Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

с сервом я почти разобрался, не понял только один пункт инструкции

 

перезапускаем определение IP

 

это как делается, можно сказать. а то я только осваиваюсь с no-ip

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Я не помню - ставил ли я это в настройках, или само стояло вначале, но программа должна сама запускаться вместе с Windows. Далее - она после своего запуска проверит наличие интернет подключения - если его не будет сразу, то она засечёт 60 секунд для дальнейшей перепроверки ит.д. Дальше ты подключаешься к интернету. Если Прога всё ещё отчитывает время для дальнейшего подключения - жамкай options, там жми ОК, и ип адрес сменится сразу на тот, что ты зарегал на no-ip.com. Кстати, вопрос: а ты зарегал хост как sonic-rpg.no-ip.com? Желательно чтобы был именно он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 5-ую точку, а мне всё же удалось настроить сервер, похоже, что удалось. я пока не уверен, что получилось, поэтому нужно проверить. мне удалось зайти, через свой обычный IP адрес. просьба, проверить, когда я буду в сети, работает, или нет. когда буду завтра, формально уже сегодня, в сети - скажу IP (если у кого-нить есть время проверить прямо сейчас, скажите это и я скажу IP)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, я могу попробовать держать сервер, но у меня несколько вопросов: Держать серер я смогу только пока тебя нет? Что надо делать, чтобы я мог держать сервер? Интернет траффик будет тратиться, пока сервер будет мною включен?

 

P.S. Эти вопросы определят смогу я держать сервер, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не обещаю, но я создаю чао сад из SADX, у меня уже почти готова мраморная статуя :)

и ещё возможно я сделаю джета или вейв (возможно!).

P.S. Тут как то выкладывали скрины, продолжим, вчера у нас в колонии арк была тусовка :)

74cc0593931c.jpg

Ну у моей крим как всегда найдутся проблемы:

3e1c3ed2ca64.jpg

И конечно же чиз:

29bee416ba42.jpg

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... хех.... гейммейкер не подошел? Ну проверим если выпадет возможность. А так выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, вообщем, как говорил сервер мне настроить судя по всему удалось. есть минус, Нео мне скидывал чуть старые аккаунты и мапы, так что те, кто зарегался вчера и мапы Дринкера не сохранились, только на старом IP. итак, я точно не уверен удалось ли мне на 100% настроить сервер, но, при его включении он работает на моём локальном IP адресе. просьба кого-нибудь проверить новый IP адрес т.к. у меня он работает, а я сомневаюсь будет ли работать вообще, IP - 192.168.12.228

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тэкс, вообщем, как говорил сервер мне настроить судя по всему удалось. есть минус, Нео мне скидывал чуть старые аккаунты и мапы, так что те, кто зарегался вчера и мапы Дринкера не сохранились, только на старом IP. итак, я точно не уверен удалось ли мне на 100% настроить сервер, но, при его включении он работает на моём локальном IP адресе. просьба кого-нибудь проверить новый IP адрес т.к. у меня он работает, а я сомневаюсь будет ли работать вообще, IP - 192.168.12.228

 

Не работает =(

 

 

Сервер временно закрыт. Socket connecting.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю пригодится ли это, но я старался, вот спрайты блэйз, сори, но не проверял, и по той же причине не могу скинуть мраморную статую, проверить пока не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео, я могу попробовать держать сервер, но у меня несколько вопросов: Держать серер я смогу только пока тебя нет? Что надо делать, чтобы я мог держать сервер? Интернет траффик будет тратиться, пока сервер будет мною включен?

 

P.S. Эти вопросы определят смогу я держать сервер, или нет.

1) Для сервера необходим безлимитный тариф.

2) Держать его надо ХОТЯ БЫ весь июль.

3) Чтобы держать сервер надо знать английский, уметь управлять no-ip софтом и не забывать включать его каждое утро до самой (желательно) ночи.

