Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Секрет Хаус и Дарк М. Е. делал я :) Ещё делается Демон Исланд O_O Но это тайна. ))))

И кстати! Самое секретное место - hello!

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секрет Хаус и Дарк М. Е. делал я :) Ещё делается Демон Исланд O_O Но это тайна. ))))

И кстати! Самое секретное место - hello!

 

 

Что это за место, Хелло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно чего нео Не мог ответить... поигралась.... так держать. Но тэилз долл слабак...

теперь сабж:

Могу помочь с идеями для врагов, боссов, локаций и вещей (Короче шмота)... а также помочь с балансоровкой.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет идей для врагов, на кого можно заменить скелетов и плант монстров? нужно чтоб на спрайтах бадники (или на кого там заменим) были примерно такого же размера как и родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз простите за дабл пост, но кнопки изменить уже нет...

Короче: я понял как добавить ещё спрайтов, раньше можно было 27, теперь их 28.

Итак, все содержимое папки (включая текстовый файл info) вставить в папку sprites, файл info заменить, и вуаля, не заменив не одного спрайта у нас появляется блэйз sl:) (к сожалению это npc)

P.S. Не паникуйте, проект Neo не стоит на месте.

P.S. Да... память гениальная, забыл прикрепить ссылку... сильно не бейте, вот ссылка http://sonic.ifolder.ru/7208367

И ещё, вот ещё один бадник http://sonic.ifolder.ru/7208471

ЧТОБЫ РАБОТАЛО ЗАМЕНИТЬ В ФАЙЛЕ GFX\SPRITES\INFO NumFiles НА 360!!!

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати аквахил жжот

Игра хорошая все же.... но размер зон...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле размер? размер одного квадратика зоны или количество зон?

P.S. Вставьте это http://sonic.ifolder.ru/7236767 в папку gfx

Типо за картинки спс Gadget Hackwrench

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол вот небольшое описание предметов (то что помню)

Water (Вода) - в бутылке... стоимость 1. ВОсстанавливает 1 хп.

Кофий Сабрины - стоимость 5 параметры которые дает не помню но их два и они пока не настроены. (лол если кто не понял в личку за отвептом что это и какое отношение имеет к Сонику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно создать зоны сделанные под сериалы, передачи и т.д. :) ? Знаю, эти зоны не связаны с Соником, но будет забавно.

 

P.S. На это предложение меня толкнула карта "Окна" для Counter-Strike.

 

P.S.2 Это только предложение, делать такие карты я не заставляю.

 

P.S.3 За предложение не бить :) .

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бей его! А вообще Нео решит... а было бы неплохо создать сеть порталов по самым разнообразным мирам.

Лол кстати чисто чтобы было http://sonic.rpg.2x4.ru/tavern/index.php?

Особенности - лол неофициальный форум фанатов Сонег-РПГ Онлайн... (Форум ИПБ 2.3.5 (то же что и тут на Цисе) только специально для атмосферы - возможность создавать и втсупать в кланы. (Плюс мод репутации...)

http://sonic.rpg.2x4.ru/wiki/index.php

А это википедия к сайту (Движок Медиавики)... тут планируется размешать всю инфу по игре... лоциации, дисбалансед и читы ^^.

Пока есть, краткое описание с картинками всех локаций, что лично я обнаружила ^^.

Лол если будут любые претензии то, пожалуйста, прочтите слова неофициальный форум... пожалуйста...

Ах да нато будет очень сильно поболтать про баланс с Нео когда он вернеться... тут есть ултима чит на котором можно... заработать милилоны экспы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что для Egypth Zone имеется куда как более подходящее, сониковское название - Sandopolis Zone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за совет, если что не бейте меня чайника... думаю нео не убьет я нового перса добавил... и ещё, пишите все советы по названиям и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильного босса (Убить в одиночку нельзя... никак) для убивания пати.. (короче что-бы несколько игроков)... и что-бы ронял предмет и ценный... а дальше - кто первый взял тому и принадлежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм странновато, и один злой админ всех перебил и схватил эту фигню...

