести номер моей карты? Или я никак не смогу купить ничего с ebay с моей картой?

P.S. А с Amazon можно только по кредитной карте покупать или дебитные тоже принимаются?

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительная карта оформляется только к основной. Скажем если у твой родитель имеет основную, то тебе можно выпустить дополнительную. Так что дальнейшее дело особо не имеет смысла :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу офромить себе дополнительную карту MasterCard Standard ( основную не смогу, т.к. мне только 15) : http://www.sbrf.ru/udmurtia/ru/person/bank...rcard_standard/ Можно ли этой картой будет оплачивать на EBay? На сайте написано: "Credit or debit card through PayPal Accepted" Но если и можно будет, встает ещё одна проблема: на PayPal можно регаться только с 18. Можно ли зарегаться в нем на имя родителя, но ввести номер моей карты? Или я никак не смогу купить ничего с ebay с моей картой?

P.S. А с Amazon можно только по кредитной карте покупать или дебитные тоже принимаются?

Это не имеет смысла потому что, физический адрес проживания зарегистрированного на Ebay покупателя – ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом, на который зарегана кредитка. Ф.И.О. также должны быть идентичны. Иначе возможен: бан/невозможность участвовать в торгах/проблемы с сапортом.

В общем, тебе проще попросить папу зарегаться на Ебее с его кредиткой, и заказать тебе нужный лот.

Как альтернативный вариант – используй компанию посредника. Правда, это на порядок дороже. И ограниченя по возрасту у них тоже есть. sad but true~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, попрошу маму.

PS Дайте плиз FAQ по Amazon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×