Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Tyoma, ЧТО ТЫ СКАЗАЛhuh.gif?? ШЭД БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ И ЖЕСТОКИЙhuh.gifhuh.gif?!!!!!!!!!!!!!ДА ЕСЛИБЫ ОН БЫЛ ТАКИМ ТО ОН БЫ НЕ УМЕР ЗА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!!Маник - ой не я сразу против была. С первой нвоости. Мне чао абсолютно не нравятся. Я ен вижу в них НИЧЕГО симпотичного  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Так оно и есть. Он умер не за людей, а чтобы выполнить обещание, данное Марии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в желании Марии отражались желания всех людей так что он умер за людей grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, hug hug hug, чмок, я люблю тебя Sound!Саунда права, и своим убийством он всех спасда и к тому же еслибы у него не было чувств он бы не последовал марии и не выполнил своё обещание  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темка у нас о нелюбимых плавно перетекает в любимых grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifКубик, защищать честь Шеда одна из моих обязанностей.как же я его люблю grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди его не волнуют. Он их не любит. И за происшествие на АРК, и за то, что он был создан как смертоносное оружие... Он спас их только ради Марии, и ждёт, когда же они наконец перебьют друг друга... В последний момент, правда, он одумается и даст им ещё один шанс быть счастливыми... Ради Марии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём.замкнутый круг получается grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif,ведь Мария ни еж ,ни лис ,ни кошка. она ЧЕЛОВЕК,вот и получается: ни ради людей, а для человека grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да брось Саунд о чём говорить с человеком когда у него аватарка Соник зэ Хэ только другого цвета. grin.gifgrin.gifgrin.gifБез обид Тёма. Но твой догфайт невероятно глуп. Шэд сделал это ради всех поскольку Машка его об этом попросила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело. Единственный близкий для Шэда человек - Мария. Остальных он просто ненавидит. Сами знаете за что. Он ещё не замочил всех людей только потому, что Мария этого не хотела. wink.gif И не РАДИ ВСЕХ, а ради Марии. Он не понимает этого её стремления сделать всех людей счастливыми, т.к. на его взгляд они этого просто не заслуживают! И неудивительно, что он так думает... Но желание Марии для него - закон.Саунд: именно так! Не ради ненавистного человечества, а ради любимого человека. Память о Марии - это единственное, что в нём осталось хорошего. Но это единственное многого стоит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темыч, я с тобой не согласен в этом вопросе. Ведь если для Шэда желание Марии - закон, и ее мысли находят у него по дефолту полное понимание, то он не может не понимать, что Мария просит его не только ради себя но и ради человечества. Так что пусть человечество он и не любит но ради Марии (и соответственно human'ов) готов спасти мир.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят...может не будем спорить..все таки вопрос спорный и у каждого своя точка зрения.и тема у нас не"Для кого Шед спас мир??" а про нелюбимых персонажей. grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fargus: то-то и оно, что это - единственное исключение. То, чего Шэд не понимает. Но всё же не может нарушить обещания. А вообще ты высказал ту же мысль. По отношению ко всем, кроме Марии он бесчуственный и жестокий. Но мееееееееееедленно исправляется. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri:у кого какой есть аватар.раз он скопирован.значит уже не человек?не каждый может нарисовать и изобразить своего персонажа или техники не хватает.у меня тоже Тикал стояла.пока Спарк не нарисовал Sound и на Темином аватаре не соник а именно Тема grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто... Меня обсуждают в нелюбимых персонажах... grin.gif Не, я спецом Соника перекрасил для аватара, а не только из-за того, что рисовать не умею.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главная тема для беседы grin.gifgrin.gifgrin.gifТы меня чем слушаешь??я не говорила что ты рисовать не умеешь wink.gifwink.gifэто одна из списка причина по которой люди перекрашивают оригинал grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не прав Тёма. Шэд не ненавидит всех. Ему нравится Руж. grin.gifgrin.gifgrin.gif Ты никогда не докажешь что Шэд безчувтвенный. Если бы он был атким то ему было бы наплевать и на Марию и на всех людей.Насчёт умения рисовать и нет я просто промолчу. Меня это не касается. А Саунд, я тебя нарисую. ручаюсь.Ну почему. тему мы поддкрживаем. Анлавд кэрэктерс. Тёма не видит Шэда каким он есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri: тебе-то точно не докажу. grin.gif Насчёт Руж не знаю... Не факт. И ему действительно наплевать на всех людей кроме Марии. Он так говорит, по крайней мере. На самом деле, он их спасает, как тока появлвется опасность... Он противоречит сам себе. Потому я и говорю, что он после происшествия на АРК двинулся умом. Он... Хмм.. Заставляет себя ненавидеть людей... Но уже не может. Вот и мучается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тём, ты выдумываешь : )))Бред Сивой Кобылы. Ну да ладно. Насчёт руж Факт. Поиграй в Соник Бэтл и Соник Хероз.И вообще ты видел как он с тем же Эгманом говорит в Соник Хэ? Придурошный или Ёж который всех ненавилит так разговаривать не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то рисовать не умеет, спросите нас! В клубе каждый второй - художник! grin.gifШед - он просто ежик и мобианец. У него есть и положительные качества...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 27th, 2004, 8:29pm, Kiguri wrote:
Тём, ты выдумываешь : )))Бред Сивой Кобылы. Ну да ладно. Насчёт руж Факт. Поиграй в Соник Бэтл и Соник Хероз.И вообще ты видел как он с тем же Эгманом говорит в Соник Хэ? Придурошный или Ёж который всех ненавилит так разговаривать не будет.
Ну, кто бы говорил насчёт кобылы... grin.gifgrin.gifgrin.gif Хэ я не смотрел, кроме первых двух эпизодов. В Хироус не играл, а в Баттл ничего такого об этом нет. Тока какие-нть намёки...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видишь Тём я лучше знаю grin.gifДа ладно чёрт с Шэдом. Для меня он форевер. Я вообще я в тряпочку помалкиваю что мне Шэд больше чем Сон нравится. Это немного обидно..В Соник Бэтл Руж и Шэд не вместе. У них типа чуств нету к друг другу. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно подерживаю народную нелюбовь к Бигу!Я SA DX за него в последнюю очередь проходил, как же я парился пока не разобрался внутриигровой системой владения удочкой! А сюжет? Биг посеял Фроги! А нам мататься по Мобиосу выискивая эту бесполезную тварь! А битву с Хаосом все помнят? Эта чёртова легушка САМА ЗАПРЫГНУЛА в пасть к Хаосу!!Ну а вылавливать, конечно нам. И голос такой же как сам Биг-тупой и раздражающий всё прогресивное человечевство! Big must die! Кто со мной согласен?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-я-я-я-я-я--я! НУ его отдать бы Элмайре (девке из Tiny Toon) grin.gif Тогда она его точно замучает smiley.gifИ ещё....кое кого....кое кому подарить... *ехидно похихикивает*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заобнимает что ли насмерть? Да она ЛОПНЕТ, пытаясь его обхватить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моаз,ты права!!! cheesy.gif..Элмайра на эти дела спец! grin.gif...Не думаю,что она лопнет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто и не ругвется.А кто мне не верит, пусть сам попробует Бига обнять. порвётся пополам, потому что Бига и втроём не обхватить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи!Тогда он сам по себе лопнет) grin.gifпредставь как на нем ремень затянуть можно?? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×