Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

я уже говорил создателю, что игрушка получилась клёвая, но ещё раз повторюсь, класс. очень понравился Хаос (что о5 же говорил), чао тоже прикольные получились, хотелось бы видеть больше товаров в таверне и немного не понимаю юмора, и.х. стоит 100 колец, а его продать - 2 кольца, глупо. кусок м.и. стоит 10 и.х. а продать - 1 кольцо, глупо. надо, чтобы стоило больше. очень ещё порадовало, что админ с хорошим чуством юмора и ещё Хаос контролем дальше, хотелось бы видеть чуть больше видов врагов, а соответственно и локаций хотя их там и так много

Вот после таких слов ко мне возвращается моя Муза Петровна, с которой и рождаются идеи дальнейшего ГЛОБАЛЬНОГО развития проекта))) Благодарю, Knuckles 75%! *В голове сразу вспомнилось как я пробегал мимо тебя на сервере, убегая от Antary в виде мухи с криком "Bzzz!", а он мне вдогонку "Стой мухо! Всё равно поймаю! Мне нужны EXP!!!" XDDDD

Кстати, новый ip адрес мне говорить смысла нет, ибо sonic-rpg.no-ip.org ДЕЙСТВУЕТ! Спасибо Skval'у!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Так и есть. =]

...Просто нет слов... Вообще нет 0_0

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Сегодня сделаю Тикал как npc и с ней появится новый квест! Ждите))

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не вижу его особого действия Оо

 

UPD worked

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... У меня всё работает) Перезапусти клиент.

//added//

Заработало? Ок.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, у меня вопросик. с какой радости у меня exp до следущего уровня сменился на 48700? это же нерельно долго набирать! а мне ведь ток на 4-ый переходить!

ЗЫ у меня ещё вопрос, как использовать MP?

ЗЫ2 ппц, о5 сменилось. на этот раз ваще 54700!

ЗЫ3 ещё лучше! 60700!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... С каждым новым уровнем граница EXP растёт. Ммм... Может быть... А, нет... Быть не может... Гм... Странно. Посмотрю - разберусь.

Движок я изучаю всё ещё, поэтому ни о магии ни о MP я ничего сказать пока не могу. Это только пока... Мвахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, кажется, понял в чём проблема. настройки колец сбились с настройками exp. когда я, например, беру 100 колец, он добавляет 1000 к exp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... Чтож - пойду настраивать... Если не выйдет, то... Хмм... Пороюсь в форумах в вопросниках по этому движку...

 

/added///

 

Гм... Проблема с непостоянным сервером всё таки даёт о себе знать. Итак, если клиент на запрос о подключении выдаёт skin error, и это происходит уже пятый раз подряд, то вероятнее всего сервер выключен по понятным причинам. Пока игра не будет готова на все 100 % сервер не будет постоянным... Увы. Но вот сейчас, в данный момент я его включил, кому надо :shout: А надо, я так полагаю, всем тестерам в поисках глюков. Кстати, я тут подумал над сценарием для Sonic - rpg... Захотелось взять мотив из всем знакомого сериала LOST (Остаться в живых), то есть герои попадают на остров, где находят заброшенные дома, маленький городок и... о, да - джунгли. Потом этот остров будет развиваться (Я хочу спрайты людей заменить на ежей мобиуса)... Если я пойду в этом направлении, то как по вашему мнению - игра удастся? Если пойдут сплошь и рядом загадки, головоломки и т. п.? Мне необходимо знать мнение. Честно. )))

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neo, можешь мне снова дать Stone of Chaos? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, присутствие сюжета всегда лучше, чем его отсутствие, тем более в RPG :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно из-за порога опыта захотел создать нового героя, хм, Нео посмотри на их статы.

Особенно на Руж, она самый читер %)

Сравни хотя бы стоящих рядом Металла и Руж. У это Мыши выше и защита и уровень MP.

P.S.: а я бы мог и не говорить%) был бы сильным, та

P.S.S.: но всё равно создам %))

 

UPD у новосозданного чара точно такой же высокий порог

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт ногу сломит - везде всё стоит в нормальном порядке! Почему же так... Хм... А попробую ка я создать простого "себя", как простого пользователя. Посмотрю - авось что-нибудь обнаружу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... Чтож - пойду настраивать... Если не выйдет, то... Хмм... Пороюсь в форумах в вопросниках по этому движку...

