Перейти к содержимому
Argonavt

Где и как покупать сониковский стафф.

Рекомендуемые сообщения

Ясно, попрошу маму.

PS Дайте плиз FAQ по Amazon.

Я подробно не занимался вопросом покупки на www.amazon.com в виду дороговизны (как мне показалось) оного, и отсутствия (на сколько мне известно) возможности прямой доставки в Россию. Тем более не писал и не разрабатывал FAQ по этой торговой площадке. Впрочем, советую покурить это. И гугл вам в помощь, равно как и форум, расположенный по данной ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с Amazon можно только по кредитной карте покупать или дебитные тоже принимаются?

 

Учти, что игры Амазон к нам не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз большое спасибо Argonavt'у за FAQ, заказал с ebay фигурку Шедоу, жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сейчас где-нибудь найти в магазинах игры для гейм куба? Или их только заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сейчас где-нибудь найти в магазинах игры для гейм куба? Или их только заказать можно?

 

Это смотря где ты живёшь. В Москве, может, можно что-нибудь поискать. Но лучше заказывать и не терять времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сейчас где-нибудь найти в магазинах игры для гейм куба? Или их только заказать можно?
Теоретически возможно, на практике - как повезёт ^_^
Это смотря где ты живёшь. В Москве, может, можно что-нибудь поискать. Но лучше заказывать и не терять времени.
Два чаю этому господину :3

 

О том, где сейчас можно заказать/купить игры для геймкуба (GameCube) знают:

Ebay - ссылка

Amazon.com - ссылка

Google - ссылка

Яндекс - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте товарищи! Сегодня, после почти полутора годового перерыва, я представляю вашему вниманию - очередной крупный обзор посредника, надеюсь, вам будет интересно, и вы для себя извлечете что-нибудь полезное sh:rolleyes:

 

Обзор.

Посредник“njabusiness”www.njabusiness.com“ваш партнёр и посредник”:

 

Обобщенная характеристика посредника: сайт оформлен очень оригинально, полностью на русском языке, общая навигация по сайту проста и удобна, навигация в личном кабинете меня немного затруднила, но тоже вполне приемлема. Компания занимается покупкой и доставкой широчайшего (вплоть до автомобилей) спектра разнообразных товаров и охватывает множество зарубежных Интернет магазинов и аукционов. На сайте есть удобный и подробный калькулятор заказа - доступный без регистрации, справочная система, FAQ, раздел новостей, раздел отзывов, и полная раскладка тарифов по услугам посредника. Также, работает форум, организованный посредником, где вы сможете задать интересующие вас вопросы. Как обычно, перед регистрацией на сайте, советую зайти в раздел калькулятор, и рассчитать примерную стоимость вашего заказа.

 

!!!Обратите внимание, что «Расчет сделанный на этой странице (странице калькулятора) является ориентировочным и в конечную сумму могут быть внесены изменения, как в большую, так и в меньшую сторону». Из чек боксов, расположенных ниже «Отметьте, откуда будет произведена покупка». Помните, если вам не понятно назначение какого-либо пункта в калькуляторе, кликните на знак вопроса «?» расположенный с права от него, чтобы вызвать встроенную справку.

 

При работе с калькулятором, определитесь со способом оплаты заказа, и обратите внимание, что в зависимости способа оплаты заказа, конечная его стоимость может значительно измениться! Если результаты калькулятора вас устроили, то регистрируйтесь на сайте, и оформляйте заказ.

 

!!!Для регистрации на сайте используйте электронную почту в доменной зоне “.com” это рекомендация посредника, обусловленная тем, что некоторые письма не доходят на почтовые ящики “.ru” зоны. (Я, например, использовал почту на www.Yahoo.com)

 

Регистрация проста, и не требует дополнительного описания, однако если у вас возникли вопросы, вы всегда можете воспользоваться справкой на сайте. В процессе регистрации, все данные вводите латиницей на транслите – это пожелание посредника (Алсо, я порослоупочил этот момент, и вводил кириллицей по русски – сайт автоматически преобразовал введённые данные в трансит). Также обязательно, и очень внимательно, прочитайте клиентское соглашение, в котором подробно описаны права и обязанности сторон.

