Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

ну фаны Эми! в Японии 52 эпизод икса вышел...конец там...как в мыльной опере и красивый...романтично очень...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб этот конец в аду горел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 9th, 2004, 10:51am, Kiguri wrote:
Чтоб этот конец в аду горел
че ты так расстраиваешься? undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне понравился 52 эпизод,согласен с тобой Sound) красивый конец...Kiguri что ты так расстраиваешься... huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен с Кигури. А почему? Не буду повторяться что Эми не люблю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми - странная . В четвёртом эпизоде , если кто японскую версию видел , да и вообще частенько в последствии , Эми предлагает Сонику , отдыхающему на крыше , поехать на пикник , а когда он отказывается , она его тихонько обзывает идиотом ... И подобные обзывательства не раз случаются ... angry.gifЗато потом , когда он кончает какую-нибудь битву , она вешается ему на шею и кричит , как же она волновалась за него и всё ли с ним в порядке ! Ха ! Да ладно , кому нравится Эми , пусть нравится ... Но я её не признаю героиней , достойной находиться в такой великолепной истории ... angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк.меня тоже передергивает,когда на Эми наезжают, но это не значит что все ссориться должны....пуф...пуф  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо конечно ссориться из-за разногласия...просто мы - те кто вообще терпеть Эми не можем не понимаем - что вы в ней нашли!Просто, видимо, мы такие разные...я то промолчу. Я и буду теперь молчать...хотя, меня многое расстраевает cry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, как приятно слышать от тебя, что ты Эми уважаешь! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз на Эми наехали....грррррррр! angry.gif Не нравится и не надо!Хотя бы промолчали!Вы в очередной раз задели мои чувства! angry.gif З.Ы. ЭМИ 4EVER!!!!!!З.Ы.Ы.Эми отлично вписывается в Соник Х!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, давайте не будем травмировать чувства друг друга. Сонь, держи свое мнение об Эми при себе. Еще одна реплика в этом томе и тема будет закрыта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых я хочу сказать что Эми была создана для того чтобы быть подружкой Соника.Я поддерживаю видеоигровую сюжетную линию и считаю что Эми и Соник это традиционная пара в этой игре.Мне ОЧЕНЬ нравится Эми когда она НЕ говорит о Сонике. Меня бесит что она как психичка носится за ним, но в самой официальной книжке написано что Соник не не любит её.Я не ЛЮБЛЮ Соник ИКС поскольку создатель этого анимэ не является создателем сюж. линии Соника в играхЯ НЕНАВИЖУ Соник ИКС поскольку там ломается моя вера - ShadowxRouge forever. Я поддерживаю эту пару, но в иксе нагло показывают средний фингер.Я НЕ перевариваю Соник ИКС поскольку Соня сказала мне историю Шэда - там всё через ж, Да вы посмотрите на подошву ботинок Шэда - они неправильно сделаны.Я не люблю Чарми Би, и Бига.Вот и вся моя любовь... Извините я никого не хотела обижать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браво, браво полностью согласен...Остается добавить что в Иксе СЛИШКОМ много левых персонажей...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, ты серьёзно согласен со мной O.OЯ уже практически член клуба Крис Хэйтерз grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 11th, 2004, 10:09am, Manic wrote:
Остается добавить что в Иксе СЛИШКОМ много левых персонажей...
Во всех мультах про Соника полно левых персов angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
левых...не знаю а вот не особенно нужных полно а так всегда делают чтобы сюжетную линию растянуть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь с тобой, Саунд. Слишком уж часто , несмотря на все мысли продюсеров и Ко, левые герои (не только даже в Сонике) служат не положительным целям (разнообразие, растяжение сюжета...), а как раз наоборот - отталкивают зрителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю - поддерживайте видео-игровую линию.Кто в Иксе левый тогда на ваш взгляд?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тот же Крис. Левее некуда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так , что тут происходит ?! angry.gif Хочу в очередную нарушить покой !!! Крис действительно "левый" . Если честно и сам "Sonic-X" - левый мульт angry.gif Переврали СА-2 и всё остальное !!! Да и вообще ! Бига впихнули на кой-то чёрт , Шэд у них бесчувственный и жестокий , как камень ! angry.gifК тому же тупая концовка мульта мя просто убила на месте ! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой а можно я huh.gif? Я вам вот что скажу больше всего я ненавижу БИГА !!! что б его !!! как он меня нервирует если бы вы знали )))) а если проще говоряБИГ - САКС полный !!!!! РРР angry.gifangry.gifangry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cаунда, благодарю. Больше всего я не люблю Икс за составления этой пары. РужНакс. А мой любимый скрин с ними из икса - снизу grin.gifgrin.gifgrin.gifСоня, покой ты не нарушила. grin.gif Соник Икс обливают тут все на данный момент grin.gif Кроме того, ты сказала правду. Но насчёт конца мне пофиг правда. Ну это неважно.ЗНСОник..я тоже очень не люблю Бига..совсем н елюблю..Идиотизм какойто..Налейте Фрогги..Размер изобр где наклз и руж 33 счем-то, окей? grin.gifrougeknux  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Шэд у них бесчувственный и жестокий , как камень !
Он такой и есть! Благодаря правительству и GUN. А чем вам все остальные не нравятся?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него вроде главный герой живет а вот друзья Криса там для чего?и гонщик этот которому все время на перегонки хочется?он на Шумахера чем то похож grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис маразм.. Тот КТО ИГРАЛ в Kingdom Hearts - вы видели он копия Sora!!!!Да людей там реально много... я видела какюто толстую женщину.. какуюту девку которая возится с руж и Наклзом.. Бред..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тетку вроде Эллой звали если память мне не изменяет а девку с Руж -Топазом grin.gifgrin.gifgrin.gifкак друзей звали не помню я их проматывала всегда, и парень там в очках был smiley.gifsmiley.gifsmiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб они все в аду играли в салки!Топаз..какое имя.. Хей, Sound, а что общего она имеет с Ружой и Наклзом? Они их женить собралась? Там Ружа почемуто бегала в костюме с наклзом.. и там это топазиха орала на неих. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она вроде в какой-то секретной организации с Руж.а че с Наклзом она забыла не знаю.но в эпизоде с Чаотиксами Руж что-то спросила у Наклза от чего он покраснел grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifкакое чудо ожидает нас летом следующего годаhuh.gifhuh.gifhuh.gif? grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все на Х накинулись то. А ведь когда я завел тему в своей борде...На меня все кидались, ты что это СУПЕР сериал...и чтоже я остепенился, зато остальные начали...Честно скажу моя линия относительно этого сериала осталась прежней...увы сравнивать с игрой я не могу поскольку не играл, я прорсто смотрел первый эпизод...вот из чего и складывается мое мнение...и особенно меня раздражает перекликание с покемонами в виде чао...симбиоз покемона и мыльного пузыря)))......Сразу прошу, больно меня не бить, просто раз затронули тему извольте читать grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×