Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

1) для этого придётся добавить категорию "интеллект" 2) это, вроде, можно устроить, только, чтобы отнималось - нельзя, а, если хочется на время, то надо думать для чего это использовать, я имею ввиду, чтобы был способ это потратить, как, например Пауер Ринг

Я имеюю ввиду Магию... она береться из интелекта... ну вообще надо. У каждого предмета есть отрицательные свойства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например ожирение от шоколадки, и это не дает герою двигаться в течении дня :D

Gadget, ссылку я тебе в личку н аллпак дал

В аллпаке все раскидано по папкам как и должно быть, и все паки соеденины (спрайты всех паков в папку sprites, музыка в music... и тд)

со спелами проблема, там есть один спел... но как его получить :) надо понять это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.rpg.2x4.ru/Downloads/Allpack2.rar - вот вам ссылка на все паки.... работает (У меня) в Мозиле и Опере... ИЕ выбрасывает на рабочий стол....

http://sonic.rpg.2x4.ru/Downloads/Client.exe - уже клиент со всеми паками... запакован в ехе и весит 8 МБ...

Лол вроде как предмет какой то надо чтобы заучить спелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть ли смысл добавлять омегу, если есть гамма, и осталось минимум 3 спрайта на героев... или лучше эти 3 спрайта потратить на бадники? :)

я ещё хотел сделать бига, но спрайты никак не найти... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 32х32 он будет колокбом похлеще Эггмана.... кстати... а ты заметил что спрайты скажем Эспио или Металла иногда бывают 32х41 а то и 32х47? Обязательно ли тогда это 32х32? Хаос вообще 32х43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чё то не понял конечно,но как работает дарк M.E :)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счит да Дринкер даже хуже Вектора!

У него 20000ХП... он тоже убивает у него неломаемое оружие Эпик катана оторое отнимает 7800хп и он просто варпиться похлеще Века.... вот это возмутительно. И он говорит что он не читер. Атаковал понтово и без предупреждения. Вот кого снять то надо... елки палки...

Его катана так и называеться - Эпик Катана (А сам он эпик фейл)

Вот извините он сказал что он админ и он не читер... взгляните на атаку оружия даже вектора и атаку оружия его... всего то 78 раз сильнее.... не читер... угум... Нео сними его плз....

Потерять по желанию Дринкера 38000 Экспы не шибко приятно учитывая сколько надо до левела.....

Если что в повод его читерства есть скриншоты его диалога про

Хочешь я твой пароль скажу?

И про редактипрования без разрешения моих параметров - различие в здоровье он сделал всего то в два с половиной раза...

Ах да щит предупреждаю после нечайного инцидента с Джайстиком - после редакта Дринкером моих статов мой дружелюбный пинок в ответ на Пинок ждайтика (Он меня пнул я в ответ) убивает героев меньше 10 уровня 0о.... так что попрошу меня не бить из-за очереди за водкой

 

Короче глюк таков:

Я стою в очередью за водкой - подхожу и покупаю все карманы Водки.... в таверне... стоит Джайстик и пинает меня что бы побыстрее... я заканчиваю (Он меня не смог побить и мне даже не сказали про фэйз так что он по идеи ниже 10 левела) и пинаю его в расчете на ограничение про 10 левел и за то что он меня пнул. К моему НЕОЖИДАННОМУ разочераванию он умирает. Какого черта? У него было 220 ХП орн не мог быть 10 уровня ну никак... что за пипец?

Причем я точно знаю что он меня пнул - поскольку был звук удаар мы были в таверне и никого больше небыло....

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счит да Дринкер даже хуже Вектора!

У него 20000ХП... он тоже убивает у него неломаемое оружие Эпик катана оторое отнимает 7800хп и он просто варпиться похлеще Века.... вот это возмутительно. И он говорит что он не читер. Атаковал понтово и без предупреждения. Вот кого снять то надо... елки палки...

Его катана так и называеться - Эпик Катана (А сам он эпик фейл)

Вот извините он сказал что он админ и он не читер... взгляните на атаку оружия даже вектора и атаку оружия его... всего то 78 раз сильнее.... не читер... угум... Нео сними его плз....

Потерять по желанию Дринкера 38000 Экспы не шибко приятно учитывая сколько надо до левела.....

Если что в повод его читерства есть скриншоты его диалога про

Хочешь я твой пароль скажу?

И про редактипрования без разрешения моих параметров - различие в здоровье он сделал всего то в два с половиной раза...

Ах да щит предупреждаю после нечайного инцидента с Джайстиком - после редакта Дринкером моих статов мой дружелюбный пинок в ответ на Пинок ждайтика (Он меня пнул я в ответ) убивает героев меньше 10 уровня 0о.... так что попрошу меня не бить из-за очереди за водкой

 

Короче глюк таков:

Я стою в очередью за водкой - подхожу и покупаю все карманы Водки.... в таверне... стоит Джайстик и пинает меня что бы побыстрее... я заканчиваю (Он меня не смог побить и мне даже не сказали про фэйз так что он по идеи ниже 10 левела) и пинаю его в расчете на ограничение про 10 левел и за то что он меня пнул. К моему НЕОЖИДАННОМУ разочераванию он умирает. Какого черта? У него было 220 ХП орн не мог быть 10 уровня ну никак... что за пипец?