 

После регистрации, вам на почту придут данные касательно вашей регистрации, теперь вы можете приступать к оформлению заказа. Для этого зайдите в -> «моё меню» -> «оформить заказ». Перед вами откроется страница калькулятора заказа. После введения всех необходимых данных, вы должны поставить галочку под пунктом «я полностью принимаю условия работы с посредником NJA Business Inc.», и нажать на появившуюся кнопку «отправить».

 

!!!Помните, что «Заказ будет обработан в течение 24 часов. В случае если оплата по заказу не поступит в течение 72 часов, он будет автоматически удалён».

 

По этому, обязательно учитывайте время, необходимое на перевод средств - выбранным вами способом. Помните, что обычный банковский перевод требует как минимум три банковских дня! После оформления заказа, на вашу почту придет подтверждение с номером заказа и ссылкой на него. Обо всех изменениях касательно вашего заказа, посредник будет информировать вас по электронной почте. Всю необходимую информацию о ваших заказах можно посмотреть на сайте посредника, в -> «моё меню» -> «история операций». Внутри страницы самого заказа, вы можете задать любые вопросы касательно заказа – администратору в форме «Переписка с администратором по данному заказу».

 

!!!Настоятельно рекомендую, для отправки товара до вашего места жительства использовать EMS почту, а также страховать посылку на всю сумму заказа (делается при оформлении заказа, страховка увеличивает конечную стоимость заказа, тарифы уточняйте на сайте EMS), но не более 10000 тысяч в рублёвом эквиваленте, иначе придётся платить таможенную пошлину.

 

В посреднике, меня в первую очередь привлекла более демократичная цена в 15 USD за заказ двух лотов, по сравнению с ценой в 25 USD за заказ каждого лота в “westrnbid”, а также такие вкусные бесплатные доп. опции как фото-отчёт по пришедшим на склад лотам. И я решился…

 

Контрольная закупка.

20.09.10 Мною был оформлен заказ на покупку двух лотов по “BuyItNow”, на Интернет аукционе Ebay. Оба лота заказывались у одного продавца.

02.10.10 от посредника пришел ответ: «Они сегодня вернули деньги, почему не объясняют - что делаем?» - FAIL, продавец ultraanimation сделал рефаунд по обоим лотам. Деньги вернули на внутренний счёт аккаунта на сайте посредника. Я нашел другого продавца, у которого были те же товары, да еще и по тем же ценам и оформил новый заказ.

04.10.10 Мною был оформлен новый заказ на покупку двух лотов, опять же по “BuyItNow”, на Интернет аукционе Ebay. Оба лота заказывались у одного продавца ezstore, которому я доверял, так как ранее именно у него заказывал товар через других посредников. В тот же день оба лота были выкуплены посредником.

13.10.10 Лоты прибыли на американский склад посредника, о чём он меня немедленно уведомил, приложив к отчёту фотографию обоих лотов. Просмотрев материалы, я подтвердил отправку заказа на мой адрес в Россию.

15.10.10 Заказ был отправлен на мой адрес, и предоставлен трекинг номер посылки: EC7189***36US. Причём на этот момент я был должен посреднику 4 бакса.

29.10.10 Посылка была доставлена на дом и вручена лично в руки – WIN!

 

Результаты закупки.

Посылка была с двойной упаковкой, с вставками из пузырчатого полиэтилена в нутрии, игрушки были упакованы в отдельные полиэтиленовые пакеты. В общем, при такой упаковке ноутбуку ничего не будет, ни то, что двумя мягким игрушкам - упаковка на высоте. Сами игрушки полностью соответствуют заявленному на аукционе Ebay описанию и фотографии в отчёте, предоставленном посредником. Я очень доволен.

 

Информация, стоимость удовольствия и пруфы.

Техническая информация, предоставленная посреднику на этапе оформления первого (заFAILеного) заказа: (пишется в поле «описание товара»)

Item #1:

Ebay item URL: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...1791&_rdc=1

Item number: 110508511791

Item price: $18.99

Shipping: $6.99

Item location: Folsom, CA, United States

Seller info: ultraanimation

Item description: Sonic the Hedgehog TAILS Plush Toy, Brand New with Tag, Licensed Product, Measures Approx. 25" Tall, Very Soft and Cuddly.

