Перейти к содержимому
Funtik

Matrix/Матрица

Рекомендуемые сообщения

Скажу коротко и ясно: Матрица мне не понравилась. Только актер который играл Нео хороший, он еще играл в фильме "Констянтин" который намного лучше "Матрицы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет - ничего общего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень клёвый фильм, снимался давно, но даже на сегодняшний день спецэффекты радуют глаз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая трилогия! Я слышал недавно что, собираются сделать ещй 2 продолжения и сказали что больше похожи на первую часть. Ждём =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда что собираются делать перезапуск?

 

Десять лет назад купил на базаре диск с Матрицей, с гнусавым пиратским переводом, какого уже не найдёшь. Сейчас вынул с диска, залил на Ютуб, смотреть пока можно.

http://www.youtube.com/watch?v=nV_VRGhMdzc

Если у вас есть подобные переводы Матрицы, или даже другого кино, я прошу послать их мне. Потому что я ищу конкретный пиратский перевод "Перезагрузки", и потому что гнусавые переводы сейчас вообще становятся редкостью, хотя в них была своя прелесть.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многих серьёзных и не совсем сайтах натыкаюсь на эту любопытную статью. Выглядит вкусно, но я не знаю фейк это или нет. Может быть здесь найдётся знаток, который развеет мои сомнения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многих серьёзных и не совсем сайтах натыкаюсь на эту любопытную статью. Выглядит вкусно, но я не знаю фейк это или нет. Может быть здесь найдётся знаток, который развеет мои сомнения =)

 

Реально, вижу эту статью где только можно. Вообще, писал явный фанат и знающий человек, ибо преоткрыто много ляпов трилогии, но скорее всего фэйк. И очень много слухов, что перезапуск будет базироваться как раз этом сценарии, который первоначально задумывали Вачовски. Тем не менее, они и вправду не раз говорили, что сюжет трилогии "Матрица" - лишь фанфик на основе их идеи. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять лет назад купил на базаре диск с Матрицей, с гнусавым пиратским переводом, какого уже не найдёшь. Сейчас вынул с диска, залил на Ютуб, смотреть пока можно.

http://www.youtube.com/watch?v=nV_VRGhMdzc

 

Если у вас есть подобные переводы Матрицы, или даже другого кино, я прошу послать их мне. Потому что я ищу конкретный пиратский перевод "Перезагрузки", и потому что гнусавые переводы сейчас вообще становятся редкостью, хотя в них была своя прелесть.

Ух ты, да это же Гаврилов. Давненько его не слышал.

Вот тебе совет по поиску фильмов с авторским переводом - просто вбивай в поиск на том же рутрекере "название фильма AVO" и получишь то что ищешь. :)

На многих серьёзных и не совсем сайтах натыкаюсь на эту любопытную статью. Выглядит вкусно, но я не знаю фейк это или нет. Может быть здесь найдётся знаток, который развеет мои сомнения =)

Эх... как бы хотелось чтобы это было не фейком, но как уже сказал Cremator скорее всего это все же фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе совет по поиску фильмов с авторским переводом - просто вбивай в поиск на том же рутрекере "название фильма AVO" и получишь то что ищешь.

Спасибо большое! :)

Так, я скачал гавриловский перевод "Перезагрузки", и... Это не то. Ну то есть голос похожий, даже очень, но вот этих крылатых фраз там нет:

Ну давай, до завтра.

Если мы вернёмся и перезарядимся...

Я таких не знаю.

Ладно, давай. И проваливай.

Привет, мужики.

Ты всего лишь человек.

Тебе нужен апгрейд (или что-то даже более весёлое)

Мы пришли поговорить с Мерровинджиано.

А, он вас уже ждёт.

Ты не поверишь. Он сейчас в самых горах.

Потому что кое что не меняется. А кое-что меняется.

Ни Ниобы(Найоби), ни Призрака. (или это из Революции?)

 

Ну я не проверял все фразы, только парочку, просто вижу, что всё другое. Может, Гаврилов делал два перевода "Перезагрузки"?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на рутрекере нет пометки "ранний" и "поздний" или №1 и №2 то вряд ли. Может это был не Гаврилов? Из популярных переводчиков есть еще Петр Гланц. Его обычно под тегом DVO или просто VO выкладывают. К сожалению больше вряд ли чем-то смогу помочь так как матрицу только в дублированной озвучке смотрел.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из популярных переводчиков есть еще Петр Гланц.


Гланца я скачивал, у него голос совершенно не похожий на то что я помню, да и фразы более гладкие, это был не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Уорнеры собираются вернуть Матрицу! Причём, сценарист Зак Пенн прямо заявил: ни о каком ремейке или перезапуске "Матрицы" речи не идет!

 

Так что нас ждет новая история в существующем мире. Скорее всего, мы увидим новую итерацию Матрицы, созданную после битвы за Зион. И возможно, он всё таки использует идею из первоначального сценария, которую мы давно знаем…

 

Или - есть вероятность, что это будет приквел про Морфеуса с Майклом Би Джорданом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Уорнеры собираются вернуть Матрицу! Причём, сценарист Зак Пенн прямо заявил: ни о каком ремейке или перезапуске "Матрицы" речи не идет!

 

Так что нас ждет новая история в существующем мире. Скорее всего, мы увидим новую итерацию Матрицы, созданную после битвы за Зион. И возможно, он всё таки использует идею из первоначального сценария, которую мы давно знаем…

 

Или - есть вероятность, что это будет приквел про Морфеуса с Майклом Би Джорданом.

 Ну правильно... Надо же испаганить все кинофраншизы какие только можно. До чего у них руки ещё не дотянулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрице 4 быть! Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс вернутся к своим ролям в новой "Матрице", режиссёром выступит Лана Вачовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Матрица 4» перенесена на год.

Deadline сообщает, что теперь лента с Киану Ривзом готовится к релизу в США 1 апреля 2022 года. Ранее премьера была запланирована в мае 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 14:25, Undergrizer сказал:

«Матрица 4» перенесена на год.

Deadline сообщает, что теперь лента с Киану Ривзом готовится к релизу в США 1 апреля 2022 года. Ранее премьера была запланирована в мае 2021.

то есть она уже снимается/снята? если так, то в принципе не важно когда премьера, главное чтоб она была, и была с Ривзом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера "Матрица 4" перенесена на 22 декабря 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×