ты конечно старалась очень хорошо с картинками, но перестаралась, добавить моно токо 1 хума...

P.S. упс извеняюсь совсем забыл про супер возможность добавления нпц

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... (Кстати хватит жульничать и юзать повер ринг - 10К жизней а играть не интересно...) просто по одиночке ходить как-то.... тут онлайн а не сингл плеер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм перейдем к паку, в ходе создания, выяснилось что в игре возможны только 30 спрайтов (и эти спрайты на NPC и на играбельных героев) так что я сделал только 2))) ну увидите короче, в пак (вроде под номером ^^* я включу все то что было сделано недавно, оно было выложено отдельно, возможно ктото чтото упустил, вроде добавил в пак все что хотел.

Ну вот и сам пак - http://sonic.ifolder.ru/7290442

Ах да содержимое пака

Два вида людей, а вы догадайтесь кто)) хуманов с лукамирешил пока не заменять...

Блэйз, она как играбельный герой есть

Бадник в виде робота динозавра =)

Ну и возврат одного дерева которое я жестоко заменил на пальму))

ВАЖНО!!!! файлы info тоже заменяйте, если не сделаете то некоторые спрайты видно НЕ будет!!!

вроде все...

а не, за спрайты людей большое спасибо Gadget Hackwrench (кстати если не понравится пинать за людей тоже её x( )

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему десять минут назад я мог поиграть в Соник РПГ, а сейчас немогу. В чём дело? Никто не держит сервер?

 

P.S. Vektor, Ты читал моё предложение. 249-ый пост - моё предложение.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, мог задать вопрос и поумнее.

Во вторых, как ты себе представляешь свое предложение, по дому ходить все равно не получится, а если получится только ужасно.

В третьих, я понимаю, 1250 карт, заполнять нечем, но это не значит что надо совать карты из КС, варкрафта, вормсов и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил по играм, я говорил в стиле телепрограм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.О.Н.И.К., не, в самом деле затея не очень. В КС это будет смотреться еще более менее, но в РПГ - фигово. Уж лучше заполнить игру всякими запоминающимися моментами, типа каких-нить ярких мест из игр/мультов/комиксов... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С.О.Н.И.К., не, в самом деле затея не очень. В КС это будет смотреться еще более менее, но в РПГ - фигово. Уж лучше заполнить игру всякими запоминающимися моментами, типа каких-нить ярких мест из игр/мультов/комиксов...

 

Я же говорю "Из теле-программ", а мульт это теле-программа.А яркие моменты, не яркие моменты решать не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно будем лепить все подрят, только нео сразу говорю ваша идея t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С.О.Н.И.К., не, в самом деле затея не очень. В КС это будет смотреться еще более менее, но в РПГ - фигово. Уж лучше заполнить игру всякими запоминающимися моментами, типа каких-нить ярких мест из игр/мультов/комиксов... t^_^

Тогда нужен хороший художник, мсьё GeneralError. Такие только в МиФ Геймс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мсье, Клонк, сомнений нет, что в МифГеймс отличные художники... =РР Но если у аффтара проекта руки растут откуда надо, то этого

Ладно будем лепить все подрят

он не допустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жалко Миф Геймс развалился t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лол у нас у всех RC4.4 Beta этого движка у уже вышла RC4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто знает со скольки до скольки сервер работает точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, врядли он работает с определенного времени до определенного времени. Тут зависит от чела, который держит сервер. Если его весь день не будет за компом - то и сервер не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне конечно очень жаль, но у меня появились некоторые проблемы, но сервер я всегда включаю как токо могу... да конечно без нео плохо...

Ладно, а теперь переходим к хорошему! Вышел новый пак (девятый) и этот пак полностью музыкальный! Добавляет 16 мелодий в ваш соник рпг :)

ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПАКА ЛОЖИМ В ПАПКУ MUSIC!!!

В паке в основном только музыка из SADX... формат MIDI и поэтому мелодии звучат немного не так ;D

А вот и пак - http://sonic.ifolder.ru/7320470

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный проект.

Жаль, конечно, что нет системы создания собственного персонажа.

Но весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×