Перейти к содержимому
Funtik

Чувствуете ли Вы себя счастливым человеком?


Рекомендуемые сообщения

Очень простое экспериментальное голосование. Примерно такое же я проведу 1 сентября =)

Голосуйте и объясняйте в сообщениях, почему Вы так считаете.

 

Сейчас я счастлив, потому что у меня летние каникулы =)

(и сбылась моя мечта - PlayStation 2)

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее нет чем да.>_>Июль прошл быстро.Глазом не моргнёшь как уже первое сентября.Тем более недавно умудрилась ногу подвернуть.Надо было ответить нет,но такой негатив бывает редко.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... С одной стороны - каникулы, за компом сижу, сколько захочу (а не по часу в неделю ><), лето... А с другой - май и июнь провалялась в больнице, хожу с тяжеленной железякой в руке... Но скорее да, чем нет. В общем и целом я довольна жизнью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы это хорошо, нету школы, учителей, уроков, учителей) Но... Мы едем на море(( Так что скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее да, чем нет. Сейчас лето, солнце светит, с девушкой гуляю, на скейте катаюсь ;) Вот, на работу пошёл, на гитару копить буду =) Но зато это последнее лето школы - 1 сентября уже в институт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я закончил год круглым отличником, и мне это объявили, я почувствовал, что я - счастливый человек. Нет больше ежедневного напряга и переживаний из-за оценок, когда мотаешься по школе как чёрт и сдаёшь зачёты, с плеч у меня свалилась огромная гора. Те последние пару дней я уже ходил в школу с большим удовольствием, т.к. она стала для меня не учёбой, а временем для общения со своими товарищами, корчения Майкла Джексона в спортзале и оттяпывания жратвы в буфете. В общем, сейчас я на заслуженном отдыхе и я - счастливый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чувствую.Нет особых поводов.

Да и вообще,тот,кто сказал,что "жизнь-хорошая штука"-эээ....преувеличивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нет, чем да.

С одной стороны конечно лето, солнышко, комп. А с другой стороны в первый раз я НЕ отличница, у нас жара, антивирус полетел и сейчас много вирусов в компе, предки почти всегда дома. И время проходит очень быстро, вот уже пол-каникул за плечами!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее да, чем нет. Все хорошо, друзья, любимый, никакого недосыпа, солнышко, дожди с грозами... Но оно так быстро уходит. Я постоянно теряюсь во времени - какое сегодня число и какой день недели. А кажется... вчера еще училась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно...когда как... >_<.То просто сума схожу от счастья,то умираю от тоски,скукоты(одним словом несчастья).Но сейчас НЕТ!Чуть ли не каждую неделю дерусь!Черд,мне уже выходить страхово.... =).Чуть что я сразу подхожу и--> ля-ля-ля и я невыдержав в морду сразу! Мож че посоветуете,а то еще меня в ментовку отправят...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее да, чем нет. Грустить повода нет, но суперсчастливой я себя тоже как-то не чувствую.

Мож че посоветуете,а то еще меня в ментовку отправят......
Тут можно посоветовать только одно: научись контролировать свой темперамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут можно посоветовать только одно: научись контролировать свой темперамент.

 

Спасибо,стараюсь)))[offt]

 

 

З.ы Вы токо не подумайте не чё такого,(маньячка)мне это самой ого как не нравится k8[[.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице лето! Как можно быть не счастливым? Делай что хочешь, гуляй, никакой учёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Год я закончил круглым отличником, но даже не это не помогает Х_Х. Ибо своей цели я так и не достиг.

Но вот когда я её (цели) достигну... я стану самым счастливым в мире человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На улице лето! Как можно быть не счастливым? Делай что хочешь, гуляй, никакой учёбы.

 

+111 абсолютно с Вами согласен.

 

Нет. Год я закончил круглым отличником, но даже не это не помогает Х_Х. Ибо своей цели я так и не достиг.

Но вот когда я её (цели) достигну... я стану самым счастливым в мире человеком!

 

Поведай же нам о своей цели t:>_>

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот когда я её (цели) достигну... я стану самым счастливым в мире человеком!

Я раньше тоже так думала. А оказалось, человеческие желания безграничны.

Но... Мы едем на море(( Так что скорее нет, чем да.

А что в этом плохого то? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее нет чем да.Можно успокаивать себя:все может быть еще хуже,но от этого лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом плохого то? to_O.png

Не люблю море. В смысле пляжи. И толпу там лежащую, и загаженную воду, и народ, таращащийся на дистрофика в купальнике... Извиняюсь за нытье))

 

В общем плохо сейчас... А как будет потом я даже представлять не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что я счастлива. Хотя полного счастья не бывает, я счастлива на 70%. А на 30% несчастна...