 

Item 2#:

Ebay item URL: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...8601&_rdc=1

Item number: 110502458601

Item price: $23.99

Shipping: $6.99

Item location: Folsom, CA, United States

Seller info: ultraanimation

Item description: Pokemon Pikachu 25" Plush Toy, Brand New with Tag, Licensed Product, Measures Approx. 25" X 13' X 5", Very Soft and Huge , Rare Product.

Техническая информация, предоставленная посреднику на этапе оформления второго (Успешно выполненного) заказа:

Item #1:

Ebay item URL: http://cgi.ebay.com/Sega-Sonic-Hedgehog-X-...=item563fe2541a

Item number: 370438984730

Item price: $18.95

Shipping: $6.99

Item location: United States

Seller info: ezstore

Item description: 100% Brand New with tag attached. Licensed product. Measures around 25". Large size. Made of soft plush material.

 

Item 2#:

Ebay item URL: http://cgi.ebay.com/Pokemon-Pikachu-HUGH-2...=item563f7f353d

Item number: 370432488765

Item price: $23.98

Shipping: $6.99

Item location: United States

Seller info: ezstore

Item description: Pokemon Pikachu 25" Hugh Pillow Plush Doll Measures around 25" tall. Made of soft material. Brand new with tag. Licensed product.

Стоимость заказа, рассчитанная на этапе оформления второго заказа, сумма, переведённая посреднику:

Выкуплено

Item number: 370432488765

Item price: $23.98

Shipping: $6.99

 

Item number: 370438984730

Item price: $18.95

Shipping: $6.99

 

Итого:

123.84 -(30.97 + 25.94 + 15.00 + 5.00 + 3.00)= 43.93 остаток до отправки к вам

 

43.93 - 47.69 = 3.76

3.76 + 4% = 3.91 WMZ Долг по отправке 14 октября

Получено 4.00 WMZ - 19 октября 4.00 - 3.91 = 0.09

Итого затрачено: 123.84 + 3.91 = 127.85 USD ~ 4027.28 RUR

 

Подводя итог.

Посредник – www.njabusiness.com – был успешно проверен =) Как заказчик: претензий по ценам и оплате, доставке и качеству услуг не имею -_-

 

Результаты субъективной оценки посредника – “njabusiness”:

 

+ Красочный и оригинальный сайт.

+ Удобный и достаточно точный калькулятор.

+ Широкий обхват зарубежных Интернет магазинов и аукционов.

+ Доставка практически любых товаров, больших объёмов товаров, разрешенных законами стран.

+ Сверхнадёжная упаковка товара.

+ Очень демократичные цены, в сравнении с другими посредниками.

+ Масса дополнительных бесплатных опций, которые отсутствуют у других посредников.

+ Прозрачная система тарификации услуг.

+ Посредник находится в одном часовом поясе с американским Ebay, следовательно, он может работать очень оперативно.

+ Посредник, аттестованный участник “WebMoney”, с хорошей репутацией.

+ Деятельность посредника документально оформлена и легальна.

+ Доверительные отношения посредника с клиентом.

+ Отличный сервис, с момента оформления заказа и до отправки заказа адресату.

+ Этот посредник, ранее, здесь и далее именуемый “njabusiness” - рекомендован независимым форумом www.ebay-forum.ru.

 

- Необходимость иметь почтовый ящик в доменной зоне “.com”.

- В некоторых браузерах (Maxthon 2.x, 3.x; IE 7), разметка некоторых элементов сайта (всплывающие подсказки и знаки «?») неожиданно подглючивает.

- Некоторых пользователей, могут затруднить отдельные элементы навигации на сайте.

 

* Посредник требует предоплату в течение 72 часов.

* У посредника действует партнёрская программа.

* У посредника действует система бонусов и скидок.

* У посредника есть VIP сервис.

 

Пруфпики.

