Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Туповато у мя пишет что сервак закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вобще очень даже круто если соник рпг выйдет да еще на пс я обезательно куплю.

Ты шутишь, или всерьёз думаешь что я и для пс сделаю игру? t^_^

Спасибо, чавик был не сложный кстати есть другая руж? просто моя такая тупая

А может в рпг добавить кого нить из команды вавилон?

Так ты скачай все паки с дополнениями из этой ВСЕЙ темы и всё будет. 100%. Про Вавилон вспомнил кстати. Вот только сейчас я не смогу отредактировать спрайты сам... Посмотрим, может и что нибудь получится.

Туповато у мя пишет что сервак закрыт

Несколько раз пожамкай и не забудь зарегаться. Кстати, скоро сервер закрою (ибо уже ночь))))

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спс если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео если что надо говори может найду, и ещё, наверно надо заменить гнома в таверне, смешно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, в какое время сервер работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ип вводить и пас какойто?

78.36.97.136

7234

такие?

это с первой страницы

заранее спасибоs8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

********************************

WARNING!!!!! АХТУНГ!!! (чтобы U1tim@t3 MikLess видел)

Я не могу написать тебе ЛС, т.к. ЦЫС не принимает текст, значит не могу тебе сервер перекинуть. Тут в форуме тоже просто так не могу оставить ссылку, поэтому давай я тебе на e-mail скину. Скажи только мне его;D

********************************

 

ЦЫС не принимает текст? Что это еще такое за причина? ~:-( Ну раз не получается в ЛС написать, то не судьба. Ящик я свой все-равно не скажу, и наверно не смогу поддерживать сервер (Ибо у меня тоже Виста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео если что надо говори может найду, и ещё, наверно надо заменить гнома в таверне, смешно смотрится

Ну думаю за целый месяц моего отсутствия в инете я многого придумаю под впечатлением от оффлайна. Всегда так было. Потом в августе вернусь - всё будет ясно~:-(

Нео, в какое время сервер работает?

По Московскому ПРИМЕРНО с 11:30 до 22:30 я его стараюсь держать. Бывают перебои вроде перегрева компьютера. Я тут ничего поделать не могу))

Какой ип вводить и пас какойто?

78.36.97.136

7234

такие?

это с первой страницы

заранее спасибо

Эхх.... Не можете ВСЮ тему прочитать? Не так уж и много кстати. За всё это время оставался неизменным только пасс, а именно 7234. А ВОТ ИП ПСТОЯННЫМ СТАЛ НЕДАВНО! Он теперь всегда - sonic-rpg.no-ip.org !!!!!!!!!!!!!

ЦЫС не принимает текст? Что это еще такое за причина? Ну раз не получается в ЛС написать, то не судьба. Ящик я свой все-равно не скажу, и наверно не смогу поддерживать сервер (Ибо у меня тоже Виста)

Да, это так. В последнее время не у меня одного ЛС стало писать невозможно - текст после ввода "стирается". Не знаю в чем проблема. То что не сможешь держать сервер - плохо... Хм... Но есть ещё шанс, что за два дня, что мне осталось держаться в сети найдётся кто-нибудь согласный на поддержку сервера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже придумал. Это блэк маркет, заменяет табличку INN на BLACK MARKET и продавца на чавика, может и не очень, можете побить ~:-(

P.S. NEO, я тебе отправил личку посмотри пришло или нет...

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! ЛС снова в деле! Итак, а теперь поподробней...

С Black market'ом очень хорошо вышло~:-( Давай ты тогда во время моего отсутствия будешь модификации такого типа к игре рисовать? Тут в тему также выкладывай, с описанием - что и где заменять;D Думаю что дальше пойдёт очень хорошо) Ну а по ЛС я тебе ответил - остаётся лишь одно - сможешь ли ты установить прогу по no-ip и держать сервер открытым ПОЧТИ 24/7... Очень надеюсь что да)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое управление в игре? как начать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEO, ты пустое письмо писал? там только цитата того что я тебе написал, пиши лучше на мыло которое я тебе отправил, или если агент есть то лучше в агент, насчет дополнений я согласен, только вот... потом объясни что как, где что скачать, возможно иногда даже ночью сервер может работать, если смогу... ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2С.О.Н.И.К: управление: Ctrl - бить/активация квеста, Shift - разгон, Enter - брать вещи (допустим кольца);

2vector: вот зараза - всё таки не работает ЛС. Ну хорошо, пошлю на почту~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, в какое время работает сервер? Когда сервер будет круглосуточным? Где блэк маркет?