И чувствую я себя счастливым не человеком, а фуррем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летние каникулы меня ни коим образом не касаются. Отпуск мне тоже фиг кто даст. Но тем не менее ответ мой "да".

В принципе у меня работа по душе, с нормальным заработком, есть хорошие друзья, много знакомых, родители замечательные. В общем у меня есть всё что мне надо для счастья.

Да и вообще один тот факт что я существую меня безумно радует. Что у меня есть руки, ноги, глаза - тоже не может не радовать.

Не хватает разве только мотоцикла (или велосипеда) но это наживное, не впадать же в депрессию из-за этого? Я счастлив с тем что у меня есть, хотя бы потому что это есть.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование построено глупо, сейчас, человек, может, несчастен и проголосует за один вариант, а завтра исполнится его мечта и он станет счастлив, но перепроголосовать не сможет, но вернусь к теме, сейчас я счастлив, я получил вии, прошёл Сикрет Рингс, набил морду Марио в SSBB, прошёл обе версии M&SatOG и, возможно, скоро получу парочку джоев от Куба и доп. Ремоут. а если всё сложится, как надо, то ещё куплю на месяц безлимитку и скачаю кучу игрушек для вии и куба

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосование построено глупо, сейчас, человек, может, несчастен и проголосует за один вариант, а завтра исполнится его мечта и он станет счастлив, но перепроголосовать не сможет, но вернусь к теме, сейчас я счастлив, я получил вии, прошёл Сикрет Рингс, набил морду Марио в SSBB, прошёл обе версии M&SatOG и, возможно, скоро получу парочку джоев от Куба и доп. Ремоут. а если всё сложится, как надо, то ещё куплю на месяц безлимитку и скачаю кучу игрушек для вии и куба

 

Человек рад жить не своей жизнью, виртуальной, даже если она ограничена? Аналогично.

 

Мне счастья вроде бы есть, и много.

 

// А давайте поставим такое же голосование на 1 сентября? XD //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое счастье? Все просто - счастье, это когда нет несчастья. Поэтому счастье это вещь непостоянная и временная - когда все хорошо, то вот тебе и счастье, а потом что-то меняется и происходит, вот уже что-то не так или плохо, и счастья нет. Поэтому я не могу говорить, что вот я полностью счастливый человек или несчастный, это все непостоянно, поэтому и я не могу голосовать. Вот вопрос "Позитивист или пессимист" еще можно как-то в постоянные временные нормы засунуть, я счастье - нет.

 

Поэтому не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти всегда счастлива.Даже тогда,когда мне грустно.Не счастлива только тогда,когда кому-то из моих близких людей больно.Вот тогда я действительно несчастна.

А сейчас...Мне опять грустно,но так по романтически грустно...И я так счастлива ^_^ Я никогда не перестану улыбаться!

 

А по школе я кстати скучаю в каком-то смысле ^_^ Столько хороших людей и позитивных моментов... ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несчастлива. Лето-фу ^_^ Гуляю с бабушкой и дедушкой , как собачка на привязи, подыхаю со скуки и жары, езжу на дачу (беее!!!)...Я не могу так больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала "Скорее да, чем нет" поскольку в моей жизни больше позитивных моментов чем негативных, но я не выбрала "Да" поскольку не щетаю себя совершено счастливой, на мой взгляд нету совершено счастливых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
// А давайте поставим такое же голосование на 1 сентября? XD //

 

Это я писал в начале голосования, таков его замысел.

 

голосование построено глупо, сейчас, человек, может, несчастен и проголосует за один вариант, а завтра исполнится его мечта и он станет счастлив, но перепроголосовать не сможет

 

В этом и смысл голосования, оно будет летнее и 1 сентябрьское (готов спорить, что все проголосуют за нет кроме пары.. ээ.. необычных людей

 

Я несчастлива. Лето-фу

 

Женьщина, я с вас валяюсь! Что ж вы осенью скажете? ^_^

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом и смысл голосования, оно будет летнее и 1 сентябрьское (готов спорить, что все проголосуют за нет кроме пары.. ээ.. необычных людей

Я, наверное, буду одна из этой пары) Потому что в школу не пойду) А вообще-то счастье - это ведь не только отдых от обязанностей, верно? Это нечто гораздо более значительное (для меня, во всяком случае). Если уж приходится двигаться по этому дурацкому кругу дом-школа-дом, то надо находить немного счастье в каждом пункте. Без этого жизнь будет серенькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я несчастлива. Лето-фу ^_^ Гуляю с бабушкой и дедушкой , как собачка на привязи, подыхаю со скуки и жары, езжу на дачу (беее!!!)...Я не могу так больше!!!
Найди себе парня, будешь гулять и ездить на дачу с ним и скука тебя больше не побеспокоит. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×