Перейти к содержимому
Sirokko

Кем бы вы хотели быть в мире Соника?

Кем бы вы хотели быть в мире Соника?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?? ?????? ???? ? ???? ???????

    • ??????? ??????
      26
    • ?????????? ???????? ?????
      22
    • ????????? ?? ??????? ??????
      52
    • ????????? ?? ??????? ????
      23
    • ?????????? ???????? ??????
      4
    • ??????? ???????
      18


Рекомендуемые сообщения

Представьте, что вы попали в мир Соника, где идет сражение добра со злом. Вам предстоит сыграть свою роль в этой битве. Какую? Решать вам.

 

Главный герой - на его долю достается больше всего славы и приключений, но и больше всего опасностей. В случае победы зла, его убивают первым. Когда кому-то приходится жертвовать собой ради спасения мира, этим кем-то, как правило, тоже оказывается он. Конечно, в (мульт)фильмах главные герои редко погибают. Но представьте, что ваши приключения происходят в реальности, где никто не гарантирует победу добра над злом.

Помощник главного героя - вокруг Соника всегда вьется стайка друзей, всевозможных Тэилсов, Эми, Крим и Крисов. Быть другом героя почти так же интересно, как и самим героем. Вы разделяете с ним приключения, но ценой куда меньшего риска. Конечно, вы будете менее крутым и не таким знаменитым, как Соник. Зато, если зло все-таки победит, у вас есть хороший шанс остаться в живых.

Нейтрал на стороне героев - преследует свои собственные цели, но в принципе находится на стороне добра и иногда может даже помочь героям. Как пример можно привести Наклса или Руж.

Нейтрал на стороне тьмы - например, Шэдоу из СА2. С первого взгляда вас можно принять за злодея, хотя вы не всегда были таким, как сейчас. Когда-то вы были добрым, невинным созданием, а потом обстоятельства заставили вас перейти на сторону зла. Вы не довольны тем, как все сложилось, но у вас просто нет другого выбора! Или все-таки есть?

Помощник главного злодея - тут дело обстоит почти так же, как и с помощником главного героя. Разница в том, что быть помощником злодея немного опаснее: герой никогда не бросит своих друзей в беде и не станет срывать на них злость в случае проигрыша, а вот злодей вполне способен на такое.

Главный злодей - воплощенное зло. Он строит коварные планы, завоевывает (или разрушает) миры и убивает, кого захочет. Это было бы замечательно, если бы только его жизнь не отравляли всякие придурки, вроде того синего ежа, постоянно пытающиеся его остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы быть помощником главного героя. На остальное меня никогда не влекло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы хотел быть злодеем (характер у меня подходящий), да и вообще мне всегда больше нравились отрицательные персонажи (мир Соника стал исключением). Я насчет синих ежиков, может когда-нибудь повезет и избавлюсь от него (в конце концов злодеи проигрывали не во всех фильмах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не парадоксально но злодеем, завоевывать, стоять у окна высокой цитадели и потирая подбородок, систематически ухмыляясь, строить гениальный план :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а я хотел-бы быть на стороне добра и спасать мир от таких как Нерзул и DELMORT DEMAIN s8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел-бы быть главным злодеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я их помощником буду. больше всего прельщала должность помощника злодея. потому что играя в са2 историю злодеев я понял,что злодеи тоже имеют чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралом, сидеть и охранять Семь Изумрудов, как Наклз свой М.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала удивился, почему нет просто нейтрала. Потом понял, что такие в сюжете не нужены (ну разве что для массовки). Потому увидил "нейтрал на стороне добра" и "нейтрал на стороне зла"... Ну вот как нейтрал может быть на какой-то стороне? Разве что по стечению обстоятельств.

 

Итак, быть главным героем... Зачем? Все эти приключения и слава (денег почему-то "главные герои" не имеют) - зачем все это? Чтобы потешить свое самолюбие. Но какой ценой? Рисковать жизнью ради чужих интересов и надеяться что тебя запомнят? Да, делая геройские поступки, вместо того чтобы пытаться помочь людям, лечить болезни, спасать от голода и т.п. всю жизнь гоняться за неудачником, причем неудачником по твоей же вине.

 

Помошник героя, это тоже самое, что и главный герой, только без всех плюсов геройства.

 

Хм... главный злодей. Да уж, если быть то только кем-то главным. Делать что угодно, идти к своей мечте. Получать и славу и деньги. Кстати славы у главных героев всегда меньше чем у злодеев. А еще, если быть главным злодеем, то не обязательно быть злым. Живи в свое удовольствие, пока это самое удовольствие не испортит главный герой... И все не потому, что ты злодей, а потому, что главный.

 

Ну тогда помошник злодея, могло бы быть по лучше. Казалось бы, вот тут вот и живи в свое удовольствие, а ловить будут ене тебя а главного злодея. А на деле получится, что лишь прихвостень, который рискует постоянно своей жизнью и не получит ни от кого ни помощи, ни славы.

