Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Вот только кто захочет держать сервер почти 24/7 и при этом обновлять карту/персонажей/скиллы и так далее...

я могу. дома я почти целыми днями, в инет залажу по возможности, как заметил единственный в последнее время, кто заходит в RPGшку. но есть один два минуса. 1-ый, меня увезут в деревню на неделю. или две, а там у нас нет компа и, собсно инета 2-ой, у меня не собсный модем. поэтому приходить юзать модем сетевого сервера, из-за чего у меня часто не бывает инета. например несколько дней назад я был без нета на три дня, поэтому не появлялся

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу предложить свою помощь в этом деле.

Хорошо, я тогда сервер подготовлю к перевозке) Дай мне своё e-mail, я тебе его кину вместе со всей инструкцией по администрированию^^*

я могу. дома я почти целыми днями, в инет залажу по возможности, как заметил единственный в последнее время, кто заходит в RPGшку. но есть один два минуса. 1-ый, меня увезут в деревню на неделю. или две, а там у нас нет компа и, собсно инета 2-ой, у меня не собсный модем. поэтому приходить юзать модем сетевого сервера, из-за чего у меня часто не бывает инета. например несколько дней назад я был без нета на три дня, поэтому не появлялся

Ммм... То что инет пропадает это плохо. Может быть... Я тебя сделаю администратором? (уж кто кто, а я тебя знаю - справишься) Дай тоже мне свой e-mail, я тебе всю инфу по администрированию кину=)

ЗЫ: на всякий пожарный... Как уже мне помог товарищ, под ником Skval, используйте прогу с сайта www.no-ip.com для поддержки постоянного ип адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кидай" все в личку. Сервер под замок, и на sonic.ifolder.ru заливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная новость: сегодня выложу клиент; обновления будут редко, т.к. все изменения не требуют нового клиента, проще говоря всё будет зависеть от сервера; когда сделаю сервер до победного конца, ип адрес станет постоянным, а сервер (надеюсь) круглосуточным))

 

ВОТ ОН!!! внимание! После установки ни в коем случае не кликайте на update!!! 78.36.97.136 - это сегодняшний ip адрес, его впишите в ip congiguration, а 7234 НЕ МЕНЯЙТЕ!

Сперва, зарегистрируйтесь на сервере, а потом залогиньтесь и создайте персонажа. Прошу прощуния, но пока кроме Соника, Шеда, Наклза и Металла я никого не успел сделать.

Управление: стрелки - ходить, shift - разгон (не сильный), ctrl - бить, enter - подобрать вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё один пак с дополнениями. по счету шестой. Добавлен играбельный перс - simple hedgehog.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравицца эта системка, любой может сделать рпг, даже если он полный нуб

 

я тож побаловался, но всётаки скучно делать игру в которой почти ничего тебе делать не надо, да и интернет у меня больше 10 человек не держит

 

 

я кстати недавно нарыл движок примерно такой же но с динамичными тенями, погодой и мапа общая а не по кусочкам, ежели чего могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм.... Движок я могу посмотреть? Скинь сюда или в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, посмотрю. Если что получится, то Sonic rpg ждёт новое глобальное обновление ;D

Кстати, я всё не могу понять... Вот возьмём ту же Counter strike - нет сюжета, миссия всегда одна, одни и те же этапы, НО игру уважают за бесконечность альтернативных путей, прохождений и выполнений соответствующих миссий. А как же дело обстоит в рпг да и ещё про Соника? Просто интересно за счёт чего популярность может набрать такой проект...

****ADD

Сервер нового движка не хочет запускаться... Выдаёт:

blblblbl.GIF

Что делать? И где найти ехе клиента?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, посмотрю. Если что получится, то Sonic rpg ждёт новое глобальное обновление ;D

Кстати, я всё не могу понять... Вот возьмём ту же Counter strike - нет сюжета, миссия всегда одна, одни и те же этапы, НО игру уважают за бесконечность альтернативных путей, прохождений и выполнений соответствующих миссий. А как же дело обстоит в рпг да и ещё про Соника? Просто интересно за счёт чего популярность может набрать такой проект...

****ADD

Сервер нового движка не хочет запускаться... Выдаёт:

 

Что делать? И где найти ехе клиента?

 

читай туторы, там надо масикьюлку установить и одну прогу установить и взломать, довольно запутанно но у меня вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу запустить клиент. При открытии он мне сначала пишет "Skin Error", а потом "Run-time error '339':

Component 'RICHTX32.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid"

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Ты уже до этого в игру входил удачно? Если нет, то либо сервер не включен (у меня комп не постоянно включен), либо ты не зарегался... При логине на пустой ник не идёт запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу зарегистрироваться, если игра не запускается? я игру только сегодня скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхем... клиент открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

 

нет. он сразу вырубается после этих сообщний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Давай ещё раз - ты скачал клиент, (очевидно скачал все паки дополнений), жмёшь на синего дракончика и вылезает такая ошибка? Если да, то советую ещё раз скачать клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lNEOl[' post=780029' date='26 June 2008 г. - 20:35]

...