 

/added///

 

Гм... Проблема с непостоянным сервером всё таки даёт о себе знать. Итак, если клиент на запрос о подключении выдаёт skin error, и это происходит уже пятый раз подряд, то вероятнее всего сервер выключен по понятным причинам. Пока игра не будет готова на все 100 % сервер не будет постоянным... Увы. Но вот сейчас, в данный момент я его включил, кому надо :) А надо, я так полагаю, всем тестерам в поисках глюков. Кстати, я тут подумал над сценарием для Sonic - rpg... Захотелось взять мотив из всем знакомого сериала LOST (Остаться в живых), то есть герои попадают на остров, где находят заброшенные дома, маленький городок и... о, да - джунгли. Потом этот остров будет развиваться (Я хочу спрайты людей заменить на ежей мобиуса)... Если я пойду в этом направлении, то как по вашему мнению - игра удастся? Если пойдут сплошь и рядом загадки, головоломки и т. п.? Мне необходимо знать мнение. Честно. )))

 

Давай. Но тогда убери базу Эггмана, которая спряталась в кустах. Плюс ещё колонию АРК в ней :shout:

 

Особенно на Руж, она самый читер %)

 

 

Значит все будут Руж? Псоле десятого уровня будет по иначе, если правильно статы ставил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит все будут Руж? После десятого уровня будет по иначе, если правильно статы ставил. :shout:

В данное время 10 лвл это недостижимая мечта х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил обновы. Теперь первым бетатестерам сделали дома.

 

//Ха-ха!! Я даже квест для Чао выполнил! Получил 100 колец и 450 опыта. :shout: //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Ну учёл то, что создал до этого. Тогда сделаю миссию с телепортом на остров! ))) А дальше всё как по маслу. КСТАТИ! Я понял отчего увеличивается граница ЕХР! От выполненных миссий от чао... Как бы то ни было - исправить это я пока не в состоянии... А жаль. просто имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От выполненных миссий от чао

 

А сразу нельзя было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это не так давно заметил :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сразу нельзя было???

Выполнил кстате раньше тебя =3

И пострадал тоже раньше х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выполнил кстате раньше тебя =3

И пострадал тоже раньше х)

 

И ты додумался бить чао? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСТАТИ! Я понял отчего увеличивается граница ЕХР! От выполненных миссий от чао

 

не только. у меня добавились exp ещё, когда я убил хаоса. взял у него 50 колец и мне 500 exp прибавилось (всмысле к нужному количеству). а так. жаль, что это исправить нельзя т.к. мы же не сможет повышать уровни из-за этой хрени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только. у меня добавились exp ещё, когда я убил хаоса. взял у него 50 колец и мне 500 exp прибавилось (всмысле к нужному количеству). а так. жаль, что это исправить нельзя т.к. мы же не сможет повышать уровни из-за этой хрени!

Теперь понятно почему у меня так возрос порог на первом же уровне %)

И ты додумался бить чао? XD

Ну ум же пытливый х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты додумался бить чао? XD

Это всё идёт МЕСТЬ за САДХ - сколько раз мои чавики проваливались под землю, удирая от меня! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зарегаться на сервер. 0о

Все время пишет, что Сервер закрыт и просит обратиться на сайт разработчика или сюда. 0о

Обращаюсь

Ошибку выдает - (Socket Connecting)

 

PS. Айпи ставил все какие только можно... даже вот тот текстовый но-АйПи. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно, серв пока отключен, поэтому и не можешь. он у всех не работает

ЗЫ похоже, на сегодня уже всё, завтра будет

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь он включен))) Просто меня из нета вышибло... На время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметил. уже заработал, как надо, это хорошо, надеюсь минут 30 ещё посидеть удастся. и ещё, можешь мне уровень новый дать т.к. 80 тысяч exp мне набирать ну оооооочень долго, плиз sl;)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neo, а ты разобрался с Нео-Андроидом V. 0.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рад что способ раборает, теперь могу быть уверен что можно использовать способ для других игр. кста насчёт цен на продажу - обычно в рпг вещи продают за 1/4 цены покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neo, а ты разобрался с Нео-Андроидом V. 0.1?

Если ты имеешь ввиду того... Гм... Короче, давай в ICQ это обсудим...

я рад что способ раборает, теперь могу быть уверен что можно использовать способ для других игр. кста насчёт цен на продажу - обычно в рпг вещи продают за 1/4 цены покупки.

Да, всё просто супер)) Спасибо тебе)) А вот насчёт продажи... Сейчас всё исправлю - перекручу кое-где винтики и поставлю новыеXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×