Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Гость Lola Bunny
Извините, я новичок и не думаю, что Эми такая уж...как вы говорите "тупая". Есть много подтверждений, что она любит Соника, а он любит её...Романтично, не правда ли? rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж не думала, что Соник может любить Эми! shocked.gifМожет, она и не такая тупая, согласна с тобой, Лола, но Эми какая-то глупенькая, как девчонка. tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми НЕ ТУПАЯ!!!! angry.gif Просто вы не можете ее понять, вот и все пироги!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не дай бог был бы Соником wink.gif , я бы от Эми сбежал.... хотя бы только из-за молота grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы просто сказала Эми : "Отстань ! И не ходи за мной больше , а не то удавлюсь !"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Соня:Это по моему чересчур ласково grin.gif.... Она ничего не подумавши кааааак звезданет его по черепу.... cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Manic Как будто Эми бегает за Соником, чтобы раскроить ему бошку!Внушил себе какую то бредятину и сидит довольный angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК, ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ! нА ПОЛТОНА НИЖЕ КАК МИНИМУМ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Фаргус, ты глухой... Вопрос века: что у Салли с хвостом? Она белка, вроде как. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ну.... Впрочем да.... А еще она симпатичная... Эми.... Иногда... И еще надо отдать ей должное... Пытаеться добиться своего, любыми путями)))Лола - она не чистокровная белка....."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Эми - "Лекарство от всех болезней" tongue.gif "Влюбись в кого-нибудь другого , крошка grin.gif , не порти нервы несчастному парню . Принимай пилюли от ВЛЮБЛЁННОСТИ утром , днём и вечером . На следующей неделе полегшает . Кто-то стучит в окно ? Да это же Металла-Соник принёс тебе завявший букет из металлических стружек ! Встречай ! "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неф абсолютно прав. Она не 100% белка (кажись - только по материнской линии), вот гены и играют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Every1 Сказал бы я про Салли, все что о ней думаю, да промолчу.Не хочу никого обидеть angry.gifsad.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Spark... Успокойся. О Салли и о всех остальных не вырожаться. А за инфу спасибо. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк, Нефелиск, Лола, предлагаю организовать фан-клуб Эми. Просто так. Чтобы ИХ позлить. Давайте писать, какая она славная и милая? kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Feb 7th, 2004, 05:07am, Rouge wrote:
Спарк, Нефелиск, Лола, предлагаю организовать фан-клуб Эми. Просто так. Чтобы ИХ позлить. Давайте писать, какая она славная и милая? kiss.gif
Эй! А меня забыли? Я тоже всех без исключений немного люблю, даже Эми. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Неплохо придумано, мышка. Чур, ты первая. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, немного вы напишете. Единственное её хорошее качество - преданность Сонику. И ещё молоток, МОЛОТОК grin.gif!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ ЧТО , ГЛУХИЕ ?!! Эми , чуть что " Милый Соник !" , а потом , когда он отворачивается "Соник - БАКА ! " Она называет Соника болваном , а сама-то ? angry.gif Это что , нормально ?! Это нечестно ! И ещё - она на три года младше ... tongue.gifcry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Соня, вздохни глубоко и испокойся. Эми вообще неплохая, но так оскорблять... И когда это она называла Соника болваном? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
И ещё, Руж. Я тебе картинку отправила... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМОТРИ СЮДА , ЛОЛА ! ТЫ СМОТРЕЛА ЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО СОНИКА ?!! ПОСМОТРИ СА-2 !!! angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Сонечка, успокойся. Ладно, ладно. Называла. Но мордочка у неё милая. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
booking.jpgLola Bunny - двойной постинг. Впредь пользуйся кнопкой MODIFY (а в первую очередь - зарегистрируйся)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато у Эми такая красивая шерстка! Такого красивого цвета. И еще она очень смелая, особенно когда в Х в одиночку накинулась на Эггманского робота. Еще очень добрая - она подружилась с Е-102, не дала ему драться с героями. И еще у нее стильные ... э... сапоги. Бла-бла-бла-бла... ... ... ... ...Лола
Бегу! Смотрю!Соня
А я твои фанарты уже запихнула! Слу, меня так дико радует та белая мышь со свечкой!!! Кто это? Напоминает Марию из Кастлевании... Не знаю, чем.Тёма
Кстати, про молоты. Прошлым летом я делала Хеджехог Хаммер! Из лыжной палки, изоленты, деревяшек, ваты. Получилось не дурно, но криво. Этим летом я его переделала в булаву и подарила подруге...Всем
Значит вам можно Эми обижать, а нам Салли - нет? Сначала Эми, потом Минна, а там и Руж не за горами?!!*___*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тихо...насчет Салли голос не поднимать!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно, Маник. Пока все в рамках цивилизованного диалога.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не скажу о Салли , так как почти ничего о ней не знаю grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×