Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас пишет - проблема с сервером.. хотелось поиграть, жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сервак работает! Попробуй ещё раз и проверь, не поменял ли ты pass? 7234 должен быть, а ип: sonic-rpg.no-ip.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил IP адрес, всё то же самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкайте тыкайте, в конце концов приконнектится (на себе проверено)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка просто супер!!! Так держать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начинает коннектиться.. если встретите персонажа FuntikX - попробуйте догадаться, кто туда запёрся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка просто супер!!! Так держать!

Спасибо!!!

У меня начинает коннектиться.. если встретите персонажа FuntikX - попробуйте догадаться, кто туда запёрся

Уже видел. Но давай договоримся - не наезжать на других игроков и не материться ТАК часто, ок? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео-Андроидом V. 0.1?

 

 

Найти...Должен найти.

 

 

А какие-нибудь обновы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут. Обязательно. Сейчас я "раздваиваюсь на SAIM и SRPG", поэтому всё стало разрабатываться медленнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас я "раздваиваюсь на SAIM и SRPG", поэтому всё стало разрабатываться медленнее...

Вот он - подлый закон ведения более одного проекта сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе... Точно. А предстваь себе - год назад (примерно) я делал одновременно 23 проекта (плюс - минус один) одновременно... 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра, ещё б побольше зон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю... Но В ДАННЫЙ МУМЕНТ я занялся САИМом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе... Точно. А предстваь себе - год назад (примерно) я делал одновременно 23 проекта (плюс - минус один) одновременно... 0_0

Это.. каким макаром? о_0 Хоть один из них довел-то до конца?:DD

В ДАННЫЙ МУМЕНТ я занялся САИМом))

Хм, толкьо хотел это проедложить.. ;) Ведь САИМ можно в конце концов закончить, а РПГ по идее без конца совершенствовать можно.. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это.. каким макаром? о_0 Хоть один из них довел-то до конца?D

Что значит каким? Вот так вот и делал;) Причем каждый проект был самого разного жанра: от 3D бродилки до 2D стратегии. Почти не удалось сделать ни один.

Хм, толкьо хотел это проедложить.. Ведь САИМ можно в конце концов закончить, а РПГ по идее без конца совершенствовать можно..

Да. Это верно. Поэтому я реже буду посещать сервер и сегодня уже не выложу обновление, так как критически не хватает времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

post-526-1213717382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Klonk: этот скрин... это я тебя в пса превратил?? Или... гм... что то тут не так... Но за слова в bubble спасибо))

2111asakura111: слева сверху есть переход в пустыню, справа сверху - замок, слева снизу второй акт грин грув)) Дальше по подобной методике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него нет всех паков, поэтому когда мы с ним беседовали у него вместо моего Майти показывалась собака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну давайте тогда уж и я присоеденюсь, чтоли.. ;) Завтра тогда поиграем, может быть... А айпи, как я понимаю, все тот же *.no-ip.org?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него нет всех паков, поэтому когда мы с ним беседовали у него вместо моего Майти показывалась собака..

Тперь всё понятно! А то я уж подумал что на сервере ещё один хакер завёлся ;)))

Так, ну давайте тогда уж и я присоеденюсь, чтоли.. Завтра тогда поиграем, может быть... А айпи, как я понимаю, все тот же *.no-ip.org?

Хорошо - мы, ребята с сервера любим новеньких встречать)) Сразу говорю: ctrl - бить, shift - бегать, enter - подбирать вещи (кольца, изумруды итп). Ип адрес теперь не меняется, всегда sonic-rpg.no-ip.org

 

Да кстати, я уменьшил число бадников в первом груве по предложениям с форума sf21 - как раз чтобы новичкам не было столь сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Ну чтож, поиграл я немного.. s=) Что скажу, получилось очень даже неплохо. Конечно, до совершенства еще работать и работать, добавлять фичей и так далее, но в целом отличная работа.. Буду ждать обновлений.. :elf:

ЗЫ: Я немного не понял.. там лечиться можно? t:} А то меня даже самые первые бадники мочат постоянно.. :blush2: Как-то не посебе даже.. ^^*

З;): А вот с САИМом я пас. Если бы мог - поиграл, но вот с ГМ7 у меня такая хрень, что ничто, сделанное на нем у меня не запускается, вообще хз почему... так что заценить не смогу, а хотелось бы... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В качестве аптечки можно либо найти, либо купить еду или эликсир (бутылочка такая), просто два клика по нему в инвентаре и вауля! Энергия восстановлена. (чтобы открыть инвентарь нажми на кнопку "портфель". Она находится слева сверху относительно игрового меню справа)

2) Для того чтобы играть в мой САИМ не обязательно иметь под рукой ГМ! Тем более седьмой (все САИМ я делаю в шестой, хоть уже давно перешёл на семёрку). Ведь это .ехе файлы, не требующие внешней программной оболочки. Опиши ситуацию по неоткрытию поподробнее, я может помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Так ты в шестом его делаешь? s=) Ну тогда сейчас заценю.. ;)

Да нет же, ты не совсем меня понял... Тут не важно, исходник это или ехе-файл... У меня на моем компе такая хрень, что вообще любой файл, будь то исходник, который хочешь запустить в тестовом режиме, будь то ехе, или еще что-нить, но если он создан на ГМ7 - то у меня он не запускается. Так я не могу проверить много игр, которые по скринам прикольные, и по идее хорошие, но у меня не запускается. Короче, представим, что я скачал игру, сделанную на ГМ7, и она уже переведена в формат ехе. Я запускаю ее, и в итоге мне вылетает "Отправить отчет/не отправлять" и после этого ошибка, что-то вроде "File seems corrupt".. И так с любой игрой.. поэтому самому приходится работать на ГМ6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я всё понял. Вообще-то и у меня и у МНОГИХ такая ошибка выскакивает на некоторых играх. Причин много, но одна из них - файл плохо залит с исхрдного компьютера на сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вполне возможно, но я думаю, тут дело уже в моем компе, так как на лапаке все идет отлично.. s=) А вопрочем, хватит флудить.. ;) Ты говорил помощь нужна? А чем именно? Может и смогу чем-нить помочь.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая штука... Связана со СЦЕНАРИЕМ ИГРЫ. Я всегда считался среди сверстников в городе хорошим креатором движков но плохим сценаристом.... вот в нём я и нуждаюсь + нужно учесть все мелочи игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good. I'll be waiting. [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТЬ ВЕКА!!! Кусок Мастер Емералда на самом деле...шлем, увеличивающий характеристики!!

 

//Со стороны некрасиво изумруды на голове держать....//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×