тэкс, вообщем, как говорил сервер мне настроить судя по всему удалось. есть минус, Нео мне скидывал чуть старые аккаунты и мапы, так что те, кто зарегался вчера и мапы Дринкера не сохранились, только на старом IP. итак, я точно не уверен удалось ли мне на 100% настроить сервер, но, при его включении он работает на моём локальном IP адресе. просьба кого-нибудь проверить новый IP адрес т.к. у меня он работает, а я сомневаюсь будет ли работать вообще, IP - 192.168.12.228

 

Эх, Наклз, я же тебе объяснил КАК пользоваться no-ip! Он должен менять твой ип на тот что ты зарегал на сайте!!! А зарегать ты его должен на sonic-rpg.no-ip.org

И потом - В ПИСЬМЕ Я ТЕБЕ ВСЕ НОВЫЕ МАПЫ И АККУАНТЫ СКИНУЛ!!!!! поэтому все труды (не считая вчерашних) сохранены ТАМ!!! Попробуй всё-таки включить сервер с другим ип... Только убедись что ты включил тот софт.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, я два месяца прошу папу поставить безлимит, но скорость может упасть до нуля((. По этому у меня мегабайтный тариф.

Весь июль я не смогу, но могу просить папу включать софт.

Английский я знаю средне. Как пользоваться no-ip софтом? По времени могу держать примерно с трёх часов утра по-Московскому времени, до часу дня по-московскому времени. В воскресенье может быть до 6-ти вечера. Пойдет такое расписание?

 

P.S. Мой E-mail: vladsonic@list.ru кинь мне всё что нужно (и если можно напиши маленькую инструкцию типа: что надо сделать и как пользоваться), а я разберусь, и если получится, то буду держать сервер. И буду уговаривать папу поставить безлимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео, я два месяца прошу папу поставить безлимит, но скорость может упасть до нуля((. По этому у меня мегабайтный тариф.

Весь июль я не смогу, но могу просить папу включать софт.

Английский я знаю средне. Как пользоваться no-ip софтом? По времени могу держать примерно с трёх часов утра по-Московскому времени, до часу дня по-московскому времени. В воскресенье может быть до 6-ти вечера. Пойдет такое расписание?

 

P.S. Мой E-mail: vladsonic@list.ru кинь мне всё что нужно (и если можно напиши маленькую инструкцию типа: что надо сделать и как пользоваться), а я разберусь, и если получится, то буду держать сервер. И буду уговаривать папу поставить безлимит.

Прости, старина, но уже у трёх человек есть мой сервер. С одним не получилось, осталось двое. Если не получится и у них и если я успею, то отправлю тебе всё что нужно. Аминь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь...

 

Тогда отправь прямо сейчас.

 

Появился вопрос: Если я буду держать сервер, получается я буду админом?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я ОЧ занят... Если только ближе к вечеру. Может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь... Как сможешь отправить, отправь. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, кому не ясно - почему я отправляю ПУСТЫЕ сообщения по ЛС тут, на ЦЫСе, не удивляйтесь - у меня УЖСНО глючит форум. Впрочем, я уверен, что к моему возвращению в августе всё наладится.

PS: Относится ко всем, кто мне писал ЛС в последние 30 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео а как добавляется в рпг новый перс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опядь проблемы =3 вобщем если что, тоже могу подержать сервер, примерно с 9 утра до 11 вечера по Москве могу держать, только вот мне интересно какая скорость нужна для поддержки сервера. Вобщем включай асю Нео, если оно тебя заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео а как добавляется в рпг новый перс?

Админ добавляет новый класс персонажей с новыми спрайтами...

Опядь проблемы =3 вобщем если что, тоже могу подержать сервер, примерно с 9 утра до 11 вечера по Москве могу держать, только вот мне интересно какая скорость нужна для поддержки сервера. Вобщем включай асю Нео, если оно тебя заинтересовало

Всё таки я решил проект ВРЕМЕННО, повторяю ВРЕМЕННО прикрыть до моего возвращения. Почему? Да потому что настройки самого сервера не распознают установки другого компьютера (выражаясь по-человечески - он "прирос" к моим системным "примочкам" и не хочет "привыкать" к другим) - это подтвердилось тем, что на сервер с другого компьютера нельзя подключиться... А вот почему это происходит - я без понятия... А ведь так обидно... Но всё таки пока меня не будет - ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ! Я ещё вернусь. Всё налажу (так всегда происходит, я уже привык) и всё пойдёт как по машинному маслу. А пока... Ммм... Те, кому я переслал серверы, пусть попытаются ещё и ещё - А ВДРУГ АЙС ПРИБУДЕТ?? XD Серьёзно. Тут в теме договаривайтесь и совещайтесь... (я не приказываю, я предлагаю) - авось кто нибудь найдёт решение проблемы раньше меня. Я буду особенно рад этому :)

PS: на мыло мне сейчас писать бесполезно, в асю врядли выйду, на сайтах тоже меня скорей всего не увидите... Я готовлюсь к глобальной смене полюсов ((+ на -)XDD).