Ну извини; это из-за бага с квестом тикал не опыт а skill pointы

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мне каждый день скидывает уровень с 3 на первый. Вчера такое было, сегодня мне Дринкер вернул и я накачал ещё один.Экспы качать надо будто я ничего не терял из уровней. До следующего уровня 45 тысяч опыта. >=(

 

Ну вот, опять стёрлось до первого лвла...

 

бага с квестом тикал

 

Угу. Багов в игре много.

 

 

Да и паки не ВСЕ вы дали. Ехидны так и остались летучими мышами.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то мне каждый день скидывает уровень с 3 на первый. Вчера такое было, сегодня мне Дринкер вернул и я накачал ещё один.Экспы качать надо будто я ничего не терял из уровней. До следующего уровня 45 тысяч опыта. >=(

 

Ну вот, опять стёрлось до первого лвла...

У мя тоже так было один раз надо выходить иногда чиобы сохраниться

Странно а у мя ехидны розовые

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя тоже так было один раз надо выходить иногда чиобы сохраниться

 

 

 

Учитывая ЧИОБЫ глючность меня каждые полчаса выносит. Сервер лопается и выносит без сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сорь, катану как смагу удалю, статы восстановлю. java script:add_smilie(":)","smid_71")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди... просто говорите об этом админам они восстановят... главное не перепутайте в начале 1 с 9.... :)

Ага СЧАЗ... я тоже все это качала ручками на квестах с луками

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сорь, катану как смагу удалю, статы восстановлю. java script:add_smilie(":)","smid_71")

 

И пожалуйста убери эти 45 тысяч опыта до следующего второго лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая ЧИОБЫ глючность меня каждые полчаса выносит. Сервер лопается и выносит без сохранения.

Вот поэтому иногда из сервака надо выходить (и сразу потом можно зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага СЧАЗ... я тоже все это качала ручками на квестах с луками

 

Угу, мня опять вынесет с этого недосервера. И ещё 75 тысяч опыта? А потом на пятый уровень 200 тысяч опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё востановлю хоть сразу до 9 лвл :D

Вещи на заказ! делаю вещи на заказ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди... просто говорите об этом админам они восстановят... главное не перепутайте в начале 1 с 9.... :D

Ага СЧАЗ... я тоже все это качала ручками на квестах с луками

 

С луками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и качала... от уровня у уровню.... лол для тебя это сложно? А если я тебя вызову на Пвп?

Принесите 10 луков лучнику и он даст 100 экспы и 100 колец

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и качала... от уровня у уровню.... лол для тебя это сложно? А если я тебя вызову на Пвп?

 

Я до 10 уровня качался на мистик монстрах и чё такое пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PvP - Player vs Player - игрок против игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PvP - Player vs Player - игрок против игрока

Меня одним ударом Фокс прибил там на арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одним ударом Фокс прибил там на арене

Ты знаешь я тоже... только в очереди за водкой

Качай дефенс в трейнинге

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь я тоже... только в очереди за водкой

Качай дефенс в трейнинге

 

спасибо за совет прокачаюсь может брошу те вызов   снова :)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут развели флуд, выясняйте такие вопросы в личку t]8(.png

ЕЩЁ ГОВОРИТЕ ЧТО Я МАТЕРЮСЬ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, ТА КАК ТУТ ВЫДЕРЖИШЬ, ВЫ НЕ ВСЕ ПАКИ ВЫЛОЖИЛИ!!! ДА ВОЗЬМИ ДА И ПОИЩИ В ТЕМЕ Я ЧТО ТЕБЕ ШЕСТЕРКА?!

вот твой пак http://sonic.ifolder.ru/7468387 :)

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я манч (Честно прокаченный до конца персонаж но его обычно называют читером0 у меня максимальная для простого игрока атака и дефенс со скоростью.... а также магая... так что лол..... не советую.... я вообще не люблю пвп и чтобы отгородиться так вот раскачалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы тут развели флуд, выясняйте такие вопросы в личку t]8(.png

ЕЩЁ ГОВОРИТЕ ЧТО Я МАТЕРЮСЬ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, ТА КАК ТУТ ВЫДЕРЖИШЬ, ВЫ НЕ ВСЕ ПАКИ ВЫЛОЖИЛИ!!! ДА ВОЗЬМИ ДА И ПОИЩИ В ТЕМЕ Я ЧТО ТЕБЕ ШЕСТЕРКА?!

нет пятёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Justice сходи в свой пользователь и скожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я тебя вызову на Пвп?

Мну вызови. Я Bluefox

Вещи на заказ! делаю вещи на заказ! :)

Заказ -

Ледяной Меч по силе как Гамма Ган, тока ближнего боя. И не кончается. Продаётся в Оружейном магазине.

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читеры привет?

Тшли... вызвала .... я убила тебя вс одного удара... привет... я Бессмертный Бог Император честно раскаченный нето что некоторые

НЕО РЕТЕР!

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×