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты всё таки читай хотябы сообщения на одной странице! Повторяю ещё раз:

По Московскому ПРИМЕРНО с 11:30 до 22:30 я его стараюсь держать. Бывают перебои вроде перегрева компьютера. Я тут ничего поделать не могу))

А постоянным сервер станет когда игру доделаю ДО КОНЦА, ну или хотябы устраню все глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь согласный на поддержку сервера)))

 

я могу поддерживать сервер, уеду, разве что в деревню с 3 по 6 числа, дома я круглосуточну, недавно купил инет карту на 50 едениц, так что на месяц мне хватит. просыпаюсь, примерно в 10-11 (время Беларуское, по Москве 11-12) ложусь в 1,или 2 ночи, иногда позже. но предупреждаю, есть проблемы с сервом (всмысле с сетевым, я юзаю его модем для подключения инета) и мой диапазон иногда остаётся без инета на 3 дня

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы, но вдруг забуду/инет вырубится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, буду иметь ввиду. Но я жду ответа от Vektor'а - я ему выслал сервер. Если всё пойдёт на лад, то сервер будет держать он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEO, извини седня занят был, но больше не должно такого быть sv]_].gif

кстати сервер не пришел, попробуй ещё раз naklz15@mail.ru

P.S. если что то времени у меня свободного всегда достаточно и думаю должно получиться...

НЕО кстати как долго тебя не будет

P.S. NEO НЕ ЗАБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ ПОЧТУ!!! просто одна проблемка

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил заново. Поскорей постарайся запустить сервер - мне только два дня осталось... За это время я должен тебе все права "передать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа тебя не будет? мало ли что...

Я написал ЛС, прочитай... сорь...

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... Не получится - ничего.

я могу поддерживать сервер, уеду, разве что в деревню с 3 по 6 числа, дома я круглосуточну, недавно купил инет карту на 50 едениц, так что на месяц мне хватит. просыпаюсь, примерно в 10-11 (время Беларуское, по Москве 11-12) ложусь в 1,или 2 ночи, иногда позже. но предупреждаю, есть проблемы с сервом (всмысле с сетевым, я юзаю его модем для подключения инета) и мой диапазон иногда остаётся без инета на 3 дня

Наклз! Ты подходишь по всем меркам! Давай я тебе перешлю сервер))) Напомни мне свой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antonka-95@list.ru - моё мыло. надеюсь, что с инструкцией т.к. сам я разберусь за день, или два

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, жди посылку)))

Да и ещё - сейчас я обращаюсь ко всем нынешним админам, кого я сделал админом на сервере - НЕ ТРОГАЙТЕ КАРТЫ, ЧТО БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАНЫ МНОЙ!!!!!!! НИ ЗА ЧТО!!! Иначе забаню навсегда без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, жди посылку)))

Да и ещё - сейчас я обращаюсь ко всем нынешним админам, кого я сделал админом на сервере - НЕ ТРОГАЙТЕ КАРТЫ, ЧТО БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАНЫ МНОЙ!!!!!!! НИ ЗА ЧТО!!! Иначе забаню навсегда без вопросов.

 

 

А добавлять новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ТРОГАЙТЕ КАРТЫ, ЧТО БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАНЫ МНОЙ!!!!!!! НИ ЗА ЧТО!!! Иначе забаню навсегда без вопросов.

отсюда следует вопрос, а если, например немного изменить карту, чтобы сделать выход на другую. всмысле, поставить доп. ворп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А добавлять новые?

Вот это можно. Даже нужно)

отсюда следует вопрос, а если, например немного изменить карту, чтобы сделать выход на другую. всмысле, поставить доп. ворп?

Это тоже можно, я имел ввиду не воротить карту на свой вкус и цвет - игра всё таки такая, что каждому хочется иметь свой дом, к примеру(я поэтому и постарался сделать зоны как можно стандартнее, по типу Соника). А отсюда вытекает такое, что *некоторые люди*, получившие звание администратора НАСТОЛЬКО пристрастились к своим возможностям, что делают игру ТОЛЬКО лишь для себя! И без причины повышают/убавляют статы другим игрокам! За это должно быть соответствующее наказание...

PS: *некоторых людей* я может быть прощу на первый раз. Но ни в коем случае не начинайте снова. Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: *некоторых людей* я может быть прощу на первый раз. Но ни в коем случае не начинайте снова. Очень прошу.

 

Кто? Кто? Кто?

 

Вот это можно. Даже нужно)

 

*Пошёл рисовать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто? Кто? Кто?

Даже не пытайся. Я всё равно не скажу)

*Пошёл рисовать*

Эмн... Карту??? Она как бы прямо в игре строится... Или ты рисуешь тайлы, бэкграунды и (возможно даже) спрайты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не пытайся. Я всё равно не скажу)

 

Эмн... Карту??? Она как бы прямо в игре строится... Или ты рисуешь тайлы, бэкграунды и (возможно даже) спрайты? )))

 

Тайлы, бекграунды, мучаюсь со спрайтами.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×