***************************************************

ADD: Я СОВРАЛ!!! В ПЕРВЫЙ РАЗ СОВРАЛ!!! (см. ниже)

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авось кто нибудь найдёт решение проблемы раньше меня. Я буду особенно рад этому

Может смог бы помочь, конечно тогда нужен сервер, хз, просить тогда тех, кому уже дал, если опять же тебе оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки быть он не прирос, а удобно пристроился? попробуйте зайти...

212.55.97.216

по этому IP... возможно получится, жду!

P.S. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! завтра проверю ещё раз если будет то будет все ок :) !!!!

а седня сорь больше не могу, кстати завтра выложу новые паки))

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0______________0

ВСЁ СРАБОТАЛО!

Я просто в шоке... Чувак!!! Ты молодец! Короче... Если ип будет всё таки меняться, то скачай тот no-ip configurator с www.no-ip.com, зарегайся там, активируй аккуант на e-mail, создай там хост (кнопка add слева на сайте), обзови его sonic-rpgX.no-ip.org, повторяю: sonic-rpgX.no-ip.org, потом в программе активируй его и всё пойдёт! Йупиии!!!))))))) Очень сильно надеюсь что ты сможешь продержать сервер КАК можно дольше:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь не подвести :)

Ну начнемс, извините что мало, но и это я делал долговато... так как состоит из 9 частей...

вот это пальма, она заменяет такиое дерево которое в саду чао, около таверны, и цитата Neo, все это в gfx\tiles :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, Наклз, я же тебе объяснил КАК пользоваться no-ip! Он должен менять твой ип на тот что ты зарегал на сайте!!! А зарегать ты его должен на sonic-rpg.no-ip.org

И потом - В ПИСЬМЕ Я ТЕБЕ ВСЕ НОВЫЕ МАПЫ И АККУАНТЫ СКИНУЛ!!!!! поэтому все труды (не считая вчерашних) сохранены ТАМ!!! Попробуй всё-таки включить сервер с другим ип... Только убедись что ты включил тот софт.

 

объяснил, ты, конечно, не очень. я зарегал ввиде домена адрес. пытался активировать, но это денег стоит, а тратить по 50 баков в год я не хочу. я скачал прогу для динамичной работы, включил, но IP не сменился. хотя я зарегал адрес, как домен, как и говорил Skval

ЗЫ я рад, что сервер есть теперь, но я тож продолжу попытки запуска, надеюсь, получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще любопытная поделка. Знакомый движок, сам на нём игры делал. Очень интересно.

Просто довести до совершенство, и отнестись со вниманием к мелким деталям. И всё будет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!! теперь у сервера IP 212.55.97.216 !!!!!

сервер теперь на мне, все надеемся на скорое возвращения нео :)

P.S. IP вроде должен быть постоянным, мы с нео пробывали, я нескоко раз выключал инет и все ок, так что вперед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vektor, если ты читал последние сообщения Нео, то должен знать что Нео хотел отправить мне софт, который нужен для того, чтобы держать сервер. Но нео не успел отправить мне софт. Пожайлуста отправь мне этот софт. Мой E-mail: vladsonic@list.ru

 

P.S. За это сообщение не бить. Просто я хочу помочь, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил соскринить все изменения, оцените и скажите что оставить а что удалить:

один тип деревьев заменяет на такие пальмы

ed2c21d1e709.jpg

в чао саду пальма с фруктами и статуя

41c91605530b.jpg

табличка поменяна на black market

9dff7928200c.jpg

и чавик с black market'a

417da4558f8e.jpg

мы тут с vladjuha нашли такой домик хороший) Secret house самое секретное здание в игре :) (ну это я преувеличил)

3d35febc6f2e.jpg

 

P.S. ВОТ САМ ПАК если чтото отображается не так как на скрине пишите!!!

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут с vladjuha нашли такой домик хороший) Secret house самое секретное здание в игре (ну это я преувеличил)

 

Ну придумал...Там всё указано, даже колония Арк лучше спрятана...

 

 

М.Е. и Дарк М.Е как всегда шлемы.

 

Одел я М.Е. - стал оочень сильный. Бадник его с одного удара сломал. :)

 

 

//Нет бы всем игрокам убрать Хелсбары и ники? Стелс-составляющая игры подавлена...=( //

 

 

В игре появилось мооооооре глюков, и неубиваемых (Урона ничем не наносится ) мобов. Проэкт умирает...=( //

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×