 

Вот и вернулись мы к нейтралу. Чтож, на стороне добра может как-то и правильнее, но все эти геройские ограничения... зачем? Нет, уж лучше тогда на стороне тьмы. К тому же, как показывает практика (Шедоу), быть нейтральным, незначит быть не нужным, и быть не главным, не значит не управлять делом..

 

P.S. Бред получился... ну ладно, не просто же так я печатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ согласен с твоим высказыванием о героях, никто не заставляет героя гоняться за каким-то неудачником, герой может и помогать и спасать от беды людей, это зависит только от того какой герой - гоняющийся за славой - побеждая того неудачника десятки раз или того кто хочет защитить слабых и помочь людям.

Вот так - это мое ИМХО =)

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и злодеи обычно совсем не неудачники. Ну раз уж мы говорим о Сониках, или даже о мультфильмах вцелом, то дело, увы, как правило обстоит именно так.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Бред получился... ну ладно, не просто же так я печатал
Получилось, что ты не хочешь быть не одним из них. Пока герои со злодеями будут вести ожесточенную схватку, ты будешь спокойно попивать чаек и удивляться, чего они все опять передрались. t^_^ Вот это и есть просто нейтрал, который не принимает ничью сторону, а потому в сюжете не нужен. Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы была нейтралом с добрыми задатками... Может, наёмницей с какими-то своими стремлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел побыть Помощником главного героя. И этим всё сказано

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа...йа...йапонийа...так о чем это я...ах да.....я хотел бы быть нейтрал дарком - вообще то конечно собой - тоесть совмещением всех сторон - то есть хорошо-плохо-нейтральным - если ещё не заметили я серый :)

ммм......да кстати - мир бы я тоже прикарманил X"DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос для меня, кем бы я хотел быть на Мобиусе) Я бы хотел быть сабой - Vex the hedgehog, ну а по характеру это получается нейтрал с небольшим уклоном в добрую сторону,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы был главным злодеем. но об этом бы ни кто не узнал. Я бы подкидывал идеи Эггу и прочим злодеям, что бы они действовали как мне надо. Ну и помогал бы героям мешать этим самым злодеям. Втёрся бы в доверие. И когда мне уже все поверили бы... чуть не пожертвовал бы жизнью что бы спасти кого-нибудь, может глав героя. Что бы уж окончательно мне доверяли и даже мыслей против меня у них не возникало. А потом так и не раскрывшись уничтожил бы Мобиус ах-ха-ха-ха... кхем... спалился.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Нейтралом.Просто нейтралом.Но чуть склоняющимся к героям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как есть по жизни нейтрал, так им бы и остался :)

А вообще я больше симпатизирую геройской стороне. Жизнь у них более весёлая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы нейтралом на стороне героев. Что-то наподобие доктора Кинтобора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное-я был бы самим собой.А уж на чьей стороне выступал бы и какую роль бы играл-эт уж как карта ляжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помощником главного злодея, мва-ха-ха. На главные роли меня как-то не тянет, да и в стороне не охота быть +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралом на стороне героев! Есть целый ряд причин,почему это *выгодно*:

1.Один за всех и все за одного,ты помогаешь другим,а они помогают тебе.Не думаю,что так у злодеев Х)

2.Жизнь героев более насыщенная.Главному герою практически не даётся отдыха,его помощникам волей-неволей приходится помогать ему геройствовать,а нейтрал может сам выбрать - отдыхать или помогать кому-либо!

3.Зачастую герои более общительные и хорошие личности,с которыми легко найти общий язык.

4.Ну и вообще приятно делать добрые дела...

 

Да прибудет с нами Свет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героем добра, наверное. Я знаю, что могу в любой момент пожертвовать жизнью за близких и за правое дело ;D . Да и сил, думаю, более чем достаточно.

Кстати, Фанг, а ты сама кем хотела бы быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, пожалуй, взяла роль помощника героя, т.к. не хочется оставаться в стороне, но и совершать подвиги изо дня в день без отдыха мне как-то тоже неохота :) . К тому же, я бы гордилась тем, что могу помогать главному герою светлой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела быть помощницей главной злодейки (в моем случае злодеи-девушки, ну, кроме одного пацана). Я натуральная львица-дарк  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала третий вариант... Просто потому, что не хочу быть ни главным героем, ни главным злодеем. Это не для меня) Предпочту быть нейтралом, а вот на стороне героев - потому, что больше люблю положительные роли. :)

А вообще, я хочу быть птииичкой! =^^= Но это уже оффтоп, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да)) Я набиваюсь в помошника Соника Х)

Изменено пользователем Amy____Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго колебалась между 2 и 3 вариантами.

И все таки выбрала 2.(Во отжигали бы!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего нейтралом на стороне тьмы. тьма это моё, но и причинять слишком много зла я не хочу. Мой перс раньше был за героев, а щас за нейтральную тьму.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×