Фото из отчёта посредника:

tandpps86.jpg

 

Фото первой игрушки (Miles "Tails" Prower, 25", by KellyToy® Los Angeles, made in China):

tails68.jpg

 

Фото второй игрушки (подушки Pikachu, 25", by BabyBoom® New York, made in China):

pika86.jpg

 

Общее фото:

tandp86.jpg

 

Принимая во внимание ситуацию на рынке посреднических услуг, я думаю, что сотрудничать с «njabusiness» наиболее комфортно и выгодно – РЕКОМЕНДУЮ!

ЗЫ:

Miles "Tails" Prower, другого фасона, убраны серые вставки из ушек, глаза не пластиковые а вышивные. Производитель не "ToyNetwork", к которому все давно привыкли, а KellyToy. Этот производитель делает множество других мягких игрушек, в том числе Сониковской серии, причаститься можно тут, скачав с офицального сайта полный каталог их продукции, или воспользоваться скриншотом, нужной странички из каталога, это всё t:D

 

На этом мой обзор завершен, надеюсь, было интересно и полезно, до встречи t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте,а как вы можете прокоментировать русский Ebay? www.ebay.ru

Легче-ли заказывать через него?Ведь там все цены в рублях.

Или все-таки там есть какой-то подвох?:butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте,а как вы можете прокоментировать русский Ebay? www.ebay.ru

Легче-ли заказывать через него?Ведь там все цены в рублях.

Или все-таки там есть какой-то подвох?:butcher:

Здравствуйте, спасибо за вопрос, прокомментировать полностью - пока не могу, знаю лишь, что это бета проект.

Реальный URL: http://global.ebay.ru/

Реальный IP: 66.211.160.179

Если вбить IP в строку браузера - получаем пикрилейтед:

 

Из чего делаю вывод, что проект русского Ebay находится в стадии бета версии.

По запросу на поиск товара - ищет товары только в Великобритании, переадресует на http://cgi.ebay.co.uk Странно, никаких других стран экспортёров не предлагается :butcher:

Берем этот товар, узнаем реальные условия торгов отсюда, через пере адресацию самого сайта. Сравниваем цены на британском и русском сайтах: 8.99 GBP на британском & 435,31 RUR на русском, при курсе центробанка 47,9344 RUR за 1 GBP, вычисляем: 8.99 * 47,9344 = 430,93 ~= 435,31 в принципе, цены совпадают.

Смущает тот факт, что о способе доставки ничего не говорится b:rolleyes:

WhoIs домена ebay.ru

WhoIs IP 66.211.160.179

 

Попробуйте заказать, о результатах отпишетесь в этом топике, еще можно попробовать спросить у профи на известном форуме, ссылки на который я неоднократно давал выше.

Это всё :offtopic:

*допилено: Предупреждение! URL и IP написанные в этом посте, через N-ное время "умрут" или станут не актуальны. ~17.12.2010

Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По запросу на поиск товара - ищет товары только в Великобритании,

Хм...Правда странно...У меня на выбор Великобритания,США и ГерманияО_о

P.S 100-ый Пост:butcher:

Изменено пользователем silverin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по названию темы, то здесь можно поделиться адресами магазинов, где можно купить что-то на Сониковую тему.

Делюсь.

В магазине Marks&spencer есть Tshort с Соником и Наклсом, а также труселя с Соником. Правда в детском отделе размер до 12-13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по названию темы, то здесь можно поделиться адресами магазинов, где можно купить что-то на Сониковую тему.

Делюсь.

В магазине Marks&spencer есть Tshort с Соником и Наклсом, а также труселя с Соником. Правда в детском отделе размер до 12-13 лет.

You do it wrong! :)

 

Если вы хотите поделиться адресом магазина, где продаётся сониковский стафф, то желательно указать его адрес, или готовую ссылку на конкретный товар, пруфпики и краткое описание приветствуются :) Спасибо за информацию КириллБ ;D

 

Интернет магазин "Marks&spencer" он же "M&S", - www.marksandspencer.com

Ссылка на всю группу товаров.

Ссылка на Tshort с Соником и Наклсом.

Ссылка на труселя с Соником.

Ссылка на первую футболку с Соником.

Ссылка на вторую футболку с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ссылки на английский магазин, у нас в России не такие вещи. Похожи, но не совсем. Это другая коллекция, она у нас будет позже.