Давай ещё раз - ты скачал клиент, (очевидно скачал все паки дополнений), жмёшь на синего дракончика и вылезает такая ошибка? Если да, то советую ещё раз скачать клиент.

 

 

Я не могу. Я его еле скачал, пришлось побыть в интернете ещё час (в июне скорость интернета маленькая). Кинь мне лучше клиент в эту тему (с твоего сайта у меня не качается), и все файлы из корневой папки которые выделены на рисунке ниже. (Клиент и файлы из корневой папки передай в отдельных архивах)

post-6625-1214481096_thumb.jpg

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... У тебя Виста, да? По скриншоту видно. Скорей всего, именно из-за этого не идёт.

Client

Operating System: Windows 1 or now

 

Processor: 1000mz

 

RAM: 99999 MB

 

Graphics Card: 200000mb

 

DirectX: 86 or higher

 

Disk Space: 5043 MB free disk space

 

Screen Resolution: 10254 X 76843

 

Font DPI: 594325

 

Server

Operating System: Windows 98 or later

 

Processor: 300mhz

 

RAM: 64 MB

 

Disk Space: 50 MB free disk space

 

 

Это системные требования. По идее должно идти, но уже был случай, когда движок XtremeWorlds не шёл на Висте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не идёт обе твои игры как САИМ,так и РПГ так как у меня Виста.Можешь что либос этим сделать?

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но файлы я просто так под Висту написать не смогу. Вот если бы там была опция, типа "запустить программу в режиме совместимости с Windows Xp", то тогда бы всё пошло. Наверно. Если такого способа нет, то... Ничего не поделаешь s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - супер, все четко, только с опытом тяжеловато s=)

а так все ок, так держать! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, vektors=) Стараемс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не бейте, не могу никак понять вот это:

Зачем изумруды хаоса?

Я нашел хаос камень красный он телепортирует в город, зачем?

Убил хаоса, у него 300хп (!!!) из него выпал изумруд хаоса и дали 150 опыта, не легче убить 3 бадника?

Раньше почему то бадники дамажили по 1, терь по 2, так и должно быть?

Вроде все t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня не бейте, не могу никак понять вот это:

Зачем изумруды хаоса?

Я нашел хаос камень красный он телепортирует в город, зачем?

Убил хаоса, у него 300хп (!!!) из него выпал изумруд хаоса и дали 150 опыта, не легче убить 3 бадника?

Раньше почему то бадники дамажили по 1, терь по 2, так и должно быть?

Вроде все

Бить не буду. Во всяком случае сильно руками не буду XD Итаксь...

Как я уже не раз говорил - в игре испорчен баланс. Во всём. За изумруды можно купить кусок М.Е. для выполнения миссии у Тикал. Телепорт хаос камня не случаен: если игрок находится черти-где, то сможет легко вернуться в ЦЕНТР всей общей карты. Оттуда к каждой локации доходить ближе. С бадниками тоже глюк - скрипты не трогал, но по какой то причине баланс сбился и у них. Вот.

********************************

WARNING!!!!! АХТУНГ!!! (чтобы U1tim@t3 MikLess видел)

Я не могу написать тебе ЛС, т.к. ЦЫС не принимает текст, значит не могу тебе сервер перекинуть. Тут в форуме тоже просто так не могу оставить ссылку, поэтому давай я тебе на e-mail скину. Скажи только мне егоt^_^

********************************

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется помочь прям на месте не сидится, но я чайник, хотя может норм, я проверил глюков вроде нету, мой ужастик Тут

Эт руж к твоему рпг, думаю на этот раз меня тоже не побьют sv]_].gif

хотя смешновато смотрится t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то спрайты Руж уже есть, я извиняюсь, но, спрайты от Нео лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та знаю чайник я, незнал просто что они сделаны, тода может это пригодится

тут

это чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Ну пусть думают уж сами игроки - какие спрайты лучшеt^_^ Чао понравился. Главное - что ты сделал всё как мини-паки с дополнениями, поэтому можно смело сказать - хотите новые спрайты - качайте в gfx/sprites)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще очень даже круто если соник рпг выйдет да еще на пс я обезательно куплю. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чавик был не сложный t^_^ кстати есть другая руж? просто моя такая тупая sv]_].gif

А может в рпг добавить кого нить из команды вавилон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×