Кофту, которую мне купили, в интернете не нашел, могу только фото себя в ней выложить)))

 

Магазины Marks&spencer есть во многих крупных ТЦ, не только в Москве.

Мне купили в Мега Белая дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вам скажу один прекраснейший сайт!!!!!

http://toyszone.ru/index.php/cPath/28_210 :)

 

Насмешил.

 

wow1n.png

 

wow2y.png

 

Кому не лень переплачивать в 10 раз больше - милости прошу покупать в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - Соник ужасно выглядит. Я даже те самые 11 долларов за него не дала бы, честно. О_х

А во-вторых - нереально повеселила русская цена. Я за такую цену могу купить три нормальные фигурки с ежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вам скажу один прекраснейший сайт!!!!!

http://toyszone.ru/index.php/cPath/28_210 :)

FACEPALM t:>_>

 

Если вы просто новичёк желающий вбросить в тему, не подумав, то INSTANT FAIL потому что слишком толстый сайт t^_^ и вброс не оформлен должным образом.

Если вы рекламодатель желающий попиариться в этой теме, потому что по релевантности запроса "купить сониковский стафф" она светится в топе яндекса, то EPIC FAIL, потому что... Раскидываю по пунктам:

1 - И сразу сажа, за шапку сайта от которой Тёмка выколол себе глаза, таки да фотошоп у нас есть, но пользоваться не умеем. Хищник и Баз Светик так хорошо сочетаются t:|

2 - Листаю в низ страницы, и вижу там сплошной лицо-рука, таки да, напихать баннеров со всех возможных хомячиных поисковиков, топов рамблера, яндекс маркета, мыльца и иже с ними, это конечно "авторитетно" ага я уже вам доверяю, но SAGE SAGE SAGE, потому что серьёзные магазины и посредники такой фигней не занимаются tO.o

3 - Навигация по разделам в виде дерева и поиск по производителям удобны, аскетичный дизайн сайта с простой и продуманной навигацией порадовал, 100500, Тёмка одобряэ. Таки да, зашедший на сайт хомяк не заблудится, и найдёт синюшную морду своего любимого аватарчика.

4 - Описание представленных товаров достаточно подробно, фотографии достаточно крупные и качественные, тут даже Ebay фейлит. Таки да, я уже хочу заказать у вас База Светика t^_^

5 - A firsе was like Выбрал вот этого But then O_O WTF 5500 RUR за игрушку!? Таки да, меня разводят, потому что Яндекс говорит, что 1 звёздно-полосатый доллар нынче стоит 29,67 RUR значит игрушка обойдётся мне в ~185 USD - Ebay говорит, что я за эти деньги, 3 таких куплю - PROOF с доставкой до этой страны 2 куплю без проблем. Короче, вырви-глазные цены на сайте это FAIL, HATE, BUTTHURT.

6 - По совокупности Fail-ов, сайт признаётся лажей и лохотроном, для богатых хомяков, которые ничего не слышали о Ebay и прочих кошерных интернет магазинах.

 

Насмешил.

Кому не лень переплачивать в 10 раз больше - милости прошу покупать в этом магазине.

+1 сделал мою работу t^_^

 

Во-первых - Соник ужасно выглядит. Я даже те самые 11 долларов за него не дала бы, честно. О_х

А во-вторых - нереально повеселила русская цена. Я за такую цену могу купить три нормальные фигурки с ежом.

+1 как всегда адекватный анализ t^_^

 

Argonavt, но не все же могут позволить себе заказывать через ибей, амазон и прочие. Так что приходится довольствоваться этим.
I LOL'D tO.o Товарищ, я думаю вы сморозили чушь, ещё раз внимательно прочтите всё, что я написал выше, если есть сомнения пройдите по ссылкам, возьмите в руки калькулятор, перечитайте весь топик наконец, и пожалуйста не засоряйте FAQ. Если вам есть что сказать по сабжу, то аргументируйте свой ответ пруфами! Всё прочее, милости прошу в ПМ, где я всегда готов помочь, пообщаться и подискутировать на любые темы t^_^ Надеюсь на ваше понимание t:. Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argonavt, но не все же могут позволить себе заказывать через ибей, амазон и прочие. Так что приходится довольствоваться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Argonavt, но не все же могут позволить себе заказывать через ибей, амазон и прочие. Так что приходится довольствоваться этим.

 

А ничего что существуют сайты - посредники?

Да и заказывать не могут единицы. Сейчас банковские карты есть повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чего же тут стесняться... *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.focalprice.com/GS295L/Sonic_PSP...ation_Blue.html

Мелочь, конечно, но зато с Соником и всего за $1.9 s=)

PS Хотя я бы постеснялся с таким ходить *censored*

Как будто это что-то плохое t:>_>

Сам интернет магазин с точки зрения сониковского стаффа - совершенно не интересен tO.o потому что это единственный предмет, который там продаётся 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам интернет магазин с точки зрения сониковского стаффа - совершенно не интересен 5( потому что это единственный предмет, который там продаётся t:>_>

Согласен, сам магазин не интересен, поэтому и дал ссылку на конкретный товар. Просто в таких магазинах мелкие вещи дешевле(в большинстве случаев), чем на том же ebay, но Сониковский став там, увы, большая редкость.

 

Интересно, чего же тут стесняться... tO.o

Ну, не думаю что общество оценит такой "выход"... Мне пока что не совсем плевать на мнение окружающих... Да и не думаю, что Вы бы согласились хотя бы день походить с этим ремешком *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не думаю, что Вы бы согласились хотя бы день походить с этим ремешком *censored*

 

Я бы согласился ходить хоть всегда.

Ты просто слишком принимаешь во внимание стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, сам магазин не интересен, поэтому и дал ссылку на конкретный товар. Просто в таких магазинах мелкие вещи дешевле(в большинстве случаев), чем на том же ebay, но Сониковский став там, увы, большая редкость.

 

 

Ну, не думаю что общество оценит такой "выход"... Мне пока что не совсем плевать на мнение окружающих... Да и не думаю, что Вы бы согласились хотя бы день походить с этим ремешком :D

я ходил и на работу и на официальные мероприятия и с десептиконским значком на пиджаке, и с сониковским.

Так что... Your argument is invalid :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно заказать Sonic The Hedgehog 2006 xbox360 PAL. Чтоб не более 20$. Смотрел на amazon.com, но там, как я понимаю, NTSC. A на amazon.de и amazon.co.uk нет доставки в Россию. ebay вообще цены загибает до 50$ и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где можно заказать Sonic The Hedgehog 2006 xbox360 PAL. Чтоб не более 20$. Смотрел на amazon.com, но там, как я понимаю, NTSC. A на amazon.de и amazon.co.uk нет доставки в Россию. ebay вообще цены загибает до 50$ и более...

 

А на Озоне глядели? (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте товарищи (fuu)

Во первых порошу не превращать тему в чат, свободное обсуждение поиска товара в односложных предложениях здесь не уместно! Эта тема для обзоров, пруфов, факов и мануалов, вопрос задать можно, но лучше через форму связи в моём профиле или как нибудь иначе. Помочь постараюсь всем!

 

Во вторых, купить интересующую вас игру "Sonic The Hedgehog 2006 xbox360" в PAL формате за 20 USD в интернете НЕ РЕАЛЬНО! Это говорят все поисковики - специально проверил. Объясняю почему: игра 2006 года, то есть вышла 5 лет назад. Не трудно догадаться, что она снята с производства и перешла в разряд RARE and HARD TO FIND. За неё в любом случаи придётся заплатить не менее 25 USD + доставка, комиссии и прочие издержки. Даже если вы выиграете её на Ebay за 5 USD (Proof) это будет NTSC версия и с учётом доставки, комиссий и прочих издержек - не реально уложиться в 20 USD! favicon.pngAVR вам необходимо: увеличить бюджет, или каждый день мониторить все известные магазины на предмет появления игры по бросовой цене (что маловероятно), или купить её с рук у кого нибудь из форумчан.

 

Впредь, разнообразные вопросы прошу задавать здесь:

Где купить ЛЮБОЙ Сониковский стафф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×